Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обсуждаем: ваша девушка в ночном клубе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#1 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 12 июня 2006 - 13:52

Интересует мнение парней и девушек -

как вы относитесь к тому, что ваша/ваш девушка/парень идёт в клуб

а.) с вашим другом и её подругой (предупреждая/не предупреждая вас об этом заранее)
б.) только со своей подругой (предупреждая/не предупреждая вас об этом заранее)
в.) одна (предупреждая/не предупреждая вас об этом заранее)
г.) ваш вариант (допустим с её другом заранее не предупреждая)

так же интерестно услышать - для чего по вашему мнению ОСНОВНАЯ масса ходит в ночные клубы:

1 - просто выпить пива и поговорить (учитывая что музыка орёт так, что нормально там не поговоришь)
2 - выпить и/или потанцевать
3 - познакомиться с противоположным полом для дружбы/просто поболтать/серьёзных отношений/одной ночи и тд.
4 - другой вариант (поясни)

Вот по этим темам мне интерестно общественное мнение =) хочу посмотреть - может кто то думает как я примерно +)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#2 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 12 июня 2006 - 13:55

какнибудь бы пережил..
в клуб 1 и 2 ;)
  • 0
>lets r*ck<

#3 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 12 июня 2006 - 13:56

а) нормально, если предупреждая заранее.
б) нормально, даже если не предупреждая.
в) не нормально, предупреждая или не предупреждая.

Ходят, как правило, свободные люди за потанцевать-выпить-познакомиться-потрахаться, не свободные, как правило, за потанцевать-выпить-отдохнуть.
  • 0

#4 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 12 июня 2006 - 13:57

как вы относитесь к тому, что ваша/ваш девушка/парень идёт в клуб

а.) с вашим другом и её подругой (предупреждая/не предупреждая вас об этом заранее)
б.) только со своей подругой (предупреждая/не предупреждая вас об этом заранее)
в.) одна (предупреждая/не предупреждая вас об этом заранее)
г.) ваш вариант (допустим с её другом заранее не предупреждая)

Все варианты вполне устраивают, но в известность поставить надо конечно.

1 - просто выпить пива и поговорить (учитывая что музыка орёт так, что нормально там не поговоришь)
2 - выпить и/или потанцевать
3 - познакомиться с противоположным полом для дружбы/просто поболтать/серьёзных отношений/одной ночи и тд.
4 - другой вариант (поясни)

Второй вариант. Сужу по себе.
  • 0
длинный шмёль

#5 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 12 июня 2006 - 13:57

а, б, в, г -- без проблем.

2+3, пополам.
  • 0

#6 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 12 июня 2006 - 13:58

addicted to trance,
расскажи со скольки лет у нас клубы в Эстонии.

я думаю стоит поднять немного возрастную планку для отвечающих на тему людей
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#7 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 12 июня 2006 - 14:05

в любом случае, если с девушкой какие-то постоянные отношения, то идти куда-то НЕ предупреждая как-то странно. Запрещать или нет друг другу такие походы каждая пара решает сама, но просто позвонить и сообщить, что "я буду там-то и с теми-то" - это ни к чему не обязывающий минимум.

Я в клубы хожу ради всех трёх целей :) Зависит от клуба, настроя, вечеринки, компании и прочего.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#8 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 12 июня 2006 - 14:07

К вариантам а и б отношусь нормально, если сначала меня предупреждают об этом. Впрочем, если меня не предупредят заранее, а после, то ничего страшного не случится.

К варианту в отношусь плохо, в любом случае.

Смотря в какой клуб. Различия у меня идут по музыке. Если иду, скажем, в Декольте, то напиться, побуянить, попрыгать, потрогать тёток за ЖПА и тд. Короче, как говорит один мой знакомый, морально разлагаться. Но подобное было уже давно, и навряд ли повторится.

Если иду в Пилот, то количество алкоголя обычно сводится к минимуму, я большую часть времени провожу сидя на диване, потягивая пивко и общаясь с друзьями. Насчёт того, что музыка орёт, это понятно, но когда бываешь в таких условиях часто, то привыкаешь.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#9 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июня 2006 - 14:09

Все варианты вполне устраивают, но в известность поставить надо конечно.

