Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Ваша первая любовь


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
464 ответов в этой теме

#271 gvarda

gvarda
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 21:18

у меня первая любовь пока остается единственной)
моя первая любовь - мой самый первый парень) было это дело в 14 лет.. все время вместе, сотни часов разговоров, объятий, поцелуев..) были вместе 2,5 года.. потом я повела себя как последняя скотина, о чем потом жалела..да и получилось потом как у Ромэо с Джульеттой..рассорились родители и строить мосты заново было нельзя.. теперь мы хорошие товарищи.. приятно, что мой родной человек может доверить мне все.. и у меня нет ревности, лишь радость за него..
  • 0

#272 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 21:24

никогда в жизни не влюблялся. Влечения были, но мимолётные, так сказать, животного инстинкта, а так, я не представляю себе даже что такое зависеть морально от другого человека, думать о нем днями напролет. Наверное, это то же самое, что и думать о ближайшей выходной рыбалке, катанию на вейкборде или дайвинге :lol:
  • 0

#273 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 29 июля 2009 - 21:29

Первая любовь - детский садик, 3й класс? =) О чем вы =D
То что была симпатична девочка или мальчик, какая же это любовь? )
Лучше бы что-то по старше и по реальнее рассказывали.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#274 PerfectDrug

PerfectDrug
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 23:11

Была в 19 лет, продлилась полтора года. Закончилась потому, что у меня появилась вторая любовь. Вторая любовь длится до сих пор. )))
  • 0

#275 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 12 августа 2009 - 00:44

никогда в жизни не влюблялся. Влечения были, но мимолётные


Читая форум, задолбался тебя цитировать, уж слишком мы похожи.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#276 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 01:18

Читая форум, задолбался тебя цитировать, уж слишком мы похожи.

похоже у вас и любовь своя :D

*******
прочла весь топ :) мило так, много раз улыбнулась)))
  • 0

#277 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 12 августа 2009 - 01:47

похоже у вас и любовь своя :D

*******
прочла весь топ :) мило так, много раз улыбнулась)))


Мы достаточо трезво глядим на вещи и можем отличить вышеупомянутую увлечённость от любви.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#278 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 04:16

ух ты! Моя душа сама заговорила! Не надо даже печатать :D
  • 0

#279 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 11:37

AdrenaliN, sashko

:) чем не любовь?
*******
та я тож не слабо отличаю одно от другого :)
  • 0

#280 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 августа 2009 - 11:44

ой блин, а я помню.... пришёл в 11ый класс в новую школу... увидел её. сох полтора года, потом признался в любви, получил вежливый отказ, а потом она уехала и женлиась на моём тёзке... какая несправедливость :( ну да ладно :) зато я её научил многому :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#281 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 августа 2009 - 12:26

Ну влюбленность и любовь разные вещи, я лет так в 16-17 тоже думала что сильно люблю и все больше никогда такого не будет, а потом как в 18 полюбила по настоящему, поняла что до этого все было просто влюбленностью. С первой любовь были вместе 2,5 года, собирались семью создавать, но вот последние пол года были какие-то непонятные, все изменилось, он изменился в поведении, может другую нашел, может еще что не знаю, но как-то разбежались друг от друга даже не выясняя ничего, просто перестали встречаться, общаться, хотя телефонные звонки мне с молчанием в трубку продолжались еще после этого месяца 3 точно.
  • 0

#282 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 20:49

ой блин, а я помню.... пришёл в 11ый класс в новую школу... увидел её. сох полтора года, потом признался в любви, получил вежливый отказ, а потом она уехала и женлиась на моём тёзке... какая несправедливость ну да ладно зато я её научил многому

Дон Агент, она просто не знала, что у тебя в последующие годы будет тачка, о которой будет говорить пол интернета
  • 0

#283 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 00:21

да, влюбленность и любовь разные вещи....раньше сама часто думала 4то люблю...но потом проходило все...и так несколько раз...а теперь понимаю... уйдет один, прийдет другой...
правда сей4ас опять влюбилась :D B)
  • 0

#284 paZZitif

paZZitif
  • Пользователь
  • 196 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 01:49

никогда в жизни не влюблялся. Влечения были, но мимолётные, так сказать, животного инстинкта, а так, я не представляю себе даже что такое зависеть морально от другого человека, думать о нем днями напролет. Наверное, это то же самое, что и думать о ближайшей выходной рыбалке, катанию на вейкборде или дайвинге :lol:

мдеее, гробишь молодость ,советую тебе написать книгу почти автобиографическую "как не нужно жить жизнь человеку" и там просто пишешь всё 4то ты делаешь по жизни.
  • 0
я видел на этом форуме МНОГОЕ,но в основном это всё было УБОГОЕ

#285 WhyNot

WhyNot
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 21:53

Влюбилас наверно конткретно где то в 17 лет или 4то то в етом роде. ПОняла ето толко тогда когда 4еловек стал не показват интерес во мне....Познакомилис в интернете
  • 0
Завтра будет лучше чем вчера...

