Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наращивание перманентных ресниц


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
248 ответов в этой теме

#31 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 03 июля 2006 - 18:16

У всех есть недостатки и достоинства. Где-то была уже похожая тема, когда приводили в пример фотки накрашенных и ненакрашенных звёзд. Мол, вон как народ дурачат! Всё нарисованное и неестественное! Так вот я на это писала, что абсолютно любого человека можно сфоткать и совершенно по-уродски, и очень красиво! Так что это не показатель, лично мы их не знаем... И потом, яркий макияж сильно изменит любую женщину! Я бы не сказала, что, к примеру, Агилера или Спирз... или Шакира, или Лопез страшненькие по природе. Видела даже их детские фотки - симпатичные девахи всегда были. Вроде особо носы не корректировали. Черты лица всегда были примерно одинаковы... (Майкла Джексона и Памэлу Андерсон в счёт не берём :lol: ). Ну а то что профессионалы им подбирают идеальный грим - так в этом их работа и заключается... Любую, даже симпатичную, можно накрасить ТАК, что будет в 100 раз лучше, чем без косметики. И когда грим смоешь, конечно, будет разочарование некоторое. Но это не значит, что природа ей чего-то не додала... Если за деньги всё можно купить, так почему же из Кортни Лав до сих пор не сделали красавицу? :D Я думаю, что все эти экстэншнс, макияж - ерунда! Всё равно человек остаётся собой - черты лица-то те же! (Если, конечно, он не пребегал к помощи пластики).

А насчёт ресничек - пойдёшь в ИР делать, спроси у них насчёт средств по уходу. Мне самой интересно, что они скажут по этому поводу, что посоветуют. Интересно знать мнение разных мастеров ;)

Сообщение изменено: Александра (03 июля 2006 - 22:25 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#32 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июля 2006 - 19:18

Позвонила Оле, про которую Александра сказала, выпросила у нее завтра прийти посмотреть как выглядит все это, у нее клиент будет, она сначало не хотела , говорит клиентам не очень , наверное, приятно, если на них смотреть будут, ну мне хотя бы одним глазком, чтобы на все 100% решить делать! А то я только по рассказам слышала, как хорошо смотриться! Если понравится, сделаю! :P
  • 0
Skinny Moron

#33 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 03 июля 2006 - 22:19

Ок, напиши потом мнение.
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#34 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2006 - 19:24

Ок, напиши потом мнение.

Отписываюсь...

Посмотрела сегодня, как все это выглядит! Понравилось! :) Смотрится естественее, чем свои накрашенные, они не такие черные получаются! Ресницы сами очень мягкие, из шелка! Цвета такого , как свои, не ярко черные, как искуственные, а сероватого оттенка такие, как мне показалось! Длину можно выбирать! На девушке, которой сегодня делали, была очень длинная длина, я бы себе такую не выбрала, хочу более естественную, на 1, 2 мм длинее своей!

Секрет весь в том, что если у вас не густые ресницы от природы, то слишком пушистых нарощенных не ждите, т.к. ресницы по одной прикрепляют к вашим, т.е. получается ресниц в два раза больше, некоторым может и не понравится, у кого свои не особо густые!

Их даже красить можно тушью, чтобы они чернее стали! Но потом смывать только пенкой нежно руками, а не ваткой!

В сдедующую пятницу записалась, тоже сделаю! Мест вообще нету, я бы хотела пораньше! Ну ладно, подожду недельку! :)

П.С. пока сидела ждала, пролистала журнал Ди с твоим интервью и фотками, мартовский номер! :D :P Жалко не успела дочитать!
  • 0
Skinny Moron

#35 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 04 июля 2006 - 23:47

Хе-хе. Да, прикол :) Я там завсегдатая в салоне, поэтому подарила своей мастерше журнальчик. Она теперь сама ходит показывает всем, что это её клиентка :) (Речь не об Оле, а о парикмахерше :) )

У меня длина максимальная, но выбрана кошачья форма - это когда ближе к носу короче, а к краю глаза длиннее... Тоже хорошо смотрится. Но сейчас те, кто знает про нарощенные ресници, всё равно догадываются. Те, кто не знает, с интересом разглядывает: "Ничего себе! Длинные ресницы!" :) А красила ресницы я за все 4 месяца только 1 раз B)
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#36 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июля 2006 - 09:17

Александра, хочется спросить сколько времени занимает коррекция ресниц? Я просто не любитель ходить по салонам и заседать там, поэтому и интересуюсь.

