Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Восход солнца.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 Chihuahua

Chihuahua
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 19 июня 2006 - 16:46

Пршу больно не бить,если вдруг запостил не в ту тему, но всё таки. Меня интересует одна вещь, есть ли у нас в Таллинне живописные места на берегу моря, где можно было бы наблюдать восход солнца, притом так,чтобы казалось, что солнце встаёт из воды... :unsure: Нужно срочно. :)
  • 0
Think Fast, or be Last.

#2 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 июня 2006 - 16:58

Пршу больно не бить,если вдруг запостил не в ту тему, но всё таки. Меня интересует одна вещь, есть ли у нас в Таллинне живописные места на берегу моря, где можно было бы наблюдать восход солнца, притом так,чтобы казалось, что солнце встаёт из воды... :unsure: Нужно срочно. :)

Гамлетова горка :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3 Chihuahua

Chihuahua
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 19 июня 2006 - 17:00

Гамлетова горка :)


А поточнее? :)
  • 0
Think Fast, or be Last.

#4 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 19 июня 2006 - 17:22

Вообще Мечта импотента думаю. Закат там очень красивый, на восходе не была...
Ты художник, мальчик? :)
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#5 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 19 июня 2006 - 17:38

Def, хахха, прикололся =) обрыв Гамлета?

Это короче обрыв, самый глубокий в Эстонии, спускается действительно к морю. На его дне огромные сосны растут ... туда бандиты должников возят пугать. Иногда сбрасывают вниз, вместе с машинами. Романтика.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#6 Chihuahua

Chihuahua
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 19 июня 2006 - 18:49

Млин мечта импотента. =В Наоборот нужно для крышесноса. :)
  • 0
Think Fast, or be Last.

#7 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 19 июня 2006 - 18:51

Гамлетова горка

+1... только не в Таллинне...
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#8 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 19 июня 2006 - 18:52

Я таки думаю, что именно в Таллинне мест, где можно посмотреть восход солнца прямо из моря, нет. Это надо на острова, и где-нибудь с восточной стороны его ловить.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#9 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 19 июня 2006 - 18:54

крышесноса.

увидела это слово, и сразу расхотелось советовать :)
  • 0

#10 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 19 июня 2006 - 22:29

упс, Горка Гамлета находится сразу перед Кейла ё, если ехать по дороге от Табасалу. На трассе это будет самая крутая горка, и когда заедешь наверх, там будут смотровые площадки.

У меня раньше там дача была, красивое место, обширное. Много фоток красивых есть оттуда.
  • 0
Brilliant Blonde

#11 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 19 июня 2006 - 22:33

пирс около Меривялья
  • 0
>lets r*ck<

#12 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 19 июня 2006 - 22:34

какие то вы места попсовые называете
есть в окрестностях Таллинна 3 места супер
но как обьяснить не знаю
да и ехать туда надо окольными путями
в Виимси есть когда едешь дальше в полуостров обалденное место
точнее обьяснить не могу
бубзег там водить машину училась и примерно представить может гдефто, и там есть залив с очень красивыми камнями коорые торчат из моря

Сообщение изменено: AmoresPerros (19 июня 2006 - 22:35 )

  • 0

#13 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 19 июня 2006 - 22:44

AmoresPerros, а помнишь, где мы прошлым летом вино пили с тобой? вот это было где? там такой красивый заброшенный пирс.
  • 0

#14 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 19 июня 2006 - 22:48

А еще помоему в каберныммэ есть лагуна с заброшеным кораблём..Тоже красивое место.
И в конце Виимси тоже много красивых мест с большими валунами.
  • 0
Brilliant Blonde

#15 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 20 июня 2006 - 00:11

тяжко с самим Таллинном то...
мне ещё а какумяэ нравится в конце...как бы объяснить то..я думаю кто знает тот поймёт..если мимо флинта проехать(что бы он справа был) и так и ехать прямо,прямо а в итоге дорога приводит на обрыв(на развороте)..там к сожалению машину ставить нельзя но ненадолго нарушить правило можно.. B) если углубиться немного вглубь леса то очень даже красивый вид на море получается там ещё постоянно стоят какие то брржи или что то подобное ..и очень даже симпатично светятся ночью.. а вот как с воосходами там сори немогу сказать не пробовал из там встречать...но опять же это не таллинн!
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#16 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 20 июня 2006 - 00:48

если мимо флинта проехать(что бы он справа был) и так и ехать прямо,прямо а в итоге дорога приводит на обрыв(на развороте)..там к сожалению машину ставить нельзя но ненадолго нарушить правило можно.. cool.gif

ага там летом прошлым на покрывалке тигринном шампанское распито было
там еще березка зачетная
  • 0

#17 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 июня 2006 - 06:30

йоптваю, нах так далеко... Лаферма на Пирита тее... :D испробовано прошлым летом, пьёшь коньяк и наблюдаешь из окна :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#18 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 20 июня 2006 - 07:14

А разве на ВОСТОКЕ Эстонии есть море?... Помоему ВОСХОД из моря можно няблюдать где нить в Пярну, где нить в Liivi laht ...

Или нет, просто я восходы встречаю во сне и потому нифига про них незнаю :)
  • 0

#19 petrol.head

petrol.head
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 20 июня 2006 - 17:40

Пршу больно не бить,если вдруг запостил не в ту тему, но всё таки. Меня интересует одна вещь, есть ли у нас в Таллинне живописные места на берегу моря, где можно было бы наблюдать восход солнца, притом так,чтобы казалось, что солнце встаёт из воды... :unsure: Нужно срочно. :)


на полуострове Виймси, что недалеко по большому счету от Таллинна (полчаса на велосипеде от Пирита отеля...) в районе Рохунеэме на маленьком полуостровке, там где находится резиденция ныне покойного бывшего президента Эстонии Леннарта Мери, с восточной стороны этого полуостровка открывается красивейший вид на восход (летом отличные фотографии можно сделать с 4 до 5-6 утра)... можно также по берегу пройти немного далее на восток (в сторону порта Мууга) там тоже будет отличный вид... там есть мачта мобильной связи... на нее можно залезть (но это палевно, там Фальк приедет... но думаю отмазаться можно)) а еще красиво восход можно посмотреть с острова Аэгна, с полуострова Пальяссааре (пляж Пикакари)... а еще лучше утром выйти в море между полуостровом Виймси и островомами Аэгна и Кумбли на лодке... ну это уже наверное перебор... кому как конечно =)

Сообщение изменено: grandtourist (20 июня 2006 - 17:45 )

  • 0
n2o

#20 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 24 июня 2006 - 13:13

Спор про пикап здесь - https://forum.ee/t50007/
  • 0