Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Euroakadeemia


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1760 ответов в этой теме

#751 Jul44ik

Jul44ik
  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июля 2008 - 19:02

Ну всё, на бизнес-менеджмент принята с подругой)

Поздравляю всех принятых!!!
  • 0

#752 art25

art25
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Новгородская область. Город Старая Русса

Отправлено 02 июля 2008 - 19:16

Поступил...!!А у меня вот ,жалко ,декана не было на собеседовании=) Я бы так хотел поболтать с ним=)
Juliavastuvõtt, Спасибо за поздравление=)Жалко только что мы с тобой толком и не пообщались=(
  • 0

#753 art25

art25
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Новгородская область. Город Старая Русса

Отправлено 02 июля 2008 - 20:34

Juliavastuvõtt,оооо у меня есть вопрос.......Ты видила анкеты что бы общагу запрашивать?
  • 0

#754 Jul44ik

Jul44ik
  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июля 2008 - 23:16

Juliavastuvõtt,оооо у меня есть вопрос.......Ты видила анкеты что бы общагу запрашивать?

кнешн видела) яж на каждом собеседовании их заполнять помоглаю, уже наверн даже наизусть выучила)
  • 0

#755 art25

art25
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Новгородская область. Город Старая Русса

Отправлено 02 июля 2008 - 23:19

Juliavastuvõtt, А ты помнишь там есть пункт где есть два вида комнат? и там надо выбрать.....чем отличаются они друг от друга!
  • 0

#756 Jul44ik

Jul44ik
  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июля 2008 - 23:19

Поступил...!!А у меня вот ,жалко ,декана не было на собеседовании=) Я бы так хотел поболтать с ним=)
Juliavastuvõtt, Спасибо за поздравление=)Жалко только что мы с тобой толком и не пообщались=(

угу, Христофорова не было( тем кто на следущее придёт, повезёт больше)) Хмм...пообщаемся ещё) на меил пишите(или в мснку)))
  • 0

#757 maria29

maria29
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 07:51

Ne sovetuju esli osobenno s matematikoi ploho.Est odin prepad,mnogie zavalivajutsja-informatika,statistika,vissaja matematika,majandusmatematika i t.d. Lutse EBS ili Mainor
  • 0

#758 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 03 июля 2008 - 07:57

Lina20, нормальный он препод :) на самом деле такими бы все должны быть, он просто требовательный, я вот высшую матику сдал :) если за ней немного посидеть, то сдашь
  • 0

#759 maria29

maria29
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 08:17

Ne znaju u menja tolko bolse 10 tselovek ne sdalo matematiku ,plus po drugim predmetam toze zavalivajut , vse ravno v EBS lutse, namnogo lutse otnosenije k utsenikam, ne to sto v EURO

Ne znaju u menja tolko bolse 10 tselovek ne sdalo matematiku ,plus po drugim predmetam toze zavalivajut , vse ravno v EBS lutse, namnogo lutse otnosenije k utsenikam, ne to sto v EURO
  • 0

#760 Jul44ik

Jul44ik
  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июля 2008 - 09:13

Juliavastuvõtt, А ты помнишь там есть пункт где есть два вида комнат? и там надо выбрать.....чем отличаются они друг от друга!

Отличаются размером и немного ценой. Все комнаты надвоих. Да и вообще там выбирать то нет смысла, ведь если очень надо, то там уж какая достанется, главное чтоб было где жить))
  • 0

#761 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 03 июля 2008 - 09:48

Я так и не понял, у еурика своя общага, полное здание. Или просто сдаются комнаты от куда попало?
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#762 Jul44ik

Jul44ik
  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июля 2008 - 11:02

Я так и не понял, у еурика своя общага, полное здание. Или просто сдаются комнаты от куда попало?

Своя общага! мест мало, поэтому какая достанется, в такой и будете жить!!!
  • 0

#763 art25

art25
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Новгородская область. Город Старая Русса

Отправлено 03 июля 2008 - 12:20

Juliavastuvõtt, Поностью с тобой согласен=) а на солько отличается в цене? просто мне большую отметили=0 может мне придёться немерено платить=) А так вообще круто что сразу место дали=) я очень боялся что останусь без общаги=)
  • 0

#764 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 03 июля 2008 - 15:03

Своя общага! мест мало, поэтому какая достанется, в такой и будете жить!!!

Прям так убедительно, с морем восклицательных знаков.)) Я то не буду жить ни в какой, я на второй курс перешёл и в квартирке живу. А спросил так, для увлечения кругозора. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#765 Jul44ik

Jul44ik
  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июля 2008 - 15:52

Прям так убедительно, с морем восклицательных знаков.)) Я то не буду жить ни в какой, я на второй курс перешёл и в квартирке живу. А спросил так, для увлечения кругозора. ))

ну значит считайте, что я для других писала))

Juliavastuvõtt, Поностью с тобой согласен=) а на солько отличается в цене? просто мне большую отметили=0 может мне придёться немерено платить=) А так вообще круто что сразу место дали=) я очень боялся что останусь без общаги=)

по цене отличаются крон на 100-200 максимум. То что сразу дали, это на самом деле повезло ;) ))
  • 0

#766 art25

art25
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Новгородская область. Город Старая Русса

Отправлено 03 июля 2008 - 17:19

Juliavastuvõtt, Мне просто для вида на жительство...обезательна нужна жил площадь...по этому в бумаге для консульства....указали что я студент и что у меня есть место в общаге=)

Juliavastuvõtt, а какие вообще цены за комнаты?
  • 0

#767 Jul44ik

Jul44ik
  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июля 2008 - 22:24

Juliavastuvõtt, Мне просто для вида на жительство...обезательна нужна жил площадь...по этому в бумаге для консульства....указали что я студент и что у меня есть место в общаге=)

Juliavastuvõtt, а какие вообще цены за комнаты?

