Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

техника орального секса


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#31 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 00:16

да на самом деле, если тебе приятно это делать, то все и так будет замечательно получаться :)
проглядела статью, вроде как и без нее все понятно, если просто чувствуешь человека и действительно пытаешься не "тупо сосать", а доставить удовольствие, то и получаться все будет как надо)

Сообщение изменено: Йошь (03 января 2008 - 00:17 )

  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#32 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 03 января 2008 - 01:11

Позиция, в которой оптимальнее заниматься оральным сексом (находясь внизу между ног, лежа сбоку или в позе 69) зависит от особенностей чувствительности члена партнера, а также от структуры и пластичности твоих губ, языка, формы зубов

Сбоку и 69 не особо катят, т.к. язык стимулирует малочувствительные зоны члена. Устанете сосать. Лицом к партнёру - наилучший вариант, стимуляция языком приходится как раз в область т.н. уздечки.

А про то, что "не буду, не хочу, противно, не понимаю" - вот именно, не понимаете. Как сказала одна девушка здесь - это же самый класс, особенно когда он кончает в рот...
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#33 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2008 - 09:45

а вед на самом деле ничего не получится, пока сам человек не захочет етого сделат...ет как в детстве кушат заставляли не вкуcное...в рот набрал и проглотил, чтоб не жеват, не чувствоват ету гадост...так и минет с ланетом, какой от него будет каиф если делаеш ето для вида типо...вот видиш, я его в рот взяла, или вот видиш, я языком дотронусля...=)...искусство, оно же как? ему могут учит, советоват как и что делат, но если оно мне не надо, я никогда не научус, а если я хочу им заниматся, то мне и советоват не надо, лучше любого ученого искуствоведа.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#34 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 19:37

пусть парни лизать стараются,а не девушки....=)

если человека любишь,то стараться будешь доставить человеку удовольствие...
хроший секс толко тогд когда ты с человеком долго уже,знаешь его и доверие есть.поэтому и расслаблен. :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#35 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 10 февраля 2008 - 12:08

хроший секс толко тогд когда ты с человеком долго уже

Нет прямой зависимости.

Вообще про оральный секс, рекомендую девушкам ознакомиться:
http://www.mterra.ru...ticles/17.shtml
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.