Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Татуаж


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
658 ответов в этой теме

#451 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 11:36

Что за бред, можно выше, в чем проблема то? :)



JekaterinaA Мастера на мыло- мозги на мыло, толку больше будет :wink:

Red,

:blink: Жуть. А я тут задумалась на эту тему.

Мдне.....)))) а кто то глаза с первого раза получает- задумайтесь и на эту тему :wink:
  • 0

#452 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2011 - 11:38

Что за бред, можно выше, в чем проблема то? :)

я так понимаю делать бровь выше = делать бровь толще. Нижнюю линию то не поднять ужО. Да/нет?
Толстые брови не всем идут :)

P.S В Призме видела на кассе девушку с такими бровями. Очень не очень
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Pangolin (16 мая 2011 - 11:49 )

  • 0

#453 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 11:40

А кто нибудь видел другие работы у Натальи, они как?
У меня похоже такая же ситуация как у Lamii с бровями, они только у переносицы и очень светлые, их практически нет. То есть придется рисовать с нуля.
  • 0

#454 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 12:41

Что за бред, можно выше, в чем проблема то? :)



JekaterinaA Мастера на мыло- мозги на мыло, толку больше будет :wink:


Мдне.....)))) а кто то глаза с первого раза получает- задумайтесь и на эту тему :wink:

я смотрю ты тут такая самая умная? да откуда же ты такая взялась то здесь? рекламируешь мастера того который косяк такой спорол, зачем же рекламу такую делать ? а тот мастер которого ты тут обосрать пыталась на самом деле профессионал ,да берёт много но зато потом не надо будет 50 раз на коррекцию ходить. я два раза делала брови с интервалом в 5 лет наверное только вот с первого раза и пигмент отлично ложился и форма хорошая. и ни в том и ни другом случае я не ходила на коррекцию. Так что девочки вывод: скупой платит дважды. и не жалейте денег на свою красоту. и не ведитесь на эту дешёвую рекламу которую тут делает Red
  • 0

#455 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 12:44

Поднимают бровь на верху, внизу конечно ее не подвинешь, только выводить, а на верху почему нет.
По поводу фото, я такое часто вижу, кому то нра :D
  • 0

#456 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 12:45

P.S В Призме видела на кассе девушку с такими бровями. Очень не очень

:ph34r: ощущения как будто бы брови маркером нарисовали :lol:
  • 2
Самая счастливая с ним.

#457 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 12:53

я смотрю ты тут такая самая умная? да откуда же ты такая взялась то здесь? рекламируешь мастера того который косяк такой спорол, зачем же рекламу такую делать ? а тот мастер которого ты тут обосрать пыталась на самом деле профессионал ,да берёт много но зато потом не надо будет 50 раз на коррекцию ходить. я два раза делала брови с интервалом в 5 лет наверное только вот с первого раза и пигмент отлично ложился и форма хорошая. и ни в том и ни другом случае я не ходила на коррекцию. Так что девочки вывод: скупой платит дважды. и не жалейте денег на свою красоту. и не ведитесь на эту дешёвую рекламу которую тут делает Red

Где косяк мастера? Лично Вы видели лицо полностью? сидели рисовали? НЕ рассматривают брови отдельно от лица - это вам на будущее!
А забить с дуру глубоко можно и за раз, так что бы без коррекций лет на 10 и пофиг что краска цвет поменяет, только сейчас так уже никто не делает. И если мозгов НЕ хватает понять что все индивидуально , это лично ваша половая проблема :wink: Ваша Танюша говорит что коррекцию делать надо РАЗ В ГОД, и платить за это -30% от первоначальной цены, нравится быть дойной коровой - да ради бога! И пофиг что краска за 4 месяца уходит! Супер мастер, ага! :lol:
  • 0

#458 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 мая 2011 - 13:04

Смотрела вот этих мадам ссылка Вот там довольно ничего некоторые. И исправление делают других криворучек. Lamii, подумай об этом :)

