Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Татуаж


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
658 ответов в этой теме

#331 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 23:10

Да и ресницы тоже..

Жесть :ahaha:
  • 0
Добрая и Вредная

#332 Iridja

Iridja
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 26 марта 2011 - 01:43

Ой здравствуйте девушки и девочки....так случайно попала сюда...
просто прислали ссылку...просто почитала...ну просто стало интересно...особенно, когда всех, о ком пишут конкретно знаешь....на вкус и цвет, конечно товарища нет...и каждый сам волен выбирать себе и круг общения и мастера на разные надобности свои, НО!!!
ДЛЯ RED- Гнобить человека, который не подошёл вам лично, просто последнее дело...достойнее бы было просто сказать- мне не понравилось...
читалось-бы более прилично. Не надо пугать людей.
Сейчас время не простое...и в каждой профессии появляются временные люди... клиентам и так сложно распознать, а ВЫ ещё смуту наводите.
Но я бы 100 раз подумала у кого брови делать- у бывшей стюардессы или у человека, который закончил художественную школу....хотя и это не показатель!
А как ВЫ считаете, ничего, что ВАША Наталья Брови у Петрайтис делает и у неё же берёт МАСТЕР-КЛАСС ))ДА!!! И сложных клиентов к Петрайтис отправляла!)
Всё бы было смешно....если б не было так грустно....
Давайте прежде заглянем в собственную душу...
А как мы на своем месте? все ли здорово умеем?
  • 0

#333 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 26 марта 2011 - 09:29

ДЛЯ RED- Гнобить человека, который не подошёл вам лично, просто последнее дело...достойнее бы было просто сказать- мне не понравилось...
читалось-бы более прилично. Не надо пугать людей.
Сейчас время не простое...и в каждой профессии появляются временные люди... клиентам и так сложно распознать, а ВЫ ещё смуту наводите.
Но я бы 100 раз подумала у кого брови делать- у бывшей стюардессы или у человека, который закончил художественную школу....хотя и это не показатель!


Если бы только меня не устроило то я бы ТАК и написала, а когда неустраивает ВСЕХ то это конечно же басни, наговоры и т.д.!!! Да про Татьяну уже за пределами Эстонии знают, люди звонят и смешно становится- что у нас есть мастер который уже перепортил кучу людей! Хоть два разахудожественную школу закончи- это не дает право поливать грязью другихмастеров и считать себя лучше всех и вся- это просто глупо!
Как же без защитников то, вот они и нарисовались)
PS Да и слова то какие красивые знаем- мастер класс, а дальше что и как слухи не донесли нет? Да, заглянем в душу, если я не балерина то я и не стану себя ею называть! А если назвался груздем- полезай в кузов.

Сообщение изменено: Red (26 марта 2011 - 09:45 )

  • 0

#334 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2011 - 10:01

Действительно по теме! :lol: Наращивание ресниц и татуаж- тоже самое :wink:

Да ладно, просто к слову пришлось :)
А тема татуажа губ к лету все актуальней...Ненавижу помаду на губах, кроме гигиенической, а хочется, чтобы губы были поярче...Надеюсь кто-то выложит фото с татуажем губ, посоветует мастера.
  • 0

#335 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 26 марта 2011 - 10:04

Да ладно, просто к слову пришлось :)
А тема татуажа губ к лету все актуальней...Ненавижу помаду на губах, кроме гигиенической, а хочется, чтобы губы были поярче...Надеюсь кто-то выложит фото с татуажем губ, посоветует мастера.

Фото губ будете долго ждать, если дождетесь :wink: проще зайти и самой посмотреть.
  • 0

#336 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 26 марта 2011 - 11:00

N@W,

.Ненавижу помаду на губах, кроме гигиенической, а хочется, чтобы губы были поярче...Надеюсь кто-то выложит фото с татуажем губ, посоветует мастера.

Bourjois rouge Hi-tech Вам в помощь! :)
Губы будут настолько яркими, насколько хочется.
Сам состав жидкий, без типичной тягучки как у блеска и кремовитости, как у помады :)
Не сочтите как рекламу, просто на эмоциях решила отписаться :)
Размещенное изображение
Единственный минус, о котором я слышала, так это то, что губы становятся суше.
На своём собственном примере я убедиться пока не успела, так что покритиковать не могу.
Удачи! ;)
  • 0
чудненько!

