Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обсуждаем: ваша девушка в ночном клубе

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#61 Fritz

Fritz

Вечно молодой

• Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 13:45

Liquid,
тут про скуку уже домыслы идут +) я допустим тоже могу в это время потусоваться с друзьями и позаниматься чем то... не в этом вопрос... вопрос в том, что бывает в клубах.. какие ситуации... которые могут пошатнуть отношения... и в каких условиях они чаще случаются
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#62 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 17:28

Может на первых порах я и относилась к этому более ревниво, то сейчас вообще спокойно реагирую. Единственное условие - предупредить о своих планах заранее. В некоторых случаях после.
Я собственно ничего страшного не вижу в том, что он с кем-то позномиться, мужчинам тоже надо время от времени флиртовать, чувствовать себя привлекательными.
А изменить, так это везде можно. На дискоте даже более рисковано - много знакомых.

Сама вообще редко хожу на такие мероприятия, обычно отпускают со скрипом.
Просто потому, что все заняты и в выходные вдвоем хочется побыть.

Сообщение изменено: Salamandra (15 Июнь 2006 - 17:29 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#63 Liquid

Liquid

Сеятель раздора:)

• Постоялец
  • 4 451 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 17:38

Fritz, Дану. Это самая натуральная ревность, которрую ты пытаешся замаскировать волнением:)
Низя быть таким ревнивым:)
Если девушка любящая она нестанет изменять, а еслои шалава по жизни то тут держи недержи всёравно пойдёт на лево!
А отношения шатаются из за этой самой ревности
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#64 Ananymous

Ananymous

Сторонний наблюдатель

• Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 15:56

Fritz, ты просто подменяешь понятия.

Неуверенность в себе и ревность ты заменил на беспокойство о девушке.
Свои личные тараканы (параноя) ты пытаешься скрыть изъянами в обществе.

Какие к черту возбудители, парошки и прочее?!
Шанс нарваться на такого вот умалишенного в клубе гораздо ниже чем смерть в автоаварии, в общественном транспорте и прочее. Да легче на психа с ножом/пистолетом/битой нарваться, чем на такого "ядо-маньяка".
В клубах если и разводят, то никакие не порошками, а банальным алкоголем: коктейли, напитки. Ну, конечно же могут еще угостить кокаинчиком или еще чем-нибудь заманить, но тут все от девушки зависит на 99%.

И не надо путать параною - маразм с осторожностью и безопасностью.
  • 0

#65 Fritz

Fritz

Вечно молодой

• Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 18:22

Ananymous,
угу.. мне тоже говорили что маразм .. по поводу одной темы.. и до сих пор смеются... только потом всё не смешно закончилось...

когда появляются темы типо в ночном клубе.. была одна.. напоили... подсыпали или ещё что то. изменила.. или по башке получила.. бла бла бла .. парень расстроился.. расстались - все пишут - Как я вас всех люблю!.. а ты чего ждала =) а здесь параноя =))
  • 0

#66 Ananymous

Ananymous

Сторонний наблюдатель

• Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 18:31

Fritz, подтверди свои слова фактами. Хотя бы расскажи историю, после которой не смешно.

когда появляются темы типо в ночном клубе.. была одна.. напоили... подсыпали или ещё что то. изменила.. или по башке получила.. бла бла бла .. парень расстроился.. расстались - все пишут - Как я вас всех люблю!.. а ты чего ждала =) а здесь параноя =))

Терпеть не могу людей, которые свои личные неудачи оправлывают действиями других людей. Все виноваты, но только не они. В этом вопросе ты проявляешь себя, как один из них.

Изменила не потому что подсыпали, а потому что изменила, а порошки, таблетки - это как раз из серии "не виноватая я, он сам пришел!!".
  • 0

#67 Fritz

Fritz

Вечно молодой

• Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 23:04

Ananymous,
так вот именно - что человек этого НЕ ХОТЕЛ. можно засыпать/насыпать всего и результат будет достигнут... хоть с монашкой...

а если с ней что нить случится? - тоже сама выиновата? конечно.. что мир такой уродский.. и что пошла туда одна
  • 0

#68 Ananymous

Ananymous

Сторонний наблюдатель

• Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 23:23

Fritz, зубов бояться - в рот не давать.
  • 0

#69 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 14:32

смотря, что случается. как я уже говорил, есть правила вроде "не переходить на красный свет"...
если зимой скользко на шоссе, а водитель мчится как угорелый и уходит в дерево насмерть, то виноват он и никто больше.
если девушка идёт не первый раз в жизни в клуб, то она всяко в курсе, что может случиться. и принимать напитки у едва знакомых людей (конечно, классно... халява!!!)... мягко сказать, не от большого ума

кстати, тоже не очень умно верить тому, "что на самом деле случилось". девушке парня надуть так же легко, как парню - воздушный шарик
  • 0

#70 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 00:17

ПОРЖАЛ ОТ ДУШИ НАД

1. Обсудить гламурных сучек.

