Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Признание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
156 ответов в этой теме

#61 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июня 2006 - 15:48

"Когда я приближаюсь к тебе, моя базука трепещит, а самому мне хочется сделать тебе незамедлительный хэдшот".


взял на заметку, теперь буду знать как общаццо с девушками :D Трепещите, девчОнки, я иду к вам :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#62 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 июня 2006 - 15:56

Ananymous, мдеее, такой бред говориш ,4есслово ...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#63 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 15:58

osssesion, кем ты был до 17-ти лет? ;)

До сих пор считаешь, что это бред? :D
  • 0

#64 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 15:59

osssesion, кем ты был до 17-ти лет? ;)

Ыыыы. Анонимус иногда отжигает.
  • 0

#65 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2006 - 16:10

отпишусь с утрица..

отпишись :) я уж заждался :)

Ananymous, полностью согласен.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#66 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 26 июня 2006 - 16:38

Кому-то надо завязывать с РПГ.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#67 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 июня 2006 - 16:56

Ananymous, читая какой бред ты пишешь , ты не далеко ушел от моего 16 лентего возраста )
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#68 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2006 - 17:03

osssesion, по-моему, достаточно далеко.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#69 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 июня 2006 - 17:48

ShtaZZie,От тебя?Помоему вы на одной грани тупизма ;)
Все тема закрута ,так как кто-то опять советует херню,а потом начинает переходить на личности )
Это комне тоже относиться ;) Аминь...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#70 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 17:49

Та-а-ак. Хватит. Один в один угол, другой - в другой. Брейк. ))
  • 0

#71 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 июня 2006 - 18:06

А, по-моему, лучше в 16-18 лет сидеть за компом (лучше всего конечно спортом заниматься активно и учиться хорошо), чем пить, курить и с малолеткам шляться по всяким Виру кескусам.

Почему? Потому что отношения - это очень серьезная штука и если ты начнешь встречаться с девушкой в 18-20 лет, а не в 13-14, то в большинстве случаев будет возможность избежать многих проблем, с которыми сталкиваются малолетки (беру средних людей, без исключенний и клинических случаев), аборты и дети в том числе.

И после этих слов ,ты считаешь себя супер умным --=пАцаном=--??


Да простит меня Жестокая ))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#72 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2006 - 18:26

ShtaZZie,От тебя?Помоему вы на одной грани тупизма ;)
Все тема закрута ,так как кто-то опять советует херню,а потом начинает переходить на личности )
Это комне тоже относиться ;) Аминь...

Возможно, что грань тупизама у нас одна и та же, но, пожалуй, она будет пониже, чем у твоя собственная ;)
Тема, кстати, закрыта ужо давно, а откровенную херню тут советует только один человек.

Всех благ!
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#73 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 июня 2006 - 18:31

Возможно, что грань тупизама у нас одна и та же, но, пожалуй, она будет пониже, чем у твоя собственная
Тема, кстати, закрыта ужо давно, а откровенную херню тут советует только один человек.

Как жаль что это не я ... моё мнение схоже с большинством ...
А свою личную неприязнь комне ,показывай в другом месте .. ;)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#74 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 19:25

Чем раньше мужчина начинает общение с противоположным полом, тем больше у него накапливается опыта и тем проще он себя чувствует с девушками. Плюс ко всему, сексуальная энергия не застаивается, а уходит в правильном направлении. Это помогает избежать ситуаций, когда парень женится на первой попавшей девушке или же приобретает какие-то хронические комплексы.

+1
+1
+1

А Ананизмус сам по моему пересидел за компом. Его перлы про отношения действительно перлы и судя по его внешности, описание которой дали некоторые форумские девушки, там проблема и с женским полом. Посему и черпает мальчик практику из книг, и не может понять некоторых элементарных вещей.
Мы живем не в 19 веке а в 21, но не понять сего некоторым.
  • 0

#75 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 19:36

Ноздрик,
Опыт - да, но опыт - это выводы из наблюдений, сами наблюдения

Это уж больно сильно загнуто на мой взгляд.
Простите за чернушный пример, но смотреть как мужЫк прёт тиотку, делая выводы, и, получая опыт из наблюдений, и самому переть тиотку - разные вещи.
В 13-14 ни в наблюдениях не приуспеешь, ни в опыте особо. В эти годы многие еще в Деда Мороза верят и в Снегурочку.
У мну планка все-таки повыше.

Сообщение изменено: Ноздрик (26 июня 2006 - 19:37 )

  • 0
длинный шмёль

#76 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 июня 2006 - 19:37

А Ананизмус сам по моему пересидел за компом. Его перлы про отношения действительно перлы и судя по его внешности, описание которой дали некоторые форумские девушки, там проблема и с женским полом. Посему и черпает мальчик практику из книг, и не может понять некоторых элементарных вещей.
Мы живем не в 19 веке а в 21, но не понять сего некоторым

+1
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#77 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 19:38

и судя по его внешности, описание которой дали некоторые форумские девушки, там проблема и с женским полом.

А вот это уже более чем нехорошо, Сандер.
  • 0
длинный шмёль

#78 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2006 - 19:41

Как жаль что это не я ... моё мнение схоже с большинством ...
А свою личную неприязнь комне ,показывай в другом месте .. ;)

я к тебе не испытываю ни капли неприязни. не параной! :)

AmoresPerros, ты просто не понимаешь того, что он пытается сказать :) Или я неправильно понимаю :))
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#79 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 19:42

ShtaZZie, в том то и дело что понимаю.
=)
  • 0

#80 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2006 - 20:02

А, по-моему, лучше в 16-18 лет сидеть за компом (лучше всего конечно спортом заниматься активно и учиться хорошо), чем пить, курить и с малолеткам шляться по всяким Виру кескусам.

