Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какая дешёвая косметика радует?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
205 ответов в этой теме

#91 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 27 октября 2007 - 15:39

а самая худшая косметика в люксе - ив сен лоран

просто в мемориз :D пусть мама посмеётся ))
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#92 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 17:26

Про YSL могу поспорить. Их корректором пользуюсь года 4, ничего лучьше не пробовала. Тушь и блески для губ тоже очень хорошие :)

По теме: От Чистой линии скраб с абрикосовыми косточками очень уважаю. Пользуюсь маслом репейным для волос еще. :)
  • 0

#93 Your pussycat

Your pussycat
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 16:43

Судя по количеству просмотров этой темы, абсолютное большинство интересуется-таки дешевой косметикой и не прочь её приобрести. Зато потом пишут в каждой теме о том, как им Шисейдо нравится и ничего кроме него LOL
  • 0

#94 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 16:50

Судя по количеству просмотров этой темы, абсолютное большинство интересуется-таки дешевой косметикой и не прочь её приобрести. Зато потом пишут в каждой теме о том, как им Шисейдо нравится и ничего кроме него LOL

Для всех разное,кому то дорого то,а для кого то дёшево то.Напишешь что например диор или что нибудь типа исти лидер дорого,так набросятса,скажут тип лореаль и майбелине дешёвка и хавно.

Вообшем почти вся косметика от мейбелине,не дорогая,оч и оч нра
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#95 Your pussycat

Your pussycat
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 16:55

Для всех разное,кому то дорого то,а для кого то дёшево то.Напишешь что например диор или что нибудь типа исти лидер дорого,так набросятса,скажут тип лореаль и майбелине дешёвка и хавно.

Вообшем почти вся косметика от мейбелине,не дорогая,оч и оч нра


Не от большого ума набрасываются-то :)

Мне у Мэйбеллин тональник нравится и когда-то блеск один классный был :)
  • 0

#96 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 16:57

Мне у Мэйбеллин тональник нравится и когда-то блеск один классный был

у меня блеск,тушь и тени.Пробовала разные туши,но лучше этой не нашла.А блеск просто нра и тени цвет классный нашла
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#97 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 20:03

Для всех разное,кому то дорого то,а для кого то дёшево то.Напишешь что например диор или что нибудь типа исти лидер дорого,так набросятса,скажут тип лореаль и майбелине дешёвка и хавно.

Вообшем почти вся косметика от мейбелине,не дорогая,оч и оч нра


Просто рыдала... :D Есте Лаудер, в Есте ударение на посл. е :)
  • 0

#98 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 20:05

Просто рыдала... Есте Лаудер, в Есте ударение на посл.

извините забыла подписать незнаю как правильно пишетса

у нас тема найди ошибку?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#99 Your pussycat

Your pussycat
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 20:09

Просто рыдала... :D Есте Лаудер, в Есте ударение на посл. е :)


Ну тогда уж Эсте, рыдающая Вы наша :)
  • 0

#100 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 21:23

Шварцкопф - терпеть не могу

а я этой фирмы в салоне заказываю бальзам чтоб волосы не электризовались,сюпер
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#101 Your pussycat

Your pussycat
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 21:54

sundance01, и что? и что?
Мне, например, плевать, кто что пишет.
А я, с другой стороны, что-то неплохое могу найти и у тех фирм, которые вообще-то не люблю. При этом не упущу случая сказать, что эта фирма мне не нравится. Вот, например, Шварцкопф - терпеть не могу. Но их Глисс Кур прелесть.


А что от этого изменится что-то если сказать, что тебе эта фирма не нравится? :)
Тут раз сто говорили, что Чистая Линия - это отстой, но приблизительно столько же её и хвалили. Мне она тоже не нравится (не подходит), но я не собираюсь идти и тыкать пальцем в того, кто ею пользуется, говоря при этом ''оййй да как этой дешевкой можно вообще пользоваться, вот у меня вся косметика не дешевли тыщи''. Я просто очень много натыкалась на подобные комментарии. Если задуют вопрос какой тушью пользуешься, то почему бы просто не ответить на вопрос, не унижая при этом другого?

sorry за оффтоп.
  • 0

#102 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 22:07

Судя по количеству просмотров этой темы, абсолютное большинство интересуется-таки дешевой косметикой и не прочь её приобрести. Зато потом пишут в каждой теме о том, как им Шисейдо нравится и ничего кроме него LOL


А что мешает любить и пользоваться напр. YSL и еше чем-нибудь более дешевим? :huh:
  • 0

#103 Your pussycat

Your pussycat
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 18:31

lapupusik, ну, салонная косметика этой фирмы ничего, но я всё равно избегаю - перхоть от неё.
sundance01, а, ну если при таком раскладе.. я, если честно, не особо видела, чтобы один и тот же человек выказывал снобство, а потом писал, что такая-то дешёвая косметика хорошая. В таком случае Вы правы, я недопоняла.=)



Можно на ты (:
  • 0

#104 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 19:14

Мне нравятся маски МИА, интим гели от Красной Линии часто покупаю - у них флакон удобный, в руки брать не надо. Хну обычну за копейки беру, иранскую. Оч устраивает. :)
  • 0

#105 Алла2000

Алла2000
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Стратосфера

Отправлено 31 октября 2007 - 00:49

Я 2 раза в неделю чищу лицо скрабом с абрикосовыми косточками от "Чистой Линии". Стоит крон 17 . И ничего другого даже пробовать не хочу . Такой термоядерный, кожа после очистки гладкая, как у младенца .
  • 0
Глухие тайны мне поручены,
Мне чье-то Солнце вручено ...

#106 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 08:21

скраб с абрикосовыми косточками от "Чистой Линии"

Уже несколько лет девочки отмечают как шикарнейшую вещь. Я им не только лицо, но и коленочки, локоточки, ручки-ножки. Прелесть.
Масла - находка для укрепления волос, только что время занимает.
Ампулы от бабаушки Агафьи - средненько, но вроде укрепляют (младшая у меня пережженные волосы лечит и довольна).
Глисс курр жидкий шелк мне вообще не понравился (шампунь-бальзам-жидкий кондиционер) - запах не тот, да и пачкаются быстрее. Опять же младшей нравиться, говорит нежнее, здоровее и укладывать проще.
Потом у Чистой Линии питательные крема для моськи иногда использую - для снятия косметики, масок, когда под рукой привычного нету, или просто для тела. И не надо мне про состав, банальный глицерин и воски копейки стоят.

Сообщение изменено: Salamandra (31 октября 2007 - 08:24 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#107 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 08:28

скрабом с абрикосовыми косточками от "Чистой Линии".

а где берёте,не примопню в магазинах такой штучки,может просто не смотрела.Заинтерисовало
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#108 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 11:04

а где берёте,не примопню в магазинах такой штучки,может просто не смотрела.Заинтерисовало



Я покупаю в Рими, он в такой зеленой картонной коробке, рядом с русской косметикой,хной лежит обычно. Стоит около 20еек
  • 0

#109 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 01 ноября 2007 - 20:41

бальзам для рук с календулой Dr.Scheller
  • 0

#110 Mistery

Mistery
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 22:40

Мне понравились маски от Грин Мамы для проблемной кожи. Я чередую засыхающую и каолиновую. По цене она не относится к запредельным, а с учетом объема хватает надолго. И что приятно, эффект положительный наблюдается. Особенно, если кожа склонна ко всяким неприятностям, когда нельзя скрабами пользоваться.
Пробовала дорогие, не поняла их преимущества.
А вообще из дорогих косметик мне больше всего Клиник нравится. Тоники безспиртовые потрясающе кожу очищают.
С дневными и ночными кремами сложнее всего. Моей коже наплевать, сколько денег я за него отстегну. Исключительно эмпирическим путем. Причем, второй раз купленный тюбик понравившегося крема не факт, что будет так же хорош как и первый. Привыкает кожа.
  • 0

#111 Mistery

Mistery
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 20:36

Попробуйте. Мне нравятся пленочные, они менее травматичные. А каолиновая не такая сухая как у других производителей. Нет ощущения стянутости и сухости после удаления маски. Даже наоборот, кожа получается как бы увлажненной.
  • 0

#112 Your pussycat

Your pussycat
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 14:15

Девушки, а где в Тлн-е продается космеитика Чистая Линия? Я столько отзывовт хороших и читала, и слышала про их скрабы и крема питательные.
  • 0

#113 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 декабря 2007 - 20:38

Девушки, а где в Тлн-е продается космеитика Чистая Линия? Я столько отзывовт хороших и читала, и слышала про их скрабы и крема питательные.

В так называемых магазинах "русской косметики". Например, около центрального рынка в Eha keskus-e, на рынках Laagna, Priisle, Mustakivi.
  • 0

#114 Your pussycat

Your pussycat
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 11:42

В так называемых магазинах "русской косметики". Например, около центрального рынка в Eha keskus-e, на рынках Laagna, Priisle, Mustakivi.



А кроме них негде больше нет? Не люблю я по рынам всес этим шастать...
  • 0

#115 ива

ива
  • Пользователь
  • 341 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 11 марта 2009 - 13:43

а кто нить пользовалься Пуланой китайской косметикой? на российских форумах очень хвалят,но говорят что много поддельной косметики,у нас в Эстонии продаётся..не скажу что дешёвая но приемлимо ,крема по 260еек.
  • 0

#116 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 11 марта 2009 - 14:20

почитала темку
поржала над срачем :D
а своему не изменила всё так же любимый Мэйбелин
незнаю что для вас дорого и дёшево
в моём шкафчике самое дорогое наверно это румяна от Пупа ну и крема для лица примерно в такой же цене
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#117 Monty Oz

Monty Oz
  • Постоялец
  • 660 сообщений

Отправлено 11 марта 2009 - 16:29

А кроме них негде больше нет? Не люблю я по рынам всес этим шастать...

частично в Рими, Сельверах
  • 0

#118 Yully

Yully
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 11 марта 2009 - 23:01

А мне разная нравится, и Gosh, bourjois, loreal, maybelline, manhattan, eucerin, и русская косметика проскальзывает. Главное результат. а не цена.
  • 0
[/b]Женщина хочет всего - от одного. Мужчина - одного от всех.[b][color=#FF0000]

#119 Red_Fury

Red_Fury
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 11:56

никогда не поменяю:

Скраб с абрикос.косточками "Чистая Линия"
Тушь Мэйбелин коричневая

еще нравятся:
шампунь + бальзам Хербал Эссенсес
средство для фиксации Dawn under Naturals или както так, зеленая бутылочка с коалами на этикетке

Сообщение изменено: Red_Fury (12 марта 2009 - 12:00 )

  • 0

#120 Shine-

Shine-
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 12:47

белая глина для лица.
Скраб с абрикос.косточками "Чистая Линия" пользуюсь года 4 :) отличная вещь!
  • 0