Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наращивание перманентных ресниц


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
248 ответов в этой теме

#61 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2006 - 19:10

Ред, ой не знаю, не знаю! :) :) у меня просто строение глаза особенное и брови тоже, слегка тяжеловатый взгляд, вот как это называют вроде! Сейчас вот уже смотрю, вроде побольше глаза стали! А другие что говорят... мама сказала, что надо подождать, что глаза не привыкли, слегка отекли!
  • 0
Skinny Moron

#62 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2006 - 20:15

:rolleyes: Девченки, я сняла!!! И так счастлива :) когда купили средство для снятия ресниц и ехали домой с мужем, на машине, я всю дорогу аж попискивала от радости, что сейчас сниму эту тяжеленную ношу и буду дальше радоваться жизни!!! Так и есть, сняла и снова почувствовала себя человеком! Снимала 1.5 часа, мучяясь, выдирая и свои ресницы (иначе, видимо, никак было.). Своих осталось по минимуму :) глаза теперь полу-лысые. Но одно радует, что скоро все отрастет и я никогда больше такое с собой не сделаю.
Jane®, и у меня сильно глаза отекали...особенно это ощущалось по утрам... Просыпаясь не открыть было, да и слезы текли по вечерам, видимо из за нагрузки на веки. Вообще всегда снимаю макияж перед сном, не могу с ним спать...так тут такие же ощущения были, как будто с мэйк-апом спала. Сейчас я ооооооооооооооооооооочень довольна. честно честно! Снова начала пользовать бальзам от Талики с которым реснички вырастают в раза 2 длиннее и становятся пушистей и все это без искуственных штучек.
Jane®, фотку тебе не послала потому, что не хотелось тебя переубеждать... ведь я делала у плохого мастера... Да и вид у них был неестественный...такие все врастопырку торчки :rolleyes: Это нужно самому попробовать, чтоб понять. И у меня, кстате, глаза просто огромные.а с ресницами были еще больше! тыб испугалась :D (шучу). Ну ничего, может привыкнешь и больше без них не сможешь жить!
  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#63 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 16 июля 2006 - 23:15

1.5 часа, мучяясь, выдирая и свои ресницы (иначе, видимо, никак было.)


Если снимать в салоне, такого никогда не будет... За минуту клей растворяется и всё аккуратненько и очень быстро снимается...


Ну ничего, может привыкнешь и больше без них не сможешь жить!


Это не дай Бог, кстати! :)


Jane®, у меня тоже были сомнения в начале. Это просто себя сложно объективно оценить...

могу посоветовать только одно, перед этим налепить обычные недорогие и посмотреть, пойдет ли вам!


Дану. Накладные очень неестественно смотрятся и очень отличаются от нарощенных. Сразу можно различить, когда наклееные ресницы, а когда нарощенные. Наклееные гуще, аккуратней и совсем неестественные...

Вот накладные (ненакрашенные). Они слишком длинные и густые. Это не даст представления о нарощенных:

Размещенное изображение
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#64 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2006 - 09:20

Александра, мне невтерпеж было :) В салон попала бы в лучшем случае сегодня. Из-за работы может быть и вовсе бы не попала...и хотелось поскорей от них избавиться...корни ресниц очень болели.
Кстати, у меня были очень похожие реснички...как на фото. Тоже торчали в разные стороны и смотрелись как накладные. Видела твои, у Ольги сделанные, так вид совершенно другой.такой естественный и легкий!



Сегодня спала очень классно <_< мосей в подушку ! И реснички, вроде, за ночь подросли. Это так, для справки :)

Сообщение изменено: Siilike (17 июля 2006 - 09:25 )

  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#65 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 17 июля 2006 - 12:15

Ну и славненько. Типичный пример, что надо делать у профи по советам... Ну сняла и молодец. Теперь зато знаешь, что если что-то захочешь сделать, к кому попало не пойдёшь! ;)
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#66 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 17 июля 2006 - 12:35

Siilike,
Про бальзам не расскажешь подробнее?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#67 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2006 - 12:36

Дану. Накладные очень неестественно смотрятся и очень отличаются от нарощенных. Сразу можно различить, когда наклееные ресницы, а когда нарощенные. Наклееные гуще, аккуратней и совсем неестественные...


Ну можно сделать в салоне на несколько дней ресницы, там тоже по одной наклеивают, или купить пучками или по одной и самой наклеить, суть не в том, естественно это или нет, а в том, что бы присмотреться, пойдет ли тебе все это! :)

Мне уже вроде как попривычней! Посмотрим, как дальше пойдет! Проснулась сегодня, они у меня слегка спутались, расчесала их! :)


Siilike, жалко , что вы пошли к такому "мастеру", тем более обидно, что вам шло, если бы у Оли сделали, не было бы таких проблем! Вам, наверное, эта мастер еще и клею кучу налила и криво все поставила, Оля рассказывала про таких, упаси Господи к таким попасть! Ну да ладно, что уж теперь говорить, недотерпели и ладно! Но зря сами снимали, пошли бы в любой салон, где этим занимаются, вам бы там за пару минут сняли, и свои не выдрались бы!