Сообщение изменено: bonne fee (05 июля 2006 - 09:18 )

  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#37 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 05 июля 2006 - 10:20

Пол-часика, минут 40... Кто ж любит? :) Хотела бы я, чтобы всё делалось мгновенно!
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#38 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июля 2006 - 13:09

Хе-хе. Да, прикол :) Я там завсегдатая в салоне, поэтому подарила своей мастерше журнальчик. Она теперь сама ходит показывает всем, что это её клиентка :) (Речь не об Оле, а о парикмахерше :) )

У меня длина максимальная, но выбрана кошачья форма - это когда ближе к носу короче, а к краю глаза длиннее... Тоже хорошо смотрится. Но сейчас те, кто знает про нарощенные ресници, всё равно догадываются. Те, кто не знает, с интересом разглядывает: "Ничего себе! Длинные ресницы!" :) А красила ресницы я за все 4 месяца только 1 раз B)

Я вот тоже хочу кошачью форму, при чем на тех, которые я видела, там тоже к углу глаза были ресницы меньше, но все равно это была не кошачья форма, как мне кажется, ресницы выглыдели как у куклы! Я бы хотела, что бы у меня в уголке глаза просто ресницы на нет сошлись, ну или вообще бы туда очень-очень мелкие поставили или не ставили вообще. :)

Ну и как эффект с накрашенными тушью? Слишком вульгарно было, не? И когда смывала ресницы не выпали? :)
  • 0
Skinny Moron

#39 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 05 июля 2006 - 14:19

Вот когда накрасишь, действительно, как у куклы... Но выглядит прикольно! :) Смывать сложно. очень аккуратненько нужно... Ну вообщем-то и красить их захочется лишь за редким и очень важным случаем... :)
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#40 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2006 - 07:45

я вот во вторник уже иду, только к другому мастеру :) нашла за 700 крон. Делает молоденькая девушка, в салоне на Котзебу. Она пока только начинающий специалист :rolleyes: Посмотрим что получится. Потом могу фото выложить...глазок ;) Уже жду...так хотелось пораньше, но все время забито.
  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#41 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2006 - 12:12

я вот во вторник уже иду, только к другому мастеру :) нашла за 700 крон. Делает молоденькая девушка, в салоне на Котзебу. Она пока только начинающий специалист :rolleyes: Посмотрим что получится. Потом могу фото выложить...глазок ;) Уже жду...так хотелось пораньше, но все время забито.

зря ты к новичку идешь, испортит еще, недоверяю я таким! Я еще у Оли поинтересовалась, почему у нее у самой не сделаны ресницы, она сказала, что не у кого сделать, она обучает много новичков, но не хочет, чтобы они делали ей, у них не так получается , как у нее, она, как мастер, это хорошо замечает!

Лучше переплатить, но сделать качественно! :)
  • 0
Skinny Moron

#42 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2006 - 12:18

Jane®, ну ниче :) я у нее не первая и не последняя :) Думаю, если бы до меня у нее плохо получалось, она бы не обитала в том салоне. Впринципе, я о ней давно уже знаю, пол года. За пол года она могла "набить руку" :) Посмотрим что из этого выйдет.
На работе все больше и больше начала замечать девушек, с искуственными ресничками. Так красиво! А у некоторых, видимо, в так сказать "запущенной стадии выпадания" :) глаза кажутся полу-лысыми :) и такие одиночные длинные волоски торчат, НО тоже смотрится интересно :)

Сообщение изменено: bonne fee (07 июля 2006 - 12:19 )

  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#43 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2006 - 12:57

Ну работа в салоне-это не показатель профессионализма, в салонах иногда такие кадры работают, такое из тебя сделать могут, мама не горюй! :D Поэтому я хожу к мастерам, о которых я от других хорошее слышала, а так просто с улицы никогда не зайду!