Многие брови и глаза очень симпатичные, а вот губы :blink: Это же просто какой-то кошмар)) Зачем люди себя так уродуют?
А еще многих фотках с глазами веки оттянуты пальцами (просто для фото). Но в жизни же ты не будешь ходить вечно с натянутыми веками :huh: А то когда натянут там тебе, то красивая стрелка, а в обычном состоянии некрасиво смотрится))

Здесь стрелки очень понравились :)
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Marilyn (16 мая 2011 - 13:07 )

  • 0

#459 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 13:09

да знаю одного мастера который не мог сделать брови так чтоб пигмент остался. делала-делала а ни чего нет.Клиентка ходила в салон этот как к себе домой. в итоге потом этот косяк исправляла другая девушка (мастер). Так что у мастера если руки не заточены под это дело то увы. А плохо она, то сделала что брови абсолютно разные тут даже и лицо целиком видеть не надо. одна бровь отличается от другой как ты не крути. хоть лицо в движении хоть в прыжке хоть ещё как там. Red а чего ты такая злая и агрессивная у тебя не всё с нервами в порядке или может в личной жизни? ты уж разберись в себе а на других не кидайся. Только и смотрю как ты грязь на всех тут льёшь. Ты же у нас тут одна мозговитая и звёздная дама. что нам до тебя.. :lol:

У меня одна знакомая есть так она уже сколько лет брови себе карандашом рисует. Бровей у неё вообще нет или бреет чтоль.Ужасная картина тоже.. может просто денег не наскрести на татуаж,она мне лет 7 назад уже говорила что вот вот тоже пойдёт делать.. и до сих пор вот рисует. :rolleyes:
  • 0

#460 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2011 - 13:12

Я не хочу прям так ругать это Наталью. Женщина она хорошая. У неё вообще такая политика - делать ближе к естественности. Тоесть брови на лбу рисовать она не любит. И черного цвета у неё вообще нет.
Хз. Может это и к лучшему, с первого взгляда и не поймешь что у тебя татуировка. Но я всё равно корректировать пойду. Уж блин светло и низко очень.
А сколько времени должно пройти между коррекциями?
Наталья вроде говоре 3 недели...
  • 0

#461 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 13:16

У меня одна знакомая есть так она уже сколько лет брови себе карандашом рисует. Бровей у неё вообще нет или бреет чтоль.Ужасная картина тоже.. может просто денег не наскрести на татуаж,она мне лет 7 назад уже говорила что вот вот тоже пойдёт делать.. и до сих пор вот рисует.

Ну может ей нравится рисовать.

Я бы в жизни не пошла себе татуаж бровей делать или какой-либо ещё. Для меня это атас в любом виде. Уж лучше рисовать/красить.
  • 2
Самая счастливая с ним.

#462 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2011 - 13:18

У меня одна знакомая есть так она уже сколько лет брови себе карандашом рисует. Бровей у неё вообще нет или бреет чтоль.Ужасная картина тоже.. может просто денег не наскрести на татуаж,она мне лет 7 назад уже говорила что вот вот тоже пойдёт делать.. и до сих пор вот рисует. :rolleyes:

Ну блин это не повод её осуждать. :) Если у человека денег нет...
Может у неё карандашом хорошо получается, тогда действительно зачем? Единственное это сколько каждый день времени надо.

Я уже давно удостоверилась в том, что дорого не равно качественно.

Размещенное изображение

:censored: у меня не всё потеряно :lol:

Сообщение изменено: AlisJandra (16 мая 2011 - 13:19 )
мат на форуме запрещён!

  • 0

#463 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2011 - 13:34

Многие брови и глаза очень симпатичные


Мне понравились эти брови, а ля Megan Fox
Размещенное изображение

Там есть фото, где девушка себе всё лицо сделала. Брови, глаза, губы. Утром встала, умылась и пошла. Ляпота

Здесь стрелки очень понравились

Стрелки то ладно, их можно рисовать самой. Воот была я молодая (триста лет тому назад) вообще стрелки себе рисовала чёрной гелевой ручкой, так удобно было :D

Сообщение изменено: Pangolin (16 мая 2011 - 13:52 )

  • 0

#464 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 13:47

Я не хочу прям так ругать это Наталью. Женщина она хорошая. У неё вообще такая политика - делать ближе к естественности. Тоесть брови на лбу рисовать она не любит. И черного цвета у неё вообще нет.
Хз. Может это и к лучшему, с первого взгляда и не поймешь что у тебя татуировка. Но я всё равно корректировать пойду. Уж блин светло и низко очень.
А сколько времени должно пройти между коррекциями?
Наталья вроде говоре 3 недели...

