Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

ЭМО ПАНК и различный EMOCORE


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
117 ответов в этой теме

#91 Kayba

Kayba
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 февраля 2008 - 03:52

Ну как сказать если говорить о внешности то мне не очень нравится... мне как все равно, единственное нравятся прически и то некоторые... а если говорить о музыке то да такое я магу слушать и даже скажем в последние время тока это и слушаю... вот нравится из груп Bless The Fall также и Bullet for my Valentine, Neversmile, Kimono и т.д.
  • 0

#92 Маулин

Маулин

    Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2008 - 08:26

эмо я уже давно понела это подростковое
как только человек начинает взрослеть то он постепенно меняет стиль свой
а как музыка эмокор есть некотоыре вещи которые действительно заслуживают уважения
но как говорится на вкус и цвет товарища нет...ну чтож мы можем поделать если кому-то это обсалютно не нравится...
так что каждому своё
а эмо уже помойму надо привыкнуть что это подростковое

Сообщение изменено: OceanSoul (03 марта 2008 - 08:29 )

  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#93 69Eyes

69Eyes
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2008 - 10:35

Эмо дружным строем идут на куй! Нет такого вообще стиля ЭМО!!! На самом деле они понабрали из всех стилей и назвали всё это ЭМО.
  • 0
Мужской ум ценится выше женского потому, что он реже встречается.


Штирлиц ходил по улицам и увидел маляра, которой чистит все нецензурные слова из стен двора.
"Модератор", - подумал Штирлиц.

#94 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 24 марта 2008 - 10:52

панк форева!
Rise against рулит!))
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#95 dodookaka

dodookaka
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 10:57

Я имо.
  • 0

#96 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 08 апреля 2008 - 11:06

dodookaka, даладно?)
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#97 dodookaka

dodookaka
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 12:34

Scri, тру имо.
  • 0

#98 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 апреля 2008 - 12:39

Есть одна правильная музыка... регги. всё остальное - суета сует отвлекающие людей от бога Джа.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#99 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 07:57

на некоторых просто ужасно смотреть....
идет баба(не девушка), ей лет 14....талии- 0, сисек- -1, могов- це хдэ?, ее параметры 1мх1мх1м, т.е. 1 на 1 метр....я хз ее лучше обойти или перепрыгнуть? вообщем представили...идет кубообразное неопознанное сущство, которая тратит на скупку советсвкой косметики 50еек\сутки. хотя нет..в 2-е суток т.к. макияж она не смывает. на том месте где поидее должна быть талия у нее болтаются черные жованые и стертые на жопе 5-ти летние джинсы,которые свисают так, как будто она туда струхнула для 3 назад.рядом с этой чувырлой идет парень(фу мля как ему не подфортило в жизни)... у него висит гитара...оо да...особено меня прет слушать как он играет для нее на гитаре на остановке зимой в -20.ахаха-это жесть которая аставляет их резать вены на публику.....

Сообщение изменено: klim1988 (11 апреля 2008 - 07:58 )

  • 0

#100 Trent Reznor

Trent Reznor
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 26 апреля 2008 - 18:15

честно не хочется читать большинство выше написанные сообщения...такое чувство, что люди судят об эмокоре исключительно по всяким попс роковым командам и детям, пытающихся выглядить как написано в журналах и как показывают по телеку
  • 0
No one ever wins, no one finally loses expect the dead, under the sun they rot together with absolute biological equality

#101 Andre13

Andre13
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 15:38

vse 4to ja mogu skazatj EMO SUUUUX
  • 0

#102 zzirGrizz

zzirGrizz

    we can have it all...

  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • Откуда:Talllinn

Отправлено 28 июня 2008 - 16:08

ja skazu ina4e! otnowus polozqtelno хорошая музыка но Панк больше нравицо)
  • 0
Danny Byrd - We Can Have It All (Sigma Remix)

#103 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 10:18

Мну эмо тоже не прет. Ни как стиль, ни как музыка (слишком много завываний, часто смысл текстов недалекий) . Нравится из всего, что слышал, только у неверсмайл песня радиофобия, но солист там явно переборщил с завываниями :)
Наплевать вооще, кому нравится - пусть слушают.

Видил тут несколько постов типа эмо пацаны как бабы свиду большинство, и типа как такие могут девкам нра. Все очень просто: девушки по своей природе в отличие от парней бисексуальны (большинство), поэтому им нравится часто женоподобные парни. Но как ни парадоксально взрослым женщинам (большинству) нра мужественные мужчины.

Вообще эмо - это чисто подрастковое явление пока что(надеюсь таким и останется). Когда человек взрослеет, ценности меняются.

Сообщение изменено: FakeDeath (11 июля 2008 - 10:19 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#104 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 11 июля 2008 - 10:43

девушкам идет emo стиль а парням нет :lol:
помне так парням techtonik збз ;)

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Сообщение изменено: SevenEleven (11 июля 2008 - 10:45 )

  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#105 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 12:06

Дане в одежде имхо цивил+немного гламура и заипца. Нафиг рядицца как пугала.

Забыл добавить: норм группа story of the year - наверное, единственное что стоит послушать из эмоподобного музона.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#106 MyXa

MyXa
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2008 - 09:32

что касается стиля одежды,то Эмо бкрут много еот стиля одежды от таких групп как Good Charlotte,Blink182.Если мы вспомноим что играют данные группы,это не очень похоже на Емо-панк,Темболие данные группы появились за лет 6(если не раньше)До появление стиля Эмо.Что касается музыки,плачующие надрывающиеся мальчики...хм..Может и камуто нравится..
Инотда проходя мимо Парочки Эмо,задумываешся,кто из них парень?Либо они обе девушки,либо обо парня.
Приведу личный пример нащёт группы Tokio Hotel,
При встречи с моим другом мы стали обсуждать всевозможные группы по внешнему облику.и тогда мне он говарит мне нравится,та девушка,ну солистка токио хоттель.Я смеюсь в ответ,и Говарю:Вапщето это девушка-закомплексованый 15ти летний подросток(мальчик)И он мне не нравится.
Мой приятель был в шоке:)
  • 0
Размещенное изображение

#107 Кобрик

Кобрик

    ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:K2

Отправлено 12 июля 2008 - 10:53

что касается стиля одежды,то Эмо бкрут много еот стиля одежды от таких групп как Good Charlotte,Blink182.Если мы вспомноим что играют данные группы,это не очень похоже на Емо-панк,Темболие данные группы появились за лет 6(если не раньше)До появление стиля Эмо.Что касается музыки,плачующие надрывающиеся мальчики...хм..Может и камуто нравится..
Инотда проходя мимо Парочки Эмо,задумываешся,кто из них парень?Либо они обе девушки,либо обо парня.
Приведу личный пример нащёт группы Tokio Hotel,
При встречи с моим другом мы стали обсуждать всевозможные группы по внешнему облику.и тогда мне он говарит мне нравится,та девушка,ну солистка токио хоттель.Я смеюсь в ответ,и Говарю:Вапщето это девушка-закомплексованый 15ти летний подросток(мальчик)И он мне не нравится.
Мой приятель был в шоке:)

ГЫыыы :) Мне кстати тоже сначала показалось что это девчонка какаето.Да и голос у него девчачий.Поэтому твоего друга никто не винит. :P

Впринципе я против эмо стиля ничего не имею, некоторым девчонкам даже идет этот стиль ^_^ , но пацанам такое творить с собой - это уже признак п.и.д.а.р.к.а. ;)
А музыка мне даже нравится,но не все, обычно те что больше на панк похожи...

Сообщение изменено: Shit happens.. (12 июля 2008 - 10:54 )

  • 0
Intel® Core™ i5-4690K 4.5GhZ O/C 
STRIX 980ti O/C 
Kingston HyperX 2x8GB, 2000MHz O/C 
ASRock > Fatal1ty Z97x 
Corsair Modular CS850M 80 PLUS® Gold 
BenQ XL2411Z [144hz] 
Logitech G502 Pixart PMW 3366DM <3 
SteelSeries QCK XL+ Edition 
Corsair Strafe 
Cloud II - Kingston 

#108 MyXa

MyXa
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2008 - 09:16

А музыка мне даже нравится,но не все, обычно те что больше на панк похожи...


Странно слышать.Ибо панк изначально не был музыкой,он был стилм жизни.Если вспомним истоки слова "панк"то узнаем что в переводе оно означает "помойка","гнилой" и т.д.Стиль жизни пнк это саморозрушение.которым занимались подростки 60тых.Почиму?!Потомучто им просто нечего было делать.Королева позаботилась о африканских детях,далка,как говарится,"на чай" еврейским семьям пострадавшим от холокоста.А кто будет думать о детях старушки Англии?(Ведь сам пак произашол именно там)
Весёлые ребята называющие себя панками от нечего делать взяли муз.инструменты(скорей всего найденые на помойке)и решили что то воиспроизвести(развлекаются детки)Вот это и стали называть ПАНК-рок.
Поэтому мне достаточно странно слышать что какоето эмо может быть похожим на панк.Ибо плачующие детишки богатых родителей ,даже ооочень старающиеся,ниткогда не будут играть панк.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  22822_3.jpg   11,67К   48 Количество загрузок

  • 0
Размещенное изображение

#109 MidZu...

MidZu...
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 17:09

Стиль эмо люблю, но не до фанатизма) Из музыки люблю Оригами, Rashamba, Hawthorne heights. Правда, на альтернативу больше похожи группы зачастую) Порой такое ощущение, что захотела группа, так и назвалась эмо-группой. Попробуй разберись еще... Есть еще группа IdeJa fix.
  • 0

#110 Wypka

Wypka

    Плюшевый герой

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 22:35

отношусь вполне нормально..
в последнее время фтыкает Alexisonfire.. хотя по их внешнему виду и нескажешь что Эмокорщики ... да впринципе не в одежде то и дело..
  • 0
утонувший в предрассудках

#111 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 03 мая 2009 - 22:38

йееееее моя темаа
  • 0

#112 KIRIL

KIRIL
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 17:08

а мне лично фелетово на эмочей пускай одеваются как хотят , да мне и самому эмокор как стиль музыки нравится слушаю Аматори , Стигмату итп итд
  • 0

#113 Wypka

Wypka

    Плюшевый герой

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 11:49

Аматори

эээ а с каких пор аматори стал эмокором?:)
  • 0
утонувший в предрассудках

#114 KIRIL

KIRIL
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 20:11

3 года назад у нас в городе был их концерт они прризнались что являются эмо-кор групой на сцене после чего полетели в них бутылки итп ))) а по твоиму это ню-метал? последний альбом вообще практически попсовый
  • 0

#115 Wypka

Wypka

    Плюшевый герой

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 19:19

3 года назад у нас в городе был их концерт они прризнались что являются эмо-кор групой на сцене после чего полетели в них бутылки итп ))) а по твоиму это ню-метал? последний альбом вообще практически попсовый

мало ли что они признались.. а если бы они там признались что они играют рок н ролл.. по их стилю игры и вокалу вообще на эмокор не похоже.. покрайней мере если смотреть по старым альбомам .. я бы больше к хардкору отнёс с одной стороны.. в эмокоре всётаки более высокий скрим преобладает.. а не гроулинг.. короче фиг их поймёшь..
  • 0
утонувший в предрассудках

#116 KIRIL

KIRIL
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 20:16

да какая хрен разница )) главное что слухать нравица их :)
  • 0

#117 MidZu...

MidZu...
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 00:09

Хм, не знаю упоминал ли кто-нибудь здесь группу 6000000000 себя, но я упомяну) Отличная группа из Самары, вот только уже развалившаяся) Кому-то нравится, кому-то нет) Записали песни в стиле emocore, post-grunge, cybercore, то есть это чистым эмокором и не назовешь... Лично я от них балдею) Вконтакте их песни есть в ЕР и в переделанной версиях)
  • 0

#118 Wypka

Wypka

    Плюшевый герой

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 04 января 2011 - 13:33

Размещенное изображение
вот настоящие эмо ребята..Daitro..
послушайте такие группы как-Sed non satiata,Envy,Daitro,
вот это настоящее эмо.. простые мужички,без налепленных образов непонятных.. вот эти ребята действительно эмо музыку играют..
а то эмо коры какие то тут придумали..)
  • 0
утонувший в предрассудках