Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Татуаж


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
658 ответов в этой теме

#181 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 23 ноября 2010 - 12:24

Kyle,
а если у кого-то этой естественной красоты нету? я думаю татуаж делают те, у кого какие то проблемы с внешностью
  • 0

#182 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 23 ноября 2010 - 12:27

Kyle,
а если у кого-то этой естественной красоты нету? я думаю татуаж делают те, у кого какие то проблемы с внешностью

нет красоты,нехрен создавать)))
на самом деле если умеренно всё,то просто поддерживает красоту,а не уродует
  • 0

#183 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 23 ноября 2010 - 12:52

Mil.,
ну насчет татуажа я б поспорила, сколько раз видела, смотрится некрасиво, и губы, и брови.
  • 0

#184 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 23 ноября 2010 - 13:00

Marina89,
и я)но я написала выше ПРО УМЕРЕННОСТЬ, т.е если делать ,например ,брови не чёрного цвета и не на 4 тона сразу темтее, а понатуральнее,то не будет внешности трансвестита,а губы или глаза я вообще не понимаю...
  • 0

#185 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 23 ноября 2010 - 13:07

Kyle,
а если у кого-то этой естественной красоты нету? я думаю татуаж делают те, у кого какие то проблемы с внешностью



Татуж, а иначе- перманентный макияж, делается для того, что б избавить девушек от некоторых ежедневных процедур. Т.е. если девушка каждый день рисует брови, стрелки, красит губы, то легче сделать татуаж. Выходит, макияж делают только те, у кого проблемы с внешностью?)
Среди знакомых, которые делали татуаж, наоборот, в основном красавицы (в том числе и я :gigi: ).


Кстати, у меня татуаж губ почти слез уже за 1,5 года... :( Хотя и делала вроде в хорошем салоне..Может потому что выбрала светлый оттенок, подходящий к натуальному свету губ :unknow: ? Радует хоть что все равномерно, а не кусками, как многие жалуются.
  • 0

#186 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 23 ноября 2010 - 13:10

Laylla,
женщины сааафсем разленились! уже и краситься лень.
надо краситься!надо на себя тратить времяя !я считаю,это нормально,когда просыпаешься БЕЗ контура губ и стрелок!
  • 1

#187 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 23 ноября 2010 - 13:28

зачем вообще у губ рисовать контур? и на самом деле лучше, естественнее и красивее подрисовать брови карандашом или покрасить краской, чем делать татуаж. но как говорится, о вкусах не спорят..
  • 0

#188 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 23 ноября 2010 - 15:42

Marina89, Я себе делала не контур, а контур+растушевка, причем такого цвета, что б сливался с натуральным. Зачем? Что б немного изменить форму, ведь нет предела совершенству! Что касается бровей, то для многий девушек, кто из блондинок краситься в черный, это, пожалуй, единственный выход...к сожалению, очень мало мастеров, котые могут сделать брови так, что б не выглядело будто нарисовали фломастером.
Mil., "надо краситься" звучит очень уж устрашающе...может, кому-то и надо прям "краситься", но свой повседневный макияж в виде консилер+пудра, я не могу назвать "краситься" :rolleyes:)) Вот если вечерний макияж или для фотосъемки, то да...иначе не назовешь B)
  • 0

#189 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 12:59

Marina89, и те, у кого аллергия на тушь для ресниц и прочую косметику.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#190 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2010 - 14:14

Marina89, и те, у кого аллергия на тушь для ресниц и прочую косметику.

а на краску для татуажа аллергии нет :naughty:
  • 0
Katherine

#191 ТатьянаМ

ТатьянаМ
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 05 декабря 2010 - 11:23

Red, дай, пожалуйста, номер Натальи
  • 0

#192 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 08 февраля 2011 - 12:20

мда, умиляют потуги негодующих. Дамы,хорошо тем, кому татуаж не нужен...Рисую брови с незапамятных времен,тбо своих, к сожалению, кот наплакал. :( Долго не решалась на татуаж,но завтра-таки пойду.
Видела как удачнын результаты, так и нет.Хочу татуаж бровей не сплошной полосой,а как бы штриховкой, имитирующей волски бровей и только не гиппер темные :blink: Чтобы все по возможности выглядело естесвенно.

