Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Татуаж

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
658 ответов в этой теме

#391 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 20:29

Ну ладно обсудили сиськи и хватит. Возвращаемся к татуажу.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#392 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 08:31

Ну ладно обсудили сиськи и хватит. Возвращаемся к татуажу.

на этом сайте, что писали раньше (www.pm-forum.ru) есть татуаж сисек. А именно тут
Ыгыгы
  • 0

#393 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 11:16

омг, я даже боюсь представить как это больно...ужас :(
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#394 Arnika

Arnika
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 08:56

Девушки, ну что вы спорите?:)) Комментарии и мнения субъективны.. Вероятно мадам RED просто не нравится Петрайтис как личность- ведь она постоянно переходит на тему "Петрайтис поливает всех грязью"... Насколько я знаю, в салоне на Крейцвальди установлена лучшая аппаратура, используются качественные краски и девочки работают очень профессионально, регулярно повышая квалификацию и будучи в курсе новейших технологий и веяний. Я сама делала "реснички"-стрелки у Ольги, моя сестра, все мои подружки ходят к ней и очень довольны. Рука у неё легкая, небольно совсем делает, татушки держатся долго- я уже 2 года без ухода... Кроме того, у Ольги очень хороший вкус и талант художника- все будет выглядеть максимально натурально и аккуратно. Да вы зайдите в салон, познакомьтесь, проконсультируйтесь за чашечкой кофе, посмотрите на мастеров, выберите подходящего и вперёд- там вам никогда ничего не испортят, а если проблема есть, то ещё и исправят! На всякий случай оставляю номер Оли, надеюсь, она на меня не рассердится, а вам пригодится;) 5064404
  • 0

#395 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 17:17

Девушки, ну что вы спорите?:)) Комментарии и мнения субъективны.. Вероятно мадам RED просто не нравится Петрайтис как личность- ведь она постоянно переходит на тему "Петрайтис поливает всех грязью"... Насколько я знаю, в салоне на Крейцвальди установлена лучшая аппаратура, используются качественные краски и девочки работают очень профессионально, регулярно повышая квалификацию и будучи в курсе новейших технологий и веяний. Я сама делала "реснички"-стрелки у Ольги, моя сестра, все мои подружки ходят к ней и очень довольны. Рука у неё легкая, небольно совсем делает, татушки держатся долго- я уже 2 года без ухода... Кроме того, у Ольги очень хороший вкус и талант художника- все будет выглядеть максимально натурально и аккуратно. Да вы зайдите в салон, познакомьтесь, проконсультируйтесь за чашечкой кофе, посмотрите на мастеров, выберите подходящего и вперёд- там вам никогда ничего не испортят, а если проблема есть, то ещё и исправят! На всякий случай оставляю номер Оли, надеюсь, она на меня не рассердится, а вам пригодится;) 5064404

А гарантию дадите да? Заверенную))) :lol:
Плохо вы знаете, раз говорите что там лучшая аппаратура, смех да и только! На лучшую денег жалко, или нет. Про переход на личности- уже не оригинально, тогда все десять человек ее клиенты- врут, ну и я туда же, басни все это :D
  • 0

#396 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 18:53

ну что за человек... :facepalm:
  • 0

#397 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 11:52

ну что за человек... :facepalm:

Явно девушка не на пустом месте делает выводы.
Каждый сам рещает- прислушаться к мнению или нет :wink:
  • 0
Katherine

#398 Arnika

Arnika
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 12:10

TO RED
А гарантию дадите да? Заверенную)))
Плохо вы знаете, раз говорите что там лучшая аппаратура, смех да и только! На лучшую денег жалко, или нет. Про переход на личности- уже не оригинально, тогда все десять человек ее клиенты- врут, ну и я туда же, басни все это

Дам, милая, дам!:) Кроме того, как вернусь в Эстонию, могу продемонстрировать свои стрелочки. Нет смысла делать фотки- работа сделана настолько аккуратно и профессионально, что заметна только при ближайшем рассмотрении. Если Вам так приспичило, то и подружек подобью фотки их бровок-губок сделать и Вам лично пришлю;)
А о тех клиентках, что к ним в слезах-соплях бегут исправлять работы типа *выжигание фломастером по телу* подпольно-подвальных забегаловок с их криворукими "мастерами" вы тоже что-то слышали? Нет? А я- да. А о молоденьких девочках, которых пинакми под зад отправляют домой, отказываясь портить татуировками природную красоту?
А Вы случайно сама не в "салоне-конкуренте" с окраин Копли работаете, что так активно прослеживаете все ходы и так активно (кажется, даже активнее той самой Петрайтис) их грязью поливаете? А то и в технике вы подозрительно хорошо разбираетесь, и практически каждого второго их клиента знаете...
  • 0

