Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Чемпионат мира в Германии

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
382 ответов в этой теме

#211 Krilya Sovetov

Krilya Sovetov
  • Пользователь
  • 577 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 21:19

Вот это уже факты, за которые тебе респект. :)
А пивко лучше запасай к девятому.
А Франция и, правда, слабовато выступала в отборочном, но, к счастью, настоящую игру им всё-таки удалось показать нам в игре с Бразилией.

В общем, друзья, болеем все за Францию и Италию, да победит сильнейший!

Сообщение изменено: Krilya Sovetov (06 Июль 2006 - 21:25 )

• 0
Счастья и любви вам и вашим детям.

#212 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 21:26

Вот это уже факты, за которые тебе респект. :)
А пивко лучше запасай к девятому.
А Франция и, правда, слабовато выступала в отборочном, но, к счастью, настоящую игру им всё-таки удалось показать нам в игре с Бразилией.

В общем, друзья, болеем все за Францию и Италию, да победит сильнейший!

Вот это уже ближе к делу :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#213 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 09:18

http://www.1tv.ru/ow...=id=268366;t=56

Блаттер официально извенился перед Ивановым и заявил что карточки были показаны правильно...
  • 0

#214 Мегась

Мегась

Уже не кушу. К сожалению. :((

• Постоялец
  • 526 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 09:40

Италия не проиграла ни одного матча! Да. Но меня так впечатлила Франция в играх с Испанией и Бразилией! Зидан, хоть и для футбола немолод, но он суперфутболист! Мне пофиг кто выиграет, главное чтоб красивый атакующий футбол был!
  • 0
Попендюк Resurrection

#215 Novakoin

Novakoin

no.like.other

• Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 11:50

Мегась, В финале атакующий футбол? Не припомнить такого. Все команды первый тайм присматриваються друг к другу и пытаються подловить на ошибках и сулусейсах. Слишком многое поставелнно на карту. Ну хотя чем черт не шутит, может у них чёнить перемкнёт и кто то сразу с первых минут полезет в атаку, ну опасность контры тогда тоже возрастет..
  • 0
Не всё всему всё время надо...

#216 Ананас

Ананас

Фрукт

• Постоялец
  • 2 376 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 13:14

Все матчи на вылет этого Чемпионата Мира можно смотреть с 70-й минуты, ничего при этом не потеряв. Такая тягомотина идёт в первой половине, что успеваешь заснуть по 5 раз за время этой "увлекательной" игры.
  • 0

#217 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 13:49

Хазз: Меня так убивает фраза сопрекосался ли с футболом? Да приколи с 5 (лет) играл в футбол. Насчёт финала так Италия победит потому что у них лучшая оборона планеты а голы они забивать умеют! Тони 31 гол за сезон после возвращения. Италия обладает 3-мя лучшими защитниками планеты и еслиб не гол в свои ворота то Италия ваще суши вёсла от начало до концаб всем вам показала о чём Зидан и компания даже во сне не мечтают. Да тут смысла нет спорить так как большенство онож думают что в футбол играют тока НАПАДАЮЩИЕ а то что у Италии лучшая защита и вратарь планеты это фигня. Не бойтесь свой гол или два Италия забьёт а вот Франции надо до пенальти тянуть если повезёт то дотянут + я вначале ЧМ расчитывал на такой финал и угадывал до этого ВСЕ матчи. Я думаю кода итальянцы поднимут Кубок Мира то до когото дойдёт что такое футбол и оборона.
Зидану жырно будет второй раз а вот Малдини жалко реально что не взяли сейчас в последний раз... Блин так и не стал он Чемпионом Мира.
PS Писал БРАд :)

Сообщение изменено: Cartman (08 Июль 2006 - 16:17 )

• 0

#218 Novakoin

Novakoin

no.like.other

• Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 16:29

Cartman, А разве он не изъявил желание прекратить выступать за зборную своей страны?
  • 0

#219 Serjozha

Serjozha
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 18:41

За Францию...Зидан должен достоино уйти на пенсию...Это будет по понятиям...Ни один галимый макаронник с Зиданом (даже сегодняшним) близко не стоял
  • 0

#220 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 21:47

За Францию...Зидан должен достоино уйти на пенсию...Это будет по понятиям...Ни один галимый макаронник с Зиданом (даже сегодняшним) близко не стоял

убогий
Загляни в курилку я там ведюшки с Дел Пьеро выкладывал, чего он по молодости творил, и потом вернулся после серьознейшой травмы в поле, впрочем что тебе говорить

Сообщение изменено: Cartman (08 Июль 2006 - 21:49 )

• 0

#221 Black~

Black~

Ангел Дня

• Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 22:40

Жаль Португалию! Сейчас уже 3.0 Даже дальше смотреть не охота. Жалко...НЕмец конечно почти Хит Трэк. Молодца.
  • 0

#222 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 22:41

Жаль Португалию! Сейчас уже 3.0 Даже дальше смотреть не охота. Жалко...НЕмец конечно почти Хит Трэк. Молодца.

