Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Татуаж


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
658 ответов в этой теме

#31 Quartz

Quartz
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 21 мая 2008 - 21:38

:huh: а я видела на девушке ,правда из России-очень славно смотрелось ! просто я не сторонник макияжа летом,а выглядеть хорошо хочется :D вот и спрашиваю о действительно хороших мастерах.
  • 0

#32 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 21 мая 2008 - 21:39

выглядит очень не натурально.

и больно
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#33 Quartz

Quartz
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 21 мая 2008 - 21:41

Elena2007-это твоя фотка? тогда тебе не понять.................................... :D

Сообщение изменено: Quartz (21 мая 2008 - 21:41 )

  • 0

#34 КУКА

КУКА
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 21:52

Quartz,

Завтра спрошу у коллеги поработе, если она будет в мою смену.У нее татуаж бровей, мне очеьн нравится, ей идет!
  • 0

#35 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 03:52

КУКА, спроси пожалуйста, я тоже заинтересована в татуаже бровей.
  • 0
Brilliant Blonde

#36 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 07:38

хм
я тупая :(
расскажите что такое татуаж бровей?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#37 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 мая 2008 - 07:52

я делала татуаж бровей, очень довольна. Делала 3 года назад на Крейтсвальди у Людмилы, мне ее советовали. ее тел. 56610140. Сейчас уже надо опять идти, так как это примерно на 2-3 года, обязательно пойдду!
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#38 КУКА

КУКА
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 09:56

lapupusik,

это когда вместо своих собственных бровей, делают как бы тату...выщипывают свои брови полностью и рисуют брови тушью специальной. Ну и там вроде как на 3-5 лет.
  • 0

#39 Bribery

Bribery
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 10:12

lapupusik,

это когда вместо своих собственных бровей, делают как бы тату...выщипывают свои брови полностью и рисуют брови тушью специальной. Ну и там вроде как на 3-5 лет.



Не обязательно свои брови полностью выщипывать! ;) И брови не рисуют тушью, а имеено вводят тушь под кожу... :)

У меня татуаж губ с растушевкой сделан 2,5 месяца назад и брови уже месяц. Я очень довольна!

Сообщение изменено: Bribery (22 мая 2008 - 10:15 )

  • 0

#40 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 10:13

КУКА, Bribery, спасибо за инфу
теперь хоть буду знать что это и с чем едят :)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#41 mulja

mulja
  • Пользователь
  • 474 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 мая 2008 - 12:19

Девочки,
а если и брови и ресницы очень светлые, как это выглядит? мне кажется как то не очень татуаж будет смотрется на светлых бровях и ресницах :(
Тоже думала сделать себе татуаж... но как то боязно.
Хочется найти мастера хорошего!
  • 0
www.natlin.net - мои работы.

#42 Bribery

Bribery
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 13:26

Девочки,
а если и брови и ресницы очень светлые, как это выглядит? мне кажется как то не очень татуаж будет смотрется на светлых бровях и ресницах :(
Тоже думала сделать себе татуаж... но как то боязно.
Хочется найти мастера хорошего!



mulja, думаю мастер подскажет вам, стоит ли делать татуаж или нет. У меня брови от природы не светлые- не темные, главная проблема заключалась в форме и в том, что брови растут немного не симметрично.. И я до татуажа подкрашивала брови коричневыми тенями.

Честно говоря я примерно год собиралась идти делать татуаж - все как то стремно было, потом пошла подруга, сделала губы. Результат понравился и я пошла.. И брови и губы делают 2 раза - 1 раз так сказать пробный, то есть как кожа примет пигмент, а второй коррекция, добавляется цвет и чуть менятеся форма по желанию...

Сообщение изменено: Bribery (22 мая 2008 - 13:29 )

  • 0

#43 LikeVicky

LikeVicky
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Откуда:облака

Отправлено 22 мая 2008 - 13:47

Девочки, а может есть фотки с татуажем? Я вот несколько девочек знаю, и мне не нравится совсем...может цвет не так подобран, может криво..незнаю. Хотя самой это интересно, но страшненько )
  • 0
Что у женщины на уме, то мужчине не по карману

#44 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 мая 2008 - 21:42

Elena2007-это твоя фотка? тогда тебе не понять.................................... :D


почему это мне не понять? ;) [шутку не поняла..прошу разьяснить]
  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#45 Quartz

Quartz
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 23 мая 2008 - 16:18

:D это я к тому,что с подобной внешностью никакой татуаж не нужен.Короче-это комплимент был :P
  • 0

#46 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 23 мая 2008 - 17:05

:D это я к тому,что с подобной внешностью никакой татуаж не нужен.Короче-это комплимент был :P


ну спасиба за разьяснения B)

:P :P :P

Девочки, а может есть фотки с татуажем? Я вот несколько девочек знаю, и мне не нравится совсем...может цвет не так подобран, может криво..незнаю. Хотя самой это интересно, но страшненько )


не дай Бог криво сделают <_<
поэтому надо идти в проверенные клиники[салоны]...или по советам подруг,знакомых :)
  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#47 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 18:52

Elena2007,
Сверху девушка выставляла фото и рассказывала, что делают в два приема. Сначала вообще накрасят и покажут как будет. Потом первый раз, и после окончательно.
Вот только я не знаю, как после - краска вдруг расплывется?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#48 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 23 мая 2008 - 18:54

Elena2007,

Вот только я не знаю, как после - краска вдруг расплывется?


