Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Татуаж


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
658 ответов в этой теме

#541 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2011 - 23:04

Я думаю это зависит от качества краски.
Может просто блекнуть, а может и кусками пойти
  • 0

#542 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 00:20

А у меня такой вопрос назрел. Если девушка делает таттуаж, допустим, бровей. Ходит с ним эти самые 3-5 лет, а потом решает, что больше не хочет делать коррекцию. Как это выглядит, когда начинает сходить? Наверняка же кусками отходит?

Лол :D
Через 3 года- без коррекций, вы уже и не увидете бровей, они выцветут/побледнеют. Краска не сходит кусками, ее закладывают на один уровень, а не на несколько, с чего бы ей кусками отходить?

Сообщение изменено: Red (25 ноября 2011 - 00:20 )

  • 0

#543 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 25 ноября 2011 - 10:42

Я-таки всерьез задумалась о татуаже глаз,но стремно как-то на веках... :blink: а вдруг аллергия и еще чего хуже..Это ж глаза
Девушки, кто уже делал, поделитесь опытом и впечатлениями,что и как, чего остоит опасаться или я опять жутко параною? :unsure:

ЗЫ.брови делала у Мари (в Кадриорге) в феврале. Посветлели конечно,но я не нарадуюсь, тааак удобно! Причем она мне их хоть выровняла, ибо такой жуткой ассиметрии природной,говорит, еще ни у кого не видела :upset:
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#544 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2011 - 17:58

Краска не сходит кусками, ее закладывают на один уровень

на 1 уровень чего? :unsure:
  • 0
Katherine

#545 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 18:04

на 1 уровень чего? :unsure:

кожи
куда же еще)

Я-таки всерьез задумалась о татуаже глаз,но стремно как-то на веках... :blink: а вдруг аллергия и еще чего хуже..Это ж глаза
Девушки, кто уже делал, поделитесь опытом и впечатлениями,что и как, чего остоит опасаться или я опять жутко параною? :unsure:

ЗЫ.брови делала у Мари (в Кадриорге) в феврале. Посветлели конечно,но я не нарадуюсь, тааак удобно! Причем она мне их хоть выровняла, ибо такой жуткой ассиметрии природной,говорит, еще ни у кого не видела :upset:

действительно, аллергия :D
с бровями все ок- а вот на глазах аллергия будет.
я делала- все ок. больнее чем брови, насколько? у всех индивидуально.
  • 0

#546 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 ноября 2011 - 21:01

Злая Жо,

Я-таки всерьез задумалась о татуаже глаз,но стремно как-то на веках... а вдруг аллергия и еще чего хуже..Это ж глаза
Девушки, кто уже делал, поделитесь опытом и впечатлениями,что и как, чего остоит опасаться или я опять жутко параною?

Жооооооо, привеееет! :) у меня единственное что, глаза опухли и оттечность 1-2 дня сходила. когда корочка сошла, краска не очень хорошо взялась, но прилагалась коррекция бесплатно, сходила, цвет набили немножко, и вуаля :) заморозка еще хорошая была у моего мастера, я практически и не чувствовала ничего, так, легкое покалывание)
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#547 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 21:09

Allochka,
а фотки до и после есть)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#548 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 ноября 2011 - 21:11

S.S.,
самого татуажа или как глаза опухли? :D
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#549 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 21:13

Allochka,
нефиг тебе делать, своё зрение только портить.
  • -2

#550 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 21:15

Allochka,
просто я так хочу глаза сделать, но мне кажеться это больно, плюс глаз такое чувствительное место...ссыкотно) а фото глазок, какие стрелочки выбрала?
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#551 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 ноября 2011 - 21:39

S.S.,
ну не все так страшно на самом деле :) но иди к проверенному мастеру, у меня к моему мастеру уже столько знакомых ходило, и я вижу каков результат, я готова отдать себя в руки проверенного мастера) слушай, стала сейчас фоткать, ну не знаю, у меня реснички еще, поэтому не так хорошо заметно уже, как без ресничек когда, видно просто, что глазки подведены. приезжай в гости, в живую посмотришь :)
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#552 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 21:45

Про стрелки и мне интересно, показывайся, Алк :)
  • 2

#553 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 22:01

а нарощ. ресницы наверное будут мешать?

да да можно в личку))
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#554 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 ноября 2011 - 22:04

да, вообще снять надо ресницы перед татуажем стрелок, я потом уже обратно поставила реснички, сейчас скину, 5 мин.)
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#555 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 22:05

а через какое время уже можно в люди выходить? и там же смазывать надо постоянно, просто думаю это в отпуске делать или на работу ходить не стыдно будет)))))))
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#556 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 22:12

а нарощ. ресницы наверное будут мешать?

да да можно в личку))

с нарощенными НЕ делают татуаж.

а через какое время уже можно в люди выходить? и там же смазывать надо постоянно, просто думаю это в отпуске делать или на работу ходить не стыдно будет)))))))

ничего смазывать на глазах НЕ надо!
глаза слегка отекшие 2-3 дня. не смертельно, по улице ходить можно.
  • 1

#557 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 26 ноября 2011 - 12:47

Allochka,
Привет крошка :P )) На неделе прошу фоточку стрелок в личку,ибо планирую сию операцию в ближайшее время B)
Red,
Спасибо за ответы! Почему-то была уверена,что мазать тоже нужно,а вдруг корка сойдет и там "проплешины" будут

ЗЫ. Про ресницы задумалась,но это ближе к лету, ближе к дню Х))Нда... никогда б не подумала,что буду полклонницей фейка)) :lol:

Сообщение изменено: Злая Жо (26 ноября 2011 - 12:47 )

  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#558 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 13:21

Девочки я вчера ходила на коррекцию бровей и татуаж стрелок. Говорили что глаза делать самое не больное. Блин вот я натерпелась то вчера. Больно, щекотно, слёзы ручьём, не приятно и такое ощущение всегда что вот-вот в глаз эта иголка попадёт.Сегодня встала, глянула в зеркало и О! Боже, Увидела своё отражение и меня сразу затошнило, глаза не открыть полностью.Сижу короче такая вся красотка. Ужас прям. ещё 16 декабря на добивку пойду т.к вчера стали отекать глаза и стрелку до конца не сделали.. и как я это вынесу? может конечно это так в первый раз так ужастно :blink:
  • 0

#559 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 18:26

Девочки я вчера ходила на коррекцию бровей и татуаж стрелок. Говорили что глаза делать самое не больное. Блин вот я натерпелась то вчера. Больно, щекотно, слёзы ручьём, не приятно и такое ощущение всегда что вот-вот в глаз эта иголка попадёт.Сегодня встала, глянула в зеркало и О! Боже, Увидела своё отражение и меня сразу затошнило, глаза не открыть полностью.Сижу короче такая вся красотка. Ужас прям. ещё 16 декабря на добивку пойду т.к вчера стали отекать глаза и стрелку до конца не сделали.. и как я это вынесу? может конечно это так в первый раз так ужастно :blink:

Это всегда так. Ничего, перетерпите. Я 6 раз делала, и каждый раз все больнее. :D
  • 0

#560 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 22:36

я думала что это в первый раз так было а потом легче будет. Во ты меня обрадовола
  • 0

#561 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 02:55

я думала что это в первый раз так было а потом легче будет. Во ты меня обрадовола

ну если краска ляжет хорошо- еще раз и все)
это у меня не ложится, и я делаю много.
  • 0

#562 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 13:36

ну если краска ляжет хорошо- еще раз и все)
это у меня не ложится, и я делаю много.

Буду надеяться на лучшее :rolleyes:
  • 0

#563 O0_ksan4ik

O0_ksan4ik
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 23:04

;) Делала себе татуаж бровей за 125евро. очень довольна хорошо зажили и быстро.. а главное не дорого и красиво..http://avinailustuudio.ee/index/ceny/0-68 точного адреса не знаю может на сайте есть..находится в Ласнамяе напротив красного креста.
  • 0

#564 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 29 декабря 2011 - 09:49

O0_ksan4ik,
фотки в студию:)
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#565 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 00:06

Red,

действительно, аллергия
с бровями все ок- а вот на глазах аллергия будет.

Аллергия может пройти? Каковы симптомы? Может, опишешь. Если есть аллергия, тогда лучше не делать татуаж?

Allochka, этого проверенного мастера не случаем Кристина зовут? Я,конечно, пока не сделала, все мечтаю... Но все тут такие ужасы расписывают.. Что боязно стало, все думаю, стоит делать или не стоит.

JekaterinaA,

глаза не открыть полностью.

Больно открывать глаза? Но это пройдет?
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#566 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 января 2012 - 00:14

Нникто,

этого проверенного мастера не случаем Кристина зовут?

Кристина :)
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#567 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 21:36

Red,
Аллергия может пройти? Каковы симптомы? Может, опишешь. Если есть аллергия, тогда лучше не делать татуаж?

Про аллергию это был сарказм! Пока еще не слышала о том что может быть аллергия на краску для татуажа. :wink:
  • 0

#568 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 10 января 2012 - 11:50

Red,
Если есть аллергия, тогда лучше не делать татуаж?

она натуральная и не вызывает аллергии даже у людей,у которых на косметику есть аллергия или на краску для волос.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#569 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 10 января 2012 - 12:01

Девочки я вчера ходила на коррекцию бровей и татуаж стрелок. Говорили что глаза делать самое не больное. Блин вот я натерпелась то вчера. Больно, щекотно, слёзы ручьём, не приятно и такое ощущение всегда что вот-вот в глаз эта иголка попадёт.Сегодня встала, глянула в зеркало и О! Боже, Увидела своё отражение и меня сразу затошнило, глаза не открыть полностью.Сижу короче такая вся красотка. Ужас прям. ещё 16 декабря на добивку пойду т.к вчера стали отекать глаза и стрелку до конца не сделали.. и как я это вынесу? может конечно это так в первый раз так ужастно :blink:

какая дурость! :blink:

Сообщение изменено: Eridia (10 января 2012 - 21:48 )
мат

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#570 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 22:42

Red, а ты все 6 раз у Натальи делала? За каждый раз надо доплачивать?
  • 0