Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

гангста рэп


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
86 ответов в этой теме

#61 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 14 октября 2006 - 15:00

хах покажите в Россий хоть 1 гангстера :D
  • 0

#62 HaseN

HaseN

    Злодей

  • Пользователь
  • 331 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Белгород

Отправлено 14 октября 2006 - 22:37

Backs, да я вааще походу временную яму провалился .. на самом деле гангста шлак и весь мэйнстрим шлак .мне вааще по*х*й ...я слушаю голден абстракт джаз и олдскул, да я мля не модник я не хардкор и не рнбшник .. и не ярый тусовщик в клуббах слушая мэфнстрим, но мне нравиться это ...я это и считаю репом ) также ты надо мной стибаешься я стибаюсь над тобой насчёт гангста .гангста Зайка, прости за грубость! нету в России это ты сам придумал ...какие гангстеры в России ?? есть бандиты и пАцаны которые счёлкуют сЭмички на корточках вертя чётки ...или другие долба*бы которые поют про говно про любовь и прочи шлак .. ) чесно мне по*х*й но с тобой бы я в баре с пивом бы побазарил бы и поспорил бы так словесно ) удачи
  • 0

#63 Backs

Backs
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 15 октября 2006 - 10:09

HaseN, блин. поэтому я и спрашивал в начале раздела что вы считаете гангста рэпом...например тупака или полтоса..

Мишка Гамми, ещё один...кури ссылки
  • 0

#64 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 15 октября 2006 - 10:18

Мишка Гамми, ещё один...кури ссылки

гангста Зайка, прости за грубость! нету в России это ты сам придумал ...какие гангстеры в России ??

вкури ты наконец, в Россий небыло с роду гангстеров :D это можно с таким же успехом назвать американского чернокожего братком :)
  • 0

#65 Backs

Backs
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 15 октября 2006 - 10:20

http://download.yous...325FC550E9E5D72

Мишка Гамми, ну да конечно..ты лучше знаешь..лол
  • 0

#66 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 15 октября 2006 - 10:38

http://download.yous...325FC550E9E5D72

Мишка Гамми, ну да конечно..ты лучше знаешь..лол

ага а Серёга - Гангста рэп слышал? :D суко ты меня просто убиваешь
  • 0

#67 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 октября 2006 - 10:48

Мишка Гамми, дефинируй мне ТОЧНО, что есть "гангстер" ?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#68 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 15 октября 2006 - 11:26

гангстер - это чернокожий (американец), который состоит в преступной группировке :) мое имхо
но явно это не русские рэпперы :)
  • 0

#69 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 октября 2006 - 11:37

гангстер - это чернокожий (американец), который состоит в преступной группировке

то есть еси человек белый или не американец, то он не может быть в криминальной группировке?? :huh: Мне нра твое уважение к белым европейцам :), но это слишком наивно, есть еще какие дефиниции или это все?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#70 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 15 октября 2006 - 11:44

то есть еси человек белый или не американец, то он не может быть в криминальной группировке?? Мне нра твое уважение к белым европейцам , но это слишком наивно, есть еще какие дефиниции или это все?

если русский состоит в преступной группировке, то у меня язык не повернёться назвать его гангстером, браток или бандит уже куда лучше :)
хотелось б услышать и твой ответ на слово "гангстер" :)
  • 0

#71 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 октября 2006 - 12:00

браток или бандит уже куда лучше

лучше, хуже, вопрос субъективный, а по факту гангстер=бандит, функции и задачи у них одни и те же, а как называть дело хозяйское, сути это не поменяет. Теперь мое опр.: я подразделяю гансгстеров, а точнее гангстарэперов (ибо по кл-ву именно гангстеров
США всосет России с полупинка.. к сожалению) на 2 вида
1) Рил гангста (настоящие бандиты). То есть бывшие крминалы, которые перекрестились в МС и вот терь нам со сцены вещают об делах своей молодости.
2) Липовые гангстеры - эдакие пафосные клоуны, которые и оружия то в руках не держали, но тем не менее у них в каждой второй телеге будет звучать "..у меня в руках ПМ, а под окном стоит биммер, меня любят телки и я наркодиллер"
Так вот, еси первые еще и встречаются на Рос. рэп-эстраде, не мудрствуя лукавого даже из Касты кто-то сидел, то вторых просто НАВАЛОМ, что в России, что за океяном :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#72 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 15 октября 2006 - 12:20

лучше, хуже, вопрос субъективный, а по факту гангстер=бандит, функции и задачи у них одни и те же

суть то одно, но например не назовёшь же про сицилиискую мафию гангстерами, хотя занимаються одинаковыми делами :)

1) Рил гангста (настоящие бандиты). То есть бывшие крминалы, которые перекрестились в МС и вот терь нам со сцены вещают об делах своей молодости.