#399 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 13:00

TO RED
А гарантию дадите да? Заверенную)))
Плохо вы знаете, раз говорите что там лучшая аппаратура, смех да и только! На лучшую денег жалко, или нет. Про переход на личности- уже не оригинально, тогда все десять человек ее клиенты- врут, ну и я туда же, басни все это

Дам, милая, дам!:) Кроме того, как вернусь в Эстонию, могу продемонстрировать свои стрелочки. Нет смысла делать фотки- работа сделана настолько аккуратно и профессионально, что заметна только при ближайшем рассмотрении. Если Вам так приспичило, то и подружек подобью фотки их бровок-губок сделать и Вам лично пришлю;)
А о тех клиентках, что к ним в слезах-соплях бегут исправлять работы типа *выжигание фломастером по телу* подпольно-подвальных забегаловок с их криворукими "мастерами" вы тоже что-то слышали? Нет? А я- да. А о молоденьких девочках, которых пинакми под зад отправляют домой, отказываясь портить татуировками природную красоту?
А Вы случайно сама не в "салоне-конкуренте" с окраин Копли работаете, что так активно прослеживаете все ходы и так активно (кажется, даже активнее той самой Петрайтис) их грязью поливаете? А то и в технике вы подозрительно хорошо разбираетесь, и практически каждого второго их клиента знаете...

Было бы смешно если не было так грустно) грязью поливаю? нет, говорю то что ее клиенты говорят, и личный опыт, не единичный. глупых деУшек которые бегут на халяву делать татуаж- они всегда будут и были, это факт. Портить татуажем природную красоту? Так я об этом и говорю- мастер такой, тголько испортить может :D Клиент хочет- мастер может= счастье обоим. Я не работаю мастером татуажа, я сама делала, и знаю не одного мастера лично, и близко с ними общаюсь, и знаю кто на чем работает и чем работает. А свои жалкие попытки уколоть, для других поберегите. И отмазки- 'ой работа тааак тонко сделана что ее и не видно, да'! :lol: Фото в студию!
  • 0

#400 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 13:18

Вам не надоело?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#401 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 13:50

как не зайду в тему тут всё ругаются, каждый своего мастера хвалит, а чужого грязью поливает :)
  • 2

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.

#402 Eridia

Eridia

Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 14:27

Вам не надоело?

У меня уже руки чешутся эту тему закрыть на некоторое время :rolleyes:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#403 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 14:45

Гм. Даже курилку уже трут,хотя тут куда нужнее.
  • 0

#404 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 15:03

как не зайду в тему тут всё ругаются, каждый своего мастера хвалит, а чужого грязью поливает :)

чисто бабские методы борьбы с конкурентами в соседних болотах
а у нас лягушки зеленее,и болото ванючее
ну и что,зато вы пердеть басом не умете :proud:
счас другие жабы подсасуцца на защиту тех лягушек которые басом пердеть не смогли...

модераторам! не тереть мой коммент,он не несёт никакого оскорбительного поддекста,чисто взгляд со стороны :lol: шюткаюмора
  • 1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#405 Arnika

Arnika
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 18:17

to RED

Как-то Вы, милейшая поклонница-эксперт татуажной красоты, невнимательно читаете оппонентов...:) Повторяю- девочки не алчны и если видят, что не надо глупышке 17-летней ничего рисовать- так домой отправляют, а были бы непрофессионалки, до денег охочие, так всех бы без разбора кололи...
Кроме того, как Вы можете судить о работе мастера, если в глаза его не видели? Нелогично. Почему Вы так категоричны? Ведь на 10 ваших неудавшихся "красавиц" найдется 20 довольных работой салона. Это всё индивидуально. Кроме того, обратите внимание, я не склеиваю двух мастеров в одно целое, я сама обслуживалась у Ольги, мои приятельницы тоже, поэтому могу комментировать только её работу(что я уже сделала и повторяться не вижу смысла) Видела я и результаты работы других мастеров... обняться и плакать! Мне вот интересно, кроме личной неприязни к двум профессиональным и обаятельным дамам и "поливания грязью всего и всех" со сторны Петрайтис (которую, как я понимаю, вы тоже в глаза ни разу не видели), какие у Вас претензии к работе мастеров этого салона?
Очень приятно с вами общаться, несмотря на комментарии окружающих- люблю эмоциональных людей!;)
А фотографии свои....я тут, как младенец- не то что фотографии повесить, так и ответить так вот красивенько, как Вы- "в рамочке" не могу.. :([/font][/font][/font][/font][/size]
  • 0

#406 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:28

SweetMisery,
Ну вообще то она и была именно у этого мастера, которого она хвалит :rolleyes:
согласна это перебор. Не хотя создаётся впечатление что товар который часто рекламируют не является хорошим.

Но я на эту рекламу купилась, в четверг иду к её мастеру на истязание. Посмотрим...что там за мастер. Потом отпишусь о ней
  • 0

#407 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 22:16

Ага. А кто из всех них нормальный- непонятно. Я уже запуталась :be:
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#408 Eridia

Eridia

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 22:31

Дорогие девушки!
Я напоминаю, что мы находимся на модерируемом форуме с ПРАВИЛАМИ.
Особое внимание прошу обратить на пукты: 3, 7 и 10.
Пожалуйста, не принуждайте модераторов принимать решительные меры.
Всем нам желаю приятного и конструктивного общения! :D

Сообщение изменено: Eridia (11 Апрель 2011 - 22:37 )

• 0

#409 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 11:32

да стирайте вы уже это поливание друг друга калом
все личные поливания в лсах
никому тут не интерсно выяснения чей пердёж авторитетней
Arnika,
Red,
любите друг друга в личных сообщениях,запарили цирк устраивать
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#410 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 13:32

+ 1
  • 0

#411 Eridia

Eridia

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 16:04

+ 1

Одна из задач функции оценивания сообщений, а именно Размещенное изображение (плюс-минус) - предотвращение таких сообщений типа:
+ 1
+ 10000000000000000000000000000
+ миллион
+ много
присоединяюсь
поддерживаю
согласен/согласна
и т.д.

Сообщение типа "+1" или смайл не несет в себе смысловой нагрузки и расценивается как флуд :wink:

Сообщение изменено: Eridia (12 Апрель 2011 - 16:04 )

• 0

#412 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 17:16

Это одно и то же или разные методы или процедуры?Вот я не поняла... Где-то рекламу видела,называют эту процедуру контурным макияжем, а мастера - линергистом, т.е мастер по контурному макияжу.
Читала, что зависит от качества аппарата. Если плохой аппарат вводит пигмент слишком глубоко и на разную глубину, в результате чего такой макияж может остаться на всю жизнь, часто меняя цвет на зеленый или синий. Неужели это правда?Как же тогда определить, что перед тобой плохой аппарат...
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#413 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 20:14

в пятницу была у Натальи. У меня татуаж бровей несколько лет, была на кореекции. Мне мастер понравилась, ну и как сделала тоже. Хотя по цвету еще трудновато сказать (еще корочки не сошли). Но в отличии например от предыдущего мастера, который мне предлагала (тоже коррекция)очень много оттенков коричневого, серого, спрашивала мое мнение, Наталья сама выбрала цвет, который как она сказала не будет уходить в розовый или светло коричневый, как у меня получилось с прошлым мастером.
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#414 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 10:11

фуф..всё пошла я к вашей Наталье, с Богом! :lol:
  • 0

#415 Eridia

Eridia

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 10:20

Крепись, мы рядом :)
Если что, звони, будем рыдать вместе.
  • 0

#416 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 10:41

фото ДО и ПОСЛЕ буит? :rolleyes:
  • 0

#417 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 13:45

сделала в4ера губы у Ольги, фотик был с собой а сфотать забыла, поетому фотки ДО не будет, ну если только на каких то других фотках вырежу. А вот после - ДА, залью как только корочка сойдёт. Боже, я забыла как это всё больно на самом деле:С
  • 0

#418 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 17:38

Отчет о Наталье.=)
Вполне себе токовая тетенька, видно знающая свое дело. Ничего о ней плохого сказать не могу. Подобрали вместе и форму и цвет. Делает тоже аккуратно, действительно абсолютно не больно. Я осталась довольна.
Сейчас конечно домой пришла и думаю, что там бы повыше и там дорисовать бы...но это уже на коррекции через месяц ей скажу. Пусть пока основное устаканется.

фото ДО и ПОСЛЕ буит? :rolleyes:

Ну если хочешь могу сейчас сфоткать, но т.к. я только сегодня их сделала там смотреть не на что.
Лучше уж выставить когда там всё успокоится и корочка отпадёт.
  • 0

#419 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 17:42

Ну если хочешь могу сейчас сфоткать, но т.к. я только сегодня их сделала там смотреть не на что.
Лучше уж выставить когда там всё успокоится и корочка отпадёт.

Хочу фоты и сейчас с коркой и потом без корки :)
  • 0

#420 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 23:02

скажите кто по чём делает... у Натальи сколько стоит? У Ольги? У Татьяны глазки стоят 160 евро ,коррекция 35, и брови и губы столько же..По моему это перебор :blink:
  • 0