Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Татуаж


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
658 ответов в этой теме

#151 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 11:46

У нас нет в салонах хороших аппаратов, не станут его за 40тк покупать! Так что народ ходит с кривым контуром, и синими бровями и т.д. :D Найдете где работают красками и аппаратом- Purebeau пишите, интересно. ;)

Согласна с тем, что есть такие люди которые так ходят. Но они идут к другим мастерам и переделывают!
Люди с татуажом напишите, ходите ли вы с кривым контуром и синим цветом!? :lol:
  • 0

#152 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 12:25

http://www.glanz.ee/index.php?id=10538 Вот салон Таллинне где работают на Purebeau :rolleyes:
  • 0

#153 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 16:49

http://www.glanz.ee/index.php?id=10538 Вот салон Таллинне где работают на Purebeau :rolleyes:

Это не салон, это частник. Эта девушка Ирина проходила обучение в то же время и в той же группе и у того же учителя что и Наталья у которой я делала татуаж. Опыта у нее намного меньше, цены выше.

Согласна с тем, что есть такие люди которые так ходят. Но они идут к другим мастерам и переделывают!
Люди с татуажом напишите, ходите ли вы с кривым контуром и синим цветом!? :lol:

Им увы не смешно, есть знакомая которая брови делала, тихий ужас, но она на форуме не сидит. Они теперь не черные, а так, с синевой... ;) И они такими быстро стали, за пол года.
  • 0

#154 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 18:08

Red, А что это за Наталья, где работает, сколько стоит и можно ли где то посмотреть работы?
  • 0

#155 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 03 июня 2010 - 14:02

Мастер по татуажу, работает в Кадриорге, работы можно посмотреть у нее лично в альбоме(в нене нет), цены узнать по телефону. Если интересно могу номер в ЛС скинуть.
  • 0

#156 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июня 2010 - 16:00

Red,
Спасибо, можно тел.
  • 0

#157 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 12:02

Я делала татуаж губ у девушки, которая работает в салоне Попи и Тете http://www.popitete.ee/
Оочень довольна! Не понимаю, почему раньше до этого не додумалась.
Т.к. боялась немножко результата, решила взять и тон посветлее, и форму губ особо не менять...а теперь даже немного жалею, надо было побольше, да пожирнее!!! Теперь знаю, что когда пойду в следующий раз делать, то буду посмелее) :P
  • 0

#158 _Juliette_

_Juliette_
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июля 2010 - 13:35

Девушки, я делала у мастера Оли, о которой речь идет на первой странице, в прошлом году татуаж глаз. Так вот за год у меня ооочень сильно смылось! столько мучений и так быстро все смывается! я разочаровалась. А потом узнала такую инфо, что эта Оля использует некачественный пигмент, поэтому так быстро и появились просветы в моих стрелочках. Короче, я ей тогда отвалила 4500 за татуаж! это у меня было подведено верхнее веко + маленькая стрелочка и нижнее. так если на верхних еще как-то эти стрелки узреть можно, то внизу уже совсем все ьлекло. И плюс она мне некрасиво стрелку нарисовала. уголок глаза как бы опущен получился. Эффект "грустного глаза". Вот теперь хотела спросить, в салоне Карина кто-нибудь делал татуаж? Хочу нормально теперь! а не еще 4000 на годик.
  • 0

#159 _Juliette_

_Juliette_
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июля 2010 - 17:07

Девугки, знает кто-нибудь мастера Тамару?
  • 0

#160 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 июля 2010 - 00:18

Девушки, я делала у мастера Оли, о которой речь идет на первой странице, в прошлом году татуаж глаз. Так вот за год у меня ооочень сильно смылось! столько мучений и так быстро все смывается! я разочаровалась. А потом узнала такую инфо, что эта Оля использует некачественный пигмент, поэтому так быстро и появились просветы в моих стрелочках. Короче, я ей тогда отвалила 4500 за татуаж! это у меня было подведено верхнее веко + маленькая стрелочка и нижнее. так если на верхних еще как-то эти стрелки узреть можно, то внизу уже совсем все ьлекло. И плюс она мне некрасиво стрелку нарисовала. уголок глаза как бы опущен получился. Эффект "грустного глаза". Вот теперь хотела спросить, в салоне Карина кто-нибудь делал татуаж? Хочу нормально теперь! а не еще 4000 на годик.

