Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Peugeot на вторичном рынке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
42 ответов в этой теме

#31 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 13 июня 2006 - 22:51

Буль, согласен с тобой.. честно говоря как продавец я не понимаю такого фанатизма по Пассату и Ауди :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#32 puusepp

puusepp
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 23:18

У меня француз,Ситроен ХМ 1999 года.Машина довольно сложная в техническом плане,но по уровню комфорта многих оставит позади,особенно гидроподвеска.Салон просторный,комфортный.Почти год как эксплуатирую машину,поменял только трос ручного привода тормозов=).Короче,доволен я.
  • 0
Хотеть недостаточно,необходимо действовать. Гёте.

#33 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 14 июня 2006 - 03:06

Bull, Def, солидарен в этмо плане с вами на все 100% особенно "убивает" когда молодёж которая вообще извеняюсь них** не знает и неимела ВООБЩе никакого опыта начинает задвигать такие версии...да это ведро а это то а это это и т.д. а когда просишь элементарно аргументировать скажем так обсёр(изиняюсь за вырожение) конкретного авто,ну скажем даже опеля какова нибудь..то начинается аааа...мммм..нуу...так говорят и т.п.
у меня кореш один есть..он в авто вообще полный 0 и слушает всяких "умников" так он ищет себе машину..тут недавно продавали одну дизельную примерку 2.0..движка в отличном состоянии была,ходовая..вообщем машинка хорошая и цена очень сладкая была особенно если учитывать её реальное состояние,так вот ему кто то сказал что 2.0 это очень много и жрать 2 литра будут немерено и он как баран упёрся что несмотяр ан то что дизель он запарится заливать..и даже на аргемент что мой бывший гольф 1.9 турбодизель кушал 5-6 л он всё равно сказал много и только поэтому не взял эту машину..а я долго ему пытался объъяснить что нечему там много кушать..но раз какой то "опытный" водитель ему сказал много..значит много...и подобное в той или иной форме происходит постоянно!
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#34 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 июня 2006 - 08:28

ндаааа, с удовольствием стал бы снова владельцем Пежо 605 , последних годов выпуска с мотором V6 24v, или 2,5 ТДИ, конечно c автоматом и полным фаршем.цены в пределах 5000 Еуро за 98-99 год, вкока стоят немцы такого же класса? ;-)
  • 0
это нога Москвы

#35 Driver12

Driver12
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 17 июня 2006 - 19:29

puusepp, В4ера прокатился вроде на таком как у тебя, только дизель, кроме тормозов там ни4его хорошего нет. Ну подвеска да, интересная штука но не более. Разгон отсутствует как таковой вообще. Салон по дизайну не очень, но довольно просторно. Вообще не видел салона красивей чем на ауди v8 и на таких же сотках.

Сообщение изменено: Driver12 (17 июня 2006 - 19:33 )

  • 0

#36 puusepp

puusepp
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 17 июня 2006 - 21:58

puusepp, В4ера прокатился вроде на таком как у тебя, только дизель, кроме тормозов там ни4его хорошего нет. Ну подвеска да, интересная штука но не более. Разгон отсутствует как таковой вообще. Салон по дизайну не очень, но довольно просторно. Вообще не видел салона красивей чем на ауди v8 и на таких же сотках.

какого года?у меня после рестайлинга.а это другое.кроме незначительных изменений кузова.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  inside.jpg   130,65К   82 Количество загрузок

  • 0
Хотеть недостаточно,необходимо действовать. Гёте.

#37 Driver12

Driver12
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 17 июня 2006 - 23:16

puusepp, Неее там не такая была. Конечно всё похоже но не такое. Мы её подняли на максимум и она прыгала просто как картинг какой то, и на нижнем положении тоже самое. Может в ней что не так было хз.
  • 0

#38 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 18 июня 2006 - 14:56

puusepp, Неее там не такая была. Конечно всё похоже но не такое. Мы её подняли на максимум и она прыгала просто как картинг какой то, и на нижнем положении тоже самое. Может в ней что не так было хз.


скорее всего убитая машина у вас была :) я ездил на турбированном ХМ 1996 года, там всё было классно :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#39 puusepp

puusepp
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 18 июня 2006 - 22:52

puusepp, Неее там не такая была. Конечно всё похоже но не такое. Мы её подняли на максимум и она прыгала просто как картинг какой то, и на нижнем положении тоже самое. Может в ней что не так было хз.

Driver 12
А ведь ездить на нижнем положении категорически нельзя.На самом верхнем положении конечно машина прыгается,это от высокого давления в сферах,которые играют роль в подвеске,верхнее положение предназначено для преодоления препятствий типа бордюр и т.д,но не для езды с ветерком=).

B)
  • 0
Хотеть недостаточно,необходимо действовать. Гёте.

#40 Driver12

Driver12
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 18 июня 2006 - 23:43

puusepp, Не то что нельзя, просто не возможно. А зачем нижнее положение? Это случайно не для капканов на колёса?
  • 0

#41 Лука Мудищев

Лука Мудищев
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Юрьев

Отправлено 21 июня 2006 - 20:25

Буль, согласен с тобой.. честно говоря как продавец я не понимаю такого фанатизма по Пассату и Ауди :)


Особенности истории, после длительного пребывания под владычеством немчляндии местным тяжело отделаться от рабыческих предрассутков, гены играют.

Сам вот уже три с половиной года управляюсь ободронной кошарой, и не испытываю никаких нареканий к лягушатникам, следующий мобиль либо опять хранцузский, либо итальянский, никаких бургерских поделок не надо, тока ежели бешплатно.
  • 0
Человек и человек — люди.
Яйцо и яйцо — некрофи.

#42 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 21 июня 2006 - 23:19

меня лично возбуждает Альфа 166я, сегодня прокатил по городу 3.0 мануал, скажу честно по отделке уделывает Ягуары такого же года
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#43 Лука Мудищев

Лука Мудищев
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Юрьев

Отправлено 27 июня 2006 - 00:08

Альфа сцука это круто, но при нашем (Тарту) сервисе на ней тут делать нечего. Друг покатал пол-годика и сдал её наф, пока гарантия не кончилась. Всё-таки сервис это 80% впечатлений от машины

Сообщение изменено: Лука Мудищев (27 июня 2006 - 00:08 )

  • 0
Человек и человек — люди.
Яйцо и яйцо — некрофи.