Вот и сочиняют сказки, не у нее нет - а черного цвета нет в палитре красок для бровей изначально у фирмы Пьюбо, а не у нее нет черного. :wink:

да знаю одного мастера который не мог сделать брови так чтоб пигмент остался. делала-делала а ни чего нет.Клиентка ходила в салон этот как к себе домой.

От, это про Таню :lol: и ее слова - а что ты ко мне так часто ходишь, нравится что ли?
Девушка ходила глаза делать, раза 4, а краски как не было так и нет :D
  • 0

#465 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 16 мая 2011 - 13:57

в жизни бы не решилась на татуаж глаз, там же такая кожа нежная, тонкая :o неужели так сложно самой эти стрелки рисовать?
  • -1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#466 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 14:22

Lamii,
в принципе натуральненько,темнее я думаю тебе не надо делать
а вот головки поближе подвинуть стоит
сделаешь темнее,брови скушают твои глазюки красивые


а вообще,я тут начиталась,насмотрелась сайтов с татуажами,бровей там всяких и глазов с губами,и поняла!
я тожее хачу! причём надо сделать всё!
бровки,межресничку и губки обновить(с белой выбелкой по контуру)
заразная эта тема короче
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#467 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 14:29

в жизни бы не решилась на татуаж глаз, там же такая кожа нежная, тонкая :o неужели так сложно самой эти стрелки рисовать?

рисовать то не сложно. только вот хочется проснуться и уже красивая. в бассейне и красивая, да в любом состоянии всегда красивая. да и вообще можно время на это не тратить. только ресницы накрасилась и ни каких пробоем. тоже хочу пойти стрелки делать. искала мастера и остановилась вот на своём мастере, только вот сейчас у неё проблемы в салоне не большие так что вот жду и уже не могу. :rolleyes:

да и говорят что больней всего губы делать. а глаза не больно.но мне кажется что будет больно.
  • 0

#468 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 16 мая 2011 - 14:46

JekaterinaA,

рисовать то не сложно. только вот хочется проснуться и уже красивая. в бассейне и красивая, да в любом состоянии всегда красивая.

:huh: типа все такие крокодилы... мне этого не понять, короче.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#469 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2011 - 14:48

межресничку

А это как?

Сообщение изменено: Lamii (16 мая 2011 - 14:49 )

  • 0

#470 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 14:53

Stokly,
не,не крокодилы,просто кому то дано от природы симметричные бровки,густые ресницы и красивой формы губы
а кто-то(как я)подошёл к зеркалу и понял,что осимметрия по всей морде,надо выравнивать,рисовать достало,татуаж может исправить положение,облегчить процедуру макияжа по утрам,вечерам и будням

только вот,я не рискну пойти по эстонским мастерам..не умеют они нихрина

Lamii,
это для *густоты ресниц* промеж ресничек,не стрелка на веке,а прям где реснички растут
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#471 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2011 - 14:54

Stokly,
что осимметрия по всей морде,надо выравнивать, татуаж может исправить положение

или прикончить окончательно :D
  • 0

#472 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 16 мая 2011 - 14:54

Bulletproof,
Ну дак если бы все делали только по этой причине! А то ведь и особо исправлять нечего, а всё туда же, потому что лень 10 мин с утра потратить на рисование лица:)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#473 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 14:57

Pangolin, если пойти по эст.мастерам - то это да,убить окончательно татуажной осимметрией от эст.мастеров :lol:
Stokly, права,от нечего делать забивать себе лицо не стоит,эт примерно тоже самое,когда засовывают всякие гели в красивые и пухлые от природы губки,или от скуки..или мозгов нет..или ещё знает чо там ещё...

Сообщение изменено: AlisJandra (16 мая 2011 - 20:28 )
:мат!

