Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

поимел 15 мбит


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
150 ответов в этой теме

#31 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 06 июня 2006 - 21:01

и ещё 1 тема:) я привык например со стармана качать а у елисзы даже фтп своего нету!
Нахер мне потом на старман пробиваться париться
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#32 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 07 июня 2006 - 00:14

Данунах, 500 крон платить за Интернет...

Афтару понятно зачем 15 мегабит, порнуху гигабайтами качать...
Ну а нормальным людям?

знаешь, платить какому то левому старману или ств маленькие деньги за их галимые сети себя не уважать! чисто русский менталитет, пустить гавняную сетку, никакого нормального обслуживания и прочего... хорошо, что хоть совесть работает, много не просят!

я вот лично уже 4 года у Элиона и для меня не дорого платить 575.- за мои 2М на данный момент!
потому что я еще в жизни не поимел ни одного вируса, хотя честно говоря и не пользовался файрволом с антивирусом!

порты у меня открытые кстати...

две недели назад, пошел заказал себе ДигиТВ, обещали 1ого июня что уже заработает, но 31ого позвонили и дико извиняясь, сказали что не смогут к этой дате подключить меня к новому пакету!
кстати цена с ДигиТВ та же самая, что я и сейчас плачу! то бишь я вроде бы и ничего не теряю, просто немного на терпение давит. и вроде бы все да ничего, я особо не растроился, но они как реально респектабельная фирма сказали, что за то что так получилось, что мне придется ждать и чтобы я не подумал что меня обманывают, я просто не буду платить на июнь!

нормально? очень даже!!!

а что бы тебе ответили в стармане? "извените, не наша вина, досвидания"
в ств ваще не дозвониться никогда...
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#33 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 07 июня 2006 - 01:20

PLUR, СТВ согласен гавно! А со старманщиками надо разговаривать уметь! Меня в Элионе тоже в своё время пытались парить:)
Насчёт Элизы говорить небуду, надо проверить будет
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#34 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2006 - 01:28

*мечтает о хорошем аплоаде*


  • 0
Коша

#35 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 07 июня 2006 - 01:29

Мечтайте
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#36 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2006 - 01:55

знаешь, платить какому то левому старману или ств маленькие деньги за их галимые сети себя не уважать!

мозгиню порешь, чувак. У меня ств, никаких нареканий за 4 года. Скорость выше контрактной - 300 с гаком кб качает, не пукая. Все порты открыты и все пучком. Не понимаю, что вообще за такие выражения - гавно. Не пробовал - не говори.
  • 0
Коша

#37 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 07 июня 2006 - 02:51

PLUR, идите Вы сэр...в лес! это по поводу стармана. на 80% к ним претензий нет. остальное - мелкие недочеты. типа сдохшгео модема, поменяного по их инициативе(ну почти ;))
в сети стармана - без малого 6 лет.

Сообщение изменено: Mahadeva (07 июня 2006 - 02:52 )

  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#38 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 07 июня 2006 - 06:12

Вот с тем, что СТВ - говно, 200% согласен. Во-первых куча примеров было у других людей. А во-вторых, у самого СТВ был долгое время. Такого отстойного сервиса я ещё не встречал!
  • 0

#39 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 07 июня 2006 - 06:44

пример из жизни:
когда летал вирус Blaster, все компьютеры, что подхватили заразу - были компами подключенными к сети стармана и ств! в то время, как тогдашние клиенты ЭэстиТелефон спокойно продолжали жить в сети, без всяких проблем...

это так, маленькая статистика...
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#40 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 07 июня 2006 - 07:11

плять, за 4 года в СТВ ниразу претензий к ним не было. Чё вы тут ваще пишите не понимаю, знаю один грешок за СТВ, круглосуточная поддержка только на бумаге, на деле - часов до 10 вечера... Всё остальное у них в порядке, цены на услуги ниже Елионовских и Стармановских, пакеты лучше. (пакет с Дтв у Елиона - исключение :) )
И вирусы у меня очень редкие гости, только если сам залезу куданить...
  • 0

#41 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 07 июня 2006 - 07:14

Sansero, значит тебе просто везло, поздравляю :)
  • 0

#42 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 07 июня 2006 - 07:19

GoogleBot, Или просто не повезло другим? Среди моих знакомых, СТВ у всех стоит, Шареды, Сатурны и Коду, ниразу не слышал чтоб они жаловались. Ток один из них перешел в Элион, потому как переехал. Говорит всё нормально, не лучше и не хуже СТВ...
  • 0