Смотрите Италия Германия 2-0
Франция Португалия 1-0
И тот гол был забит с пенальти
Выводы делайте сами али мозги есть
А германия дерет португалцев уже 3-0
  • 0

#223 Novakoin

Novakoin

no.like.other

• Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 22:54

Странно конечно было видеть человека у португальцев, который мог бы взять игру в свои руки на банке. И вот что значит что небыло в составе португальцев двух основных зашитников.первый гол и третий практически одинаковы...Недоборолись защи и получили. Кан молочик один раз сделал просто супер сейв . Я уж думал Деку бьёт наверняка...
  • 0

#224 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 23:10

Аааа!! Швайни зажёг не подецки. Фрицы ещё через 4 года напомнят о себе ибо молодых пол команды.

Фиго и Рональду 2 инвалида- мяч потерали, сразу падать и руками разводить:\

Смотрите Италия Германия 2-0
Франция Португалия 1-0
И тот гол был забит с пенальти
Выводы делайте сами али мозги есть
А германия дерет португалцев уже 3-0

Если бы смотрел футболл чаще, понял бы что это не показатель.
Ты хочешь сказать Италия- США 1:1, а Чехия-США 3:0 значит Чехи сильнее намного Италии если так сравнивать?

Насчёт финала так Италия победит потому что у них лучшая оборона планеты а голы они забивать умеют! Тони 31 гол за сезон после возвращения. Италия обладает 3-мя лучшими защитниками планеты и еслиб не гол в свои ворота то Италия ваще суши вёсла от начало до концаб всем вам показала о чём Зидан и компания даже во сне не мечтают. Да тут смысла нет спорить так как большенство онож думают что в футбол играют тока НАПАДАЮЩИЕ а то что у Италии лучшая защита и вратарь планеты это фигня.

Да в Италии сильнейшая защита, да воротчик зверь, да нападающие все как на подбор, но 8 лет назад похожее говорили о Бразилии и скока ей накидали все помнят. В футболле слишком много случайностей, которые невозможно предсказать. В Реал Мадриде тоже звёзды собрались...

Сообщение изменено: Редиска (08 Июль 2006 - 23:11 )

• 0

#225 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 00:14

Аааа!! Швайни зажёг не подецки. Фрицы ещё через 4 года напомнят о себе ибо молодых пол команды.

Фиго и Рональду 2 инвалида- мяч потерали, сразу падать и руками разводить:\
Если бы смотрел футболл чаще, понял бы что это не показатель.
Ты хочешь сказать Италия- США 1:1, а Чехия-США 3:0 значит Чехи сильнее намного Италии если так сравнивать?
Да в Италии сильнейшая защита, да воротчик зверь, да нападающие все как на подбор, но 8 лет назад похожее говорили о Бразилии и скока ей накидали все помнят. В футболле слишком много случайностей, которые невозможно предсказать. В Реал Мадриде тоже звёзды собрались...

ну вообще я каждый матч смотрел и половину есть на ДВД :)
Италия не пропустила еще не одного гола, не считая ЗАкардо в свои ворота, это уже показатель...
Единственный шанс франзуцов, это липовый пенальти, и куча липовых оффсайдов Италии
Иначе никак
  • 0

#226 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 00:32

Единственный шанс франзуцов, это липовый пенальти, и куча липовых оффсайдов Италии

Ага- проигрыли, значит засудили.

