Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Татуаж

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
658 ответов в этой теме

#91 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 15:53

Дамы, а как в процессе - глаз не дергается, криво не получается из-за этого?

Глаза закрыты, ничего не дергается, все ровно.

Буду ждать :) Скинь мне телефон Натальи в личку, я почти решилась на брови и подумываю о глазках.

Завтра иду, может за одно и брови сделаю. :)
  • 0

#92 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 13:12

У меня ресничный край сделан.Оч удобно.я довольна.Советую.

Когда делают верхнее веко-вообще проблем никаких,потому что глаза закрыты.А вот нижнее веко..И слёзы лились.и глаз дёргался,и заморозка не помогала..Но на нижнем веке я делала только маленький штрих у внешнего угла,в принципе,без него можно и обойтись,хотя мой мастер справился отлично,всё ровно получилось.
  • 0

#93 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 23:37

Девочки, киньте и мне, пожалуйста, в личку номер телефона Натальи!
  • 0

#94 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 17:25

Кому интересно, дам ссылку на фотки татуажа моего. :)
  • 0

#95 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 17:35

Мне :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#96 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 00:20

Ага-ага, и мне, пожалуйста!
  • 0

#97 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 11:14

и мне=)
  • 0

#98 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 23:08

Привет всем!
У меня сделан татуаж, еще (его называют перманентным макияжем). Сделаны брови и стрелочки на глазах. Для меня например это спасение, так как свои брови у меня абсолютно белые, вообщем как и ресницы :lol: Прилагаю фото. Стрелочки конечно у меня там в плане длины дорисованы карандашиком, а вот брови "как есть" И с формой никаких теперь проблем нет, выщипываю волоски по уже нарисованному шаблону. Хочу вот весной сделать губы. Если нужно, могу поделиться контактами мастера, кстати международного призера по этому делу ;)
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#99 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 23:10

Кому интересно, дам ссылку на фотки татуажа моего

мне тоже
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#100 vlgts

vlgts
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 12:28

Девушки, записалась на коррекцию губ к Инне (работает в Ласнамяэ). Кто-нибудь о её работе чего-нибудь слышал?
  • 0

#101 ~Stigmata~

~Stigmata~
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 11:03

Сделала стрелки на глазах в салоне Кеуне. БОЛЬНО жутко, никакая заморозка не помогала )) Слезы лились, глаза дергались, да что уж там глаза, сама вся дергалась. Говорят, что глаза - наименее чувствительное место. НУ НЕ ЗНАЮ ... индивидуально это всё. Сейчас всё опухшее, побаливает )) Фотки выставлю, как опухоль сойдет. Кстати коррекция через 2 недели. ОТКУДА мужества брать??? )))

Сообщение изменено: ~Stigmata~ (02 Май 2009 - 12:27 )

• 0

#102 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

Скандально известная личность

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 11:37

Сделала вчера стрелки на глазах в салоне Кеуне. БОЛЬНО жутко, никакая заморозка не помогала )) Слезы лились, глаза дергались, да что уж там глаза, сама вся дергалась. Говорят, что глаза - наименее чувствительное место. НУ НЕ ЗНАЮ ... индивидуально это всё. Сейчас всё опухшее, побаливает )) Фотки выставлю, как опухоль сойдет. Кстати коррекция через 2 недели. ОТКУДА мужества брать??? )))

из водки
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#103 vlgts

vlgts
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 09:37

Я не специалист, но употреблять алкоголь перед процедурой не советовала бы. Он сосуды расширяет.
  • 0

#104 ~Stigmata~

~Stigmata~
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 10:31

Я не специалист, но употреблять алкоголь перед процедурой не советовала бы. Он сосуды расширяет.

:D да конечно нельзя, это у человека просто юмор ))
  • 0

#105 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

Daddy's girl

• Постоялец
  • 1 002 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 22:04

Девочки, кто делал брови 3-5 лет назад, хотелось бы посмотреть, что с ними стало?

Давно хочу сделать брови, то, что вижу на людях нравится, но это все свежее, а хочется посмотреть на тех, кто делал давно. Знаю только одну девушку, она делала в Египте, уже 5 лет ходит и никакая корекция не нужна.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#106 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:18

я делала 4 года назад.Коричневые,сейчас же стали розовые))).Подумываю сделать коррекцию в скором времени
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#107 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

Daddy's girl

• Постоялец
  • 1 002 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:20

я делала 4 года назад.Коричневые,сейчас же стали розовые))).Подумываю сделать коррекцию в скором времени

брови? в смысле розовые, просто как кожа или видны? фото можно?
  • 0

#108 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:27

ВсЕЛЕнНАЯ, Светло светло коричневые стали и какой то розово-поросячий оттенок)))Фотку завтра поищу подходящую и в личку скину)
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#109 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:44