Сообщение изменено: Jane® (17 июля 2006 - 12:38 )

  • 0
Skinny Moron

#68 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 17 июля 2006 - 16:18

Salamandra Почитай- http://www.talika.co...?Reference=8910 Штука действует,я сама себе брать буду,многие хвалят ее.Делает ресницы гуще и длинее.
  • 0

#69 Toffee

Toffee
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:England / Cambridge

Отправлено 17 июля 2006 - 20:38

Salamandra Почитай- http://www.talika.co...?Reference=8910 Штука действует,я сама себе брать буду,многие хвалят ее.Делает ресницы гуще и длинее.



Где такое чудо продается? :)
  • 0

#70 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2006 - 21:42

Александра, ой, спасибо большое за сочувствие! Знаешь, вот сегодня как раз подумала...что умные люди учатся на ошибках других людей, а такие как я :), на своих.
Jane®, ага...так и было. И криво было и клей мимо налит был... Очень долго его размачивала...а в конце уже просто не выдержала и стала когтями сдирать все. И самое интересное то, что она, эта мастер, хаила другие салоны, мол, там так хреново делают... Эх..профи, блин :) Ну и ладно. Как эстонцы говорят : Oma vitsad peksavad (свои кнуты лупят - дословно).
Toffee, продается в Каубамая. Очень довольна этой штукой :) Сегодня как раз ко мне на работу Red приходила, так обсуждали этот бальзамчик. Руку на сердце кладу и заявляю: ОН ПОМОГАЕТ! там 2 вида его есть. Есть во флаконе, как тушка. Есть в баночке. тот, который во флаконе, подойдет нелюбимицам масел (только есть один минус: там очень жесткая кисточка, я наношу только на кончики ресниц, а потом втираю в корни, что не царапать кисточкой веки). Тот, который в баночке, подойдет любимицам касторки :), к примеру :) он каплю жирненький, но если не злоупотреблять, все будет ок. Я как раз с получки собираюсь купить его. и что меня в нем привлекает, так это то, что сразу пальчиком наносишь, а не мучаешься с кисточкой.

Сообщение изменено: Siilike (17 июля 2006 - 21:43 )

  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#71 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 17 июля 2006 - 22:46

Jane®, согласна! Просто не знаю ни одной женщины, которой бы не шли длинные ресницы. Скорей всего просто непривычно...

Siilike, умные люди учатся на своих ошибках, дураки на них не учатся, а на чужих учатся только гении. Таких я ещё не встречала... :)

Сообщение изменено: Александра (17 июля 2006 - 22:48 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#72 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июля 2006 - 19:03

Jane®, согласна! Просто не знаю ни одной женщины, которой бы не шли длинные ресницы. Скорей всего просто непривычно...

Да, сейчас намного лучше стало, с глаза припухлость сошла, видно веку непривычно было! Но сейчас глаза больше, как мои и были только с ресницами! Я довольна! :P
  • 0
Skinny Moron

#73 Мэрка

Мэрка
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 19 июля 2006 - 21:06

Сегодня пришла к падруге в гости, а та в слезах. Сняли ей нарощенные ресницы и почему-то вырвали ее, да еще и подровняли. Теперь как у куклы реснички через одну да ровненько так. И короткие. Переживает, что вообще не отрастут.

Александра, а так вот откуда я тебя помню.С этого форума.Я Марина с которой ты в Париж ездила:)
  • 0

#74 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 20 июля 2006 - 00:40

Да, сейчас намного лучше стало, с глаза припухлость сошла, видно веку непривычно было! Но сейчас глаза больше, как мои и были только с ресницами! Я довольна! :P


Ну наконец-то! Я очень за тебя рада! :P

Сегодня пришла к падруге в гости, а та в слезах. Сняли ей нарощенные ресницы и почему-то вырвали ее, да еще и подровняли. Теперь как у куклы реснички через одну да ровненько так. И короткие. Переживает, что вообще не отрастут.


Сняли некачественно. Не должно такого быть... Отрастут, куда денутся. Потерпеть надо пару недель! Ничего страшного!

Александра, а так вот откуда я тебя помню.С этого форума.Я Марина с которой ты в Париж ездила:)


Прикольно. Да, тусуюсь я тут иногда. Народу-то тут побольше, чем у нас на форуме :lol: :lol: :D :lol:
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#75 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июля 2006 - 12:42

Ну наконец-то! Я очень за тебя рада!


Спасибо! :) Вот только у меня глаза в уголках иногда чешутся!
  • 0
Skinny Moron

#76 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июля 2006 - 13:13

Девчонки, а я считаю, что через пару-тройку месяцев (пол года) этот пик пройдёт и будет нарашивание и стоть дешевле, и делать будут качественней. Вспомните то время, когда нарашевание ногтей только вошло в моду! Цени били сумашедшие 1000-1500ЕЕК, а сейчас. То же самое и тут. Сейчас это удовольствие стоит около 1000 и више, а потом будет 300 ЕЕК
  • 0

#77 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 20 июля 2006 - 13:54

я бы хотела.
Но у меня и так свои длинные и густые...Но хочу еще, чтобы вообще не красить. (нет, Я не зажралась)
Но смущает весь этот геморрой с коррекцией, выпадением, чесанием и т.д.
И я видела у одной девушки, я ожидала другого. Смотрелось как отдельные длинные пучки торчат и все.


я этой девушке все расскажу :P
  • 0

#78 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июля 2006 - 17:00

Девчонки, а я считаю, что через пару-тройку месяцев (пол года) этот пик пройдёт и будет нарашивание и стоть дешевле, и делать будут качественней. Вспомните то время, когда нарашевание ногтей только вошло в моду! Цени били сумашедшие 1000-1500ЕЕК, а сейчас. То же самое и тут. Сейчас это удовольствие стоит около 1000 и више, а потом будет 300 ЕЕК

их уже год делают, цены пока не подешевели, может через пол года или год это вообще придет в массу , предложений и спроса много будет, цена понизится! :)

Сообщение изменено: Jane® (20 июля 2006 - 17:01 )

  • 0
Skinny Moron

#79 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 21 июля 2006 - 04:28

Пока только дорожает, кстати. Раньше коррекция стоила 100, теперь 200. Цены на материалы выросли.

Jane, привыкнешь, не будет ничего чесаться - проверено. Я уже месяца 3, а то и больше с ними хожу...
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#80 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 21 июля 2006 - 10:46

Jane®,

предложений и спроса много будет, цена понизится!

не факт. Обычно цена понижается из-за конкуренции.
А учитывая сложность работы и стоимость материалов, все равно будем ходить туда где подороже, зато покачественнее.
А ты не можешь показать фотографию? очень позавидовать хочется)
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#81 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2006 - 12:03

и мнеб интересно было бы глянуть. ^_^ и позавидовать белой завистью :)
  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#82 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 21 июля 2006 - 14:47

Да, Jane, я своими уже похвасталась, покажи и ты нам, как у тебя выглядит ;)
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#83 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2006 - 18:04

ОК, смотрите, вид сверху, прошла уже почти неделя, и я их обрезала с краев, слишком длинные были! :)
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Jane® (21 июля 2006 - 18:05 )

  • 0
Skinny Moron

#84 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 21 июля 2006 - 18:13

Классненько! Они ведь ненакрашенные? Очень аккуратненько и симпатично смотрится! Оля молодчинка, а ты красотулька!
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#85 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2006 - 18:17

Jane®, очень красиво! Такие черненькие пушистики, заглядение! ^_^
У меня совершенно не так было. Вот все-таки какие руки разные у всех мстров! У некоторых золотые, а у некоторых растут из одного места.
Джейн, очень красиво! я искренне рада, что ты решила их не снимать! Очень нра. :wub:
  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#86 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2006 - 18:21

Классненько! Они ведь ненакрашенные? Очень аккуратненько и симпатично смотрится! Оля молодчинка, а ты красотулька!

Спасибо! :) Неа, ненакрашенные, в этом их вся перлесть, не надо красить, а то в принципе у меня свои накрашенные такие же были, ну может чуть менее густые, и к вечеру слипались уже!

Jane®, очень красиво! Такие черненькие пушистики, заглядение! ^_^
У меня совершенно не так было. Вот все-таки какие руки разные у всех мстров! У некоторых золотые, а у некоторых растут из одного места.
Джейн, очень красиво! я искренне рада, что ты решила их не снимать! Очень нра. :wub:

Спасибо!! :) Да, все-таки от мастера зависит!

Сообщение изменено: Jane® (21 июля 2006 - 18:21 )

  • 0
Skinny Moron

#87 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 26 июля 2006 - 23:03

Ходила на коррекцию вчера. У них там новые появились - ещё длинней - полтора сантиметра, кажись... Я на уголки такие поставила, так что кошачесть глаз стала ещё более ярковыраженной. Вчера ещё непривычно было, а сегодня тащусь! Одна девушка там по всем глазам такие нарастила. Красиво, кукольно, но слишком - неестественно...

Сообщение изменено: Александра (26 июля 2006 - 23:04 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#88 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2006 - 08:39

ээээээээх... *вздыхает* ^_^
  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#89 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2006 - 09:32

Блин, поначиталась я Ваших мнений и сомневаюс делать или нет.

Jane® а у тебя ничего не чешиться, не опухло? А реснички действительни клёвие

А где Оля делает?
  • 0

#90 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 27 июля 2006 - 11:13

В собственном салоне на Narva mnt.
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja