Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Ваша первая любовь


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
464 ответов в этой теме

#61 mariaaa

mariaaa
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 августа 2005 - 12:38

я тоже в садике первый раз влюбилась,я ещё в России жила,года 4 было..мальчика Егором звали помоему..помню что он тёмненький был,с голубыми глазками..потом я хотела пойти в ту же школу,куда и он..но мы к сожалению переехали и его я больше не видела ^_^
  • 0

#62 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 08 августа 2005 - 12:48

первая жестокая и безответная лубовъ была в 13 лет. вот это был пипец.
  • 0

#63 InvisiBleGIRL

InvisiBleGIRL
  • Новобранец
  • 15 сообщений
  • Откуда:Свалка forum`a.ee

Отправлено 11 августа 2005 - 10:45

Была в садике но влюбилась в мальчика не из садика. Маминой подруги сына :)))
  • 0
♥♥♥...Люблю, люблю, люблЮ...♥♥♥

#64 Стерва

Стерва
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 11 августа 2005 - 12:28

в первые 3минуты жизни!
  • 0

#65 PACTAm3N

PACTAm3N
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 14 августа 2005 - 03:01

Я... Я влюбился 2 года назад. Это было 1 сентебря (9 класс). Когда я её увидел, то она мне сразу понравилась, я и представить себе не мог, 4то эта девушка ближайщие 2 года станет "объектом моих мыслей". Время шло и я стал понимать, 4то ЛЮБЛЮ её. Бессонные но4и, пропадающий аппеттит. Я дарил цветы. Делал подарки. Я признался ей и 4то полу4ил в замен. . Ни4его. Хотите верьте, хотите нет, но я по4икал себе вены. Я до сих пор люблю её. И вся проблема в том, 4то у нас общие друзья. Я каждый день вижу её. Я видел и вижу как её обнимают и целуют мои друзья. Я ушел в наркоту. Она помогает мне забыть о ней, хотя бы на время.
Мне 17 лет и я не знаю зачем и для кого я живу. Иногда приходит мысль, 4то не за4ем больше жить и хо4ется умереть. Спасибо всем кто поймёт меня. Мне просто надо было рассказать кому-то об этом.
  • 0

#66 Стерва

Стерва
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 14 августа 2005 - 12:08

PACTAm3N, твой рассаз затронул меня до глубины души! Мне тебя жалко... но наркота-это еще не выход! неужели нет другого способа изменить ситуацию?

Сообщение изменено: Стерва (14 августа 2005 - 12:09 )

  • 0

#67 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 14 августа 2005 - 12:17

какая жалостливая стерва :)
  • 0

#68 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 14 августа 2005 - 12:21

Уже писалось.

Как-то раз, абсолютно случайно, в возрасте 14-ти лет я встретила мальчика. Мальчику было 23 года. Так что наверно он уже был не мальчик.
Мальчик был блондином с голубыми глазами(что в сочетании не самое приятное зрелище) и среднего роста. При любом удобном случае старался продемонстрировать атлетическую фигуру, хотя атлетической считал её только он. Мальчика звали Саша и он очень гордился своей немецкой фамилией. Чтобы мальчика не расстраивать приходилось утаивать факт что Миллер - это всего лишь мельник по-немецки. Саша ко всему прочему считал себе родственником, хоть и дальним, Генри Миллера и собирал все произведения автора.
Эти произведения, кассеты, журналы я и тырила из квартиры, где Саша пытался жить один.

В моем воспаленном подростковом мозгу Саша был если не супер-героем, так уж принцем на белом коне точно. Саша курил, нереально много пил водки, употреблял наркотики и трахался со всеми подряд включая лучшего друга.

Наличие Саши в моем кругу общения пугало всех.
Только упоминанием Сашиного имени можно было выбивать все что угодно из мамы, пугать бабушку чуть ли не до сердечного приступа, стимулировать бессоницу всех остальных родственников, доводить кошку до полного облысения и поддерживать статус среди подружек. В общем Саша оказался универсален и незаменим.

Где-то в тоже время, в том же состоянии мозга родилась мысль о том, что все мои холоды от недоеба и как бы тупо это не звучало платоническая любовь кончилась. С тех пор чисто платонически и не получается.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#69 Пипец

Пипец
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 14 августа 2005 - 21:45

Я... Я влюбился 2 года назад. Это было 1 сентебря (9 класс). Когда я её увидел, то она мне сразу понравилась, я и представить себе не мог, 4то эта девушка ближайщие 2 года станет "объектом моих мыслей". Время шло и я стал понимать, 4то ЛЮБЛЮ её. Бессонные но4и, пропадающий аппеттит. Я дарил цветы. Делал подарки. Я признался ей и 4то полу4ил в замен. . Ни4его. Хотите верьте, хотите нет, но я по4икал себе вены. Я до сих пор люблю её. И вся проблема в том, 4то у нас общие друзья. Я каждый день вижу её. Я видел и вижу как её обнимают и целуют мои друзья. Я ушел в наркоту. Она помогает мне забыть о ней, хотя бы на время.
Мне 17 лет и я не знаю зачем и для кого я живу. Иногда приходит мысль, 4то не за4ем больше жить и хо4ется умереть.  Спасибо всем кто поймёт меня. Мне просто надо было рассказать кому-то об этом.