ну сразу то может и расплытся..надо дать краске время "подсохнуть":)
  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#49 Quartz

Quartz
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 23 мая 2008 - 21:01

заходите на google, в строке поиска вводите ,,татуаж губ,, или бровей ,сверху в левом углу выбираете ,, картинки ,, и смотрите. варианты разные,я склоняюсь на татуаж с растушёвкой. Осталось найти толкового мастера <_<
  • 0

#50 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 23 мая 2008 - 21:08

Нуу...на губах ешё норм смотрится а на бровях сразу видно что татуаж ....фююю..ненавижу такие брови как нитка...во первых сеичас уже не модно такие брови ниточкой...а во вторых смотрится отватительно,на мой взгляд,как будто свои брови напрочь отсутствуют и ты целый час сидела и вырисовывала себе брови ... <_<


Photo here :)))))))))
  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#51 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 23 мая 2008 - 21:28

Я вам , девушки, скажу больше- если вы не дай бог моргнете глазом - то лебедец будет полнейший.
И кстати, это достаточно больно.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#52 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 23 мая 2008 - 22:25

ой деуки подумайте хорошенько прежде чем делать это..
вот это снимки в самом низу меня ну никак не вдохновили ...даже наоборот +o(

Жми сюда
  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#53 Quartz

Quartz
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 23 мая 2008 - 22:53

я когда собиралась сделать афрокосички-тоже наслушалась -и аллергия будет ,и волосы клочьями повылазят и вообще...............надо заметить некоторое напряжение испытывали и мои родственники,т.к. через пару дней я была невестой :D ничё! всё прошло на ура. я это к чему-кто ищет плохое-тот его найдёт B) (ничего личного) гдеб мастера опытного найти :rolleyes: я вам потом всё расскажу ;) интересно,а сколько это стоит :unsure:
  • 0

#54 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 23 мая 2008 - 22:54

Quartz, Ну знаешь, у меня тоже от афрокос не было аллергии. Но после того как сняла, волосы жутко жирниться стали. Хотя об это меня никто вообще не предупреждал.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#55 Quartz

Quartz
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 23 мая 2008 - 23:07

ну так никто и не говори что так не будет :D
вот правда ,сняла косы вместе с кучей своих волос,впала в панику ,сходила на след день в парикмахерскую, фоткой(на паспорт) до сих пор довольна :rolleyes: а ведь сколько негативных отзывов и о нарощ.ногтях и о ресницах и о солярии и что? перейдём на натурпродукт? ага,и умываться хозяйственным мылом :D сумбурно получилось,но надеюсь вы мою мысль поняли B)
  • 0

#56 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 23 мая 2008 - 23:12

а ведь сколько негативных отзывов и о нарощ.ногтях и о ресницах и о солярии и что? перейдём на натурпродукт? ага,и умываться хозяйственным мылом :D сумбурно получилось,но надеюсь вы мою мысль поняли B)


верно всё же... =P
  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#57 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 00:27

Хороший мастер и все супер(номер могу дать) мама делала губы, контур с растушевкой все хоршо! :)

Сообщение изменено: Red (25 мая 2008 - 00:31 )

  • 0

#58 КУКА

КУКА
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 03:45

Сегодня мне сказали,что это в здании после коду тарве, салон...точно адреса не сказали, но у девушки очень классно сделаны бровки!
  • 0

#59 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 05:30

как будто свои брови напрочь отсутствуют и ты целый час сидела и вырисовывала себе брови ... dry.gif

Ты забываешь, что в основном татуаж бровей делают те, у кого свои или короткие, или форма совсем неудачная, или неравномерные. Отсюда так и выглядит.
Это на фотографиях "до" в глаза бросается. Не думаю, что многие пошли на такую процедуру, если их проблема решалась просто ежемесячной покраской бровей и корректировкой формы.

Афца,

Я вам , девушки, скажу больше- если вы не дай бог моргнете глазом - то лебедец будет полнейший.

А я надеялась, что хоть хоть как-то обездвиживают(

Сообщение изменено: Salamandra (25 мая 2008 - 05:32 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#60 Quartz

Quartz
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 25 мая 2008 - 13:18

Хороший мастер и все супер(номер могу дать) мама делала губы, контур с растушевкой все хоршо! :)


буду признательна за тел.номер (если можно-хоть примерную цену)
  • 0