Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ACНTUNG!!!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#31 mindtakeR

mindtakeR

    редкий гость на форум.ее

  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 04 сентября 2004 - 23:57

щаз же скандал идёт по поводу демонтажа памятника нацистам, обещали беспорядки... связано ли это всё, не знаю.

Просмотреть сообщение


Всё верно... Ласнамяэ приемущественно русский район - вот эсты из Лихула и обозлились. Скорее всего бомбы - их рук дело.
  • 0
Два студента разговаривают:
- Слышь, не знаешь как на латыни будет "член коммунистической партии"?
- "Пенис партикус коммунистикус"!

#32 ZюZя

ZюZя

    Всех люблю на свете я!

  • Пользователь
  • 145 сообщений

Отправлено 05 сентября 2004 - 00:55

Против войны и терроризма-только война и терроризм
  • 0
usti

#33 FankeR

FankeR

    loading...

  • Постоялец
  • 190 сообщений
  • Откуда:Digital Tallinn

Отправлено 05 сентября 2004 - 01:43

а у меня вь подъезде прямо около входной двери лежит черныйё пакет ! Пдозрительный такой, но он уже день там лежит пока все ок !
  • 0
Тут иногда бывает реклама ...

#34 damavoi

damavoi
  • Новобранец
  • 64 сообщений
  • Откуда:Европа-Азия

Отправлено 05 сентября 2004 - 06:23

Ух, да, люди.. Вобще время какое то неспокойное пошло.. Какое там на улицу, туть из окна боишься высунуться..
Надеюсь шо скора от терроризма останется только страшное слово, и ничего более, ибо так ужо они всех достали своими....
  • 0
Любите друг друга,
Хотите друг друга,
Занимайтесь этим ...

#35 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 05 сентября 2004 - 07:44

CiDRoN, вот мы с Юлей тоже предпологаем что это из за сноса памятника! Токо 1 нам непонять почему вся херня на ласна обрушилась?
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#36 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 05 сентября 2004 - 08:57

CiDRoN, вот мы с Юлей тоже предпологаем что это из за сноса памятника! Токо 1 нам непонять почему вся херня на ласна обрушилась?

Просмотреть сообщение

думаю это не из-за памятника,а насчёт ласна,думаю,это тока начало!
  • 0

#37 kosJak

kosJak

    Социальнобразный Шерстинь

  • Постоялец
  • 589 сообщений
  • Откуда:пивной Страны

Отправлено 05 сентября 2004 - 09:43

какой памятник то?
  • 0
я помню кто-то сказал. я помню кто-то плакал. его ?бало было поставлено перед фактом

#38 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 05 сентября 2004 - 09:49

Pocelujchik, По мне главное чтоб не ласна и не центр это просто места моего обитания всё остальное похх!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#39 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 05 сентября 2004 - 10:33

Liquid, главное что вообще Таллинн в покое оставили! ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ!
  • 0

#40 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 05 сентября 2004 - 11:08

вот так палево ... а я там учусь не подалёку . может и нас в школе залами поставят ... кста уже как шутка даже не катит, даже как сарказм не попрёт ...

Ну просто нет слов. мать его за ногу . и до нас докатилось . и каждый из нас может оказаться на месте пострадавшего - что бесит млять, а самое страшное, что не знаешь когда ! прям бесит от бессилия ... =(
  • 0

#41 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 05 сентября 2004 - 11:13

Если честно, развели панику из ничего
Ну, шалят у кого-то нервы.. коробки не трогайте и всё

при всём уважении - чушь редкостная .
  • 0

#42 kosJak

kosJak

    Социальнобразный Шерстинь

  • Постоялец
  • 589 сообщений
  • Откуда:пивной Страны

Отправлено 05 сентября 2004 - 11:15

А вот эти коробки могут сами великолепнуть!
даже трогать не надо!
КАБУМ блйа!
так что тема епли не раскрыта досихпор
  • 0
я помню кто-то сказал. я помню кто-то плакал. его ?бало было поставлено перед фактом

#43 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 05 сентября 2004 - 12:47

Да мля хрен знает что стало твориться.. скоро все будет настолько зашушанными ходить что просто п**ец
  • 0

#44 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2004 - 12:53

Для тех, кто не в курсе насчёт памятников...

Памятник эстонцам воевавшим во Второй мировой войне на стороне Германии, 20 августа установленный в Лихула, был демонтирован по решению правительства из внешнеполитических соображений, заявил в пятницу премьер-министр Юхан Партс.

Если правительство обосновывает демонтаж монумента в Лихула тем, что он напоминает о тоталитарных режимах, оккупировавших Эстонию, то почему правительство до сих пор не убрало памятник советскому солдату на Тынисмяги, вопрошает "Союз Отечества". "Союз Отечества" выражает опасение, что подобное поведение правительства, снисходительного к преступлениям коммунизма, приведет не только к отчуждению народа от своего государства, но и вызовет волну неконтролируемых акций.

До установления в Лихула монумента солдату в немецкой форме Мадиссон говорил, что если ему помешают поставить этот памятник, он подаст в отставку. Теперь он уже об отставке не помышляет. "Памятник установлен, и я хочу использовать все возможности для возвращения монумента в Лихула", — сказал Мадиссон.

Департамент полиции был готов принять срочные меры на случай беспорядков в Таллине в четверг вечером, когда стало известно о решении правительства страны демонтировать в местечке Лихула памятник эстонцам во Второй мировой войне воевавшим на стороне немцев.

Западная префектура полиции Эстонии начала уголовное расследование, в ходе которого предстоит выяснить, было ли совершено какое-либо преступление во время демонтажа памятника, сообщили BNS в госпрокуратуре. В пятницу полиция никого не задержала. Расследование начато по статье о тяжком нарушении общественного порядка с применением насилия. Прокуратура отметила, что формулировка расследования может по ходу дела измениться.

а вот плиты советских солдат
Прикрепленный файл  file8528929_lihula4.jpg   27,6К   87 Количество загрузокПрикрепленный файл  file8528977_lihula3.jpg   28,81К   102 Количество загрузокПрикрепленный файл  file8529041_au_partsile.jpg   21,49К   84 Количество загрузок
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#45 MIANA

MIANA

    кошка

  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 сентября 2004 - 16:55

а мне страшно почему то стало ...впечатлительная
  • 0

#46 soundcraft

soundcraft
  • Пользователь
  • 212 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2004 - 17:15

Дорогой Косяк, откуда такая достоверная информация про тротилл. Я не думаю что сапёры увидев в коробке взрывное устройство всё на месте определили и стали кричать: "Ой хлопцы, це ж тротилл!" Да ещё и такие точные данные по силе возможного взрыва. Любой слух надо как минимум поделить на 2 так как каждый чё нить да добавит. Хочеться верить что всё это просто чья то шутка или кто то что то перепутал иначе пора и отсюда сваливать.
  • 0
Скидки на DELL до 50% здесь:
http://www.digioutlet.ee

#47 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 05 сентября 2004 - 17:23

кстать, по поводу пакета у лянемеревского сясту, там были чьи-то кости, а не бомба! ;)
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#48 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 05 сентября 2004 - 17:27

PLUR,человечьи чтоли?? :blink:
  • 0

#49 Sas_X

Sas_X
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:ESTonia, Maardu (Tallinn)

Отправлено 05 сентября 2004 - 20:13

Ночью, с четверга на пятницу, был осквернён надгробный камень в Лихула, посвященый Советским солдатам - читай тут!

Так же появились резкие высказывания и даже угрозы осквернить памятник на Тынисмяги - читай тут!

В субботу (4.09.2004) собралась "группа" добровольцев - 2 человека, и отправились из Таллина в Лихула отчищать Русский памятник от краски.

Вечером появилось сообщение:

Товарищи! Активист НБП и гражданский Русский Человек сегодня с 11:45 и до 14 часов отчищали НАШ ПАМЯТНИК от Фашистской Эстонской Краски!

РОССИЯ-ВСЁ, Остально-ничто!


Сообщение изменено: Sas_X (05 сентября 2004 - 20:13 )

  • 0
Мы подняли Красный флаг над Рейхстагом, подымим Красный и над Кремлём! (С) Красные Звёзды - Будет...

E-mail: [email protected] user posted image
НЕ ССЫ!user posted image

#50 soundcraft

soundcraft
  • Пользователь
  • 212 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2004 - 22:12

молодцы ребята, как в комсомоле, за ПРАВОЕ ДЕЛО!
  • 0
Скидки на DELL до 50% здесь:
http://www.digioutlet.ee

#51 Симулякр

Симулякр
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 06 сентября 2004 - 00:02

[offtopic]

тротилл

Хах, ага, черепаха Тротилла :) Дип Ред, по-моему, слегка неадекватна в оценке своих навыков русской ручи.
[/offtopic]
  • 0
Читатель понимает, что слово «симулякр», как его употребляю я, есть всего лишь симулякр бодрияровского термина «симулякр».

#52 tomatensaft

tomatensaft

    Samurai Jack

  • Пользователь
  • 449 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2004 - 06:37

О боже... Меня воротит как от эстонских профашистов, так и от русских националистов... Готовы глотки друг другу драть из-за памятников...

Тротил, который является частью многих видов боеприпасов, достать довольно легко -- неразорвавшихся снарядов со Второй мировой и у нас в Эстонии хватает. Особенно если вспомнить, что творилось у нас тут в середине 90-х (тогда у нас машины взлетали на воздух чуть ли не ежемесячно). То что, у нас машины давно не взрывали, говорит только о том, что местные коммерсанты уже все поделили. Но это не значит, что тол куда-то делся.

С другой стороны, панику начинать еще нет оснований. Коробки и пакеты в общественных местах еще мало о чем не говорят. А осторожность и бдительность нужно проявлять всегда. Не только бомбы и шахидки -- враги честных граждан... У нас по городу достаточно ворья и грабителей гуляет, так как приезжих у нас тут всегда много, особенно летом.

И это отнюдь не значит, что всем теперь нужно сидеть по домам. :) Просто осматривайтесь иногда по сторонам в общественных местах. Азы личной безопасности.

Сообщение изменено: tomatensaft (06 сентября 2004 - 06:49 )

  • 0
"This is all I want'd t' say 'bout dat..." © Forest Gump

#53 Lopez

Lopez
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2004 - 07:04

Думаю что паники поддаватся не стоит,просто осторожнее быть нада,у нас когда вижу эти морды терористские,часто када в макдональдс поесть забегаю пока никто не видит,хочется подойти и взрывчатку сожрать зоставить,е... копать!когда в пятницу ходила в декольте промелькнула мысля-интересно а домой вернусь?:)
  • 0
Вали из моей головы очень срочно,и вместе с собой забери о тебе мои мысли, что бы богу не показалось,что мы в этом мире слишком зависли.

#54 Тич

Тич

    Wer ich?

  • Постоялец
  • 401 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяе.

Отправлено 06 сентября 2004 - 13:38

Ёбнутость стала мне в пятницу кто то в хату залез налебедил на 5 кусков да ещё и ключи прихватил и главное мой телефон тоже унесли сууки
  • 0

#55 Тич

Тич

    Wer ich?

  • Постоялец
  • 401 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяе.

Отправлено 06 сентября 2004 - 13:41

Да у нас были замечены на раёне фантомы во всём кожанном на плече орёл с немецкой свастикой короче какие то фанатики гитлера я думаю они причасны к каким нибудь приступлениям
  • 0

#56 Darkman

Darkman
  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Откуда:TLN, Estonia

Отправлено 06 сентября 2004 - 18:53

Эстония в чёрном списке у Алькаэда, т.к эстонцы войска в Ирак послали. Теперь всем ГГ.
  • 0
If you love something let it go, if it
comes back to you it's yours. If it doesn't, it never was. © DMX

#57 Sas_X

Sas_X
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:ESTonia, Maardu (Tallinn)

Отправлено 06 сентября 2004 - 22:16

Да Чёрный, и не говори - всем ХАНА :D

ЗЫ. Мрази фашистские в субботу (4.09.2204) вечером с памятника, что мы очистили утром того же дня, сняли плиты с тесктом и зацементировали Красные Звёзды... покрыв сверху их керамическими плитками для прочности!

Сообщение изменено: Sas_X (06 сентября 2004 - 22:19 )

  • 0
Мы подняли Красный флаг над Рейхстагом, подымим Красный и над Кремлём! (С) Красные Звёзды - Будет...

E-mail: [email protected] user posted image
НЕ ССЫ!user posted image

#58 vetal494

vetal494
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 07 сентября 2004 - 01:07

segodnja videl po teliku, kak upakovku TWIKSov prineli za bombu.vse ocepili.robot issledoval.toka ja tak i ne ponel 4to vmesto shokolada bilo tam
  • 0

#59 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 07 сентября 2004 - 13:03

почему тогда в эстонских новостях не говорят про эьт бомбы? только о взрыве на паэ и ложных вызовах?
не надо, дорогой, панику сеять
  • 0

#60 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 07 сентября 2004 - 17:52

Фак даже неверится... чесно что-ли?
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >