Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Sisekaitseakadeemia


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1415 ответов в этой теме

#1411 rok67

rok67
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 13 августа 2015 - 12:29

Pikaakjaliste kogemustega matemaatik, kelle staazh Eesti kõrgkoolides ulatub pea 30 aastani, annab tunde nii gümnaasiumi õpilastele, kui ka ülikoolide üliõpilastele. Õpetab lahendama väga mitmesuguse raskusastmega ülesandeid. Tunnid toiumuvad Tallinna kesklinnas nii eesti, kui vene keeles ilma puhkepäevadeta kl 09.00 kuni 22.00. Hinnad ülimadalad. Helistada numbril 58183658.


  • 0

#1412 Sarkadi

Sarkadi
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 24 октября 2015 - 09:13

Кто знает когда можно подавать документы на полицейского ? И можно ли делать сразу  два заявления  , на полицейского с kõrgdaridusega (3 года )  и полицейского как kutseeriala (1 год ) 


И еще вопрос . Какой минимальный средний балл  должен быть для  поступления ?


  • 0

#1413 Lenaja

Lenaja
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 06 февраля 2016 - 22:37

Noorsoopolitseinik, это моя мечта и я живу этим всю жизнь, но у меня есть дети... (6 лет и 8 лет )

Мне дорога в Paikuse - Muraste  закрыта???  или есть надежда на комнату..

при условии, что я их  устрою в садик и школу ,( кружки по интересам и т.д) и они там мешаться-болтаться не будут!

и в Paikuse есть 1 вариант, где я могу иногда, если очень надо, их оставить под присмотром!


Сообщение изменено: Lenaja (06 февраля 2016 - 22:46 )

  • 0

#1414 JekGol

JekGol
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 07 февраля 2016 - 23:38

Noorsoopolitseinik, это моя мечта и я живу этим всю жизнь, но у меня есть дети... (6 лет и 8 лет )

Мне дорога в Paikuse - Muraste  закрыта???  или есть надежда на комнату..

при условии, что я их  устрою в садик и школу ,( кружки по интересам и т.д) и они там мешаться-болтаться не будут!

и в Paikuse есть 1 вариант, где я могу иногда, если очень надо, их оставить под присмотром!

Если ты на 3 года собираешься, то 1,5 года в Пайкузе и 1,5 года в Мурасте. Если на кутсе, т.е на 1,5 года, то в основном только в  Пайкузе.  Семейное положение никого не волнует.  Кадет должен жить в общаге. Дети разумеется не могут тут жить. 
Здесь учатся ребята, у которых есть дети, но дети живут с бабушками/дедушками/мужьями, но никак не в обащаге.


  • 0

#1415 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 12 июня 2016 - 10:46

Туда после 9-ого тоже берут, или только после 12-ого?
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1416 JekGol

JekGol
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 03 июля 2016 - 21:08

Туда после 9-ого тоже берут, или только после 12-ого?

Должно быть среднее или средне-спец. образование, следовательно после 9-го не берут


  • 0