Удачи тебе, надеюсь , красиво сделает, за пол года опыт то должен быть, ты права! :))) Потом поделишься впечатлениями! :)
  • 0
Skinny Moron

#44 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2006 - 13:08

Jane®, спасибо за поддержку! :) а то я уже собралась отказываться. и к Ольге идти :) блин :) мечусь туда-сюда. Насчет мастеров ты права. но опять-таки раз на раз не приходится...может она и неплохо сделает... Ведь много и хороших, неизвестных мастеров! Всех хватает :) если мои опасания сбудуться, то е мое...все равно реснички эти выпадут :) Тогда пойду к хорошему мастеру :) и будет мне урок. B)

Сообщение изменено: Siilike (07 июля 2006 - 22:21 )

  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#45 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2006 - 19:31

Ну ты главное ей объясни точно , что хочешь, кошачьи или обычные, и какой длины! :) Если очень плохенько выйдет, можно на коррекцию к другой пойти, и постепенно старые уйдут! :)

Сообщение изменено: Jane® (07 июля 2006 - 19:31 )

  • 0
Skinny Moron

#46 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 10 июля 2006 - 22:09

Я полностью согласна с Jаne! Никогда не пойду к человеку, работу которого внимательно не рассмотрю... Перед тем, как ногти наростить, я внимательно приглядывалась, что у моих подружек на руках, и только тогда выбрала! Это всё-таки серьёзный шаг - что-то сделать искуственное. За плохим мастером потом и хорошему сложно переделывать...

У меня знакомые - румынки по незнанию пошли делать ногти В ЦЕНТР ГОРОДА!!! И через день-два гель просто начал откалываться и расслаиваться! А заплатили они немало! Так что работа в салоне, даже в престижном - не показатель... Надо смотреть на руки, волосы, ресницы других девушек - клиентов этих мастеров! Воть! :)

Тем не менее, надеюсь, что Siilike повезёт, и всё будет ок! ;) В этом случае мы узнаем про ещё одного хорошего мастера! ;)

Сообщение изменено: Александра (10 июля 2006 - 22:10 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#47 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2006 - 11:32

Эх, девченки...вот через пол часа отправляюсь на наращивание :) Блин...че-то даже трясет :) начала прощаться со своими, родными ресничками... Страшно так! Никогда ничего себе вот так вот не делала, ..не ногти, не брови, .ничего :)Все натур продукт! В парикмахерскую ито хожу редко. Страшно себя отдавать в чьи-либо руки... (еще и мастер неизвестный :rolleyes: ) Ну ниче. Посмотрим что из этого всего получится. Фотки выложу сегодня или завтра. Пошла прощаться с ресничками дальше :huh:

Сообщение изменено: Siilike (11 июля 2006 - 11:33 )

  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#48 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 11 июля 2006 - 12:38

Мне тоже было как-то не по себе, когда решилась. Ночь перед этим плохо спала. Ждём фоток! :)
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#49 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2006 - 22:09

Девченки, бляха с мухой, не получаются фотки...мутные какие-то (либо фотик Г, либо фоткать не умеем, хотя очень пытались)...получается только со всей мосей, а всю мосю муж запретил выкладывать в инет.говорит, первертов куча тут сидит <_< ... Ну, я, впринципе,с ним согласна :rolleyes:
Итак...о деле: немножко не то, что я ожидала. Классно конечно, но видно, что не может быть у человека настолько идеальных и длинных ресниц. Слишком аккуратно смотрится и слишком длинно :D Девочка не профи, к сожалению, как я и опасалась (хотя мне не с кем сравнить...это мой первый опыт):) Несколько раз дергала меня за мои ресницы, чтоб клей расчесать между ними, так, как мне показалась, выдирала с ужасной болью мои, родные :) Ну ниче, перетерпела. Уже решила, что на коррекцию пойду к Ольге. А вообще, уже начала скучать по родным ресничкам.честно сказать. Даже начала скучать по ватному тампончику со средством для снятия макияжа с глаз. и по тушке :) Думаю, что пару месяцев похожу так, а потом надоест уже и захочется естественности. Вот такие дела.
Надеюсь, Jane®, у тебя все будет ок. Что мастер окажется хорошим и реснички будут радовать и тебя и окружающих! Мне вот мой муж сказал, что лучше натуральных, моих, не может быть. А это главный показатель!
  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#50 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2006 - 00:15

