Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Ваша первая любовь


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
464 ответов в этой теме

#31 Ураганчик

Ураганчик
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 07 августа 2004 - 00:12

Ммм..серьезно влюбилась в 15 лет и продолжается до сих пор.И очень рада что это взаимно :P
  • 0

...Понимаю что для вида я друзьям улыбаюсь...


#32 Наяда

Наяда
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 07 августа 2004 - 00:15

все детсадовские самовнушения и основная школа - мимо
а вот в 17 лет угораздило...
  • 0
всё может быть

#33 Мэрка

Мэрка
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 08 августа 2004 - 14:51

Когда вы первый раз влюбились?Во сколько это было лет?и как это случилось? :)

Просмотреть сообщение

оооо,это было трагедия,которую сейчас вспоминаю с улыбкой
как часто бывает -первая любовь несчастливая
Мне было 11 ему 15.Он только переехал в наш двор.Мы три подружки в него и влюбились.А он оказывал все знаки внимания мне.Те стали мне всякие козни строить и даже всячески унижать и конечно принем,он заступался,но и от них не отказывался.На лето я уехала с родителями в отпуск.Приехала,он пригласил меня на его день рождения.А девченки и мальчишки не хотели чтобы я шла,скрывали о сюрпризах ,ну вообщем длянная история.На день рождения я не пошла и нашла новых падруг.
Сейчас иногда его вижу,у него тоже своя семья,и думаю "как же я могла влюбится в него,такой.ну никакой.А слез то по нему пролила.

Воть
:)
  • 0

#34 ZюZя

ZюZя

    Всех люблю на свете я!

  • Пользователь
  • 145 сообщений

Отправлено 08 августа 2004 - 15:22

Настоящая любовь пришла 3 месяца назад.До этого просто симпатия ,флирт и игра были.
  • 0
usti

#35 Meteora

Meteora
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 09 августа 2004 - 21:56

Любви не было. Первый раз понравился мальчик в садике,когда мне было лет 5. Мы постоянно сильно дрались :) Его дед говорил потом моей маме,что он меня бьет,потому что я тоже ему нравлюсь :)
  • 0

#36 <Maljutka>

<Maljutka>
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 16:52

в садике.правда не знаю была это первая любовь или нет,но запомнила это ,т.к было первым чуством симпатии к противоположному полу...он был на год меня старше...обезбашенный парень такой..)всегда убегали с ним вместе из садика...хорошие воспоминания,но вот только уже немного размытые...
  • 0

#37 Exotica

Exotica
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2004 - 17:06

Первый раз влюбилась в садике в 6 лет. Чувства у нас были взаимные. А вот в первый класс мы пошли в разные школы и долго не виделись. Встретились мы просто случайно спустя 8 лет. И что вы думаете? Он стал ухаживать за мной, даже слишком навящиво. Пришлось чуть ли не скрываться от него...
Ужас :blink:
  • 0
Я себя не люблю...
Просто очень нравлюсь!

#38 AssA

AssA
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 12 августа 2004 - 23:52

Лет в 13 влюбилась=)Безответно,разумеется=)Жутко страдала,плакала,думала,что буду любить его до конца жизни,прям культ личности какой-то устроила.Ой,аж вспоминать стыдно,какой дурочкой была=)Любила меньше года=))Глупо конечно,но эта история очень повлияла на мою дальнейшую жизнь...
  • 0

#39 a.s.d.f.

a.s.d.f.
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 13 августа 2004 - 09:02

Kak i u bol'shenstva, pervqi raz vljubilsja v detskom sadu. Simpotichnaja bqla devochka: brjunetka s karimi glazami. Do sih por brjunetki nravjatssja.
  • 0

#40 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 13 августа 2004 - 21:23

для меня первая любовь значит больше.чем влюбленность...детская в садике...поэтому я не считаю...как многие...что испытала первую любовь в садике.наверное первую любовь испытываю сейчас.была ОГРОМНАЯ влебленность.которая длилась...6 лет...но она слава богу прошла)
  • 0
вернулась?

#41 sprinter

sprinter
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Jqhvi/Tallinn

Отправлено 13 августа 2004 - 21:49

ja eshe ne razu ne vlublalsa tak simpatii ko mnogim bqli no do lubvi delo nedohodilo
  • 0

#42 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 14 августа 2004 - 01:27

Опять же "ЛЮБОФФЬ" была в садике... думаю просто детская привязанность, сейчас уже точно не помню...
как хорошо было.. и пинал, и за волосы дёргал и дрался за неё... эхх ))
  • 0

#43 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 14 августа 2004 - 01:30

У меня тоже была первая любоффь в садике, в подготовительной группе. Свой объект обожания я не пинал, не дёргал за косы, не просил её показать писю :D Просто сидел в сторонке и смотрел на неё. Стеснительный я был тогда... :unsure: B)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#44 EST.P.O.D.