#286 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 22:09

Первый класс, первая любовь, самая симпатичная девочка в классе на тот момент, а спустя некоторое количество лет нашел ее в контакте, какая-то очкастая корова без косметики зато с десятком-другим прысчиков, такую свинью подложило мне время.
  • 0

#287 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 22:12

вчера вспомнил, что все-таки я влюблялся. Поехал я в юношестве в лагерь, где принято было по ночам ходить к девченкам. Все девки были заняты, одна решила не дать мне скучать. Вообщем, не скучали некоторое время. Решили поменяться парами с соседями. Поменялись и больше меняться обратно не захотели. Вот такая вот история
  • 0

#288 Makulja

Makulja
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 22:24

В 13-14 лет. В девчонку с тренеровки! как получилось не помню! Помню что ничего не получилось!
  • 0

#289 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 23:32

Еще до школы))) Была влюблена в соседского мальчишку, играли вместе целыми днями, дружили... целовались даже!
  • 0

#290 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 17:28

Мне что-то около семи было, в больнице вместе лежали, до сих пор помню как мне хорошо с ним было. Даже помню, что Сашей звали
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#291 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 05 октября 2009 - 17:30

первая любовь чертовски безответная... :(
  • 0

#292 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 15:34

А вообще, мне каждый раз кажется, что это первая любовь, что я впервые полюбила)))
  • 0

#293 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 05 декабря 2009 - 11:39

Соглашусь со всеми высказываниями о разнице между любовью и влюбленностью.
Как личность увлекающаяся ))) постоянно была в кого-то влюблена, начиная с детского сада. В школе тоже постоянно находила себе предмет обожания, по котрому тайно вздыхала, страдала и сходила с ума. Ибо жизнь без всех этих эмоций скучна и больше напоминает существование.
Трудно сказать любила ли я когда-нибудь той самой любовью, о которой столько сказано и написано. Наверное-нет, да и не каждому оно дано в жизни, к сожалению.
Хотя один случай запомнился, но это была скорее какая-то болезнь, которая выжгла меня изнутри.
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#294 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 05 декабря 2009 - 13:53

В 12 лет) Это былабезответная любовь, которая меня мучала 3 года. Он даже не знал :(
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#295 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 05 декабря 2009 - 22:14

А я помню свою первую любовь, это была сильная привязанность к компьютерным играм и телевизору...А если серьёзно, то с 5 по 6 класс была очень сильная привязанность к однокласснице которая полтора с лишним года длилась, а она даже об этом не знала...
  • 0

#296 leaf166

leaf166
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2009 - 21:01

первая любовь без взаимности в 12 лет.
влюбилась в друга,старшего брата.
как,я тогда это всё серьёзна воспринимала=))
остались даже дневники все исписанные и размытые страницы слезами.=)
сейчас эти воспоминания приносят улыбку=)
  • 0
действия говорят громче, чем слова.

#297 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 13 декабря 2009 - 21:13

первую влюблённость помню :) это было в 14, калпак хорошо рвало, но как её добился то кыик, как отрезало :)
  • 0

#298 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 14 декабря 2009 - 08:30

На самом деле вся жизнь без взаимности к кому то или чему то, это я за свою жизнь прекрасно понял...После 12 лет я превратился в робота и количество испытываемых мною чувств сократилось на 80%... (остались исключительно самые "позитивные").
  • 0

#299 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 10:55

первый раз в 12 лет :lol: такая любовь была!Мальчик был старше на 3 года.Был очень красив,со спортивным телосложением с проколотым ухом,занимался спортом.Все девчёнки засматривались на него)Но мне повезло с ним провстречаться :D
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#300 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 11:47

На самом деле вся жизнь без взаимности к кому то или чему то, это я за свою жизнь прекрасно понял...После 12 лет я превратился в робота и количество испытываемых мною чувств сократилось на 80%... (остались исключительно самые "позитивные").

Тико, не грусти.
  • 0