Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какая дешёвая косметика радует?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
205 ответов в этой теме

#61 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 14 июля 2007 - 17:06

Чистая линия

пробовала пару кремов этой фирмы.Вполне радуют)

Сообщение изменено: Мур3ик (14 июля 2007 - 17:07 )

  • 0

#62 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 17:10

Мамуля привезла из России маску для волос с репейным маслом , луком и медом от бабки Агафьи. Очень понравилась! Волосы мягкие, послушные, блестят. Честно говоря, я обалдела :rolleyes: Еще имеется 2 скраба, настой для волос...от той же бабки :) еще не тестила ^_^


оо да, у меня тоже была эта маска, когда волосы выпадали. единственое, что юзала из русской продукции но на самом деле эффективная штучка.
  • 0
Brilliant Blonde

#63 janie

janie
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 20:33

пользуюсь всякой косметикой и за 800 и за 25 ееков. из тех, что подешевле люблю нивею (для тела), ingli pai (и для лица, и для тела), и farmakon (особенно маски для морды лица). а те, кто кричит, что дешевая косметика фигня и люкс прямо-таки намного лучше, имхо просто понтуются. ну или пали жертвами рекламы :)
  • 0

#64 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 20:38

люблю нивею

+1,совсем забыла :) Нравится этой марки гель для душа и помады\блеск для губ))
  • 0

#65 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 04:34

купила я однажды дешёвый блеск для губ..стоил крон 30... на него аллергия моментально началась!
Так что покупать дешёвую косметику опасно для здоровья.
  • 0

#66 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 июля 2007 - 08:16

купила я однажды дешёвый блеск для губ..стоил крон 30... на него аллергия моментально началась!
Так что покупать дешёвую косметику опасно для здоровья.

ты можешь купить похожий блеск за 1000, и у тебя может начаться такая же аллергия.
скорее всего она не из-за его цены началась, а из-за каких-то компонентов. ;)
  • 0

#67 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июля 2007 - 08:26

скорее всего она не из-за его цены началась, а из-за каких-то компонентов.

из за урана
  • 0

#68 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 09:08

Маngo, ну хз...может и так..=)) просто чаще всего гипоалергенными бывают средства подороже.

Катала, бугагаггаа.
  • 0

#69 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 12:58

купила я однажды дешёвый блеск для губ..стоил крон 30... на него аллергия моментально началась!
Так что покупать дешёвую косметику опасно для здоровья.

ты можешь купить похожий блеск за 1000, и у тебя может начаться такая же аллергия.
скорее всего она не из-за его цены началась, а из-за каких-то компонентов.

+1 Нельзя всё так под одну гребенку.У одних людей,что дешевой косметкиой,что дорогой пользуйся-всё отлично,а другим вообще мало что подходит. ;) Тоже нужно не забывать,что кожа у всех не одинаковая,поэтому на торговых лотках мы видим не один тюбик,а множество разных товаров,чтобы каждый смог найти подходящее средство для себя.
  • 0

#70 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 20:11

Пухас Лоодус - да, я тоже довольна :)

А ещё, девушки, поделиться хочу. Зашла в магазин, нужен был шампунь, купила следующую вещь: KERA-NOVA. Русская фирма, впервые увидела. Приобрела. После первого же применения я осталась оооочень довольной! Волосы такие пушистые, лёгкие, блестят и выпадать перестали!
Я осталась удивлена, но приятно удивлена :)

Мне от этой Фабрики косметика вообще никакая не подошла. Из недорогой косметики (не говорю, что мега дешёвой) у меня проверены REVIVOR из Белоруссии и распылитель для расчёсывания GLISS KUR. Вот эти вещи я ни за что не променяю на другие средства. А волосы вылечит и ускорит их рост дешёвое репейное или касторовое масло - самый офигительный и действенный способ. Маслом намазать влажные волосы, потом - под плёнку, укутать тёплым полотенцем или согреть феном и держать час. (можно на ночь). После промыть 2 раза прозрачным шампунем, нанести секундный ополаскиватель и всё. Сушить без фена. Процедуру повторять 2 раза в неделю минимум в течение месяца. Эффект потрясающий. А супер дорогие маски из салонов - жалкие отголоски. Покупала в своё время очень много!

Сообщение изменено: janku (15 июля 2007 - 20:14 )

  • 0

#71 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 июля 2007 - 22:04

janku, спасибо за совет, завтра же попробую.
а что за секундный ополаскиватель?
и что за распылитель для расчёсывания, это оранжевенький такой?

а ещё совет для девушек с проблемной кожей, прыщи там и жирная кожа - купите в аптеке гель Метрогил (только не вагинальный, не путать), стоит копейки, а эффект очень хороший, под тональный можно как базу использовать, оочень эффектинвый.
  • 0

#72 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 22:55

janku, спасибо за совет, завтра же попробую.
а что за секундный ополаскиватель?
и что за распылитель для расчёсывания, это оранжевенький такой?

а ещё совет для девушек с проблемной кожей, прыщи там и жирная кожа - купите в аптеке гель Метрогил (только не вагинальный, не путать), стоит копейки, а эффект очень хороший, под тональный можно как базу использовать, оочень эффектинвый.

Ну, ополаскиватель, это типа бальзама, после которого на волосах образуется защитная плёнка. Можно и обычный бальзам. :rolleyes:
Распылители есть оранжевый и розовый. Мне больше розовый нра. От него волосы можно и на утро расчёсывать, хоть спать можно лечь с мокрыми волосами.

Сообщение изменено: janku (15 июля 2007 - 22:55 )

  • 0

#73 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 01:36

Eveline с козьим молоком мажу с коллагенами =) и запипись. раза три в неделю. Для старой и дряблой кожи ))))

Чаще никак... глаза отекают, он жирненький, воду задерживает. 20 крон стоит, кто б знал.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#74 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 12:09

Маngo, метрогил эффект какой? не как база для тональника, а вообще? прыщики подсушивает?

janku, а где купить репейное или касторовое масло? в аптеке?примерная стоимость?
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#75 Agent Provocateur

Agent Provocateur
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 16:14

byharalambada, и репейное,и касторовое можно купить в аптеке.Мне привозили из России, 30 что ли рублей стоило.

Только у меня вопрос, реально вообще вымыть репейное масло из волос?!И как это сделать?...просто у меня это репейное масло лежит,я всё боюсь им воспользоваться:мама напугала - якобы неделю буду с сальной головой ходить.
  • 0

#76 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 июля 2007 - 20:00

byharalambada, лечит, подсушивает, в дальнейшем их появляется либо гораздо меньше, либо вообще по минимуму
  • 0

#77 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 21:03

Маngo, метрогил эффект какой? не как база для тональника, а вообще? прыщики подсушивает?

janku, а где купить репейное или касторовое масло? в аптеке?примерная стоимость?

Всё продаётся в аптеке. Про эффект говорилось выше. Есть специальный состав - репейное масло с перцем и эфирными маслами. От "бабушки Агафьи" подобное масло есть (это в русской косметике). Стоят около 40 крон.
Смыть масло с первого раза тяжеловато. :rolleyes: Но что мешает пару дней после маски мыть волосы каждый день? Надо мыть ещё прозрачным шампунем - он лучше растворяет масло.

Сообщение изменено: janku (16 июля 2007 - 21:06 )

  • 0

#78 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 июля 2007 - 21:11

janku, аа простите за серость, что за прозрачный шампунь?
  • 0

#79 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 17 июля 2007 - 12:08

Ландыш, где покупали, если не секрет?
  • 0

#80 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 17 июля 2007 - 12:11

у меня тоже реоейное масло нормально смывается. просто сразу помою 2 раза и никакой недели с сальными волосами...
  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©

#81 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 17 июля 2007 - 12:13

janku, аа простите за серость, что за прозрачный шампунь?

Который бесцветный, консистенции геля. Самый лучший - детский. :rolleyes:

Сообщение изменено: janku (17 июля 2007 - 12:13 )

  • 0

#82 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 17 июля 2007 - 18:19

Ландыш, спасибо, думаю купила именно то, что надо)
  • 0

#83 Katcat

Katcat
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 09:46

Чтобы репейное масло лучше смывалось, я добавляю столовую ложку шампуня или кондитионера. Смываетса без проблем с первого раза;)
  • 0

#84 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 10:38

а я купила репейное масло и ешё каие то там витамины+, для ресниц,уже б бутылочке как тушь с кисточкой,(made in Россия)

Сообщение изменено: lapupusik (18 июля 2007 - 10:39 )

  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#85 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 июля 2007 - 11:05

А волосы вылечит и ускорит их рост дешёвое репейное или касторовое масло - самый офигительный и действенный способ. Маслом намазать влажные волосы, потом - под плёнку, укутать тёплым полотенцем или согреть феном и держать час. (можно на ночь). После промыть 2 раза прозрачным шампунем, нанести секундный ополаскиватель и всё. Сушить без фена. Процедуру повторять 2 раза в неделю минимум в течение месяца. Эффект потрясающий. А супер дорогие маски из салонов - жалкие отголоски. Покупала в своё время очень много!

Попробую.
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#86 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 07:52

девушки кто пользуетса или пробовал косметику фирмы N.Y.C,вчера зашла в магазин и на эту фирму скидки большие.Никогда не пробовала,но карандашик и тени всё таки купила :)
Как вообше эта фирма?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#87 Iranisu

Iranisu
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2007 - 15:28

У бабушки агафьи есть новая серия - аптечка Агафьи. В ней есть ампулы с маслом для волос. Это масло легко смывается. :D

lapupusik, лак для ногтей лично мне не понравился.
  • 0

#88 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 октября 2007 - 21:19

Мне нравится FlorMar. Продаётся косметика данной фирмы в магазинах русской косметики. У меня есть тушь для глаз и лаки для ногтей этого производителя. Меня всё устраивает: тушь не слипается и не крошится, а лаки долго держаться.
  • 0

#89 deminy

deminy
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Копли

Отправлено 26 октября 2007 - 23:24

чистая линия хорошая, вообще уважаю российскую косметику,можно найти под свой тира все что хочешь...а NIVEA был шампунь,но парикмахер отругала чтоб вообще не покупала...на и читала сама что вредная косметика...
  • 0
все мужики - сво...

http://public.fotki.com/deminy/

#90 О´Трава

О´Трава
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 15:29

Мне Ланком,Естее Лаудер, не нра уход никакой для моего типа кожи

абс согласна.
а самая худшая косметика в люксе - ив сен лоран ( Имхо60% цены берется за имя и еще 30% за золотистые флакончики и футлярчики. Остаток - для содержимого.
люкс в люксе для меня - живанши и диор. больше ничего не подошло (
  • 0