#43 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 07 июня 2006 - 07:28

Sansero, Ну не знаю.. я говорю конкретно про их обслуживание, например, в случае каких-нибудь неполадок. То они обещают "сегодня приехать", а приезждают через два дня. То они до последнего втирают мне, что проблемы у меня, хотя оказывается, что это с их стороны вина была. И т.д. и т.п. Нет, обращаются они с клиентами вежливо и корректно.. вот только толку с этого. Лучше бы быстро и качественно выполняли свою работу.
Не знаю, может быть мне не повезло. :) Но я слышал про случаи, когда и другим так же невезло. :)
  • 0

#44 d^^.b

d^^.b

    birdMan~muthaFucka

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Откуда:квартира

Отправлено 07 июня 2006 - 08:07

GoogleBot, абсолютно прав... Обслуживание у СТВ низкое... у тя что нить полетит так тебя же ещё так обдерут... плюс ждать будешь незнамо скока... к тому же я уверен что чувствуется разница в скорости скачивания...
  • 0
sum1

#45 id*

id*

    where am I?

  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 07 июня 2006 - 08:49

вообще бред по поводу СТВ ... сидел на СТВ года два, до появления Сатурна . за все время возникло проблемы 2, которые были благополуно решены за короткое время (первый раз кто то провод кубанул, приехали на след. день , второй раз что то пароль глюкнул, пофиксили в этот же день в течении 2 часов). В то время играл в игрухи ... в СТВ был лучший пинг по эстонии, за те деньги что они брали! Сейчас стоит сатурн 2мб ... вообще никаких проблем! пару раз бывало то что отрубался инет (за 4 года) ... но такое во всех сетях бывает! Качается стабильно то, что обещают! есть свой внутрений фтп откуда тоже очень даже хоошо скачивает, а если утром перед работой туда наведаться то скорость доходит до 20000кб.с . около 40 сек и фильм на компе, за то время что стоит дома Сатурн ... ниразу ещё не скачивал фильмы с интернета, все давольно быстро появляется на внутреннем фтп! т.е мне 2мб для сурфа хватает за глаза, да ещё и up/downs одинаковый! такого в том же Елионе и Стармоне нету! и все это за каких то 341 крону! Спрашивается .. нахрена платить 575еек? только ради обслуживания? это того не стоит, так как на личном опыте вижу что проблем нету!.
Иногда поигрываю в CSS . пинг по эстонии 5 ... в финке 8 .. в россии 11-12 ... что вполне устраивает! Из знакомых, все кто раньше сидели на Старманах и тому подобнов, перескачили на Сатурн ... и тоже довольны, и на сколько знаю не возникает проблем.
Ещё насчет обслуживание, если пользуетес СТВ и Сатурном, пора бы давно усвоить, что там вся тех.поддержка на форуме! там отвечают гараздо быстрее и там же можно запросить ремонтника на дом! звонить туда беспонт, часто очереди большие, потому что всякие криворукие не туда провод втыкают, а потом жалуются что хреновый интернет и обсуживание говно! Есть один знакомый работающий там, рассказывал что такие перцы звонят, и смех и слезы, как говорится.
Сам в скором времени меняю дислокацию .. и очень жалею что в том районе нету Сатурн сети!
  • 0

#46 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 07 июня 2006 - 09:11

Обслуживание у СТВ низкое... у тя что нить полетит так тебя же ещё так обдерут... плюс ждать будешь незнамо скока... к тому же я уверен что чувствуется разница в скорости скачивания...

Чушь. Три года пользуюсь СТВ, все возникавшие проблемы были решены в течении получаса. Связь за всё это время пропадала десяток раз по полторы секунды. Неприятно, но жить можно, по-моему.
  • 0

#47 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 07 июня 2006 - 09:27

Чушь.

Причём тут чушь-не чушь. Мой опыт "нахождения" в СТВ говорит о том, что это не чушь. У кого-то - по-другому было.. Что же теперь, всем, кому не повезло с СТВ, будут говорить, что написанное остальными - это бред и чушь? :D Не пойму логики. Человек просто описал, как у него это было, при этом у многих людей было то же самое, почему же это чушь? :D
  • 0

#48 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2006 - 11:05

но они как реально респектабельная фирма сказали, что за то что так получилось, что мне придется ждать и



светня. Небыло интернета 5 дней, дозвониться - никак. По 15 минут висел на трубке, пока поднимут, обматерить хотелось. Отключился от них, пошёл в STV и они меня подключили НА ВТОРОЙ ДЕНЬ. Мне такой сервис нравится. В тот же день отключился от этого Элиона и они мне позвонили ещё только через 2 дня!!! Это респектная фирма с респектным обслуживанием клиентов? А если учитывать, что скорость у них почему-то всегда была 0,2-0,3 вместо 1 Мбита. Не надо тут говорить "Это гавно, а это кул"
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#49 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 07 июня 2006 - 12:56

Gory, ты сколко курил, когда такие скорости видел?
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#50 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2006 - 13:29

По поводу СТВ.
Не смешивайте в кучу сервис и качество сети.