Хотите хорошо идите к Наталье, а то так и будите каждый год переделывать. И косяк чужой исправить сложнее, проще изначально делать хорошо. У нас нееет мастеров кроме пары человек которые заплатят за аппарат 50тк!!! Это не выгодно! все хотят меньше затрат, но больше прибыли, из этого получаются синий контур и красные брови через год :D
  • 0

#161 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 27 июля 2010 - 09:23

Я вообще не представляю, как делать глаза...я себе сделала 1/3 верхнего века с внешней стороны (только уголок, что б не было видно татуажа)...так столько мучений!!! Свет светит в глаз, который надо держать слегка приоткрытым (т.к. я делала между ресничек), всё дрожит, слезится..бррр!!! Лучше 3 раза подрсяд губы сделать, чем 2 малюсенькие полосочки на веке))
  • 0

#162 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 17:42

А те, у кого аллергия на химию,пробовали татуаж делать? И как, нормально, сыпи не было?
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#163 Carino4ka

Carino4ka
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 23:05

Девушки, кто делал татуаж бровей, скажите, первые дни очень страшно всё выглядит? Мне мастер сказала, что заживать будет 5-10 дней, я теперь в раздумьях, как мне на работу выходить после татуажа? :rolleyes: Или лучше в отпуске сделать?
  • 0

#164 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 23:37

Мне лично очень нравится, как выглядит корочка первые дни, у меня брови коричневые, корочка намного темнее и конечно пошире, чем на самом деле вытатуировано, но ничего страшного в этом нет, у меня корочка сходит за 6-7 дней.
  • 0
Brilliant Blonde

#165 Carino4ka

Carino4ka
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 12:01

Мне лично очень нравится, как выглядит корочка первые дни, у меня брови коричневые, корочка намного темнее и конечно пошире, чем на самом деле вытатуировано, но ничего страшного в этом нет, у меня корочка сходит за 6-7 дней.



Значит не всё так плохо будет? Я думаю, если сделать яркий макияж, то можно будет немного сгладить общую картину, чтобы брови не смотрелись ярким пятном на лице...
  • 0

#166 Galinaemilia

Galinaemilia
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 17:43

Делала брови в Кадриорге у Кристины, завтра иду на удаление старого перманента(который торчит из под нового) лазером и коррекцию, а заодно будем делать губы (контур с растушёвкой).
Carino4ka, лично мне даже яркий макияж не помогал сгладить общую картину, приходилось вот такой красавицей работать и ходить на курсы...было очень дискомфортно, так как сама работаю в сфере красоты, но потерпеть можно, чтобы потом красивой быть!

Хочу обратиться к мастерам по наращиванию ресниц!
Помогите, посоветуйте! У меня проблема с ресницами, уже за полгода второй раз на одном глазу выпадают ресницы, причём такой вид ужасный, когда по середине пролётка!!! Даже ничем нельзя замаскировать! может витаминки какие специальные попить, но какие??? Наверное нужно днями и ночами мазать ресницы касторовым маслом??? Сама виновата,не надо было часто завивалкой для ресниц и водостойкой тушью пользоваться :( !!!
  • 1

#167 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2010 - 17:30

вы довольны работой Кристины?
  • 0

#168 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2010 - 20:05

вы довольны работой Кристины?

я нет.
Делала корректировку
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#169 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2010 - 20:10

я нет.
Делала корректировку

а у кого переделывали?
я просто видела брови одной девушки, их делала Кристина мне очень работа понравилась.
  • 0

#170 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 26 октября 2010 - 01:06

Carino4ka,

Девушки, кто делал татуаж бровей, скажите, первые дни очень страшно всё выглядит? Мне мастер сказала, что заживать будет 5-10 дней, я теперь в раздумьях, как мне на работу выходить после татуажа? Или лучше в отпуске сделать?


Лично я советую посидеть дома. И дело не в том как ярко это будет выглядеть и т.д и т.п, просто первые дни (первые три дня минимум) нужно ооочень хорошо ухаживать за бровями, чтобы они не сохли и не появилась корочка. И что Вы собираетесь сидеть на работе с густо намазанными кремом или вазелином бровями? Если нет возможности взять отпуск, тогда конечно, это отдельный разговор. Но если есть- тут и думать нечего.

