Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

техника орального секса


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#1 SnK

SnK
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 16 июня 2006 - 13:01

Люди объясните как правильно сделать девушке ланьет
  • 0

#2 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 16 июня 2006 - 13:59

так, берёш бутылочку пива/сока/яда...
заходиш на яндекс/рамблер/гугл
пишеш "ланьет" / "куннилингус" , вобщем как тебе больше нравится
и о чудо находиш нужный тебе ответ.
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#3 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 17 июня 2006 - 11:30

Мндааа. был такой вот ситуишн ...
сижу под диваном.. и думаю... ( жду как из душа выйдет )
как бы мне подругу уломать на КУНИЛИНГУС =)

а она заходит такая садится на диван ... лицо мне зажимает
бёдрами и говорит... пока не зделаешь мне ЛАНЬЕТ не отпущу,
пока дошло, что это одно и тоже изрядно попотел =)
  • 0

#4 Kazanova

Kazanova
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 18 июня 2006 - 13:13

Мндааа. был такой вот ситуишн ...
сижу под диваном.. и думаю... ( жду как из душа выйдет )
как бы мне подругу уломать на КУНИЛИНГУС =)

а она заходит такая садится на диван ... лицо мне зажимает
бёдрами и говорит... пока не зделаешь мне ЛАНЬЕТ не отпущу,
пока дошло, что это одно и тоже изрядно попотел =)


А интересно, она делала тебе миньет . . .
  • 0

#5 PsyKid

PsyKid

    Никто не оценит мой труд, никто, пока я не сдохну...

  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 июня 2006 - 15:06

Ну у вас на форуме одно и тоже кто то чё то спросит и все херню морозят...НА ВОПРОС БЫ ОТВЕТИЛИ


Короче...лижишь и всё тут...ну можешь губы половые понадкусывать...или попричмокивать...короче ничё сложного...девушке всё равно приятно когда там языком водят... ;)
  • 0
Сюда - где каждый погряз в своем одиночестве.
Отпусти... Лежать на руках твоих и кровоточить...
Пустых - глазниц не избежать, проплывающей мимо толпы.
Столбы, украшенные милями вздёрнутых звёзд!

ПсихеЯ Ма Фака...

#6 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 18 июня 2006 - 23:53

Ну у вас на форуме одно и тоже кто то чё то спросит и все херню морозят...НА ВОПРОС БЫ ОТВЕТИЛИ
Короче...лижишь и всё тут...ну можешь губы половые понадкусывать...или попричмокивать...короче ничё сложного...девушке всё равно приятно когда там языком водят... ;)


проф.лебедогрыз приглашает на курсы повышения квалификации...

херню морозю, потому что серьёзно ни к чему не отношусь, тем более на форуме!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#7 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 19 июня 2006 - 00:33

Короче...лижишь и всё тут...ну можешь губы половые понадкусывать...или попричмокивать...короче ничё сложного...

да да покусать
и клитор особенно

девушке всё равно приятно когда там языком водят...

побольше бы таких как ты, и тогда ваще конкурентов не будет

хотя сам иногда косорежу в порыве страсти

писать ниче не буду
будут стцеловаться
да и за извращенца примут
  • 0

#8 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2006 - 12:42

херню морозю, потому что серьёзно ни к чему не отношусь, тем более на форуме!



Заметно.

-------------------------------------------
Главное на забывай про клитор
  • 0

#9 Irinka_Loki

Irinka_Loki
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 июня 2006 - 17:05

Говорю сразу, взято с форума. Не для рекламы www.s-forum.ru

Если девушка ещё сухая, начинаем аккуратно и легко целовать ее вокруг киски. Лучше особенно не налегать на сам клитор: он ещё не готов принять ласки. Вокруг киски - это лобок, внутренняя поверхность бёдер, большие губы. Можно, при условии чистоты (ну а как же без нее?) спуститься вниз, к анусу. Если вы предпочтете там сосредоточиться, это уже будет называться римминг, но, возможно, девушка Вас туда не пустит - из ложной скромности и стыдливости. Поэтому возвращаемся к нашей теме и потихоньку продвигаемся к заветному месту - клитору. Чтобы найти его языком, легче всего начать движение кончиком языка с того места, где расходятся большие губы, и продвигаться вниз по бугорку, находящемуся посередине, пока язык не найдет маленькую впадинку, за которой бугорок будет расходиться в обе стороны, формируя вход. Тут как раз и надо остановиться.
При ласках клитора лучше избежать механических движений: ты не робот-автомат, а от монотонного воздействия клитор быстро теряет чувствительность. К этому времени в смазке недостатка не будет, ее можно приносить туда же языком, совершая небольшую прогулку чуть ниже, к самому входу. Кстати, это надо делать не только в случае недостатка в смазке.
Следить за состоянием девушки можно по животику. В случае, когда вы на верном пути, животик поднимается вверх, слегка надувается и так замирает.

Руки тоже не должны оставаться без дела. Наиболее распространенный вариант - ласкать ими грудь и соски девушки. Некоторые также благосклонно относятся к ласкам животика и лобка.
Из более продвинутых техник могу порекомендовать следующее:
Точка Графенберга, больше известная как "точка G". Её легко найти когда девушка находится в возбужденном состоянии. Палец вводится девушке в лоно, подушечкой пальца кверху. По ощущениям, палец будет идти по шероховатой поверхности примерно до второй фаланги. Там находится небольшая площадь, отличающаяся наощупь от остального. Начинаем ЛЕГОНЬКО её поглаживать. Делать это следует только после того, как девушка достаточно сильно возбуждена.
Вход в матку. Палец входит в лоно подушечкой вниз. На некотором удалении от входа найдется резкая ямка, в которой лежит матка. АККУРАТНО поворачивая палец в этом углублении, находим вход в матку: наощупь он чувствуется как плотно сжатое кольцо. Его и начинаем нежно поглаживать. Предупреждаю, нравится не всем! Разумеется, ногти обязательно стричь под ноль!
Скоба. Классическая техника кунилингуса, описанная в трактате «ветви персика». Большой палец входит девушке спереди, указательный или средний сзади. Естественно, при ласках девушки сзади соблюдается особая нежность и осторожность. После входа обоих пальцев матка оказывается между ними. Вход в нее доступен тому пальцу, который вошел сзади, большим же пальцем нежно поглаживаем её сверху.
В менее классическом варианте используется указательный палец вместо большого, а средний входит сзади. Такой вариант требует некоторой гибкости пальцев, но оставляет больший простор для работы языком, а также позволяет одним из пальцев второй руки ласкать точку G. Возможно, это послужит прелюдией для фистинга, который можно пытаться делать исключительно возбужденной девушке: фистингу должно способствовать обилие смазки. Тут желательно помнить, что скорее всего девушка будет испытывать некоторые неприятные ощущения после введения более чем трех пальцев, если не во время лизания киски, то потом, когда возбуждение спадет. Впрочем, лучше будет эту тему обсудить отдельно, в другой статье.

А вообще, никакая инструкция не заменит самой банальной практики. Главное - ласкать девушку искренне, желая доставить ей максимальное наслаждение. И искать СВОИ способы, подходящие вам и вашей девушке. На чём и желаю удачи в этом захватывающем деле! Тем более, что девушка не переминет «отблагодарить» за правильно и с душой

Сообщение изменено: Irinka_Loki (20 июня 2006 - 17:06 )

  • 0
Но я помню твое тело, мокрое от любви,
Твои наглые руки, что забыл, не говори.
Я не помню волн экстаза и свет усталых глаз,
«Ты так чудесна!» - Ведь ты тогда так сказал…

#10 -js-

-js-
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 20 июня 2006 - 18:15

А интересно, она делала тебе миньет . . .