+1

1 - просто выпить пива и поговорить (учитывая что музыка орёт так, что нормально там не поговоришь)
2 - выпить и/или потанцевать
3 - познакомиться с противоположным полом для дружбы/просто поболтать/серьёзных отношений/одной ночи и тд.
4 - другой вариант (поясни)


девушки обычно потанцевать да выпить, мальчики - девочек снять (: но сильно по этому поводу рассуждать не буду - сам по клубам не ходок (:
  • 0
Коша

#10 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 12 июня 2006 - 14:13

Сама в известность могу поставить, могу не поставить.
А вообще, я по клубам не ходок, мне там скучно. Раз в месяц, в состоянии сильного алкогольного не считается :) Стало быть и опрос не на меня расчитан.
Меня надо в других местах отлавливать.

А реагировать. Мгм. Да я довольно пофигистичный зверь. Если кто-нибудь куда-нибудь намылился - спокойно сижу в углу и жую свою валерианку.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#11 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 12 июня 2006 - 14:29

Fritz, раскажи почему у меня всевремя спрашивают документы если я покупаю за 5 крон и предостовляю его котролеру при необходимости:)?
  • 0
>lets r*ck<

#12 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 12 июня 2006 - 14:31

Fritz, раскажи почему у меня всевремя спрашивают документы если я покупаю за 5 крон и предостовляю его котролеру при необходимости:)?

*сломал моск*
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#13 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 12 июня 2006 - 14:40

я не выгляжу на 16 вот и пропускают : )
  • 0
>lets r*ck<

#14 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 12 июня 2006 - 15:07

addicted to trance,
то как ты выглядишь на твоём мышлении как бы не отобразилось.

---------------------
ОСТАЛЬНЫМ:

вам нравятся когда ваша девушка попадает в место, где некоторые люди "морально разлагаются" как написал выше шейд он грей, когда не все, но часть людей приходит напиться и снять девушку. и соответственно ваша девушка - это вариант. Я понимаю что большинство верные и как говорится не дадут, но тут вопрос в другом - понравится ли вам, если вашу девушку будут, как написанно выше - лапать за жопу =) Как вы относитесь к тому, что девушка (ваша) идёт на это.
Как вы относитесь к тому что человек идёт туда без вас, что именно поэтому она будет для многих "мясом" и что шансы на неудачное окончание вечера увеличиваются во много (берём во внимание безопасность девушки)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#15 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 июня 2006 - 22:51

я вуайерсит, получаю зрительное удовольствие глядя на танцующих :)

в приницие если у меня разрешение спросят, то отпускаю, да забыл что отношения то у меня далеко не такие, как встречи по пятницам у поцелуйки :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#16 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июня 2006 - 00:14

chuvak, esli ty ne doverjaesh devushke, to nechego ejo zavodit'..) a esli ty schitaesh, chto ona takaja bljad', chto bez tvoego kontrolja ne smozhet pojti v klub, chtoby ejo ne macalui za zhopu, to eto banal'naja neuverennost' v sebe.. eto - tvoja problema, a ne problema devushki) ja svoju puskaju v kuby v ljubom variante, prosto potomu, chto ej nravjatsja kluby, a mne net) egoistichno - samomu ne idti v klub, i ne puskat' tuda devushku) peace)
  • 0
Коша

#17 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 13 июня 2006 - 00:19

вам нравятся когда ваша девушка попадает в место, где некоторые люди "морально разлагаются" как написал выше шейд он грей, когда не все, но часть людей приходит напиться и снять девушку. и соответственно ваша девушка - это вариант. Я понимаю что большинство верные и как говорится не дадут, но тут вопрос в другом - понравится ли вам, если вашу девушку будут, как написанно выше - лапать за жопу =) Как вы относитесь к тому, что девушка (ваша) идёт на это.
Как вы относитесь к тому что человек идёт туда без вас, что именно поэтому она будет для многих "мясом" и что шансы на неудачное окончание вечера увеличиваются во много (берём во внимание безопасность девушки)

По-моему, это уже паранойей попахивает. Всё равно, что не выпускать девушку из дома, боясь, что она попадёт под машину.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#18 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 07:16

Shade on Grey,
=) наверно я параноик =)

Гордый Птыц,
угу =) и неуверенный в себе +)
уверен что ОНА мне не изменит, другое дело что ты сам знаешь что можно девушке подсыпать и всё будет совсем подругому. так уже мозги не работают.
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#19 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июня 2006 - 07:39

другое дело что ты сам знаешь что можно девушке подсыпать и всё будет совсем подругому.

