Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Признание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
156 ответов в этой теме

#121 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2006 - 21:07

жЫраф, то что при отношениях поколений взрослые (и уж темболее учителя) травмируют детскую психику говорит прежде всего об их некомпетентности.

Мы же рассматриваем межличностные отношения ровесников
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#122 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 июня 2006 - 21:08

ShtaZZie уже все описал, про теорию, про первый сексуальный опыт, про наличие общения с людьми вообще и с девушками в частности.

Да епт ,ты девственник что-ли ??!?!Как-будто из какого-то романа все переписываешь с хеппи эндом...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#123 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 21:09

Ананимус не выдержал и покинул тему

Мы же рассматриваем межличностные отношения ровесников

почему ровесников, у девушек часто парни старше их самих
  • 0

#124 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 26 июня 2006 - 21:09

ShtaZZie, про школу я упомянул чтобы некоторым стало понятно про опыт и травмы. учителя ни при чем.
  • 0

#125 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2006 - 21:11

вы же об этом и говорите

я говорю об отношениях вообще (секс в частности)Ж, вы передергиваете все под еблю и что надо в 17-18 лет отношения начинать.

да я говорю о том, что начать половые отношения в 18+ лет это нормально, но при этом я предплогаю ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие простого житейского опыта в общении с противоположным полом, которые включат в себя те же прогулки под луной, игры-прятки, катание на санках, прикосновения рука к руге, первый долгий взгляд в глаза и многое-многое прекрасное другое.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#126 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 26 июня 2006 - 21:13

ShtaZZie, Ananymous кончайте проецировать свой жизненный опыт на "нормально поведение".
  • 0

#127 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 21:13

да я говорю о том, что начать половые отношения в 18+ лет это нормально, но при этом я предплогаю ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие простого житейского опыта в общении с противоположным полом, которые включат в себя те же прогулки под луной, игры-прятки, катание на санках, прикосновения рука к руге, первый долгий взгляд в глаза и многое-многое прекрасное другое.


ага с 13 лет начать гулять, и пять лет терпеть и ему и ей.
А почему секс, который часть здоровых отношений должна быть с 18+. Почему?
Это же совком попахивает откровенным. Нет?
Стас тебе когда дико хотелось трахаться, с какого возраста с 18+?
  • 0

#128 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 21:13

AmoresPerros, отдели этот ваш спор.
  • 0

#129 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 21:14

Жестокая, зачем пусть будет тут
К сабжу относится.
  • 0

#130 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2006 - 21:16

osssesion, какая разница кто тут девственник, а кто нет? Я понимаю конечно, что ты "сдвинутый на сексе стильный сутенёр", но всё же это не имеет никакого значения :)

AmoresPerros, ну не год в год, но более-менее.

Жестокая, тут никто не спорит. Мы ведём беседы за чашечкой кофе, по крайне мере я.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#131 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 июня 2006 - 21:16

osssesion, какая разница кто тут девственник, а кто нет? Я понимаю конечно, что ты "сдвинутый на сексе стильный сутенёр", но всё же это не имеет никакого значения

Потому что теория в данном случае ,отличается от практики ;) Заметь,я не писал что "бл* пи*дец ,я вас тут вех объеб*л"-это твой личный глюк

Сообщение изменено: osssesion (26 июня 2006 - 21:20 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#132 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 21:17

AmoresPerros, ну не год в год, но более-менее.

а мне как и большинству моих сверстников с 8го класса, то есть 13 лет.
А в 14 уже все кто хотел бегали и гуляли с девушками, а часть отставала в созревании.

Поэтому видишь ты себя и проецируешь на всех, и думаешь, что это норма. Нет.
Нет нормы. Каждый сам за себя решает.
А навязывать что то ДИКО и СМЕШНО.

Сообщение изменено: AmoresPerros (26 июня 2006 - 21:18 )

  • 0

#133 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 21:18

да я говорю о том

А о чем ещё можно говорить в теме, где мальчик мечтает пока об обычных прогулках под ручку?

Сообщение изменено: Salamandra (26 июня 2006 - 21:19 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#134 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2006 - 21:20

AmoresPerros, =) нет не с 18+
но если у человека нет в 18 лет опыта, то, я думаю, у него не было и тяги. Это нормально. Это не страшно. Это не смертельно. Не думаю, что он мучался и терпел, иначе бы уже давным-давно получил своё.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#135 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 21:20

- Лидия, идемте совершим половой акт.
- Да, Эдуард, мое настроение также коитально.
- Снимите одежду.
- И вы, мой друг.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Эдуард, ваша эрекция мощна.
- Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально.
- Будьте со мной тактичны.
- Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия.
- Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно.
- Начинаю фрикции.
- Можете увеличить амплитуду, Эдуард.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной.
- Продолжаем соитие.
- Эдуард. Я кульминировала.
- Я тоже, Лидия. Достаточно бурно.
- Спасибо.
- Спасибо.
  • 0

#136 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 26 июня 2006 - 21:20

Поэтому видишь ты себя и проецируешь на всех, и думаешь, что это норма. Нет.
Нет нормы. Каждый сам за себя решает.
А навязывать что то ДИКО и СМЕШНО.


гыгы.
когнитивный диссонанс + экстраверсия = желание превратить всех в себя.
  • 0

#137 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 21:20

Не думаю, что он мучался и терпел, иначе бы уже давным-давно получил своё.

есть стеснительные, разные мальчики.

Нет нормы. Каждый сам за себя решает.
А навязывать что то ДИКО и СМЕШНО.


  • 0

#138 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 21:22

Не думаю, что он мучался и терпел, иначе бы уже давным-давно получил своё.

По-моему в подростковом возрасте, да и не только, именно так оно и проиходит - многие просто бояться взять то, что само идет в руки.

Сообщение изменено: Salamandra (26 июня 2006 - 21:23 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#139 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 21:23

Природа решает, а не ктото. Иначе совок получается, будь как все, как сказали.

Природа все делает сама, а не рещшают за нее
  • 0

#140 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2006 - 21:27

AmoresPerros,
я что-то где-то кому-то навязал?
я говорил о том, что секс в 18 лет считаю нормой и наилучшим возрастом для начала сексуальных отношений по причине сформированности организма. Особенно это к девушкам относится.
Если я что-то говорю, то это не значит, что я так поступал или поступаю. =) В данном разговоре себя не проецирую... да и вообще себя мысленно стараюсь не замешивать во всякий хлам, т.к. очень трепетно отношусь к силе мысли.
з.ы. с 5-го класса свободно общался с девушками.

разве это всё что-то меняет?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#141 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 21:28

Особенно это к девушкам относится.

Девушки созревают РАНЬШЕ парней. В том числе и психологически.
  • 0

#142 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 26 июня 2006 - 21:29

з.ы. с 5-го класса свободно общался с девушками.


верю и аплодирую.

диагноз тебе уже поставлен :)
  • 0

#143 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2006 - 21:29

жЫраф, доктор, я буду жить?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#144 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 21:29

да и нет еще раз, нет Стас нормы.
Нету ее.
Ктото в 12 сформировывается, а ктото в 18 лет.
Нету нормы. Природа сама все решает, а ты рамки проводишь какие то. А Ананимус вообще книг перечитал.
  • 0

#145 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2006 - 21:32

AmoresPerros, думаешь литература о вреде раннего секса у девушек врёт?

процитирую себя же, хорошего! :)

1. Через это проходили, проходят и будут проходить ещё уйму раз. У каждого в определённый отрезок жизни это случается. У кого-то в детском саду, у кого-то на старости лет, у кого-то по окончании школы. И ничего в это предрассудительного нет.



к тому, что я не пропагандирую нормы.

***ушёл в магаз
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#146 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 27 июня 2006 - 00:40

Мне всегда нравится наблюдать за спорами, в которых главная цель обосрать оппонента, а не прийти к чему-то общему. Отличительная черта этих споров - это впадание в крайности и попытка обвинить в этих крайностях оппонента.

Неописуемое удовольствие от того, что ты читаешь, как гроссмейстер в игре с мастером, все ходы соперников.

Спасибо большое, я узнал много нового про себя, ведь со стороны оно виднее ;).

Жду ответа Ноздрика, остальным мой поклон и спасибо за хорошее настроение.
  • 0

#147 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 27 июня 2006 - 00:47

я уже писал спорить с идиотом не имеет смысл. Тем более тот который лезет туда, где он ни-че-го не знает. Иногда лучше жевать чем писать.
  • 0

#148 MazayMZ

MazayMZ
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 июня 2006 - 05:31

ага первая девушка в 18 лет, это куча тараканов у мальчика
и чем дольше оттягивать первые опыты, тем сильнее и больше тараканов будет.
Да и где он потом девочку найдет нормальную. Девочки то на месте не стоят, и уже имеют опыт отношений, и тут им попадается Американский Пирог 18 летний, кто все из книжек и нета узнавал. И кто будет жутко тупить во всем. Ага


Если бызовых навыков нету,то до секса просто не дойдет дело ...
Темболее если нету опыта в куни и петтинге,это далеко не плюс парню...
ИМХО..


прокачиваться надо! дело говорит
Експириенс рулит(можно и книги опыта скупать но это видимо не то)

А человек пришёл за банальной поддержкой. Кстати, считаю форум.ее одним из самых лучших мест для её получения =) - если не выдержал процесс гноения собственной идеи, значит желание не было достаточно сильным, а следовательно - не "твоим".


Поддержка это хорошо но она была на первых 3 страницах а потом.




Да и узнав, что у него в 18 лет не было девушки, будет думать (обоснованно) что не все в порядке чтото.

а почему должна узнать? я это скрою, дабы ничего страшного не случилось



Хммм,знаешь ,мне кажется луче иметь свой опыт,чем надеяться на "авось прокатит"..
Лично я сталкнулся с такой проблемой со своей первой девушкой,на испровление её понадобилось достаточно времениюведь опыта было 0..


и где же ты его набрался а? если первый уровень то что не идти на первых нейтралов(а то замочат?)




Целомудрие ценится, как мужчинами, так и женщинами. Только дурак, по моему мнению, откажется от отношений с девственницей, потому что она девственница. Девственность ценится очень сильно, ну а если девушка с головой на плечах, то она только оценит тот факт, что она будет первой у парня, ну и само собой приложит все силы, чтобы все прошло хорошо и он не волновался по этому поводу.


ндааааа

но если у человека нет в 18 лет опыта, то, я думаю, у него не было и тяги. Это нормально. Это не страшно. Это не смертельно. Не думаю, что он мучался и терпел, иначе бы уже давным-давно получил своё.

это ваще рулезззз а опыта набираться надо же когданибудь, просто небось народ выпендриться хочет и говорит что в 13 лет уже все в округе его были

Мне всегда нравится наблюдать за спорами, в которых главная цель обосрать оппонента, а не прийти к чему-то общему. Отличительная черта этих споров - это впадание в крайности и попытка обвинить в этих крайностях оппонента.

Неописуемое удовольствие от того, что ты читаешь, как гроссмейстер в игре с мастером, все ходы соперников.



а мне нет. Теперь я понял что все будет хорошо. уже ничего нового я не узнаю. всем спасибо(кто не заставлял других убится веником и выпить йаду)

Люди,может отделим тему ,а ?А то наш юный РПГшник запариться все это читать и унего будет психоз..


я не РПГшник а стратег и сихоза не наблюдаю а читать запарился


ИМЕННО, а если он до 17 лет сидит дома, то у него опыт будет как у 13 летнего, только в 17 лет. И нормальную девушку это отпугнет сразу.
Целомудренность ценится. нуну


если на этом акцентировать внимание то да, а все нормальные люди этого не покажут а другие не заментят и все будет ок


кстати тему секса вы обсуждаете уже страниц 5 а я об этом не спрашивал
  • 0

#149 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 27 июня 2006 - 07:44

Когда 13-14 летний человек на форуме поднимает тему об отношениях, то какие советы ему дают "взрослые"? Чаще всего - учись, занимайся спортом и т.д.
Почему? Потому что "не стоит бежать впереди паровоза". Не в том смысле, что стоит себя ограничивать, но в том смысле, что если отношений нет или ты их не хочешь по тем или иным причинам, то это не конец света.

Такие советы не являются однозначно адекватными. Во-первых, потому что большинство советчиков отписываются в стиле "да отвали ты со своими глупыми проблемами". Во-вторых, остальные не находятся на одном эмоциональном уровне с "вопрошающим" в силу того, что уже неоднократно "переваривали" подобные ситуации в своей жизни, а не потому что не стоит "бежать впереди поезда".
Многие из "взрослых" сами были бы непрочь поадреналинить еще разок в духе своей недавней юности/отрочества.

То, о чем мы тут говорим - это настолько христоматийные шишки, что набиваться они молодыми будут постоянно, потому что они дают толчок к дальнейшему развитию, а, следовательно, жизненно необходимы.
Поэтому тут можно обсоветовать человека с ног до головы, но он поступит по-своему, потому что желание прочувствовать все на своем опыте в итоге возьмет верх. И это неплохо.

Сообщение изменено: Ноздрик (27 июня 2006 - 07:46 )

  • 0
длинный шмёль

#150 Dryad

Dryad
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 27 июня 2006 - 10:31

Целомудрие ценится, как мужчинами, так и женщинами.

+1.
Единственное, что это не понять тем, у которых целомудрия никогда не было. Я не говорю только о физической стороне.

Сообщение изменено: Dryad (27 июня 2006 - 10:34 )

  • 0
<i>Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с)м/ф 'Алиса в стране чудес'</i>

"- Ты кто?
- Маразм.
- А где логика?!
- Она болеет. Я вместо неё." (с)