Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Ваша первая любовь


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
464 ответов в этой теме

#151 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 06 июня 2006 - 22:26

все на возвышенном уровне.

Блиа :D

Сообщение изменено: Жестокая (06 июня 2006 - 22:30 )

  • 0

#152 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июня 2006 - 22:29

не плакать надо, а автограф.. это же Ромео.

все больше не могу :lol: :lol:

Сообщение изменено: Cartman (06 июня 2006 - 22:30 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#153 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 06 июня 2006 - 22:32

У нас была взаимная любовь,без секса,все на возвышенном уровне.

Что, она тебе даже не отсосала?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#154 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 07 июня 2006 - 10:19

Что, она тебе даже не отсосала?


у него до этого откусили, пойтоу на этот раз была только возвышенная... ребят, не смейтесь над молодыми, у них ранимая психика, пойдёт ещё повеситсья на венах...
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#155 Jet_Steps

Jet_Steps
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:ТаЛЛиНН

Отправлено 13 июня 2006 - 22:49

DA...est takaja ljubov! Nu...kone4no, ja ne nazovu Ljubov.prosto mal4ik ese so shhkoli nravitca( uze kak 8 let) ...xex...voobsem, dolgaja istorija! :D
  • 0
>>>WILD STYLE!!! THE BEST<<<<<

_____ КАЖДЫЙ видит, каким ты кажешься, но мало кто чувствует, каков ТЫ есть !!!
Только стечение обствятельств открывает нашу сущность окружающим и, главное, нам самим !!! _______
...::: Люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств ! Человек подобен дроби: числитель её -то, что он есть, а знаменатель- то, что он о себе думает. Чем БОЛЬШЕ знаменатель, тем МЕНЬШЕ дробь ! :::...

#156 HaseN

HaseN

    Злодей

  • Пользователь
  • 331 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Белгород

Отправлено 24 июня 2006 - 15:38

в 8 - м классе влюбился без взаимности .. страдал ночью не спал бла бла бла, щас вааще по**й как то, хотя иногда когда вижу её, чё то в сердце не то, хотя говорю себе "бл* посмотри на неё, характер у неё полный ахтунг, разве внешность чё то стоит" ... вообщем вот так живу ) щас особо не влюбляюсь и не с кем отношения не завожу ) в основном независимость, мой путь - это налево на данный момент)
  • 0

#157 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июня 2006 - 15:50

в детсаде тоже.. только сейчас уже даже имя не вспомню. А потом была очень сильная любовь в 5 классе. Так и не признался в любви, ушёл в другую школу. С тех пор не видел, а может видел, но не узнал. Давно было. Кажется, что до сих пор никого так не любил, как тогда :)
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#158 SveMa

SveMa
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 июня 2006 - 14:39

Нам было 16 лет. Его звали Сергей...
Жалко бОльшее говорить. Жадность какая-то о первой любви рассказывать. Только моё, хоть и не вместе. Но так уважаю. До сих пор.
  • 0
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне...

#159 Маулин

Маулин

    Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2006 - 22:54

ммм первая любовь наверно как и у всех в садике...гыы,жаль что я пошла на год раньше чем он в школу,а так бы в одном классе были и я бы его там доставала своей детской любовью=)
ммм а по настоящему влюбилась наверно только сейчас=)
  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#160 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 июля 2006 - 23:33

п***ц, видел сегодня свою дет.садовскую любовь, моя ровесница... п****ц, как хорошо сохранился я и какая тётя она :) меня бы приняли сейчас за её сына :)

Сообщение изменено: Def (04 июля 2006 - 23:34 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#161 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 05 июля 2006 - 07:32

Def,

п***ц, видел сегодня свою дет.садовскую любовь, моя ровесница... п****ц, как хорошо сохранился я и какая тётя она меня бы приняли сейчас за её сына


так всё плохо? :))) тащи её на заднее сидение :)

а моя первая любов это ЧУПА ЧУПС
  • 0

#162 Shukaku Demon

Shukaku Demon

    Казекаге-сама

  • Постоялец
  • 567 сообщений
  • Откуда:деревня скрытая в Ласна

Отправлено 06 августа 2006 - 21:11

первая настоящая любовь - 11 лет (я рыдаль) =)
  • 0

#163 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 10 августа 2006 - 14:48

настоящая любовь была в 15 или в 16 лет,я уже точно и не помню,я с подругами пошли на диско в клуб,когда начался медляк я стояла около барной стойки,все танцевали,а я(даже вспоминать смешно)начала петь и танцевать(саку-айс дал о себе знать тогда хехе...)рядом стоял парень и наблюдал за мной,не выдержал потом и пригласил на танец.потом мы встречались 4 месяца и после этого мы расстались...ему было тогда 18 лет.до сих пор общаемся :)

Сообщение изменено: Funny_Girl (10 августа 2006 - 14:48 )

  • 0

#164 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2006 - 14:54

Ууу моя любовь была в 5 классе первая, самая чистая, обыкновенная любовь к девчонке !!! Ту любовь, с той, что наверное сейчас прозерцает во мне изредка B) наверное не сравнить ! Чувство прекрасное да и воспоминания только светлые ! ^_^
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#165 Smoken

Smoken
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 19 августа 2006 - 01:01

А я даже и незнаю , была ли у меня любовь ... Симпатии к комуто , да , такое было , а любовь ...
  • 0
gues who's back !?

#166 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 19 августа 2006 - 01:06

я сцука и эгоистка по жизни...
не было любви.. была привязанность но не любовь..
влюблюнность но не любовь...
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#167 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 19 августа 2006 - 10:26

Помню, в первом классе, на ровне с другом были влюблены в одну девчонку, такая смешная она " детская любовь ", зато искренняя, любили весь первый класс, за косички дёргали, хехе, и тому подобное. А после, в последствии семейных обстоятельств, я перешёл в другую школу, и как то всё затуманилось, забылось.. Фотография осталась первого класса, каждый раз как смотрю, вспоминаю, с улыбкой..как любил... эх.. =]
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#168 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 августа 2006 - 22:46

Не отличусь особой оригинальностью:) В детском саду, я тогда жил в Хабаровске, девочку звали Катя, я как-то подговорил ее и мы убежали из садика, и пошли гулять:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#169 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 22 августа 2006 - 22:56

В детсаде в близнецов. Очень весело проводили время, придаваясь утехам в раздевалках. Эх, было же времечко..
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#170 sweetyKiss

sweetyKiss
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 01 сентября 2006 - 22:40

ооо.. Первая любовь!

в 12 лет я впервые влюбилась по настоящему.уверена что по настоящему не могла долгое время забыть.Но к сожалению эта любовь была невзаимная.. вот в июле только узналла что ОН меня не любил НиКоГдА!А я его 4 года любила.. много раз пыталась забыть...безуспешно , зато сейчас вспоминаю с грустной улыбкой.. всё прошло!

КлиН КлиноМ ВышибаюТ..В этот Раз клин попался, да такой что всё вышибло напрочь! :D
  • 0

#171 ljutik11

ljutik11
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Jyhvi

Отправлено 14 сентября 2006 - 19:44

My s nim poznakomilis kogda mne bylo 16 let...Kak sei4as pomnju...Na4ali s nim vstre4atsja,3 mesjaca u nas ni4ego ne bylo(sexa),v janvare ja pereehala k nemu...Vmeste bylo tak zdorovo.Ve4erami sidja vdvoem u kostra my stroili plany na budujuwee...dumali kak nazovjom nawih detei...pomnju v odin iz takih ve4erov on povernulsja ko mne i skazal"Poobesjai 4to ty bolwe nikomu ne skazis ljublju.."I ja poobesjala.Vremja wlo...Nastupilo leto...Ijun..Mi s nim kak to povzdorili,i ja uwla,eto bylo tak po melo4i...Potom vsjo zdala,kogda on pozvonit..Prowla nedelja,vtoraja,mesjac...zvonka vsjo ne bylo...I tut vdrug v avguste do menja dowla novost ,4to u nego skoro svadba...slovami ne peredat,4to togda so mnoi tvorilos...no ni4ego perezila...Svojo obesjanie ja sderzala,tak posle nego nikomui ne skazala,4to ljublju...Prosto ne mogla...
S teh por,kak my rasstalis prowlo uze 3 goda...I tut na dne rozdenija podrugi my vstretilis...pervyi raz za 3 goda...Ja staralas ne smotret na nego,ne dumat o njom...Rewila,4to lu4we mne uiti,powla proguljatsja...tut on dogonjaet...ostanovil menja smotrit i mol4it ja ne vyderzala,sljozy sami pokatilis iz moih glaz...On obnjal menja,zaplakal ,stal prosit prowjenja..Skazal,4to zenilsja na zlo mne,4to rasskajalsja uze na svadbe,da tolko pozdno uze bylo...4to do sih por ljubit menja i 4to nikogda menja ne zabudet..4to o4en,o4en ho4et vernut vsjo nazad...Vot taka ljubov pervaja u menja byla...
  • 0
lennusik

#172 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 сентября 2006 - 19:51

Очень весело проводили время, придаваясь утехам в раздевалках

:D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#173 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 19:51

ljutik11, очень трогательно... и в то же время глупо (как это всегда бывает). На зло.. да кому эта злость нужна была..

А сейчас что? Он так и живёт с женой? А ты как?
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#174 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 19:52

Тогда мне было 18 ..
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#175 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 19:52

Кобачок, я только щас заметил у нас один и тот же день регистрации.. cooool! ) ещё такие есть интересно, братишка ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#176 ljutik11

ljutik11
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Jyhvi

Отправлено 15 сентября 2006 - 11:17

ljutik11, очень трогательно... и в то же время глупо (как это всегда бывает). На зло.. да кому эта злость нужна была..

А сейчас что? Он так и живёт с женой? А ты как?



Da tak i zyvjot...Uze 2 goda...videmsja s nim byvaet,slu4aino,gorod ,to u nas malenkii...A ja tak popreznemu i ostajus odna...
  • 0
lennusik

#177 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 15 сентября 2006 - 13:03

кстати, листал как то Вести, и там типа про театр было написано, и фотка Натальи Муриной (Русский ДрамТеатр), и тут я вспомнил что это была первая девчёнка которую я поцеловал :D это было в 1м классе, в столовой :D я учился с ней в начальной школе :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#178 Kayla

Kayla
  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Откуда:Eesti,Tallinn.

Отправлено 15 сентября 2006 - 16:21

B6lo mne let 16, zashli m6 kak-to k drugu odnomu v podjezd, poka zdali ego na etaze, tut i podoshli oni, on b6l sredi nih neotrazim,tut i sluchilos so mnoi to samoe, LJUBOV pervaja, nu i s nim, nadejus toze. No ona b6la tak korotka, ego vskore zakr6li, za zelezn6i zaborchik.
  • 0

#179 elpo

elpo
  • Пользователь
  • 13 сообщений
  • Откуда:Sweden

Отправлено 16 сентября 2006 - 22:04

Ja vljubilas' v 13,,, eto moja pervaja i pakashto edinstvennaja ljubov'

Ja iz rassii no pereehala v shveciju s mamoj 4 goda nazat, tak vot kogda ja uchila shveckij v nashem klasse bili, te kto hodil v 7, 8 i 9 tak ja nachila 7 a on uzhe bil v 9 i u nas bili mnogie uroki vmeste, ja ego videla v shkole i do togo kak popala v odin i tot zhe klass shto i on, no togda ja esche ne zamechala ego, to est' u menja ne bilo nikakoj ljubvi s pervogo vzgljada vot tak,,,

ja srazu tak emu iz durosti i skazala shto ja ego ljublju, (dura) tak on so mnoj vaobwe ne che ne hotel imet' obwego, ja ne znavajas' nachila probevatsja shtobi popast' v ego kompaniju, nu ja etogo i dabilas', potom dabilas' ego druzhbi, i odin den' bac i on mne govorit shto ja dlja ego prjam kak sestrenka, uzhas. s odnoj storoni ja rada shto u nas takaja haroshaja druzhba, nu a s drugoj esli ja emu kak sestrenka to eto znachit shto nikogda mne s nim ne bit',,,

a s chustvami ja podelat' ne che ne mogu, ja ego ljublju vot i vse, uzhe 4 god pashol <_<

nu vot sejchas est' odin paren' v katorogo ja vljublina, ne ljublju ego a prosta ljublina pasmotrim shto budet,,,
  • 0

#180 broken soul

broken soul
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 01 октября 2006 - 20:26

В садике , точно помню любил сильно. Она меня причём никогда не любила , щас снова с ней в одном классе и снова люблю и снова она меня в игнор
  • 0
"Не сиди на месте , посмотри вокруг пацаны так не наеб.2@ , ведь не даром существует друг..."