Насколько я с прошлого года помню, было около 800 крон...как сейчас, честно говоря, не знаю, но не думаю что уж очень сильно подорожало)
  • 0

#768 Innocence

Innocence
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 04 июля 2008 - 01:07

Ne sovetuju esli osobenno s matematikoi ploho.Est odin prepad,mnogie zavalivajutsja-informatika,statistika,vissaja matematika,majandusmatematika i t.d. Lutse EBS ili Mainor


поздно(((придётся как-то учить
  • 0

#769 NightAura

NightAura
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 04 июля 2008 - 12:08

что на собеседовании спрашивали?
  • 0
реальна только музыка....

#770 Innocence

Innocence
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 04 июля 2008 - 15:01

что на собеседовании спрашивали?


ничего. рассказали всё что могло интересовать МЕНЯ,да потом ещё и спросили если ли у меня вопросы? и дали подписать договор. НО это на бизнес менеджмент
  • 0

#771 art25

art25
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Новгородская область. Город Старая Русса

Отправлено 04 июля 2008 - 23:36

NightAura, у меня спрашивали почему я выбрал еврик...и почему меня интересует дизайн+) вообще много спрашивали....и ещё я показывал работы=)
  • 0

#772 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 05 июля 2008 - 00:11

JuliavastuvГµtt, а как зовут пышногрудою блондинку, ростом чуть больше 168см? Видел, что она декану международников документы относила во вторник в 11:07. :)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#773 NightAura

NightAura
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 05 июля 2008 - 01:40

еще вопрос...зарегистрировалась на собеседование 16 июля... мне должны будут прислать письмо или позвонить и уточнить во сколько именно? или просто с тра туда идти... я на международные поступаю...
  • 0
реальна только музыка....

#774 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 05 июля 2008 - 12:03

NightAura, тебе позвонят с неизвестного номера и уточнят в какое время ты хотела бы быть(до или после обеда).
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#775 Jul44ik

Jul44ik
  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июля 2008 - 19:40

JuliavastuvГµtt, а как зовут пышногрудою блондинку, ростом чуть больше 168см? Видел, что она декану международников документы относила во вторник в 11:07. :)

Гм...вопрос посмешил и озадачил)) честно говоря, я не слежу за тем кто куда и во сколько ходит, а тем более у кого какая грудь) Может вы ещё что-нибудь запомнили и по делу, тогда помогла бы с именем?))

еще вопрос...зарегистрировалась на собеседование 16 июля... мне должны будут прислать письмо или позвонить и уточнить во сколько именно? или просто с тра туда идти... я на международные поступаю...

Позвонят скорее всего в понедельник или во вторник и теперь уже с определяющегося нормера. И спросят во сколько вам удобнее!)
  • 0

#776 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 05 июля 2008 - 23:14

и теперь уже с определяющегося нормера

Пофиксили баг?:)

Гм...вопрос посмешил и озадачил)) честно говоря, я не слежу за тем кто куда и во сколько ходит, а тем более у кого какая грудь) Может вы ещё что-нибудь запомнили и по делу, тогда помогла бы с именем?))

Рост 168-170, светлые длинные прямые волосы, была светлая одежда(кофейного цвета юбка и белая блузка), размер лифчика ~80C. Глаза не разглядел, но кажется, что голубые :)

PS: мне просто интересно имя и более ничего. :)

Сообщение изменено: шпиЁн (05 июля 2008 - 23:14 )

  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#777 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 06 июля 2008 - 12:56

NightAura, у меня спрашивали почему я выбрал еврик...и почему меня интересует дизайн+) вообще много спрашивали....и ещё я показывал работы=)

Покажи нам тоже свои работы, интересно. =)

тебе позвонят с неизвестного номера

... и через 7 дней за тобой придут...
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#778 PHi

PHi
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Lida-Minsk-Tallinn

Отправлено 06 июля 2008 - 17:39

ну вы блин даете...а мне еще до 30 дожить нужно как-то....
  • 0
Я самый яркий в этой жизни свет…

Таких как мы мало, мы для всех и ничьи, мы - грустные клоуны.

ВИЖУ СВЕТ ДАЖЕ ТАМ, ГДЕ ЕГО НЕТ....

#779 art25

art25
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Новгородская область. Город Старая Русса

Отправлено 06 июля 2008 - 20:06

PHi, Если ты зайдёшь в МСН я тебе всё расскажу про поступление=)
  • 0

#780 Jul44ik

Jul44ik
  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июля 2008 - 22:52

Пофиксили баг?:)

Рост 168-170, светлые длинные прямые волосы, была светлая одежда(кофейного цвета юбка и белая блузка), размер лифчика ~80C. Глаза не разглядел, но кажется, что голубые :)

PS: мне просто интересно имя и более ничего. :)


вот честно скажу,я ненаю такого человека)) были бы короткие волосы, я бы сказала что это секретарь учебного отдела Наталья, но с длинными...можт это абитуриентка была?))
  • 0