Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Крем для век

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#61 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 15:08

давайте тогда сразу обсудим где лучше надгробные плиты заказывать.кто какую себе хочет?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#62 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 18:27

в аптеке мне посоветовали крем babe с кофем

кто нибудь пробовал?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#63 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 00:11

Вообще-то, девы, возрастной косметикой нужно начинать пользоваться тогда, когда этого требует кожа. И не всегда это совпадает с возрастом. Если большинство из нас миновала такая штука, как преждевременное старение, то давайте порадуемся. Но это не повод шутить про гробовые доски и обижать тех, кто пользуется подобной косметикой, и кому она помогает.
Черные круги - вещь, сссука, трудноустранимая, особливо, если врожденная.
Конечно же надо высыпаться, но некоторым все же не удается.
Маски из картофеля - весьма действенны.
Витамин Цэ полезен не только в данном случае.
Крема - как уже было сказано - что мертвому припарки (в большинстве случаев). От темных кругов вряд ли спасут, но за деликатной областью вокруг глаз более-менее ухаживают.
Консиллер - это весчь.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#64 ПИрания

ПИрания

Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

• Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 01:20

благо у меня нет ничего враждённого,посему примерно пол года пользуюсь кремом Aquaftem Eye Contour Serum от Faberlic и ооочень довольна:)
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#65 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 00:07

я тут какое то время юзала какой-то крем под глаза.а потом заметила что появились маленькие морщинки под глазами.мог ли крем поспособствовать их появлению,или просто так совпало? и что теперь делать? мне 22,по идее всё еще восстанавливается,и может с помощью чего то можно эти морщинки подпитать чтоб они ушли?
  • 0

#66 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 00:11

а потом заметила что появились маленькие морщинки под глазами

Это кармический ат-ат-ат за то, что над возрастной косметикой глумилась.
  • 0

#67 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 09:29

я тут какое то время юзала какой-то крем под глаза.а потом заметила что появились маленькие морщинки под глазами.мог ли крем поспособствовать их появлению,или просто так совпало? и что теперь делать? мне 22,по идее всё еще восстанавливается,и может с помощью чего то можно эти морщинки подпитать чтоб они ушли?

Может, если крем сушит кожу. От сухости появляются морщинки.
  • 0

#68 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 12:04

у меня тоже появились от гарньеровской штуки ....вобще жесть
попробую клиник
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#69 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 13:01

Jamaicca, странно,крем дорогой был,в аптеке покупала. от синих кругов
Размещенное изображение
вот такой,только в другой упаковке
  • 0

#70 Cat_Aviator

Cat_Aviator
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 13:41

Jamaicca, странно,крем дорогой был,в аптеке покупала. от синих кругов
Размещенное изображение
вот такой,только в другой упаковке

мдаа...консультант в аптеке отсоветовала мне такой крем покупать :blink: общий смысл был в том,что он...никакой)) Купила в итоге этот и не жалею)) ооочень увлажняет ;)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  f10169_full.jpg   32,91К   88 Количество загрузок

• 0

#71 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 15:38

ладно синяки, от них мне не избавитса, а с припухлостями что делать? я ещё молодая, ромашка, картошка и тд не помогает =(((
  • 0

#72 Smailik

Smailik
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 15:55

ладно синяки, от них мне не избавитса, а с припухлостями что делать? я ещё молодая, ромашка, картошка и тд не помогает =(((

http://www.hot.ee/me...Siveler_ru.html
может тут что подойдет? там есть Гель от отеков и темных кругов под глазами Sivel'er.
  • 0

#73 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 16:44

может аптечное, кт онибуть посоветует
  • 0

#74 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 00:05

мдаа...консультант в аптеке отсоветовала мне такой крем покупать :blink: общий смысл был в том,что он...никакой)) Купила в итоге этот и не жалею)) ооочень увлажняет ;)

хм)) а тебе твой крем для чего? чтоб морщины не появлялись или чтоб убрать имеющиеся или чтобы что)
  • 0

#75 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 09:26

Гарнье с роликом вроде помогает.
  • 0

#76 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 11:53

гарнье с роликом жутко сушит кожу и нифига не помогает
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#77 Cat_Aviator

Cat_Aviator
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 12:23

хм)) а тебе твой крем для чего? чтоб морщины не появлялись или чтоб убрать имеющиеся или чтобы что)