Просмотреть сообщение

блин, пацан, ну ты даёшь, ты чё подводишь всю мужскую половину под нож, нравственности, ну нафига так из-за бабы переживать, блин, ну нельзя так, у тебя их сколько вон ещё будет, это пока тебе так кажется что она единственная в мире, потому что кроме неё лдя тебя бофе никто не существет, я так понял, да? и видишь ты её часто,
короче решение твоей задачи, перестать с ней видеться, перестать, думать, о ней, знаю бдет трудно, но если есть сила воли, сможешь сделать, у тебя есть друзья в лице девчонок, вот поговори с ними, они больше помогут, чем суицид, и лезвия, так что не стоит падать духом. и не надо сопли наматывать и пречитать, "вот я какой несчастный она меня бросила, я лузер, я то то , я то то" не надо такого говна, нужно бороться за свою любовь, ну а если она тебе оказал, ну чтож, на не той ты остановился, ищи другую, блин,
вот такой то вот пипецРазмещенное изображение
  • 0

#70 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 14 августа 2005 - 21:56

А я первый раз конкретно полюбила, когда была в 9 классе... Звали его Андрей:)
Мы даже тогда встречаться начали, только через 3 недели он меня бросил:( пережила боль, но все же видеть его каждый день в школе приходилось...:(
потом в 10 классе он понял, что любит меня по-настоящему:)) прикол конечно, но уже поздно было тогда... пришлось отказать:( потому что я уже тогда встречалась с другим и полюбила своего парня...
в 11 классе А. опять мне предложил встречаться, со своим парнем я была уже тогда долго - немного поднадоело,так что я позволила себе с ним встретиться... только все было очень сухо, видно было, что он мне не откроеться, так как я с кем-то другим...
прошел еще год.. 12 класс... я уже второй год была со своим МЧ... надоедало.. он меня слишком сильно любил, все для меня делал...
когда сидели с ним рядом, я представляла, как сижу с Андреем...
4 февраля выскочила фраза - давай останемся друзьями.. парень понял это за шутку и солгасился.
позвонила Андрею.. встретились... и до сих пор встречаемся...

вот так вот:) у него я первая любовь и он у меня первая любовь:) надеюсь, что все будет хорошо
  • 0

#71 Пипец

Пипец
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 14 августа 2005 - 21:59

Katjun4ik, респект тебе
  • 0

#72 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 14 августа 2005 - 22:01

Пипец, 6 раз встречались и расходились с А...:D
  • 0

#73 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 15 августа 2005 - 00:35

Katjun4ik, классно,как в сказке ;)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#74 FicklenesS

FicklenesS
  • Пользователь
  • 204 сообщений
  • Откуда:Таллинна (Õismäe)

Отправлено 15 августа 2005 - 10:19

Пипец, 6 раз встречались и расходились с А...:D

Просмотреть сообщение

Всякое бывает в жизни :) может быть судьбе так было угодно, чтобы вы 6 раз встречались и расходились, чтобы в итоге сейчас быть вместе :)
  • 0
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь !!! Но знай, я даже сердцу прикажу !!!

#75 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 16 августа 2005 - 00:12

детский сад?
это была просто детская привязанность
не более

полюбил впервые я не так давно
сомневаюсь, что те мозгоимения которые у меня были с другими девушками можно назвать любовью
просто развлечение для обоих

теперь же - это нечто иное
когда ОНА рядом, больше никого и ничего не надо
ЕЕ нет - появляется ощущение пустоты внутри себя
при каждом ЕЕ прикосновении - сердце начинает колотиться, температура повышаться
душа начинает орать как куча мартовских котов :)
чертовски приятное чувство
будучи в ЕЕ объятиях хочется остановить время

в первый раз по ночам не спал

а такое было, и до сих пор бывает
началось этим летом, даже наверное весной
когда перед глазами только этот человек,
даже спать не хочется, да и не можется
потому что не хватает ЕЕ рядом

все мысли только о НЕЙ, в итоге уходишь в мир сна
где опять же видишь только ЕЕ
под утро просыпаешься с подушкой в обнимку :)
  • 0

#76 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 16 августа 2005 - 17:36

Кислая, Маша влюбилась ? :) Кто счастливец ? :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#77 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 16 августа 2005 - 17:40

Tapo4ki, кто этот бедняга...
  • 0

#78 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 16 августа 2005 - 17:43

shy, Не, ну почему ? :) Это у нас - если любоффь - так сразу в койку тащим, а Маша по-моему будет скромно дрочить в стороне. Без претензий.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#79 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 17 августа 2005 - 08:29

Мне 17 лет и я не знаю зачем и для кого я живу. Иногда приходит мысль, 4то не за4ем больше жить и хо4ется умереть.