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#474 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2011 - 15:01

Lamii, ты когда ходила к своей мастерице, у неё у самой есть татуаж?
Вообще как вы думаете, на самом мастере он должен быть или можно допустить сапожника без сапог? Куда там смотреть? Фото для портфолио можно и натырить
Как некоторые писали, ходили к косметологу, а косметолог сама в прыщах давала советы как действенно от них избавиться.
  • 0

#475 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 15:04

Как некоторые писали, ходили к косметологу, а косметолог сама в прыщах давала советы как действенно от них избавиться

:lol: ужс какой
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#476 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 мая 2011 - 15:12

Мне кажется, татуаж ещё и помогает сохранить молодость кожи. Вот стрелки, например - если карандашом реисуешь, то это каждый раз тычешь и тянешь эту нежную кожу. Да и декоративная вообще косметика - это всякие краски НА коже. Неполезно. А татуаж там же краски минеральные, и они ВНУТРИ кожи. Так что вроде как ну, "поранился" раз, во время процедуры, зато потом несколько лет не дёргаешь, не мажешь. Имхо такое.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#477 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2011 - 16:05

Pangolin,
У неё всё сделано и брови и губы и глаза.=)
Где делала правда не спрашивала

Мне кажется, татуаж ещё и помогает сохранить молодость кожи. Вот стрелки, например - если карандашом реисуешь, то это каждый раз тычешь и тянешь эту нежную кожу. Да и декоративная вообще косметика - это всякие краски НА коже. Неполезно. А татуаж там же краски минеральные, и они ВНУТРИ кожи. Так что вроде как ну, "поранился" раз, во время процедуры, зато потом несколько лет не дёргаешь, не мажешь. Имхо такое.

Тут надо другого боятся. Со временем мы не молодеем и если делать длинные стрелки (пару раз в городе видела) то через лет эдак 20 они окажутся на щеках.
  • 0

#478 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 16:24

Не знаю куда фотик свой дела, поэтому и не выставляю брови свои. Так что вот 2 фотки с древней мыльницы :lol:
Видно плоховато и маловато, но вообщем понятно.
Изьяны уже даже видны, одна бровь получилась чуть выше другой. И цвет мне обещали гораздо темнее <_<


Ну,не знаю,я здесь ничего особо ужасного не вижу,если только расстояние между бровями чуть уменьшить.И чуть толще сделать там,где бровь начинается(не знаю,понятно ли я выразилась).А цвет,если девушка не брюнетка,темнее делать не надо.Может,чуть темнее,но не гораздо.Бровь выше или ниже другой,на таком кусочке фото не поймёшь.Симметричных от природы лиц не бывает.

Pangolin,
У неё всё сделано и брови и губы и глаза.=)
Где делала правда не спрашивала


Тут надо другого боятся. Со временем мы не молодеем и если делать длинные стрелки (пару раз в городе видела) то через лет эдак 20 они окажутся на щеках.


Мне делали очень тонкую стрелочку по контуру и мастер,кстати,отсоветовал выводить стрелку за контур.Такой дневной вариант,не вызывающий.Очень довольна .Три года уже не знаю,что такое рисовать стрелки по утрам,особенно с моим зрением :lol: Зимой особенно хорошо.когда не страшен снег и дождь,м не приходишь на работу в образе панды.
Лет 20 у вас ни один татуаж не проживёт к тому же.

Но делать было очень больно,да.Особенно нижний штрих.

Сообщение изменено: limmo (16 мая 2011 - 16:25 )

  • 1
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#479 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 18:52

не нравится абсолютно, ни у кого, сразу видно, что это искусственное и нарисованное, особенно , когда свои брови сбриты. уж лучше карандашом подкрасить немного
  • 1

#480 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 16 мая 2011 - 19:16

Мне понравились эти брови, а ля Megan Fox
Размещенное изображение


У меня такие брови. и без всякого татуажа...
главное сделать нормальную форму которая подойдет по типу лица, а не по типу " ой, я хочу как у Дашки!!", и будет потом такое чудо-юдо ходить с бровью нитками и с огромной переносицей как у олигофрена.

фи, татуажи-перманентный мейк это отвратительно. ИМХО
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel