Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Sisekaitseakadeemia


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1415 ответов в этой теме

#751 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 марта 2011 - 17:21

Уже был день открытых дверей
  • 0

#752 Out Law

Out Law
  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 29 марта 2011 - 18:37

Какой город?
ну вместе с нами начнешь, если мы поступим :)

Я из Йыхви. Ничего невозможного нет, захотите-поступите... Так что если есть желание можно встретится, все расскажу.
  • 1

#753 M1s$y

M1s$y
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 22:23

Kogda denj otkrqtqh dverei v tallinne__
i kogda mzodno posmotret poobwaca s ljudmi
planiruju tuda postupatj


Здесь найдешь на все свои вопросы ответы :) Уже выше все сказано.

Я из Йыхви. Ничего невозможного нет, захотите-поступите... Так что если есть желание можно встретится, все расскажу.


Я из Нарвы :) Впринципе об академии знаю достаточно, за 3 года ее изучения :D Но встретится все равно я не против)
  • 0

#754 Out Law

Out Law
  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 29 марта 2011 - 22:31

Я из Нарвы :) Впринципе об академии знаю достаточно, за 3 года ее изучения :D Но встретится все равно я не против)


Ну оке, в апреле можно будет собраться...я думаю лучше возможности попасть туда, чем в этом году, не будет...Так что давайте, не подкачайте...задавим эстов:) Да и вообще, прикольнее учиться будет, когда русских много:)
Мы там даже в столовой свои столы обозначили, эсты туда никогда не садятся:)

Сообщение изменено: Out Law (29 марта 2011 - 22:31 )

  • 0

#755 Ljub4ik

Ljub4ik
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 30 марта 2011 - 00:05

О я тож из Нарвы :lol: И яяяяяяяя хочу встретиться пообщаться)
  • 0
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы сами выбираем подниматься нам или нет..

#756 Катерина93

Катерина93
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 07:49

Давайте и правда встретимся)Назначайте дату и время ^_^
  • 0

#757 M1s$y

M1s$y
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 08:05

О я тож из Нарвы :lol: И яяяяяяяя хочу встретиться пообщаться)



мы знакомы? город Нарва маленький :D

Блин, аааа)))) давайте может в конце апреля хотябы? у меня экзамен по эст.языку,потмо сразу по русскому, как то не до встречи будет мне :)


Я тут спросить хотела, английский тоже высокий нужен? я его плохо знаю :mellow: Слышала , что и собеседования на английском бывают проходят

Сообщение изменено: M1s$y (30 марта 2011 - 08:02 )

  • 0

#758 Out Law

Out Law
  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 30 марта 2011 - 08:23

Нет, на английском собеседования не проходят, на англ просто поговорить с тобой могут... Англ нужен средний...

Да, можно и в конце апреля встретиться:)
  • 0

#759 Filipp

Filipp
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 19:16

Спросил сегодня у директора СКА ППК по поводу тестов.... Он сказал, что в школе будут походу такие как при поступлении... так что всё супер !!
  • 0

#760 Filipp

Filipp
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 20:14

Нет, на английском собеседования не проходят, на англ просто поговорить с тобой могут... Англ нужен средний...

Да, можно и в конце апреля встретиться:)


ты в июле буянь в ийхви :) будем каждый день встречаться :)
  • 0

#761 Ljub4ik

Ljub4ik
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 30 марта 2011 - 21:27

M1s$y: Ну возможно и знакомы..незнаю незнаю.. :P Интересно, есть тут кто-нибудь ещё из Нарвы?)

Сообщение изменено: Ljub4ik (30 марта 2011 - 21:28 )

  • 0
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы сами выбираем подниматься нам или нет..

#762 Катерина93

Катерина93
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 09:49

Есть, но сейчас я живу в Таллинне
  • 0

#763 leily

leily
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 10:54

Вот и я тоже с Нарвы.

M1s$y: Тань - ты ? )))

Out Law: Если не секрет, то при поступлении у тебя на каком уровне эстонкий был ? На сколько сдал гос. по эстонскому ? Просто хочется хотя бы примерно знать, к чему стремиться (:
  • 0

#764 Катерина93

Катерина93
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 11:32

слушайте, а для поступления из экзаменов надо только эстонский?
  • 0

#765 Out Law

Out Law
  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 31 марта 2011 - 12:07

Out Law: Если не секрет, то при поступлении у тебя на каком уровне эстонкий был ? На сколько сдал гос. по эстонскому ? Просто хочется хотя бы примерно знать, к чему стремиться (:


Не секрет. Гос 96, а С1 на 80 баллов. При поступлении ни это главное, а как повезет:) у меня настроение плохое было поэтому на вступительных набрал меньше остальных...
  • 0

#766 leily

leily
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 14:16

Out Law: А на вступительных тогда сколько набрал ? Там тоже по 100бальной системе идет оценивание ? Да как это не главное, если нормативы настолько легкие, то все кому не лень ринуться туда поступать. Поэтому и будет всё зависеть от эстонского.
Ты не помнишь вопросы, которые задавали на собеседовании ? Я слышала, что кроме вопросов о мотивации там все что угодно могут спросить мол какая книга была тобой прочитана в последнее время или, например, как засунуть слона в холодильник :D

Сообщение изменено: leily (31 марта 2011 - 14:19 )

  • 0

#767 Out Law

Out Law
  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 31 марта 2011 - 14:43

Out Law: А на вступительных тогда сколько набрал ? Там тоже по 100бальной системе идет оценивание ? Да как это не главное, если нормативы настолько легкие, то все кому не лень ринуться туда поступать. Поэтому и будет всё зависеть от эстонского.
Ты не помнишь вопросы, которые задавали на собеседовании ? Я слышала, что кроме вопросов о мотивации там все что угодно могут спросить мол какая книга была тобой прочитана в последнее время или, например, как засунуть слона в холодильник :D


Там 10 бальная система, я набрал помоему 6...
Да, на собеседовании именно такие вопросы:) я ничего не помню, я был на адреналине...
  • 0

#768 M1s$y

M1s$y
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 14:54

M1s$y: Ну возможно и знакомы..незнаю незнаю.. :P Интересно, есть тут кто-нибудь ещё из Нарвы?)


Кинь в ЛС аську свою,или мсн , вообщем чтобы пообщаться, да поехать вместе поступать :D Я кстати с правами, если нет машины, возможно на встречу в конце апреля можно поехать вместе, и на поступление. Но по поводу поступления не уверена еще :) Все таки, тяжело там ездить еще :В

Не секрет. Гос 96, а С1 на 80 баллов. При поступлении ни это главное, а как повезет:) у меня настроение плохое было поэтому на вступительных набрал меньше остальных...


Там вроде на оценки в школе не учитывают? мне сказали,что там даже не спрашивают твои оценки по экзамену и вообще :)
  • 0

#769 leily

leily
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 22:28

Out Law: Обалдеть, если с таким знанием эстонского ты на 6 сдал (не думаю, что плохое настроение настолько сильно повлияло), то что же будет со мной.. Эхх я пробники госов пока только на 70-80 баллов писала. (( Надеюсь до лета реально подтянуть эст..
  • 0

#770 Ljub4ik

Ljub4ik
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 01 апреля 2011 - 00:23

M1s$y:А ты не в училище училась случайно? :lol: Если чё у меня тоже есть права, если тачку надыбаю могу отвезти.
  • 0
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы сами выбираем подниматься нам или нет..

#771 M1s$y

M1s$y
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 06:24

M1s$y:А ты не в училище училась случайно? :lol: Если чё у меня тоже есть права, если тачку надыбаю могу отвезти.


Неа, я в школе от начала до конца :) Если только к друзьям в училище приходила,навестить))
  • 0

#772 Out Law

Out Law
  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 01 апреля 2011 - 09:44

Out Law: Обалдеть, если с таким знанием эстонского ты на 6 сдал (не думаю, что плохое настроение настолько сильно повлияло), то что же будет со мной.. Эхх я пробники госов пока только на 70-80 баллов писала. (( Надеюсь до лета реально подтянуть эст..


Да ерунда это всё... Главное верить, что всё будет хорошо:)
  • 0

#773 Out Law

Out Law
  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 01 апреля 2011 - 14:47

Ну вообще...Я смотрю первокурсники ещё и видео для абитуриентов сняли...
Ребят, всё растолковано и даже показано! Нужно только желание, стремление, здоровье и удача!
http://www.sisekaits...ex.php?id=24762

Сообщение изменено: Out Law (01 апреля 2011 - 14:48 )

  • 0

#774 leily

leily
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 16:17

Это точно, будет желание - будет всё )))
А если сможешь больше сделать отжиманий и пресса ? Это в плюс не пойдёт ?
  • 0

#775 Out Law

Out Law
  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 01 апреля 2011 - 17:03

Это точно, будет желание - будет всё )))
А если сможешь больше сделать отжиманий и пресса ? Это в плюс не пойдёт ?


Нет, не пойдёт...
Я всем расписал схему! САМОЕ БОЛЬШОЕ количество баллов можно набрать на тестах по АйКью и на собеседовании!!! Физуха и эстонский это только критерий поступления, где нельзя набрать нулей итд, ГЛАВНОЕ сдать, но существенных баллов они вам не дадут, поймите это...
  • 0

#776 Filipp

Filipp
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 17:29

Ну вообще...Я смотрю первокурсники ещё и видео для абитуриентов сняли...
Ребят, всё растолковано и даже показано! Нужно только желание, стремление, здоровье и удача!
http://www.sisekaits...ex.php?id=24762


Мне из-за этих видео пришлось в -5 играть :) так как качалка была занята сам видишь кем :)
  • 0

#777 Out Law

Out Law
  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 01 апреля 2011 - 17:33

Мне из-за этих видео пришлось в -5 играть :) так как качалка была занята сам видишь кем :)


Таак, у тебя там какие то новые темы, -5, это что?:)
Давай заезжай завтра, Ромку бери с собой, посидим:) или я к тебе, без разницы.
  • 0

#778 Filipp

Filipp
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 17:38

Таак, у тебя там какие то новые темы, -5, это что?:)
Давай заезжай завтра, Ромку бери с собой, посидим:) или я к тебе, без разницы.


баскет -5 :) не знаю.. я завтра со своей обещал в Пуру ломануться к ней на работу.. можешь вечером привалить кейн проблем созвонимся

кому ещё больше инфы надо то тут можете спросить всё что вас интересует у организаторов !!! http://www.facebook....kaitseakadeemia

И вообще зачем столько инфы ? физуху можно сделать если ты даже пол своей жизни на диване лежал и бамбук курил !

Сообщение изменено: Filipp (01 апреля 2011 - 17:43 )

  • 0

#779 Out Law

Out Law
  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 01 апреля 2011 - 18:25

Хохоо, по фоткам девчёнок больше чем парней))
Окей Фил, вечерком созвонимся!
  • 0

#780 estp

estp
  • Пользователь
  • 143 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 18:26

оооо для вас тест по эстонскому выставили))) вот это тестик)))))))))))
http://www.sisekaits...oli-lopetanule/

дерзайте)))
  • 0