#337 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2011 - 11:13

ТТ спасибо, я о таком даже не слышала, надо затестить :) Хотя если губы суше становятся, это не есть гуд, у меня и так сухие, без гигиенической вообще не могу.
  • 0

#338 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 26 марта 2011 - 13:19

N@W,
судя по отзывам в нете, этого омжно избежать если наносить сначала гигиеничку илил бальзам,а потом уже это чудо. Ну и поверх неё тоже можно наносить гигиеничку,т.к. она очень стойкая. *тоже подумываю о пробретении подобного чуда*
  • 0

#339 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 26 марта 2011 - 13:28

я делала татуаж губ с растушёвкой ,честно говоря мне не понравилось.. во первых цвет я хотела более близок к коричневому но бледно коричневый,(а цвета у них для губ красных оттенков), а во вторых я хотела острый треугольник а мне сделали закруглённый... так что лучше выглядит когда я рисую карандашом а потом растушёвываю до такой степени как мне больше нравиться..
  • 0

#340 Iridja

Iridja
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 17:23

JekaterinaA : я делала татуаж губ с растушёвкой ,честно говоря мне не понравилось.. во первых цвет я хотела более близок к коричневому но бледно коричневый,(а цвета у них для губ красных оттенков), а во вторых я хотела острый треугольник а мне сделали закруглённый... так что лучше выглядит когда я рисую карандашом а потом растушёвываю до такой степени как мне больше нравиться..

Екатерина, если что то не так, обязательно найдите Петрайтис! Я не даю реклам, просто советую...
4 года назад я делала у неё глаза, мы только час рисовали мои стрелки как мне хотелось...а потом работали...
она конечно советовала, пыталась убедить...но мне хотелось по своему...и сделали именно так как хотела...
У творческих людей свой взгляд и амбиции, это учитывать надо. Нет амбиций определённых- значит не человек творчества! вот такие то они и странные, творческие люди...Про Наташу , которую рекламируют тут, ничего не могу сказать...не делала у неё ничего, хотя пару работ видела...Могу сказать о ее педантичности к работам разного плана...
но что она коррекцию у Петрайтис делала(я свидетель тому!!))даёт хорошею характеристику и ей- как мастеру желающему постоянно приобретать новое, так и Петрайтис- как профи- значит у нею есть , что почерпнуть.
Чем нравится Петрайтис- пока не будет результата, в покое не оставит.Раньше все коррекции были бесплатны, сами понимаете, сейчас чуть по другому....
Ещё всегда нужно учитывать индивидуальный фактор- реакция краски и реакция ваших пигментов! Всё индивидуально...
Самый лучший вариант- где начали делать- там и дорабатывайте!
Хочу сказать вам, не отчаивайтесь! Может вас мастер не так понял? может вы не так озвучили желания?
  • 0

#341 А.Ленка

А.Ленка
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 17:41

Добрый вечер всем! Тема мне интересная, так как я собралась сделать татуаж губ. Делала у Татьяны глаза пару месяцев назад - считаю, что она действительно супер-мастер - я осталась очень довольна ее работой. Вопрос у кого делать губы даже не стоит. Конечно, у Татьяны. Теперь я ей и ее вкусу доверяю 100-процентно. Единственный, если можно сказать, недостаток - это немножко "суровость" Татьяны. Ну не облизывает она клиентов! Такая есть. Просто очень хорошо делает свою работу. Выбирайте, но осторожно - чего вы больше хотите - быть вылизанными с головы до ног, но с криво прорисованной линией брови или безукоризненный результат - но без общения с мастером. И никого мне грязью не поливали.
  • 0

#342 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 18:48

Добрый вечер всем! Тема мне интересная, так как я собралась сделать татуаж губ. Делала у Татьяны глаза пару месяцев назад - считаю, что она действительно супер-мастер - я осталась очень довольна ее работой. Вопрос у кого делать губы даже не стоит. Конечно, у Татьяны. Теперь я ей и ее вкусу доверяю 100-процентно. Единственный, если можно сказать, недостаток - это немножко "суровость" Татьяны. Ну не облизывает она клиентов! Такая есть. Просто очень хорошо делает свою работу. Выбирайте, но осторожно - чего вы больше хотите - быть вылизанными с головы до ног, но с криво прорисованной линией брови или безукоризненный результат - но без общения с мастером. И никого мне грязью не поливали.

Удачи! :wink:
Вот что что а губы Татьяна делает- ну никакие. Брови да, не плохо, но губы....
Все равно каждый сам решает кто для него 'супер мастеp'.

Сообщение изменено: Red (27 марта 2011 - 18:48 )

  • 0

#343 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2011 - 18:56

Просто ради интереса где можно глянуть работы Татьяны в интернете? 4 человека я видела, вроде нормально. Но я бы ещё посмотрела.
В идеале конечно и у Натальи посмотреть бы работ побольше.
:rolleyes:
  • 0

#344 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 19:05

.
В идеале конечно и у Натальи посмотреть бы работ побольше.
:rolleyes:

Ножками топ топ, все в центре- на Рявала, там где Паркимисмайя :wink:
  • 0

#345 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2011 - 19:14

Red,
Вот сейчас встала и потопала. :lol:
Мне бы сейчас на диване через монитор посмотреть. У Татьяны то точно где то должны быть...
  • 0

#346 Iridja

Iridja
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 19:27

Lamii -Просто ради интереса где можно глянуть работы Татьяны в интернете? 4 человека я видела, вроде нормально. Но я бы ещё посмотрела.
В идеале конечно и у Натальи посмотреть бы работ побольше.
http://www.odnoklass..._LinkAlbumTitle

Нашла только тут,- на одноклассниках...
Советую просто сходить на консультацию к ней...
а там сами решайте...
  • 0

#347 А.Ленка

А.Ленка
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 19:39

Просто ради интереса где можно глянуть работы Татьяны в интернете? 4 человека я видела, вроде нормально. Но я бы ещё посмотрела.
В идеале конечно и у Натальи посмотреть бы работ побольше.
:rolleyes:



Когда я делала татуаж, Татьяна мне говорила название проф.сайта по татуажу, где выставлены ее работы. Могу завтра списать название - там много работ Татьяны.
  • 0

#348 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 23:39

Когда я делала татуаж, Татьяна мне говорила название проф.сайта по татуажу, где выставлены ее работы. Могу завтра списать название - там много работ Татьяны.

буду ждать ссылку
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#349 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 12:19

Когда я делала татуаж, Татьяна мне говорила название проф.сайта по татуажу, где выставлены ее работы. Могу завтра списать название - там много работ Татьяны.

Давай ссылку посмотрим.
  • 0

#350 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2011 - 10:30

Девочки, кто хотел Bourjois rouge Hi-tech-облом :( Я спросила в Каубамая, они сказали, что если и есть, то только в Идеале. Приехала в Идеал, который в Ласнамяэ Центруме, мне сказали, что его уже сняли с производства :( Купила себе в утешение маркер Макс Фактор, неплохо, но все же не то, и палитра бедненькая. Еще надо навостриться его растушевывать, пока не впитался, а то прямо как фломастером губы обвели :)
  • 0

#351 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2011 - 18:42

Обманули меня-я сегодня в Юлемисте в Идеале урвала 2 штуки 87 номера, пралине коричневый. Видимо, из старых запасов. Оставалось там 2 ядовито-малиновых. Не знаю, были ли это последние запасы. Уже намазюкалась. Нравится! Только я гигиеничку все равно сверху мажу. Сорри за качество фото :) Но общее представление дает.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  aguby.jpg   44,1К   80 Количество загрузок

Сообщение изменено: N@W (01 апреля 2011 - 18:48 )

  • 0

#352 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 21:06

N@W, на левелзон есть еще Bourjois rouge Hi-tech:
http://levelzone.ee/...op&id=2&sub=,46,
  • 0

#353 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2011 - 22:31

N@W, на левелзон есть еще Bourjois rouge Hi-tech:
http://levelzone.ee/...op&id=2&sub=,46,

Спасибо! Я бы лучше 84 взяла конечно, этот темноват для меня. Хотя в магазине стоил дешевле :) Закажу, спс.
  • 0

#354 А.Ленка

А.Ленка
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 23:14

Так, девчонки, сайт, где выставлены работы и Татьяны: www.pm-forum.ru
Извиняюсь, не выставила сразу. Ник Татьяны: KOSANPAGI.
Там, если не зарегистрируешься, придется смотреть всех мастеров фотки, по темам "глаза", "брови" и тд,
а если зарегистрироваться как гость, то можно выбирать по мастеру. Но и всех смотреть очень интересно.
  • 0

#355 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 01:54

Посмотрела работы в целом, ничего. Не знала, что еще и ареолы делают, вот ведь дерЁвня :)
  • 0

#356 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 13:38

да у Татьяны действительно хорошие работы.. Подскажите как её найти и телефончик если можно.
  • 0

#357 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 14:07

И стоит подумать будут ли деньги обновлять татуаж по ценам Татьяны :wink:
брови 2500 плюс коррекция первая 500, раз в год обновить 2500- 30%= считайте сами
Любимая песня Татьяны- а в Европе.... :lol:
  • 0

#358 А.Ленка

А.Ленка
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 16:01

да у Татьяны действительно хорошие работы.. Подскажите как её найти и телефончик если можно.

Телефон Татьяны 5158678
А адрес я не знаю, совсем рядом с Каубамая. Думаю, она объяснит по телефону.
  • 0

#359 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 19:09

И стоит подумать будут ли деньги обновлять татуаж по ценам Татьяны :wink:
брови 2500 плюс коррекция первая 500, раз в год обновить 2500- 30%= считайте сами
Любимая песня Татьяны- а в Европе.... :lol:

ну а ты у кого и за сколько делала?
  • 0

#360 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 04 апреля 2011 - 19:51

ну а ты у кого и за сколько делала?

Я У Натальи делала, сколько сейчас у нее стоит не знаю, не помню сколько я платила, кажется 2000еек коррекция первая бесплатно, по телефону цену узнать можно. Аппарат и краски лучше у Натальи чем у Татьяны. :wink:

Телефон Татьяны 5158678
А адрес я не знаю, совсем рядом с Каубамая. Думаю, она объяснит по телефону.

Она теперь в другом месте работает, не рядом с Кауба :wink:

Сообщение изменено: Red (04 апреля 2011 - 19:52 )

  • 0