Заметил бапскую особенность походить и пообсирать, хотя часто обсирают тех, кто краше их раз в 10ть. Называется комплексы.

2. Подсыпать порошок.

Да первитин с мушкой возбудят девушку на секс на ура, но девушка от животного отличается головой. Ну а если головы нет то раздвинет ноги, и никто не виноват, что твоя половина животное.

3. Поржал над тем что вообще в клубы ходють.
У НАС В ЭСТОНИИ НЕТ НОПРМАЛЬНЫХ КЛУБОВ. ЛИБО ПСЕВДОЭСТОНСКИЙ ГЛАМУР ОТ КОТОРОГО ВОРОДИТ, ИЛИ БЫДЛОТЕКА ГОПОТЕКА, ИЛИ ВЕНУС-АНУС, ОТКРЫВАЕТСЯ СТЕКЛО МАШИНЫ И ВЫВАЛИВАЕТСЯ ОТТУДА ПИСЬКА И ВЫСТРАИВАЕТСЯ К НЕЙ ОЧЕРЕДЬ ИЗ ТЕХ ЖЕ ГЛАМУРНЫХ. И ВСЕ

НОРМАЛЬНЫХ КЛУБОВ В ЭСТОНИИ Я НЕ ВИДЕЛ.
Хотя каждому свое, и то что я написал выше тому и нравится.
Но если кто был в лаунж клубах, электрик кафе в европах тот никогда не пойдет ни в один клуб в Эстонии.
Ну разве что на какогонить артиста музыканта.
Да и идут обычно изза тусовки с друзьями, но мест мало.

Но за тему спасибо посмеялся.
Особенно над подсыпать.

Джейн и прочине девушки которым подсыпать могут, вы хоь смотрите с кем общаетесь, а то меня увезли трахали и тд и тп. За 2 минуты можно сказать что за парни и компания перед ьтобой.
Скока раз сидя в кафе за лаптопом краем уха слышал такие комедии, что так и подмывало включить звукозапись и выкладывать в Интернет.
Как нибудь сделаю
  • 0

#71 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 457 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 00:21

5+ предыдущему оратору, сам сходил на бытлотек один с сестрой впервые за 2 года в прошлом месяце вроде
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#72 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 10:37

AmoresPerros:
всё, что говоришь, правда! респект! но просто такая тема есть, что каждый сам себе создаёт веселье, а на безрыбье и декольте - клуб.
  • 0

#73 Jane®

Jane®

Яноткин-дендропопкин!:)

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 14:53

3. Поржал над тем что вообще в клубы ходють.
У НАС В ЭСТОНИИ НЕТ НОПРМАЛЬНЫХ КЛУБОВ. ЛИБО ПСЕВДОЭСТОНСКИЙ ГЛАМУР ОТ КОТОРОГО ВОРОДИТ, ИЛИ БЫДЛОТЕКА ГОПОТЕКА, ИЛИ ВЕНУС-АНУС, ОТКРЫВАЕТСЯ СТЕКЛО МАШИНЫ И ВЫВАЛИВАЕТСЯ ОТТУДА ПИСЬКА И ВЫСТРАИВАЕТСЯ К НЕЙ ОЧЕРЕДЬ ИЗ ТЕХ ЖЕ ГЛАМУРНЫХ. И ВСЕ

Джейн и прочине девушки которым подсыпать могут, вы хоь смотрите с кем общаетесь, а то меня увезли трахали и тд и тп. За 2 минуты можно сказать что за парни и компания перед ьтобой.
Скока раз сидя в кафе за лаптопом краем уха слышал такие комедии, что так и подмывало включить звукозапись и выкладывать в Интернет.
Как нибудь сделаю

Поржала над Быдлотекой, согласна! :lol: :lol:

Это вообще не со мной было, я по клубам не хожу, тем более одна , если меня туда и заносит, так только под пристальным и надежным мужским вниманием! А случилось это со знакомой моей, она была с подружкой в Гаване! Ну я бы например никогда напиток свой не оставила, так что отчасти они сами виноваты! А подсыпали им что-то одурманивающее, врач потом по анализу крови опредилил!
  • 0
Skinny Moron