Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обсуждаем: ваша девушка в ночном клубе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#31 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 13 июня 2006 - 11:27

Если предупреждает - отношусь вполне нормально, не в зависимости с кем и куда.

Если хожу сама, то преследую прежде всего цель отдохнуть под любимую музыку, как бы это не банально звучало :)
  • 0
www.lostgeneration.eu

#32 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 13 июня 2006 - 11:43

Fritz, вас это гложет? вы бы хотели об этом поговорить?

:)

не стоит проецировать собственные действия на кого-либо. это плохая защита.
  • 0

#33 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 13 июня 2006 - 11:50

мдемс. =).

а если человек проблядина такая что и держа за руку изменит, то дeржи не дeржи понту нету


  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#34 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 11:58

Фриц, у тебя паранойя.

Сообщение изменено: Жестокая (13 июня 2006 - 12:01 )

  • 0

#35 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 13 июня 2006 - 12:12

вот если бы тема называлась "ваша девушка в ВАШЕМ ночном клубе", то все было бы иначе... :)
  • 0

#36 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 12:23

бубзег, ППКС, всё верно

Другой вопрос, а оно вообще надо куда-то с кем-то как-то?

По идее, из всех возможных, больше всего должна привлекать компания собственного молодого человека (девушки), ибо нашуя оно тогда вообще, если тебе с друзьями лучше и веселее, чем с половиной.

Хотя ага, люди разные и отдыхать друг от друга надо.
  • 0

#37 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 22:16

Нуу, гламурных сучек пообсуждать - милое дело.

!!
Одна из главных причин :D
На самом деле давненько не была,хотя раньше шастала каждую неделю почти.
Скучно стало и приелись однообразные бэдджэмы и так далее..
  • 0
Candy-stripe a cancer ward.

#38 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2006 - 23:00

что за средневековье? Я с таким только в кино сталкивался. А если ты действительно этого боишься, то

А вот не надо, это вполне обычное дело, подсыпать что-нибудь в стакан! Сама слышала о таком случае недавно! :)
  • 0
Skinny Moron

#39 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 13 июня 2006 - 23:05

Нуу, гламурных сучек пообсуждать - милое дело.
!!

Одна из главных причин :D
На самом деле давненько не была,хотя раньше шастала каждую неделю почти.
Скучно стало и приелись однообразные бэдджэмы и так далее..


а приколи кто то смотрит и на вас и говорит, во злобная сучка :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#40 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 23:56

Никогда не понимал людей, которые создают темы о проблемах, с которыми сталкиваются в жизни и которые может, в этом случае 99%, прочитать их парень/девушка. Чем они думают?!

Форум.ее - авторитет изи авторитетов чтоли? К тому же большинство ответов в таких темах не соответсвует истине, потому что на словах у нас одно, а жизни скандалы, расставания из-за мухи, которую превратили в слона.
  • 0

#41 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 14 июня 2006 - 00:45

Def, да и срать как-то :)
  • 0
Candy-stripe a cancer ward.

#42 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июня 2006 - 00:49

А вот не надо, это вполне обычное дело, подсыпать что-нибудь в стакан! Сама слышала о таком случае недавно!

ну бредятина полная (: если бояться этого, то вообще нельзя девушку от себя отпускать - а вдруг она будет идти куда-нить по улице, ее запихнут в машину, увезут в лес и изнасилуют?? Кстати, о таких случаях слышал гораздо чаще, чем о чем-то подсыпанном в стакан (: кстати, а что подсыпают-то? (:
  • 0
Коша

#43 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 14 июня 2006 - 00:51

кстати, а что подсыпают-то?

стиральный парашог (этим пугают вроде в таких историях)
  • 0
Candy-stripe a cancer ward.