Сам думаю что победят макаронники, но и петухи тоже могут, и шансы их велики :P
  • 0

#227 Novakoin

Novakoin

no.like.other

• Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 09:17

Cartman, Штрафники французы тоже умеют бить...они уже бразильцев прибили кокраз со штрафника.
  • 0

#228 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 09:40

Нах спорить- через 11 часов всё увидим:))
  • 0

#229 samurajpro

samurajpro

ICHBINBATMAN

• Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 10:37

а я сцастлив цто немци 3е место полуцили. в 2010 они наконец то доберутса до 4ого титула. команда организованная молодая. клинси за 2 года ето все создал тозе надо уцитиват.. и церез 2 года Европа
  • 0
www.powder.ee
www.freeskiers.eu
www.kneissl.com
www.kneissl-luxury.com

#230 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 11:52

From Hazz: Кароче сегодня Буффон установит Мировой Рекорд по не пропусканию голов. Кстати сегодняшний держит другой великий итальянский вратарь. До рекорда достаточно чють больше тайма продержаца.
Кода лягушки били штрафной Карлоса просто на поле небыло и гол с его фланга.
СЛучайносьти бывают но чюда не будет и "France has no chance in hell!" Как я уже говорил финал уже был - Италия против Германии.

2 Serjozha:
A как ты определил что тебя оскарбили? Мож это типо написано что коммент убогий?
Ну и? А ты такой умный что сам се противоречишь. Ты определись вначале есть ли у человека право обзывать других или нету? "Галимый" попадает под обзывание. Или в твоей структуре анализа задействована только интуиция? Ну тоесть нужно просто задействовать логический апарат - ты назвал всех итальянских игроков голимыми и тебя похвалить должны чтоли при том что это не так.
Дель Пиеро в финале Лиги Чемпионов пяткой спиной к воротам забил в одно касание ну и это типо галимо? Ну а детей в футболках Зидан, Рональдиньё полно - этож типо великие игроки. А футбол игра командная. И вот Франция якобы победит изза того что в ней Зидан... ну а в Бразилии Рональдинё был тока то что Франция победит Бразилию я прогнозировал но это не значит что терь Франция победит так как Бразилия плохо играет сейчас и их дома помедорами обкидали.

Сообщение изменено: Cartman (09 Июль 2006 - 12:41 )

• 0

#231 Хвостец

Хвостец

Мальчик

• Постоялец
  • 1 122 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 12:02

Черт. В первый раз не могу определится у кого больше шансов и за кого болеть... Интересная игра будет.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#232 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 12:04

Не могу определиться, где смотреть.
  • 0

#233 Serjozha

Serjozha
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 13:56

2 Serjozha:
A как ты определил что тебя оскарбили? Мож это типо написано что коммент убогий?
Ну и? А ты такой умный что сам се противоречишь. Ты определись вначале есть ли у человека право обзывать других или нету? "Галимый" попадает под обзывание. Или в твоей структуре анализа задействована только интуиция? Ну тоесть нужно просто задействовать логический апарат - ты назвал всех итальянских игроков голимыми и тебя похвалить должны чтоли при том что это не так.
Дель Пиеро в финале Лиги Чемпионов пяткой спиной к воротам забил в одно касание ну и это типо галимо? Ну а детей в футболках Зидан, Рональдиньё полно - этож типо великие игроки. А футбол игра командная. И вот Франция якобы победит изза того что в ней Зидан... ну а в Бразилии Рональдинё был тока то что Франция победит Бразилию я прогнозировал но это не значит что терь Франция победит так как Бразилия плохо играет сейчас и их дома помедорами обкидали.

Если на чистоту,то ты скорее всего не про каммент писал,признай это.Теперь про итальяшек:ты же сам говоришь,что,мол,сборная Италии классная,так как там могут быть галимые игроки? Воспользуюсь твоим приемом и скажу,что, дескать,может я не про сборную говорил,а про некоторых игроков дубля клуба "Палермо") А вообще моё мнение то,что до Зидана модели 1998 года Дель Пьеро ну никак не дотягивает,если даже встанет на табуретку,пукнет и подпрыгнет. Гол в финале Лиги,хоть пяткой,хоть попой, все-таки послабее будет,чем 2 высоких по технике исполнения банки в финале ЧМ1998 в ворота сборной Бразилии(!) . А если говорить в общем,то французы больше заслужили этой победы. МОЁ ИМХО.
  • 0