О! нездоровые мысли на форум.ее :)
Дурак ты , не она первая ,не она последняя :)
конечно понимаю , тяжело , бла бла бла , но вены резать - извините - тупость :)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#80 eiG3nwSy

eiG3nwSy
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 19 августа 2005 - 12:29

Незнаю толи я поздно в садик пошла толи рано влюбилась .. в мальчика соседского =)) .. потом в саадике тоже .ююойй мннооого раз =)
  • 0
iTs aLL iN th3 GaMe oF LoVE

#81 Санечка

Санечка
  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • Откуда:Кехра

Отправлено 19 сентября 2005 - 19:32

по-настоящему влюбилась в 14 лет, мальчик Дима. Любовь была взаимна, всё замечательно было целых 3 месяца, потом лето кончилось и я уехала домой...а всё это происходило в России
  • 0

#82 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2005 - 20:39

в 16 лет влюбилась до одури просто. провстречалась с ним месяц и сама же ушла от него.потому что видела что я ему не нужна...потом он в течение 8-ми месяцев просил меня вернуться.но из-за гордости я этого не сделала...может быть лишила себя маленького счастья.а может всё что не делается-к лучшему ?
  • 0

#83 Justice21

Justice21
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 19 сентября 2005 - 21:12

Не верю я глазам своим,
Что вижу я на фото скромном,
Ту девушку которой образ,
Во снах прекрасных приходил,

Ее глаза небес лазурь,
Улыбка лучик солнца среди туч,
Губы как роз прекрасных лепестки,
И волосы как ночь сияют,

Нет нет, я не схожу с ума,
Мои глаза меня не подводили,
И с фото скромного ОНА,
С меня своих прекрасных глаз не сводит,

Я не поэт, я не певец,
Слов точных описания не найти,
Чтобы прекрасный лик любви,
Словами смог я описать,

Но нет, не только лик ее прекрасен,
Душа ее так ангельски чиста,
Добро и Свет несет ее улыбка,
Чисты бывают так лишь небеса,

И за улыбкой кроткой,
Хранит печать печали для меня,
Не для меня она,
Она другому отдана...

Так будь счастлива и прекрасна,
Дари и дальше свет в наш мир,
Ведь скоро засияет,
Над головой твоей прекрасный нимб...

Собственно влюбился, в девушку имени которой называть не буду. На сайте Амура кстати ее номер аси нашел. Оказалась после короткого общения мой идеал. Ну вот жаждал встречи с ней, рисовал картины красивые в мечтах... Стихи писал...

Вообщем когда с ней знакомился знал что есть парень у нее, но все думал что в 17лет вряд ли серьезное увлечение... Думал буду боротся за нее, отбивать, но подумал если с ним счастлива оставлю в покое. Но сегодня расставились все точки над I она с ним счастлива, а я портить ей счастье не буду. Хотя и разрывается мое сердце сильно.

Так что неразделенная любовь это плохо.
  • 0
"Великого на земле - только человек, великого в человеке - только ум." В. Гамильтон

#84 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2005 - 21:17

и у меня было как то, но тайно, пусть тайной и останется, а по-другому я любить не умею :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#85 ALU

ALU
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 21 сентября 2005 - 15:53

Помню,что в первый раз влюбилась в классе 4,а сейчас смешно вспоминать=)
  • 0
Люблю,когда у меня хорошо и у других хорошо."

#86 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 25 сентября 2005 - 00:11

5-й класс. Мальчик учился в 6-м и в другую смену. Вздыхала о нём месяцев 5. За этот период, как оказалось в дальнейшем, он меня вообще не замечал. Узнал о моём существовании только через 1,5 года. Да, было весело.
Потом в 7 классе, в помощника тренера по баскетболлу. И всё. На этом истории заканчиваются.
  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#87 BABYLON

BABYLON
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 25 сентября 2005 - 01:12

Полтора года назад в первый раз влюбилась - так до сих пор и люблю блин.Слава Богу,что он взаимностью ответил,а то бы страдала сильно:)
  • 0
Улыбайтесь - это всех раздражает:)

#88 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 02 октября 2005 - 22:57

ну пряма в хлам-такого не было! да и любовью то не назовёшь! я вроде пкоа никого не любилА! ну так... нравился сильнотока...в 14 лет) или 13))не помню
  • 0

#89 MuCHaCHa

MuCHaCHa
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 27 октября 2005 - 12:45

Когда вы первый раз влюбились?Во сколько это было лет?и как это случилось?

Влюбилас етим летом первий раз.. почуствовала ето толко тогда , когда рассталисй , сеичас все есе не могу забитй!!"/

КНОПКА ТРАНСЛИТ ЕСТЬ
предупреждение уже есть

Сообщение изменено: Salamandra (31 октября 2005 - 12:00 )

  • 0
···•NiNˇkA kak KarTinkA•···

#90 eXotic

eXotic
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 30 октября 2005 - 22:43

я не влюбляюсь с первого взгляда, а со временем понимаю что не вмоготу, что люблю и хочу быть с ним ВЕЧНО
  • 0