:lol:

Мндааа. был такой вот ситуишн ...
сижу под креслом.. и думаю... ( жду как он из душа выйдет )
как бы мне ульфа уломать на миньет =)

а он заходит такой садится под кресло ... лицо мне зажимает
жопой своей и говорит... пока мне не отсосешь не отпущу,
пока дошло, что это одно и тоже изрядно попотела =)

Сообщение изменено: -js- (20 июня 2006 - 18:16 )

  • 0

#11 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июля 2006 - 17:00

а люди все продолжают: минЬет, ланЬет... вот пипец, письки в рты тянуть уже научились, а как это правильно пишется - до сих пор не удосужились выяснить
  • 0
Коша

#12 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 04 июля 2006 - 20:26

а люди все продолжают: минЬет, ланЬет... вот пипец, письки в рты тянуть уже научились, а как это правильно пишется - до сих пор не удосужились выяснить

"Твои одноклассники уже продают, а ты до сих пор выговорить не можешь!" (с) Комеди Клаб :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#13 GRUZIN

GRUZIN
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 23 декабря 2006 - 04:36

скажите девушки. как это нужно правилно делать?
  • 0

#14 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 декабря 2006 - 09:21

как правилно лизать девушку, хочу доставить девушку желаемое удоволствие


Вообщето не девушку, а клитор если ты про оргазм,Хотя ,некоторые особи, как доказанно наукой ,могут кончить от простого поцелуя.

Сообщение изменено: 666hustler666 (23 декабря 2006 - 09:21 )

  • 0

#15 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 23 декабря 2006 - 11:29

«Кунилингус? Да зачем?? И как вообще его, этот самый кунилингус, делать?» – почему-то многие вполне успешные молодые Люди периодически задаются этим вопросом. И не получив должного полового воспитания в школе, дома… забивают на это дело, махнув рукой и членом, а зря(!!!) именно кунилингус может стать если не основным, то весьма действенным и потому существенным по частоте своего применения способом удовлетворить женщину. Открою секрет, если твоя подруга застала тебя во время соития с другой на вашем ложе, не стоит утруждать себя оправданиями, что ты только что устанавливал контакт с инопланетным разумом, который был замаскирован под земную женщину в целях конспирации, достаточно сделать хороший кунилингус, что бы ваша пассия забыла про все на свете и простила тебе, даже предательство родины и умерщвления ее любимых рыбок…
Для получения вагинального оргазма женщине, да и мужчине тоже, приходится потрудиться куда больше, чем для клиторального - на что не всегда есть силы и настроение. Кроме того, чего уж греха таить, далеко не все женщины умеют испытывать настоящий вагинальный оргазм!) Кто там возражает? Если вы не проходил курс электрошоковой терапии в психиатрической лечебнице N128 даже не начинайте спорить.. не все испытывают оргазм это факт)) И этот факт налагает на любого мачо, некоторые дополнительные обязанности: вы же хотите удовлетворять свою партнершу? Да или нет? Так, вы… который крикнул, что готов удовлетворить бледнопузого пингвина – ВОН!
Как и любое серьезное дело, кунилингус требует подготовки. Так что придется взять больше вазелина… тьфу, не та статья. Ну так вот…
Если к моменту, когда вы дислацируетесь у своей партнерши между ног, она все еще не напоминает Ниагарский водопад… а скорей пустыню Гоби (1 166 000 км2), то вы недостаточно уделили внимание поцелуям (кстати, поцелуй – это совсем не обязательно именно в губы!) После правильного увлажнения партнерши, можно приступить, к «орально-генитальные ласки», могу предложить не начинать непосредственно с клитора, а как следует повозбуждать партнершу поцелуями вокруг ее «киски» (откуда ты знаешь что у нее есть кошка(с) Южный Парк). Не знаю о ваших целях. Моя цель - гармония. Так, что могу предложить, осыпьте поцелуями лобок, внутреннюю поверхность бедер, Большие губы и так далее… еще есть маза, «римминг»… это когда ласкают анус) Что за плевались? ВПЕРЕД!!! «Не будьте так скромны — вы еще не настолько велики.»(с)Голда Меир. Так что пробуем… ей должно понравится)) Хотя, для подобных ласк надо еще созреть.)
Предположим, что ваша леди увлажнилась… можно переходить и непосредственно к ласкам клитора. Кстати, кунилингус – это не только стимуляция клитора языком: само слово происходит от латинских cunnus lingo, что просто означает «лизание женских половых органов». Так что, пусть даже клитор «всему голова», циклиться на нем не обязательно. Впрочем, в любом случае, нужно его сначала найти... Нет-нет, не пугайтесь: обнаружить клитор языком достаточно легко. Для этого достаточно опускаться сверху, оттуда, где расходятся Большие половые губы, вниз (ну да, это когда девушка лежит на спине, и не надо инсинуаций: я НЕ из провинции, я вот даже про кунилингус знаю!). В общем, спускаясь непосредственно вниз, вы почувствуете бугорок, за ним – небольшую впадинку, потом под вашим языком разойдутся в стороны малые половые губы, и... Да-да, теперь чуть назад, в сторону бугорка... Вот и оно! Впрочем, вы уже наверняка догадались об этом по реакции партнерши.
Все.. вспышка справа... упал боец, ЛИЗАТЬ))
Вот и все… урок сексологии проводил портал инета (ХЗ как называется) И MopoZ