#234 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 15:31

From Hazz: Ни я писал, мне просто тут лень акаунт делать. Ни один это типо включая всех а тотже Гроссо неплохо играет. Забил два гола в финале и? Между прочим тогда я знал что Франция победит. Тем более обарона Бразилии всегда позволяет забивать голы. Сегодня матч будет другой и Италия своё поражение на Евро помнит и Алекс как раз там был. А Бразилия ещё раз скажу это просто распушенная команда без обороны. Они не Чемпионы Мира 2002 а их просто там зделали Чемпионами. Два гола Зидана ваще одинаковые и различаюца тока флангами что говорит об отсутствие сопротивления.
Их сравнивать ваще тяжело.
Алекс забил больше голов а Зидан зделал больше голевых передач. И тот и другой могут забивать со штрафного по любой траиктории. И тот и другои могут легко забить пенальти что зделать не легко. Оба играют на технику а не скорость. Правдо сейчас Алекс тож центрового стал играть так как в атаке появилась талантливая молодёж. Италянцы не могли забить 115 минут и забили тока с появлением на поле Del Piero так как он несёт команде уверенность, тоже самое делает Зидан и ктото из обороны типо Тюрама и Виеры идёт в атаку и забивает. Еслиб не травмы Алекса и долгое отсутствие на поле то он бы играл сейчас как в середине 90-х. У него раньше в одно касание с лёта шли тока так.

Сообщение изменено: Cartman (09 Июль 2006 - 15:54 )

• 0

#235 Serjozha

Serjozha
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 17:05

Ты мне можешь часами впаривать про своего кумира Алекса,но не играет Италия на Чемпионов Мира...ну никак...разве может никакой Тотти или Замбротта сравниться с быстрыми и техничными чернокожими нападающими Франции модели 1998 года? или Ривалдо и Роналдо 2002 года? нет,конечно...если несправедливость произойдет и Италии в очередной раз подфартит,то эта сборная,в её сегодняшним составе,будет самой слабой из сборных - Чемпионов Мира за последние, не побоюсь этой цифры, лет этак 10-15 точно...
Если ты не особо догнал,то про Зидана я говорил как гениального, скорее всего самого лучшего "распасовщика" , а не только как о человеке, который забил 2 мяча в финале ЧМ-1998. Можешь посмотреть статистику КПД Зидана и Дель Пьеро...думаю,сам поймешь,если чуть напряжешься, кто лучше выполняет свою работу на своей игровой позиции на поле...
  • 0

#236 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 17:52

У негров как раз проблема с тактическим мышлением и я не буду поднимать тот факт что они не французы а гражданство спорцмены урывают легко. Так яж писал что Алекс больше забивает чем распасовывает а скорость Замбры привышает любого негра во Франции кроме Анри может быть.
Ну если ты считаешь непрохадимую оборону слабостью то лан. Италия будет в 4-ий раз ЧМ. У Италии большое приемущество так как все итальянцы в Италии играют. Если брать весь народ в мире то на Италию больше ставят. А Франция ваще могла не выйти. После 2-х ничьих со слабыми командами. Какой то бред ставить Францию выше тока изза победы над Бразилией.
Ну вот статистика! Посмари командную статистику этого ЧМ и там Италия везде круче Франции.

Сообщение изменено: Cartman (09 Июль 2006 - 18:25 )

• 0

#237 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 18:51

Кода лягушки били штрафной Карлоса просто на поле небыло и гол с его фланга.

Чёто мне подсказывает что Карлос никак не дотянулся бы до Анри. А в том матче вообще Бразильцы играли как ахтунги- в атаке сделать нисего не смогли и 1:0 для них мало было.

Единственная проблема у Франции это Бартез- уж что-то он слишком не уверенно играет в плей оффе, хотя пока его ошибки и не привели к голам...

Если брать весь народ в мире то на Италию больше ставят.

А это вообще абалденный показатель. Только почему-то нету тех на кого большего всего ставили в начале чемпионата вфинале.

А Франция ваще могла не выйти. После 2-х ничьих со слабыми командами. Какой то бред ставить Францию выше тока изза победы над Бразилией.

Италия тоже могла не выйти, если б чехи в меньшинстве не остались. И шо? Обе комманды значительно прибавили в плей-оффе.

Сообщение изменено: Редиска (09 Июль 2006 - 18:56 )

• 0

#238 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 19:22

Кода Италия выходила из группы то всё было в её руках а от Франции нечего не зависило. Кстати на Еуро Италия была в такойже ситуации как ща Франция и её подставили и также Францию могли.
Чехи проигрывали 1:0 и не мог даже Нэдвед забить к моменту удаления так что тут полюбе победа Италии 1:0 или 2:0.

А это вообще абалденный показатель. Только почему-то нету тех на кого большего всего ставили в начале чемпионата вфинале.

Знаю но тут полюбе почти всё уже ясно. Фиша в том что наконецто Италию заметили.

Сообщение изменено: Cartman (09 Июль 2006 - 19:23 )

• 0

#239 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 19:35

Достал спорить! Через пару часов всё станет ясно.

Рибери кросавчег всем покажет!
  • 0

#240 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 19:38

вперед Италия! =)
  • 0