два предмета сравнения. И первое действительно лучше, чем второе хотя в плане физического здоровья. и умственного развития, ведь интернет это не только мультимедия, но и кладезь полезной, интересной информации. Было бы желание.

если ты начнешь встречаться с девушкой в 18-20 лет, а не в 13-14, то в большинстве случаев будет возможность избежать многих проблем, с которыми сталкиваются малолетки.


склонен считать, что вероятность возникновения проблем, вызванных наличием неустоявшейся психики у ледей, вступивших в межличностные отношения действительно уменьшится

Опыт - да, но опыт - это выводы из наблюдений, сами наблюдения, а качество опыта в 13-14 лет сильно отличается от качества опыта в 17-18 лет не в лучшую пользу первого.
В 17-18 лет человек (нормальный) умнее, рассудительнее и опытнее в отношениях с людьми*1, чем 13-14-летний. Это снижает шанс столкновения с совсем детскими проблемами и повышает шанс на более взрослые, ответственные отношения.

*1 при отсутствии практики утверждение неверно.

но в целом чем зрелее человек, тем более зрелые и подходящие ему отношения он может построить.
Да и вообще, у каждого для определённых моментов СВОЁ время. И так, согласитесь, интересней. :)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#81 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 20:09

Во-первых человек "зреет" только благодаря своим собственных ошибкам. Плюс зрелый челвоек - человек давно окунувшийся в жизнь. Сидя за копом ты никогда этого не достигнешь. Можно быть начитанным, рассудительным. иметь широкий кругозор, но в жизни ты сделаешь именно те ошибки, которые должен сделать.

подходящие ему отношения

Вот именно. В том-то и дело, что в 13-14 лет это одни отношения, а в 20 другие.
Ну не тянуло бы подростков друг к другу, если эта тяга столь опасна. Дружба девочки и мальчка в 5-9 лет нормальна. Влюбленность в 11-17 тоже нормальна. А иначе то ведь и не наберешь необходимых шишек и радостных впечатлений.

Сообщение изменено: Salamandra (26 июня 2006 - 20:10 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#82 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2006 - 20:15

Можно быть начитанным, рассудительным. иметь широкий кругозор, но в жизни ты сделаешь именно те ошибки, которые должен сделать.

за прммерами далеко ходить не надо :)

А иначе то ведь и не наберешь необходимых шишек и радостных впечатлений.

именно так.Но, согласись лучше уж их наделать сейчас, чем, "забить" на девочку и вернуться к такой же ситуации, скажем, через год. :) Глупо же убегать.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#83 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 20:18

если ты начнешь встречаться с девушкой в 18-20 лет, а не в 13-14,

ага первая девушка в 18 лет, это куча тараканов у мальчика
и чем дольше оттягивать первые опыты, тем сильнее и больше тараканов будет.
Да и где он потом девочку найдет нормальную. Девочки то на месте не стоят, и уже имеют опыт отношений, и тут им попадается Американский Пирог 18 летний, кто все из книжек и нета узнавал. И кто будет жутко тупить во всем. Ага
  • 0

#84 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2006 - 20:20

AmoresPerros, а что каждый из нас вкладывает в понятие "встречаться"? :)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#85 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 20:22

AmoresPerros, а что каждый из нас вкладывает в понятие "встречаться"?

ну вообще познакомится и начать какие то отношения.
18 летняя детина без опыта, не будет знать как и что делать, и будет жутко парится. Ты посмотри какие вопросы эти детины задают и тут и везде в Рунете.
А девушка обычная это заметит, и впечатление получит о мол челе очень не блестящее.
Да и узнав, что у него в 18 лет не было девушки, будет думать (обоснованно) что не все в порядке чтото. Потому что это действительно ненормально.
  • 0

#86 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 20:22

ShtaZZie,

лучше уж их наделать сейчас

Спорный вопрос. Ведь точно так же для каждой ошибки - своё время. Бежать впереди поровоза тоже не надо.
В данном случае, даже если сейчас стушуется и будет в тихаря страдать, следущий раз уже будет смелее.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#87 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2006 - 20:23

для меня "встречаться", предполагает не только прогулки за ручку но и некоторые физиологиеческие отношения. Начало которых в 18летнев возрасте считаю вполне нормальным действом.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#88 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 июня 2006 - 20:27

ShtaZZie,

для меня "встречаться", предполагает не только прогулки за ручку но и некоторые физиологиеческие отношения. Начало которых в 18летнев возрасте считаю вполне нормальным действом.

Если бызовых навыков нету,то до секса просто не дойдет дело ...
Темболее если нету опыта в куни и петтинге,это далеко не плюс парню...
ИМХО..
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#89 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 20:28

Если бызовых навыков нету,то до секса просто не дойдет дело ...
Темболее если нету опыта в куни и петтинге,это далеко не плюс парню...

+1

именно
  • 0

#90 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2006 - 20:29

Salamandra, для кадой ошибки у кадого человека индивидуальное время, верно. Посему я и говорил ему, чтобы он сам смотрел и делал так, как сам посчитает нужным.

А человек пришёл за банальной поддержкой. :) Кстати, считаю форум.ее одним из самых лучших мест для её получения =) - если не выдержал процесс гноения собственной идеи, значит желание не было достаточно сильным, а следовательно - не "твоим".
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West