невидел некогда автроитета рэппера в Россий, обычно они поют шансон, опять же язык просто не поварачеваеться назвать их гангстерами


2) Липовые гангстеры - эдакие пафосные клоуны, которые и оружия то в руках не держали, но тем не менее у них в каждой второй телеге будет звучать "..у меня в руках ПМ, а под окном стоит биммер, меня любят телки и я наркодиллер"

а вот тут я с тобой согласен, вот про что нам
Backs втуляет, слова гангстер для них это слишком :)
  • 0

#73 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 октября 2006 - 12:51

уть то одно, но например не назовёшь же про сицилиискую мафию гангстерами, хотя занимаються одинаковыми делами

ну почему не назовешь? Просто в каждой стране свое название вещей. В России помидор, у эстонцев томат, но он как был красным кислым овощем так им и остался :) Не в название дело, дело в сути названия :)

невидел некогда автроитета рэппера в Россий

собсна а в Америке ты видел негров-рэпперов, которых на тюремнои жаргоне можно величаво назвать "авторитетами"? Ну шоркались они там как барыги, воры и гопники, по мелочи тут, по мелочи там, но реально нет ни одного крупного мафиозы в рэпе ни в России, ни в Америке.
Мишка Гамми, вообщем еси коротко, что американская, что российская гангста рэп эстрада - это клоуны с игрушечными пистолетами, вспомни "Старую гвардию" из Южного централа - оочень меткая пародия на американских гангста рэперов :)

Сообщение изменено: Akela (15 октября 2006 - 12:52 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#74 Backs

Backs
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 15 октября 2006 - 12:52

Мишка Гамми, за суко получить можно ублюд ты..да срать мне на твоё мнение..и кстати Акела истину глаголит..да и вообще нет гагнгста рэпа нигде..есть бандитский рэп..так как гангстеры если вспомнить историю..это джентельмены..чикаго..чёрное пальто..шляпы..
  • 0

#75 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 15 октября 2006 - 13:16

Мишка Гамми, за суко получить можно ублюд ты..да срать мне на твоё мнение

не принимай всё так близко к сердцу, это интернет сдесь и на йух послать могут :)

вообще нет гагнгста рэпа нигде..есть бандитский рэп


а чё споришь тогда? :)
  • 0

#76 Backs

Backs
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 15 октября 2006 - 14:26

Мишка Гамми, хм..доказываю что он есть и у русских..и ни чуть не хуже..разве не так?
  • 0

#77 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 15 октября 2006 - 14:31

Мишка Гамми, хм..доказываю что он есть и у русских..и ни чуть не хуже..разве не так?

доказиваешь что у русских есть гагста рэп, а это чьи слова?

кстати Акела истину глаголит..да и вообще нет гагнгста рэпа нигде..есть бандитский рэп.


  • 0

#78 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 15 октября 2006 - 14:33

настоящий гангста рэп это Шуфутинский!
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#79 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 15 октября 2006 - 14:45

настоящий гангста рэп это Шуфутинский!

ага, Круг :)
  • 0

#80 HaseN

HaseN

    Злодей

  • Пользователь
  • 331 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Белгород

Отправлено 15 октября 2006 - 16:15

да мля в Америке называют гангстеры, в России бандиты, ПОТСаны мля и т.д ..просто в России так принято называть, а в Америке так, и ненадо перекрёствовать .. опять в срачь тема превращаеться из за спора ...
  • 0

#81 Backs

Backs
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 15 октября 2006 - 16:54

Мишка Гамми, втыкай то что говорит HaseN!
  • 0

#82 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 15 октября 2006 - 19:36

Мишка Гамми, втыкай то что говорит HaseN!

да что мне втыкать, я об этом и говарил, ты б сначало за своими словами научился следить :)
  • 0

#83 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 01:06

нелехко вам походу приходится
  • 0

#84 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 13:14

Вечером потру тему.. пока можете пописдеть :-)

А вообще считаю, что в россии, да и вообще в "пост-советских" государствах все ваши гангста-рЕпчики это откровенный fake (:

Подробнее о липовых гангста читать здесь: https://forum.ee/t49489-p853813/
* пункт №2



К слову, ссылки выложеные уважаемым бандерло товарищем Багзом - с ярлыком "Липа". Уж простите за откровения :-)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#85 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 20 октября 2006 - 22:54

насчёт 2го пункта полностью согласен со смайлом, ну это же пи*дец:)
  • 0

#86 HaseN

HaseN

    Злодей

  • Пользователь
  • 331 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Белгород

Отправлено 21 октября 2006 - 20:53

поеду куплю себе ствол, тоже буду гангстером ... олд скуул подз**бал, буду на тачке котаться, там сучек драть, шмаль долбать, чисто гангста реп со своими гангстерами читать и короче так далее всего чисто гангстерского ...
  • 0

#87 BlackSpy

BlackSpy
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 23 октября 2006 - 19:49

сериал райм килерс
  • 0