...а насчет синих бровей...это все зависит от краски, конечно. Я вот первый раз делала у одного мастера брови. Сейчас хожу к другому- переделываю всю эту "красоту". В основном, переделываем одну бровь, вторую просто слегка проходим сверху, чтобы цвет не отличался от первой и то я уже заметила, что тот татуаж, который я делала первоначально с коричневого изменился на красный, а я делала всего год назад! Так что выбор краски- это дело очень серьёзное.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#171 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 октября 2010 - 13:13

Медузаеще не переделывала, собираюсь..тут даж не переделывать надо а делать, потому как через пол-года после коррекции цвет практически ушел (стал таким же как до коррекции, а у меня после первого татуажа 5 лет прошло)
Я видела не одну ее работу, кто как отзывается..
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#172 Galinaemilia

Galinaemilia
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 21:23

В понедельник сделала коррекцию бровей, изначально выбрали цвет горького шоколада, но получился тёмно-серый цвет, так вот, на этот серый забили немного коричнево-красного пигмента и сейчас брови того цвета, что нужно. О губах ещё не могу ничего сказать, так как времени прошло только 2 дня, но форму сделала очень красивую, выбрали для меня тёплый персиковый цвет. Я работой Кристины довольна, до неё мне делал мастер-ломастер и через полгода ни стрелок сверху и снизу, ни губ...оставались только красные брови...жесть!
Сначала вам рисуют брови карандашом и если Вам не нравится, то никто ничего не будет делать без вашего согласия! Мне рисовали брови больше часа,но результат мне нравится и все знакомые говорят, что очень красиво!
  • 0

#173 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 17:29

который я делала первоначально с коричневого изменился на красный, а я делала всего год назад! Так что выбор краски- это дело очень серьёзное.

Коричневый всегда и во всех красках отдает краснотой из за состава самой краски, и пигмента, насколько сильно и быстро зависит от краски и индивидуальных особенностей кожи. Делают коррекцию добавляют серый, что бы убрать красноту. А то некоторые так и ходят с красными, коррекцию делать нужно, а не раз и на всю жизнь, так еще не придумали.

Сообщение изменено: Red (02 ноября 2010 - 17:30 )

  • 0

#174 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 02 ноября 2010 - 19:46

Red, коррекцию делать нужно, но через 3-5 лет, а не через год. В этом смысл моего сообщения.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#175 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 16:24

_Mona_, я делаю через год, а может и меньше, они выгорают и цвет уже не такой насыщенный.
Red,
А у меня кстати коричневый уходил в серый, а не в красный :)
  • 0
Brilliant Blonde

#176 Galinaemilia

Galinaemilia
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 13:36

Вот у меня та же проблема,коричневый уходит в серый...сначало вроде бы намёк на коричневый или шоколадный, а потом тупо серый! Это дело не в красках, а в организме, ну не хочет он коричневый пигмент вырабатывать и ничего тут не сделаешь! Про губы ещё наверное рано чего либо говорить, после коррекции будет видно...
  • 0

#177 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 16:18

Red, коррекцию делать нужно, но через 3-5 лет, а не через год. В этом смысл моего сообщения.

Trololo! Коррекцию надо делать по необходимости, а не три года с красными бровями ходить :D ну если Вам так удобнее то да, раз в 3-5 лет :wink: и ничего что уже все сойдет за это время.

Вот у меня та же проблема,коричневый уходит в серый...сначало вроде бы намёк на коричневый или шоколадный, а потом тупо серый! Это дело не в красках, а в организме, ну не хочет он коричневый пигмент вырабатывать и ничего тут не сделаешь! Про губы ещё наверное рано чего либо говорить, после коррекции будет видно...

Организм вырабатывает коричневый пигмент для татуажа... такое записывать надо! Прямо эра суррогатов наступает... чудеса да и только :)
  • 0

#178 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 16:36

Организм вырабатывает коричневый пигмент для татуажа... такое записывать надо! Прямо эра суррогатов наступает... чудеса да и только :)

:durak: :ololo:
  • 0

#179 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 04 ноября 2010 - 20:20

Trololo! Коррекцию надо делать по необходимости, а не три года с красными бровями ходить


Знаю людей, который минимум 3 года ходили с нормальными бровями, потому что делали у хорошего мастера. Проще сменить мастера, чем каждый год переделывать брови.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#180 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 22:56

Знаю людей, который минимум 3 года ходили с нормальными бровями, потому что делали у хорошего мастера. Проще сменить мастера, чем каждый год переделывать брови.

Рада за тех людей с нормальными мастерами. Проще иметь голову на плечах чем всех под одну гребенку чесать. У меня брови уходят быстро, а кто больше года ходит и все отлично, хотя краски и мастер те же, человеческий фактор имеет место быть, а не "нормальный" не нормальный мастер. Нормально мне мало, нужно отлично, лицо не пятка. Заканчиваем оффтоп. :wink:
  • 0