что за средневековье? Я с таким только в кино сталкивался. А если ты действительно этого боишься, то

По-моему, это уже паранойей попахивает. Всё равно, что не выпускать девушку из дома, боясь, что она попадёт под машину.


  • 0
Коша

#20 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 07:50

Гордый Птыц,
ёптить =) чувак, только ты мне не парь мозги тут про то, как ты это только в кино видел. Помолчал бы, а? Самому то не стыдно?
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#21 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 08:00

Хуле ей там, простите, делать с моим другом?
  • 0

#22 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 08:12

понравится ли вам, если вашу девушку будут, как написанно выше - лапать за жопу

хех. . .хотел бы я посмотреть на челюсть того счастливчика, который это проделает:)

Как вы относитесь к тому что человек идёт туда без вас, что именно поэтому она будет для многих "мясом"

Действительно параноидально как-то. Могу тебе даже сказать, что когда ты гуляешь с любимой по городу, то сотни пар глаз смотрят на нее как на мясо, а летом даже тысячи пар:). Как тебе такой вариант?
  • 0
длинный шмёль

#23 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 08:14

я отношусь положительно к тому что девушка ходит в ночные клубы
а почему нет ? :))
  • 0

#24 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 08:14

А вообще, я по клубам не ходок, мне там скучно.

Нуу, гламурных сучек пообсуждать - милое дело.

А вообще я за свободу в отношениях. Ну, за эту, свободу выбора. Хочется? Да иди ты хоть в Эйнджел с приятелем подозрительной наружности, или в стриптиз какой в сопровождении двух сисястых подруг.
Ревность, недоверие и собственничество, чувства конечно очень интересные и яркие, но не надо злоупотреблять.
  • 0

#25 Agafa

Agafa

    Клакадил Ларри

  • Постоялец
  • 400 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 13 июня 2006 - 08:22

Смени название топика: нормально ли, состоя в отношениях с девушкой, говорить ей, что уезжаешь на ночь куда-то там, а в итоге оставаться в городе, да и заодно приводить подругу, которая ночует в твоей кровате, а на утро идёт в душ? И ещё: нормально ли это потом тщательно это всё скрывать и сваливать вину на свою девушку?
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#26 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 08:25

Так это очередная попытка устроить разборки через форум что-ли? Дети, вас прошлое чему-то учит?
  • 0
длинный шмёль

#27 Agafa

Agafa

    Клакадил Ларри

  • Постоялец
  • 400 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 13 июня 2006 - 08:37

Так это очередная попытка устроить разборки через форум что-ли? Дети, вас прошлое чему-то учит?

никаких разборок :)
я вообще тут проездом
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#28 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июня 2006 - 08:56

*жует попкорн* (:

чувак, только ты мне не парь мозги тут про то

вроде не парил мозг (: действительно, никогда такого не видел в жизни (: и никто мне о таком не рассказывал)
  • 0
Коша

#29 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 13 июня 2006 - 10:10

бубзег, ППКС, всё верно
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#30 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 13 июня 2006 - 10:12

хе-хе, убейте кролика... (голосом Бивиса)

имхо, вот у меня сеструха, например, её чел не любит дискотеки вообше, но тем не менее отпускае её на них, правда сеструхе хм, сколко ей.. а 24 будет... Ну зачем же так, не в рабстве же живём, у меня был такой случай, Регинка захотела на дискачх, мне было в лом, на работу всё такое, отпусил с компаней общих дружей, доверяю.. а если человек проблядина такая что и держа за руку изменит, то дeржи не дeржи понту нету
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)