!Взято оттуда!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#16 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 декабря 2006 - 07:35

Вот что-то действительно по теме
http://eroego.ru/vb/...hread.php?t=232

Кому в самом деле интересно - почитайте
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#17 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 декабря 2006 - 14:35

Вот что-то действительно по теме
http://eroego.ru/vb/...hread.php?t=232

"Пятая мужская ошибка — непродолжительность. Частенько мужчина повозится там с полминуты, затем восклицает: "Ух ты! Ты уже влажная! Ну, поехали!" и прыгает в позицию для сношения. Как ему понять, что это его собственная слюна, а не ее смазка?! " это вообще убило! ха-ха! :)

неучто вы все лижите?
фу! это же даже противно представить!

ShtaZZie, ты многое потерял!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#18 lalalala

lalalala
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 17:19

Ведь наверняка вы слышали или читали это выражение. Что оно для Вас значит ? Как вы его понимаете и как вы его можете объяснить ?
Особенно интересует мнение девушек насчет кунни.
  • 0

#19 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 17:22

главное правило - меньше говори, больше делай :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#20 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 18:11

искуство-это то,во что вкладываешь душу.То есть делай от души и будет тебе счастье.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#21 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 02 января 2008 - 18:12

"Какая девушка лучше сосёт - с маленьким ртом или с большим? Правильно, та, что сосёт с удовольствием" (с)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#22 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 января 2008 - 20:32

Ведь наверняка вы слышали или читали это выражение. Что оно для Вас значит ? Как вы его понимаете и как вы его можете объяснить ?

Скажем так: если ей в рот без своих рук кончаю, значит искушённа ;)
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#23 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 января 2008 - 22:12

искуство-это то,во что вкладываешь душу.То есть делай от души и будет тебе счастье

Не говори:) Техника, умение и импровизация тоже имеют болшое значение. Ну и главное - желание - сделать хорошо:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#24 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 22:48

Не говори:) Техника, умение и импровизация тоже имеют болшое значение. Ну и главное - желание - сделать хорошо:)

я от начала отталкиваюсь,но согласна что подучиться стоит.А если делаешь от души,то тут и подоазумеваеися и желание и импровизация.
лишь бы поспорить... :(
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#25 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 23:04

старание и любовь в этом деле нужны :)
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#26 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 23:11

и не говорил, что обладаю "искусством орального секса" - всего-лишь сказал свое мнение.
Хотя мужикам тут, думаю, намного проще - в рот сувать ниче не надо... :)

Думаю, тетка, которая шпаги глотает и deep-throating может сделать...
Вообще, помню тут кто-то описывал как надо делать... ;)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#27 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 января 2008 - 23:24

Клеопатра,

ну,расскажи тогда как делать,чтоб было приятно.Интересно послушать...

Залез на секундочку в гугл

http://www.kiev-x.com/art/1.html

Сообщение изменено: Dixi (02 января 2008 - 23:25 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#28 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 января 2008 - 23:40

Demetrio, mega_w, кстати, есть еще такая статья:
http://www.odessa-x.com/text/cunni.htm
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#29 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 января 2008 - 23:41

*записал*

http://www.odessa-x.com/text/cunni.htm


  • 0

#30 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 января 2008 - 23:43

в США 54% опрошенных мужчин прибегают во время предварительных ласк к куннилингусу.

А почему так маааало? :(

Многие мужчины стараются откусить больше, чем могут прожевать

:D

Сообщение изменено: СнегУлевик (02 января 2008 - 23:43 )

  • 0