и что бы не появлялись и разглаживались и от припухлостей и для упругости))) вообщем,что он обещает ,то и делает))) покупала в Каубамая в аптеке (напротив трол.остановок) Попросите тестер на всякий случай) там их без лишних стонов обычно выдают)))
  • 0

#78 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 15:34

Cat_Aviator, ооо супер)) спасибо за совет) обязательно зайду.тестеры в таких случаях рулят)
  • 0

#79 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 21:54

Cat_Aviator, слушай,а этот крем подходит молодым? он случаем не для тех кому за?
  • 0

#80 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 13:27

кто пробывал LUMENE C-витамином
  • 0

#81 lalalalala

lalalalala
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:19

купила сегодня крем для век eucerin жжёт кожу, терпимо, но неприятно...значит этот крем мне не подходит?
  • 0

#82 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 16:48

Вам не стоит использовать этот крем, если начинается аллергическая реакция ( жжение)
выкинуть и забыть о нем.
  • 0

#83 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 08:57

а мне мой косметолог сказала, что эти самые круги вообще наследственными могут быть и фиг я как от них избавлюсь :angry:
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#84 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 19:47

верно
но так же усугубляется ( темнее становятся) из за стрессов и плохого отдыха..ималых прогулок на свежем воздухе.
есть крема, которые слегка отбеливают, но польностью избавиться от них нереально.

Сообщение изменено: Cosmetician (17 Март 2010 - 19:47 )

• 0

#85 kosska

kosska
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 10:57

круги под глазами у моего мужа по жизни, теперь вот смотрю и дочка унаследовала, ей еще три года, но они явно выражены и когда болеет становятся глубокими и синими. Сейчас наверное бороться с этим никак, а как будет у нее во взрослой жизни будет покажет время
  • 0

#86 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 17:19

у меня у папы синяки, у меня, у брата которому 6 лет и у сестры которой полтора года....
  • 0

#87 Pussy5ja

Pussy5ja
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 11:26

1.Может быть наследственное - так называемый косметический дефект, который можно скрыть, но не убрать.
2. мей би - периодическое раз в месяц перед месячными))
3. мей би плохо работают почки- тогда скорее, над глазами отеки, под глазами мешочки.
4. мей би - спать больше, не пялиться в монитор по 12 часов)), нормально питаться, витамины и пр..
Больше всего помогает отдых у теплого моря!
А физиологическое старение организма начинается после 20ти лет - с этим как-то надо жить ближайшие 80 лет...
  • 0

#88 Mil.

Mil.

-------

• Постоялец
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 15:36

У меян тоже был Нивеа как-то давно, тоже как-то разницы не заметила.
Сейчас clinique
Размещенное изображение
Вроде ничего так! Осветляет.
Сегодня смотрела Малахов+( :D )Там тётка какая-то совет давала от кругов под глазами.Короче,нужно найти кусочек кожи,вырезать из неё пластинки под глаза,обмочить их в тёплой заварке и положить изнаночной стороной на глазки:)Говорят оч хорошо действует:)

Smileface,
у вас видимо всё-таки почки дают о себе знать...у меня тоже так было.
Вам всё-таки провериться бы.Ибо это не нормально.
  • 0

#89 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 22:09

Девушки, кто нибудь знает эффективный крем для век, который убирает припухлости и круги? Интересует, люксовая косметика, главным образом. Или хотя бы, что точно не стоит покупать. Была в Кауба, но там каждый консультант свою косметику хвалит, незнаю, что и взять. Все крема стоили в районе 500 еек, не хочется просто выбрасывать потом. Заранее благодарю за отзыв!

Сообщение изменено: Carmit (25 Апрель 2010 - 22:12 )

• 0

#90 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 22:34

Сложно так советовать, вдруг крем,который мне понравился вам ну вообще не подойдёт. Возьмите в том же Каубамая пару пробников, крема дорошие и лучше заранее их попробывать.
Сама я не так давно использую крема для век, был Clarins голубоватый гель, очень лёгкий, быстро впитывается.Я пользовалась для увлажнения кожи.Сейчас Lancome уже по серьёзней крем, более густая консистенция. Я опиралась на отзывы подруг,все крема мне в принцепе понравились,но у меня и проблем серьёзных не было. Так что советую вам пробники взять.
  • 0