Насчет *не дозвониться*

На моих глазах на работе директор звонил в Элион, минут двадцать слушал музыку с повторяющейся фразой *оператор занят, пожалуйста подождите*

Так что не надо.

Сообщение изменено: Ламер ® (07 июня 2006 - 13:30 )

  • 0

#51 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2006 - 14:55

PLUR я бы просто так не писал. И так хотел уже отключаться от них, а потом после 5 дней "без сети" отключился навсегда.

Ламер ну в моём случае и сервис и качество от Elion - меня сильно разочаровало, а вот STV наоборот набрали "+1" за быстрое обслуживание и слава богу, пока что качественное соединение.
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#52 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2006 - 14:59

Никакого особенного качества у Элиона и нету.
  • 0

#53 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 07 июня 2006 - 15:00

а вот STV наоборот набрали "+1" за быстрое обслуживание

Я всё понял - есть два СТВ, одно хорошее, а второе - дерьмовое. Потому что куча людей говорит одно, и куча людей говорит противоположное. :D Мне с СТВ не повезло, попалось второе. :D
  • 0

#54 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2006 - 15:04

GoogleBot, в СТВ есть еще такая тема, не очень хорошая, что скорость обслуживания колеблется от района и следовательно стоящего за этим районом директора.

Особенно что касается строительства и подключения новых клиентов.

К примеру в Ыйсмяэ и Кесклинне обычно все нормально делается, а вот в Ласнамяэ...
  • 0

#55 id*

id*

    where am I?

  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 07 июня 2006 - 15:06

GoogleBot, проблема может быть в самом доме, слышал такое что в некоторых домах то ли с проводкой что то не то то ли фиг знает, не буду врать . короче что то, что мешает нормально работе интернета, и из за этого часто перезапускается модем, тот что в подвале стоит. это я так, слышал слухи такие, просто не раз такое говорилось! может тебе какраз повезло с тем, что ты в таком доме живешь! позвонил бы, проконсультировался!

Ламер ®, в Ласна все СТВ-ники перескачили на Сатурн :) нафиг нужен СТВ есть есть лучше!
  • 0

#56 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2006 - 15:13

Сатурн - это и есть СТВ/Инфонет ;)
И на сегодняшней день конкурентов этой технологии нету.

Элион с Коррусмая не в счет.

А всяким слухам верить не стоит. Ибо их распространяют люди, ни сном ни духом не ведающие, как все на самом деле организовано и устроено.

Сообщение изменено: Ламер ® (07 июня 2006 - 15:14 )

  • 0

#57 id*

id*

    where am I?

  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 07 июня 2006 - 15:25

Ламер ®, это вообще вроде как разные конторы! просто они с СТВ контачат, договора то разные! разных фирм.
  • 0

#58 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2006 - 15:31

Договора разные, конторы тоже.

А сети, оборудование - общие ;)
  • 0

#59 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 07 июня 2006 - 15:32

Причём тут чушь-не чушь. Мой опыт "нахождения" в СТВ говорит о том, что это не чушь.

GoogleBot, я написал это на "Обслуживание у СТВ низкое... у тя что нить полетит так тебя же ещё так обдерут... плюс ждать будешь незнамо скока... к тому же я уверен что чувствуется разница в скорости скачивания...".

Что является абсолютным ИМХО человека, претендующего на экстрасенсорные способности и предсказание будущего. Нельзя гарантировать, что полетит, обдерут и придётся ждать. И что "уверен" что чувствуется разница.
  • 0

#60 cooLer

cooLer

    герой без галстука

  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 07 июня 2006 - 15:37

да нифига вы смешные )
совсем разницы нету конечно во скорости )
просто так говорите, так как сидите на более лажовом интернете )
у меня сейчас 3мб, пару месяцев работал как 8 мб, и разница была огромная )
  • 0
livin' in jungle