EST.P.O.D.

    austrumbloks-это мощная сила

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Откуда:K-J

Отправлено 15 августа 2004 - 21:12

для спринтера
а как же знаменитая Алиска Бабкова?


симпатия у меня быстро меняются но как припомню как первый раз влюбился в брюнетку в садике
  • 0

#45 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 16 августа 2004 - 21:26

2 года назад было дело :/
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#46 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 17 августа 2004 - 02:05

никогда никого не любила
а первая симпатия была в садике,года 4 мне было..там был такой мальчим..умм..Илья звали.его вся группа любила:)
а когда меня поставили с ним в паре танцевать,я чуть не обкончалась:))
видела его недавно,цветёт и пахнет:) наверное,донжуан,до сих пор :D
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#47 kamas

kamas
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 21 августа 2004 - 15:09

14 лет было или 15. точчно не помню - как раз осень была - а осенью у меня ДР.
  • 0
Эй, бабка, скажи че почем, а ну-ка дай на пробу ща на пятку забьем!

#48 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 22 августа 2004 - 13:14

В лет 7, ему было 6, нас познакомили родители и разлучили тоже...
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#49 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2004 - 01:28

моя первая, настоящая любовь до сих пор со мной :) уж скоро 2 года будет :)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#50 Мурзик

Мурзик
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 06 сентября 2004 - 15:46

:D в детском саду...
мило было...мальчишка Вова меня за косички дергал...открытки дарил...игрушка кажется одна до сих пор осталась...

я помню из этого "романа" что мы как-то договорились с ним во время прогулки в кустах встретиться и kiss

:P
может и детско...но тогда возраст такой был
  • 0
виртуальна твоя - Мурzik

#51 Beaver

Beaver

    Бобёр

  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Хеннет-Аннуна

Отправлено 06 сентября 2004 - 21:09

8 лет мне было, когда влюбилась в первый раз. Была зима, начало февраля, а папа, чтобы сделать мне подарок на день рождения, повез меня отдыхать в Шри-Ланку. Сам-то он ехал по делам, а меня повез, чтоб на солнышке погрелась. Вот там и познакомилась с мальчиком русским, сыном папиного компаньона. Мы с ним в пинг-понг играли, шарики вечно за окно вылетали(3 этаж в гостинице), а он всё время бегал вниз и из приносил =0)
  • 0
J'aime et j'espere...
I'm dying, and love can't grow in a dying heart, any more than you can grow a flower in darkness and water it in blood. (с) Draco Veritas

#52 H@ndsome

H@ndsome
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Tln, Estonia

Отправлено 06 сентября 2004 - 21:58

:( Бывают же в жизни огорчения...! Когда я ещё был в 5ом классе, я ооочень нравился одной девчонке, но т.к. был мелким и в этом деле ничерта не соображал, я не придал этому особого значения... на тот момент я даже представить не мог, что через 6 лет жить без неё не смогу...я только к десятому классу понял насколько я её люблю... и теперь она меня игнорирует, не отвечает на мои звонки, на мои смс... в общем жизнь жестянка... :mellow:
  • 0

#53 k0lbaskina

k0lbaskina
  • Постоялец
  • 695 сообщений
  • Откуда:Нарва/Таллинн

Отправлено 19 сентября 2004 - 09:02

в садике .. с сына воспитательницы :)) был старше, и сейчас тарше, на 2 года вроде ..
  • 0

#54 Maryne

Maryne

    -ЛиСьЯ пОрОдА-

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 22 сентября 2004 - 08:47

Люблю об этом говорить...
Он был старше меня, ему было 20, а мне 13...
Он был с такими глазами, я просто таяла...
Мы не были знакомы, но я надыбала номер его телефона
и трезвонила ему без конца и края.
Мы болтали обо всем, он понял кто я, но встретиться
мы так и не встретились...
Так продолжалось около трех лет, и так и не сошло
с мертвой точки.
Но я пообщала себе, что я пообщаюсь еще с ним с глазу на
глаз. Хотя бы даже просто пообщаюсь.
А он уже женат, и ребенок есть... А глаза все такие же...
  • 0
*РоЖдЕнНыЙ тРаТиТь КоПиТь Не МоЖеТ...*

#55 Илюха

Илюха

    In Слон We Trust

  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнаяма

Отправлено 23 сентября 2004 - 22:58

В 5 лет. Звали Ритой, были соседями. Первый поцелуй (кстати французский, "как взрослые", как мы тогда говорили) тоже с ней, и даже свадьбу играли со всеми мальчишками и девчёнками нашего дома :)) Вспоминаю с радостью, она была балериной, до сих пор неравнодушен к балету :))
  • 0
Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенья не нашёл...
Я не смотрю кино и не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо !

#56 A.J.

A.J.
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 сентября 2004 - 16:59

Ну в детсаду не серьезно. А вот когда в первый раз по ночам не спал и по сто раз проходил мимо ее дома - помню. Было в 9 классе. И всего лишь год понадобился отболеть... зато какой. ;)
Естесвенно, сейчас это все вспоминается с улыбкой.
Но, как говорят, первая школная любовь запоминается на всю жизнь. Пока сбывается. ;)
  • 0
Как и истина... где-то рядом.

#57 Morning^light

Morning^light
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 29 июля 2005 - 00:07

Чйорт подьери, у меня первая любовь была такая, что до сих пор мне жить спокойно не даёт. Очень нужна помощь, потому что я реально не знаю, что мне делать. Жаль тут нету раздела что-то вроде "психологической поддержки" :)
Короче, 4 года назад я отдыхала на море. Там познакомилась с ним. Зовут Игорь. Счастливей нас не было никого на свете. В один прекрасный вечер он не пришёл к волнорезам, где мы всегда встречались. Я рассердилась, пошла к нему, чтобы выяснить, в чём дело, а мне заявили, что у него гепатит А...и первым же рейсом отправили в Москву домой. Мне оставалось отдыхать ещё две недели, но этот отдых превратился для меня в какой-то кошмар, мне вообще не было ничего нужно. Никогда я ещё так сильно не хотела вернуться в свой пыльный городок. Самое ужасное, что мы даже не обменялись телефонами, то есть знали только друг друга по имени и фамилии...и в каком округе Москвы живёт каждый из нас. :) Когда приехала, я не знала, что делать, куда податься, так сильно мне в душу никто ещё не западал. Но буквально через пару дней после моего возвращения раздался звонок. Это был Игорь. Он лежал в больнице даже меньше недели, а остальное время потратил на то, чтобы найти меня..и нашёл. Но у нас всё никак не получалось встретиться. (4 часа езды.) Мы перезванивались, потом прекращали. Мы встретились через два года, когда, пытавшись заводить отношения с другими людьми, поняли, что жить не можем друг без друга. Но потом как-то у меня резко всё отхлынуло к нему. Я поняла, что те почти три года, что я провела просто в сумасшествии от депрессии к радостям, от радостей к депрессии, - всё это было не то... Я решила, что надо жить дальше, что нельзя зацикливаться. Но он того же не думал. И тогда мы разошлись.Он был зол на меня. Потом я его начала забывать, прошло время, у меня появился парень. Я встречаюсь с ним уже год и три месяца, я люблю его, у нас всё прекрасно. Но недавно я встретила в Москве сестру Игоря, и сразу нахлынули все те воспоминания, вся та нежность к этим воспоминаниям. И вот теперь я очень часто думаю о нём, решила написать ему по мылу, поздравить с днём рождения. И так всегда. Все время я вновь как бы возвращаюсь к нему. И эта первая любовь не даёт мне жить до сих пор спокойно, несмотря на новую любовь. :)
Короче, грузанула, но мне уже хреново от всего этого, хоть выговорилась)
  • 0

#58 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 31 июля 2005 - 00:04

Симпатий,мимолётных увлечений (бла бла бла) куча была,но вот дейСтвительно полюбила я только недавно.ВСего-то и двух меСяцев нет как мы вмеСте...Я даже не думала до этого,что вообще могу полюбить.Видимо,ошибалаСь...А может это первый и поСледний раз в жизни...Кто знает?Жизнь непредСказуема.
  • 0

#59 Остап Бэндер

Остап Бэндер

    Сказал завтра, значит завтра...

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Город Н

Отправлено 31 июля 2005 - 01:37

Во 2-м классе :-) Дарил ручки , линейки..ухаживал..гуляли вместе:))
  • 0
ПО ЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

#60 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 21:07

Он был старше меня, ему было 20, а мне 13...
Он был с такими глазами, я просто таяла...

Улыбнуло. У меня так же, только на годик постарше была.
У него улыбка и глаза были кошачьи. Млела, млела, мечтала в сторонке.
Затем взяла себя в руки и переключилась.
А потом все так завертелось, закружилось, понеслось,
что я о нём и думать забыла. Но когда через пару лет столкнулась с ним на улице, сердце все же екнуло.

Сообщение изменено: Salamandra (03 августа 2005 - 21:08 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...