Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Татуаж

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
658 ответов в этой теме

#271 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 00:37

VectorArt, давай ищи, но покраска и форма бровей- это немного разное. У меня знаешь как этим летом смешно было? Смотрю брови какие-то странные стали после поездки в Турцию. Смотрела я на них, смотрела- форма норм, а что не так- хз. И только потом до меня доперло- татуаж остался на месте, а мои брови сверху выгорели и были светлей татуажной краски :) Смотрелось стебно. Я их просто подстригла, отросли новые и все было окей.

А что это так больно?

ничего лучше этой фотки не нашла Размещенное изображение
есть еще фотка тут в галереи . Получается что вначале брови более и не менее темные и норм.Чем ближе к "концу" ,тем они светлее и надо подрисовывать..БРРРРРРР!
Делать однозначно надо ) Осталось выбрать какой именно будет татуаж и какая будет форма
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#272 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 00:55

Брови делать вообще не больно! Тем более с анестетком который наносят, что то водят по бровям и все. Вот глаза да, больно.
  • 0

#273 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 01:00

VectorArt, ну это зависит от болевого порога человека: кому-то больно, а кому-то нет. Ещё зависит от дней когда ты это делаешь. Меня иногда даже заморозка не спасала- больно до жути было. А мастер мне говорила, наоборот, что глаза не больно делать, потому что там меньше нервных окончаний. Так что всё это сугубо индивидуальное дело. Ну, действительно, тебе можно сделать брови. Если форма более-менее устраивает, то необязательно делать бровь полностью, достаточно будет и просто нарисовать кончик.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#274 Eridia

Eridia

Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 01:08

VectorArt,
я бы твои брови сделала чуть-чуть темнее, шире и добавила бы уголок. У тебя мягкие черты лица, хочется чуть-чуть структуры :)
Вот так вижу.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#275 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 01:13

_Mona_ , а что за корочка такая ? Из знакомых подружек никто не делал татуаж )Поэтому вообще для меня это темный лес.Хотя информации в нете много, но все -таки )

Eridia, спасибо ,Ириш )))) учту )))))) а ты себе не хотела бы сделать ? или своими довольна? ) мы же с тобой такие эксперементаторы )
  • 0

#276 Eridia

Eridia

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 01:32

VectorArt,
я свои тенями для бровей подкрашиваю:
Размещенное изображение
Меня нисколько не напрягает :D

На фото: внизу гель для укладки, верхние два отсека - тени.
  • 0

#277 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 01:34

ну да) дешево и сердито ))))))))))) а если лето ? Море ?) бассен и спа ?) и вот тебе на :) можно сказать без бровей (ну лично у меня так, потому как они оооочень светлые).. раздражающее неудобство
  • 0

#278 Eridia

Eridia

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 01:39

VectorArt,
всегда можно краской брови покрасить, если

а если лето ? Море ?) бассен и спа ?)

Каждому свое: кому татуаж, кому make up :D

Сообщение изменено: Eridia (23 Март 2011 - 01:39 )

• 0

#279 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 10:00

Где stolen voice? :ololo: Любит она всё комментировать :lol:

Может тебя откомментить? :wink:
  • 0
Katherine

#280 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 10:27

а о Ирине Ермаковой скажет кто что? салон в солярисе на 4 этаже. Работает с Purebeau, вроде фотки работ не самые плохие. Мне коррекция нужна..

Сообщение изменено: FavolaRussa (23 Март 2011 - 10:27 )

• 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#281 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 11:51

а о Ирине Ермаковой скажет кто что? салон в солярисе на 4 этаже. Работает с Purebeau, вроде фотки работ не самые плохие. Мне коррекция нужна..