Розовые потому что под коричневый надо серую краску класть, а потом коричневую, тогда брови не будут в красный уходить. Делать надо у хороших мастеров, хорошим аппаратом и красками, лицо не пятка, не спрятать будет. Видела что у нас делают, это тихий ужас! Пьяный ровнее нарисует. :lol:
  • 0

#110 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 00:01

Делал хороший мастер,хорошей краской.Всё идеально ровно.
Всё зависит от самой кожи.Каждый тип даёт свой пигмент со временем)
Она не могла знать как поведёт себя именно мой тип кожи и сразу предупредила, что может поменяться цвет немного.Я больше боялась ,что слишком тёмные будут, так что о сером и речи не могло быть))Теперь мы знаем ,что делать и какие краски мешать.
И ровность забивания тоже кстати не всегда от мастера зависит.У некоторых так кровь сильно идёт во время процедуры,что выталкивает краску обратно,мастер не может по ране много раз колоть т к и шрам может остаться , да и больно))брр как вспомню.Вот и пробелики остаются у многих.

Сообщение изменено: la-la-la-1 (22 Май 2009 - 00:05 )

• 0

#111 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 00:08

Если не ставить под коричневый серый, он у всех! уйдет в красный ;) и не зависит тут от кожи, мастера и прочего. В инте куча инфы.
  • 0

#112 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

Daddy's girl

• Постоялец
  • 1 002 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 11:48

ВсЕЛЕнНАЯ, Светло светло коричневые стали и какой то розово-поросячий оттенок)))Фотку завтра поищу подходящую и в личку скину)

А фотку можно?)
  • 0

#113 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 12:36

ну раз ето било 4 года назат, я думаю етот мастер теперь у4ел свою ошибку...и ни 4его страшного, главное 4то клиенту ето по душе и она готова идти к ниму вновь...уда4и!
  • 0

#114 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 19:10

Сделала татуаж бровей. Очень довольна мастером. Естетсвенно и красиво. А стоило всего 1500 еек. Девушка работает на дому, очень приятная. Знакомая контакт дала и посоветовала, за что ей большое спасибо :)
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#115 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 19:45

мозно посмотрет на брови?

транслит

Сообщение изменено: Алисяндра (03 Июль 2009 - 10:12 )

• 0

#116 Зюська

Зюська
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 17:58

Дев4онки а я о4ень хо4у татуаз бровей, но про4итала про возмозность занести какую либо инфекцию вплоть до спида. Аз страшно стало , и остановило идти в салон. Но про4итав ету тему , смотрю ни у кого никаких проблем не возникало.

используте транслит! Латиница на форуме запрещена!

Сообщение изменено: Алисяндра (16 Июль 2009 - 12:34 )

• 0

#117 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 18:23

DirrtyGirl, какую-нибудь дрянь можно и в автобусе, и на маникюре, да где угодно подцепить. Бояться не надо, просто необходимо проконтролировать, чтобы мастер при вас обработал (продезинфецировал) все инструменты.
  • 0
Katherine

#118 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 12:11

Здравствуйте!

Нельзя ли мне тоже в личку контактные данные Натальи и ещё другого мастера, из Креатива? Заранее спасибо.

А ещё, есть ли фото "до и после" именно от них? И специализируются ли они в основном на губах или другие "детали анатомии" вы бы посоветовали делать тоже у них? В частности, меня интересует - я не знаю точно, как это по-русски - вроде как "подводки" глаз, по линии ресниц верхних и нижних. Но чтоб не прям вот так линия была, а как бы такое лёгкое заполнение цветом "межресничья"..

Про губы я тоже подумываю, но пока что только подумываю... Очень боюсь, что будет "заметно".

Получилось сумбурно, извините. :)
  • 0

#119 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 16:11

Здравствуйте!

Нельзя ли мне тоже в личку контактные данные Натальи и ещё другого мастера, из Креатива? Заранее спасибо.

А ещё, есть ли фото "до и после" именно от них? И специализируются ли они в основном на губах или другие "детали анатомии" вы бы посоветовали делать тоже у них? В частности, меня интересует - я не знаю точно, как это по-русски - вроде как "подводки" глаз, по линии ресниц верхних и нижних. Но чтоб не прям вот так линия была, а как бы такое лёгкое заполнение цветом "межресничья"..

Про губы я тоже подумываю, но пока что только подумываю... Очень боюсь, что будет "заметно".

Получилось сумбурно, извините. :)

Наталья делает меж ресничный край, я у не делала и брови и меж ресничный контур. Фото у ее работ можно у нее посмотреть. Всю информацию узнать так же у нее. Делает она все хорошо, и губы и глаза, повидала много ее работ в живую, все очень красиво и аккуратно. Номер в ЛС.
  • 0

#120 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 14:47

а я сделала брови и губы в прошлом году, брови за год выцвели так, 4то приходится подкрашивать постоянно, но в скoром времени, хочу заново забить... а на губах два раза краску выбил герпес, и теперь маленькими кусочками краска лежит, слава богу цвет был не яркий и ни4его не видно.
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)