Ну вооот...я теперь тоже боюсь!! :) :) Получится ещене то, что я ожидала! А какую длину выбрали вы и густые ли получились?
А фотки не получаются, наверное, тк слишком близко фоткаешь, пусть тебе муж сфоткает приблизив издалека зумом, если у вас фотик, конечно, нормальный! Ну или можно с лицом в ЛС прислать, плииииз! :)Так хочу поглядеть! Ну или , если умешь фотошопом пользоваться или другим редактором, то можно из лица глаза вырезать!

Сообщение изменено: Jane® (12 июля 2006 - 00:18 )

  • 0
Skinny Moron

#51 ВЫПОДЛСД

ВЫПОДЛСД

    парапланы

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:tallinn,scotland

Отправлено 12 июля 2006 - 15:57

подруга вчера сделала...
выглядит натурально,красиво:)
стоило 800
  • 0
всё кому-то подарено,потеряно,продано...
(с) дельфин

#52 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 12 июля 2006 - 18:19

У Ольги никогда так не бывало, чтоб больно и чтоб дёргала...
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#53 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 12 июля 2006 - 18:34

Фоточка здесь: http://www.lotos.ee/...php?p=6272#6272
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#54 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2006 - 10:58

Фоточка здесь: http://www.lotos.ee/...php?p=6272#6272


Очень естественно, кошачья форма мне нравится, тоже хочу, вот только думаю- всем ли она идет?! :)
  • 0
Skinny Moron

#55 AlisaLi

AlisaLi

    whatever

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 13 июля 2006 - 12:24

Александра, Красииво! тоже хочу
  • 0

#56 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 13 июля 2006 - 12:26

Jane®, думаю, всем...

AlisaLi, спасибо :)
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#57 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2006 - 11:24

Девченки, а я уже не могу... Уже штук 10 убрала. Хочу все снять, да вот никак. И маслом пробовала и чем только не пробовала... Сегодня вот поеду в Кауба, может у них средство найдется... К мастеру ехать не хочу. Хотя, не жалею, что поставила :) Мне надо было просто понять, что это не для меня. Очень себя ограничиваешь во всем, лишний раз глаза не потереть, не умыться, не поспать в подушку мосей :) Да и глаза отекают и устают...вот :) Больше никогда не буду ставить :)
  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#58 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 16 июля 2006 - 14:22

Очень похожие чувства испытывала 2 недели после того, как наростила. После 1-го ухода привыкла. В таких вещах необходимо терпение, иначе нафиг деньги тратить? Сейчас хожу нормально и не испытываю вообще никаких неудобств!
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#59 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2006 - 17:28

Девченки, я сделала вчера, но у меня другая проблема! :) Мне кажется, что мне это не идет, не мое и все тут! Такое чувство , что глаза стали меньше из-за того, что ресницы тяжелые над ними нависают! Хотя Оля прекрасный мастер, ничего не скажешь, очень аккуратно и красиво делает, передо мной девушка была- ей очень шло, а у меня вечно все не так, как у людей, макиаж стандартный не идет, вот и ресницы походу не мое! Ну или у меня пока веки припухлые и мне непривычно! Но никаких неудобств типо "почесать-потереть" у меня нету, я никогда свои глаза особо не трогаю! Подожду еще пару деньков, может спадет припухлость и привыкну к этому, еще такое чувство у глаз , будто плакала! Но сами ресницы смотрятся офигенно красиво! :)

Поэтому, кто собрался сделать, могу посоветовать только одно, перед этим налепить обычные недорогие и посмотреть, пойдет ли вам!

Сообщение изменено: Jane® (16 июля 2006 - 19:06 )

  • 0
Skinny Moron

#60 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 16 июля 2006 - 19:04

Jane® Может тебе кажется?непривычно сейчас и все,а что другие говорят? :huh:
  • 0