Ира и Наталья вместе учились, но у Иры опыт работы значительно меньше. Выбирать всеравно вам :wink:
  • 0

#282 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 12:43

_Mona_ , а что за корочка такая ? Из знакомых подружек никто не делал татуаж )Поэтому вообще для меня это темный лес.Хотя информации в нете много, но все -таки )

Корочка? Ну в первые дни после татуажа брови покрываются корочкой. Она будет в любом случае, но нельзя давать ей затвердеть или засохнуть. Поэтому минимум на первые 3 дня надо взять выходной, сидеть дома и мазать это дело либо вазелином, либо кремом для заживления ран. Она не должна получиться именно корочкой, ну будет шелушение небольшое, главное не сковыривать ничего, иначе вместе с корочкой уйдет и краска с бровей.
  • 0

#283 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 12:53

Корочка? Ну в первые дни после татуажа брови покрываются корочкой. Она будет в любом случае, но нельзя давать ей затвердеть или засохнуть. Поэтому минимум на первые 3 дня надо взять выходной, сидеть дома и мазать это дело либо вазелином, либо кремом для заживления ран. Она не должна получиться именно корочкой, ну будет шелушение небольшое, главное не сковыривать ничего, иначе вместе с корочкой уйдет и краска с бровей.

а если засохнет?
  • 0

#284 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 12:56

Ну а ты мажь все время, чтобы не засохло. У меня даже такая фигня была, что я от мастера после коррекции вышла, пока до дома ехала 10-15 минут- все уже засохло и начала корочка появляться. Я взяла ватные диски, намочила их горячей водой, приложила к бровям и распарила корочку. НО НЕ СКОВЫРИВАЛА! Ни в коем случае! После того, как они чутка размокли- намазала их, опять же, мазью или кремом. Вообще, если дома сидишь- лучше кремом мазать. А если в магазин надо выйти или ещё куда- тогда вазелином. Он бесцветный.
  • 0

#285 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 13:02

stolen voice,
Да ты не реагируй так остро ;) Что ж ты за человек такой :ololo:
  • 0
Добрая и Вредная

#286 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 13:08

Red,
Спасибо Вам за тел. Наталии (вы мне его по зиме давали). Я с ней связалась (на переделку), выслала фотки, она ужаснулась и сказала, что не вазмется т.к нет опыта именно по переделкам. Но именно для переделки посоветовала мне Татьяну Петрайтис. Наталья то же пришла посмотреть как она все мне сделает.
Вообщем то я уходила от черной краски к более естественному цвету. Ушла :rolleyes: ,но одна бровь все равно чуток темнее, но это будет исправляться в апреле на коррекции.
Хочу сделать межресничный татуаж, буду делать у Наталии!
  • 0

#287 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 13:11

Ну а ты мажь все время, чтобы не засохло. У меня даже такая фигня была, что я от мастера после коррекции вышла, пока до дома ехала 10-15 минут- все уже засохло и начала корочка появляться. Я взяла ватные диски, намочила их горячей водой, приложила к бровям и распарила корочку. НО НЕ СКОВЫРИВАЛА! Ни в коем случае! После того, как они чутка размокли- намазала их, опять же, мазью или кремом. Вообще, если дома сидишь- лучше кремом мазать. А если в магазин надо выйти или ещё куда- тогда вазелином. Он бесцветный.

ммммм..спасибо за инфу )))))

вчера получила номерок мастера , на днях звякну) узнаю какие цены, хотелось бы по возможности лично вообще встретиться,только с этим переездом как-то не верится в это.В Германии обязательно посмотрю работы мастеров.Все -таки такое дело,надо к нему серьезно отнестись.Подумаю,где делать тут или там.

Red,
Спасибо Вам за тел. Наталии (вы мне его по зиме давали). Я с ней связалась (на переделку), выслала фотки, она ужаснулась и сказала, что не вазмется т.к нет опыта именно по переделкам. Но именно для переделки посоветовала мне Татьяну Петрайтис. Наталья то же пришла посмотреть как она все мне сделает.
Вообщем то я уходила от черной краски к более естественному цвету. Ушла :rolleyes: ,но одна бровь все равно чуток темнее, но это будет исправляться в апреле на коррекции.

а можно фото ?
  • 0

#288 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 13:12

Я слышала, мастера этого дела своин клиентам целую памятку выдают, там всё написано - и про корочки, и про кремы, и про уход, по дням. Может, попросить такую у мастера, чем по форуму крупицы собирать? :)

А пожему кстати рассматриваются только 2 варианта - ежедневный маияж и татуаж? Как насчёт окраски бровей? Tак же, как красят волосы, только специальной краской.

Сообщение изменено: chickensexer (23 Март 2011 - 13:13 )

• 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#289 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 13:16

Я слышала, мастера этого дела своин клиентам целую памятку выдают, там всё написано - и про корочки, и про кремы, и про уход, по дням. Может, попросить такую у мастера, чем по форуму крупицы собирать? :)

ты меня не любишь :))) опять цепляешься))))))))) научись видеть тот факт,что я очень общительна) а что и когда у кого спросить разберусь сама :wink:

А пожему кстати рассматриваются только 2 варианта - ежедневный маияж и татуаж? Как насчёт окраски бровей? Tак же, как красят волосы, только специальной краской.
у богатых свои причуда) прими как факт

• 0

#290 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 13:27

VectorArt, :blink: Э-э-эм... С кем это вы сейчас разговаривали? :unsure:
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#291 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 13:38

chickensexer, с вами она разговаривает.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#292 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 13:41

Ну это вряд ли. Бо связь межу её ответами и моими вопросами если какая и есть - то только в её нервной фантазии. Ну или человек просто не умеет цивилизовано общаться. :)
  • 2

#293 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 13:48

Eridia,
Это с Орифлейма тени?
  • 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#294 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 14:06

А почему кстати рассматриваются только 2 варианта - ежедневный маияж и татуаж? Как насчёт окраски бровей? Tак же, как красят волосы, только специальной краской.

Ну не знаю. Я была у двух мастеров и никто мне никакой памятки не давал. Одна дала название крема, которым мазать брови, а вторая чутка крема отлила. Ну проще самой купить всё это дело. А насчет покраски бровей- ну вот у меня там и красить то нечего было, допустим. Они очень жидкие, довольно прямые и форма жуткая. Сейчас поставлю фотки как мои брови выглядели без всего (1). Как было когда я красила карандашом (2) и татуаж (3).

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  mas.jpg   267,12К   115 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  flower.jpg   105,27К   160 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_0296.jpg   113,88К   127 Количество загрузок

• 0

#295 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 14:08

_Mona_,
А мне почему-то больше нравятся карандашные твои брови :unsure: ИМХО форма такая больше идет тебе и выглядят более естесственно чтоли.

Сообщение изменено: Stokly (23 Март 2011 - 14:09 )

• 3
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#296 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 14:14

Stokly, кстати да, согласна с тобой. Та форма больше шла мне. Ну, видишь, я пришла к первому своему мастеру и попросила сделать ту форму, которая мне пойдет. Она сделала такую. Аргументировала всё это дело тем, что мол уголок потом опуститься и нафига мне прямые брови? А моя новая форма...домиком что ли...она.. как бы сказать то...более грубым делает мое лицо. Суровым таким :lol:
  • 1

#297 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 14:15

а если засохнет?

Ну что за бред а? Сидеть дома, что бы не засохло, это не хирургическое вмешательство. Наносить надо Бепантен Плюс два раза в день, хорошим слоем но не так что бы кусками отваливался, перед выходом на улицу можно промакнуть что бы не блестел, и все, не загорать 2-3 недели. Это все мастер сам скажет и расскажет.

Сообщение изменено: Red (23 Март 2011 - 14:15 )

• 0

#298 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 14:16

_Mona_,
А мне почему-то больше нравятся карандашные твои брови :unsure: ИМХО форма такая больше идет тебе и выглядят более естесственно чтоли.

И мне тоже так показалось. Татуаж всё таки заметно, что "нарисoвано на коже".. :unsure: Я не настаиваю, просто те, которые я видела крашенные перманентной краской выглядят приблизительно так же, как карандашом. Но, конечнo - дело хозяйское. :)
  • 0

#299 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 14:17

Red,

Мне она кажется о вас рассказывала :wink: главное что бы в итоге вышло как вы хотите сами.
  • 0

#300 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 14:17

Наносить надо Бепантен Плюс два раза в день, хорошим слоем

Точно. Я тоже такой крем покупала. Но я не 2 раза в день мазала, а постоянно ходила с густо намазанными бровями, чтоб не дай Бог они не подсохли. Лучше перестраховаться.
  • 0