#44 Добрый Лев

Добрый Лев
  • Постоялец
  • 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2006 - 01:17

одну не пусчу ввиду безопастности , с другом тоже врятли
естессно нужно быть в теме
  • 0
"Никогда не наказывай зверя, у которого доброе сердце. Даже самый добрый зверь может укусить тебя по ошибке." ©

#45 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 14 июня 2006 - 01:42

с другом/подругой ладно. но если идёт одна, то это палево.
да и вообще я недоверчив :)
  • 0

#46 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2006 - 02:49

=) я тоже недоверчив, однако пусть сама решает как тусоваться, т.к сам не против погулять, лишь бы не было измены.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#47 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2006 - 21:17

ну бредятина полная (: если бояться этого, то вообще нельзя девушку от себя отпускать - а вдруг она будет идти куда-нить по улице, ее запихнут в машину, увезут в лес и изнасилуют?? Кстати, о таких случаях слышал гораздо чаще, чем о чем-то подсыпанном в стакан (: кстати, а что подсыпают-то? (:

Бояться как раз таки надо, так как быдла на дискачах всяких сомнительных полно! Просто если уж идешь туда, надо быть внимательной и не оставлять свои стаканы с напитками без присмотра!

В том случае, о котором я слышала из вторых рук, подсыпали какое-то вредное средство, девушек на скорой увезли, и м плохо стало очень! Какое-то одурманивающее!
  • 0
Skinny Moron

#48 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 14 июня 2006 - 22:18

Бояться как раз таки надо, так как быдла на дискачах всяких сомнительных полно! Просто если уж идешь туда, надо быть внимательной и не оставлять свои стаканы с напитками без присмотра!

В том случае, о котором я слышала из вторых рук, подсыпали какое-то вредное средство, девушек на скорой увезли, и м плохо стало очень! Какое-то одурманивающее!


быдла хватает... месяц назад пошёл с сестрой в клуб, корче я в основном смотрел как танцуют, потом решил пивасика растрясти ,т.к. пора домой ехать было на машине, подошёл к сеструхе, начали костями ссыпать. подошёл какой то увеликолепн, начал херню гнать что это его подруга, пришлось за шкварник охранникам отвести :) имбицилов хватает :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#49 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 14 июня 2006 - 22:38

Def,
сейчас понеслась что быдла достаточно в клубах... а то что туда ваша девушка пойдёт одна - вам как то положить?

Jane®,
спроси у кошера что подсыпают. человек в этом деле опытный. только видно ради прикола белой овечкой прикинулся...

Гордый Птыц,
а ну как гордый птиц.. расскажи ка нам про коктели алкоголя с амфетамином - как их правильно бодяжить, а?
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#50 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 14 июня 2006 - 23:16

Fritz, честно говоря моя не ходит одна, а если и ходит то в солидные заведения. случай который я описал был в Декольте :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#51 Cola

Cola

    Падла с пробкой

  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Не дом и не улица

Отправлено 14 июня 2006 - 23:30

коктели алкоголя с амфетамином

причем тут амфетамин?
Тогда уж алкоголь и испанская мушка или экстазный марафет.
Амф, имхо, здесь ни в писю, ни в Красную Армию.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#52 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 15 июня 2006 - 08:30

Cola,
на многих девушек амфетамит действует возбуждающе. (на очень многих) практичней выходит... если что то сам себе... а так и девушке можно...

сыпят всё - могут найтись дибилы (и по рассказам находились) которые и конского возбудителя подкидывали...

Def,
а я вот почему то не уверен что в наших "хороших" клубах та же фигня не может произойти. пройти то туда может каждый дибил... и охрана впринципе не всемогущая...
вот и не хочу чтобы девушка без меня или хотя бы моих друзей (которым я доверяю) ходила в такие заведения.

тут Господа дело не в доверии... я ей полностью доверяю... я просто знаю, что человек, который на трезвую голову не хочет изменять может быть поставлен в такие условия... и с помощью определённой химии изменит и даже не поймёт этого...
это по поводу измены... причём винить его потом будет глупо... и сколько было тем таких на форумах - все отвечали - "блиин.. а где же был твой парень, фигли одна пошла... и тд"

а по поводу безопасности - я даже больше переживаю... клубы всякие бывают... это всё понятно... но охрана за всем не углядит... как раз то что она такая верная может послужить причиной для агрессивной реакции какого нить дибила в её сторону... да и вообще - всякое бывает...


Если говорить про то что бывает и на улице, тогда лучше вообще не отпускать...

Я придерживаюсь такого мнения - лучше позаботиться о близком тебе человеке... ДА - бывает... в Мууга девушка приехала к парню в гости.. и не дошла... - мог бы встретить её с автобуса и ничего бы не было...
Я считаю что по мере возможности надо избегать неблагоприятных контактов... заботиться друг о друге...

Вот девушки же заботятся о том, чтобы мы были сыты =)) так почему не позаботиться об их безопасности...

а то что параноик... ну да =) я такой... я вообще боюсь по улице ходить =) А проездка на автобусе - это для меня целое приключение =)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#53 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 15 июня 2006 - 08:38

похоже, взгляды фритца пошатнулись под давлением общественного мненья :)
  • 0

#54 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 15 июня 2006 - 08:57

Фриц, ну ты б тогда и написал более подробно, что разговор о безопасности больше, чем о верности.
Ввел народ в заблуждение.
  • 0
длинный шмёль

#55 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 15 июня 2006 - 10:02

ну многое от клуба, конечно, зависит. в "большую диву" (декольте) я сам очень редко хожу :) там собираются best of the best потому что - самая низкопробная гопота и шпана. хотя в других клубах тоже с ведёрко полудурков может набраться.
вот непонятно мне было, если люди встречаются и у них нормальные отношения, то вряд ли они станут по-отдельности в клуб ходить. а то прикольно получается - кто-то в репу дома сидит, а кто-то на танцполе жжёт :)
тут волнение смешивается в опасных пропорциях в ревностью, вообще фигня получается.

а то, что напитки нельзя без присмотра оставлять, так что это из того же раздела, что и "не переходи на красный свет".

Сообщение изменено: simonsays (19 июня 2006 - 14:24 )

  • 0

#56 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 15 июня 2006 - 11:34

жЫраф,
где они пошатнулись?
я вроде как говорил одно, так и продолжаю - если тебе что то ПОКАЗАЛОСЬ - то крестиЦЦо надо

Ноздрик,
изначально в теме (читай первый пост)
был разговор об ОТНОШЕНИИ к тому, что девушка идёт отдельно... =)) не было разговора о том что как вы считаете - изменит или нет.. или позьют или нет...

тут много аспектов надо рассматривать... +)) потому что для меня ночные клубы это место скопления людей, которые хотят ОТДОХНУТь... а отдыхает КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ... кто то нормпально... но очень большой % так, что окружающим от этого плохо становится.
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#57 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 15 июня 2006 - 11:36

Fritz,

где они пошатнулись?
я вроде как говорил одно, так и продолжаю - если тебе что то ПОКАЗАЛОСЬ - то крестиЦЦо надо


сравни способ изложения в первом и 52-ом сообщении :)

*перекрестился на всякий случай*
  • 0

#58 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 15 июня 2006 - 13:36

о СКОРО Агафыч свободной станет и можно будет ей намёки делать:))

то вряд ли они станут по-отдельности в клуб ходить. а то прикольно получается - кто-то в репу дома сидит, а кто-то на танцполе жжёт

и чо? Я вот неособо люблю ходить на всякого рода тусняки!
Ну поедет она допустим к 11 ну поколбасится до 2! Сядет в такси и спокойно доедет до дома:))
И поверь эти 3 часа мнее например скучно небудет я с соседом али с друзями нафигачусь пивом:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#59 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 15 июня 2006 - 13:39

Liquid,
+) Может свободной она и станет ) но только если кому то из нас этого захочется... а пока что никому этого не хочется +) так что прийдётся тебе подождать с намёками +) да и вообще +) как минимум это смешно звучит +)

жЫраф,
в первой сообщении я спрашивал мнение людей о том, что их девушки ходят в ночные клубы без них, с друзьями , с подругами и тд... так что никаких расхождений тут не вижу +)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#60 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 15 июня 2006 - 13:40

Fritz, ну я и пытался разрядить обстановку :))
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))