Иду к некой Мари(в Кадриору спордиклубе у нее кабинет).Если кто-то у нее уже делал татуаж, буду благодарна за комменты

Сообщение изменено: Злая Жо (08 февраля 2011 - 12:21 )

  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#193 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 08 февраля 2011 - 13:00

Злая Жо, я у неё делала)
Она еще в Popi&Tete работает.
Хорошо делает, так что можно не переживать :wink:
  • 0

#194 LisaAlisa

LisaAlisa
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 14:05

Red,
Напишите, пожалуйста, номер телефона Натальи. Спасибо
  • 0

#195 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 13:01

Сегодня видела женщину с синими бровями :blink: :lol:
  • 1
Добрая и Вредная

#196 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 11 февраля 2011 - 00:21

видела женщину

с зелёными бровками.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#197 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:23

Фу ненавижу когда девушки красят свои брови краской. да и ещё если форма убогая то эта краска ещё больше уродует лицо. татуаж другое дело и форма сразу появляется более отчётливая и цвет. а говорят что татуаж отстой те у которых наверное денег не хватает на эту процедуру. или ещё слишком маленькие девочки у которых нет забот кроме того как утром встать и пол дня мулеватся перед зеркалом. Одним словом смотрите и завидуйте молча.
  • -9

#198 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:53

Злая Жо, я у неё делала)
Она еще в Popi&Tete работает.
Хорошо делает, так что можно не переживать :wink:

Сделала,скоро на коррекцию. Результатом довольна, мастер и правда очень хорошая. И цвет подобрали и форму.В общем не нарадуюсь,что мучения мои закончились!))
Кстати,зажило все очень быстро :D
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#199 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:21

а говорят что татуаж отстой те у которых наверное денег не хватает на эту процедуру. или ещё слишком маленькие девочки у которых нет забот кроме того как утром встать и пол дня мулеватся перед зеркалом. Одним словом смотрите и завидуйте молча.

:facepalm: Ну как же иначе-то)
  • 5
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#200 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 12:55

татуаж другое дело и форма сразу появляется более отчётливая и цвет.

Смотря какой татуаж. А то может такой тебе сделают, что лучше вообще лицо стереть наждаком.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#201 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 15:02

конечно надо идти делать татуаж к проверенным людям. как и всё остальное.
  • 0

#202 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 19:33

а говорят что татуаж отстой те у которых наверное денег не хватает на эту процедуру.

Или те, у кого свои брови красивые.
  • 4

#203 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2011 - 19:37

Фу ненавижу когда девушки красят свои брови краской. да и ещё если форма убогая то эта краска ещё больше уродует лицо. татуаж другое дело и форма сразу появляется более отчётливая и цвет. а говорят что татуаж отстой те у которых наверное денег не хватает на эту процедуру. или ещё слишком маленькие девочки у которых нет забот кроме того как утром встать и пол дня мулеватся перед зеркалом. Одним словом смотрите и завидуйте молча.

Это же надо было такую херь написать...
  • 0

#204 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 22:16

Фу ненавижу когда девушки красят свои брови краской. да и ещё если форма убогая то эта краска ещё больше уродует лицо. татуаж другое дело и форма сразу появляется более отчётливая и цвет. а говорят что татуаж отстой те у которых наверное денег не хватает на эту процедуру. или ещё слишком маленькие девочки у которых нет забот кроме того как утром встать и пол дня мулеватся перед зеркалом. Одним словом смотрите и завидуйте молча.

:facepalm:

смотрите и завидуйте молча

Насмешила :ahaha:
  • 0
Добрая и Вредная

#205 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 20 февраля 2011 - 01:01

Фу ненавижу когда девушки красят свои брови краской. да и ещё если форма убогая то эта краска ещё больше уродует лицо. татуаж другое дело и форма сразу появляется более отчётливая и цвет. а говорят что татуаж отстой те у которых наверное денег не хватает на эту процедуру. или ещё слишком маленькие девочки у которых нет забот кроме того как утром встать и пол дня мулеватся перед зеркалом. Одним словом смотрите и завидуйте молча.

минус миллион за этот бред.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#206 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2011 - 15:38

JekaterinaA,
Да вы сами, извините, один большой бред!
Причем здесь вообще деньги? Если человеку не нравится татуаж, то пусть он миллионером будем, он всё равно этого себе не сделает.

А у кого брови красивой формы сами по себе? Им тоже надо делать наколку, только потому что это дорого (хотя это нисколечки не дорого) и круто? :lol:
  • 0

#207 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 10:35

да знаю довольно много девушек у которых и форма красивая и всё с лицом в порядке делают себе тату аж.(Kyle,
а если у кого-то этой естественной красоты нету? я думаю татуаж делают те, у кого какие то проблемы с внешностью). да уродины только делают тату аж . а вы тут красотки такие сидите и обсераете. на другое мозгов то не хватает.
  • -7

#208 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 февраля 2011 - 10:44

а вы тут красотки такие сидите и обсераете. на другое мозгов то не хватает.

Ну Вы-то умнее пост написали, назвав всех-кто против татуажа бедными и сидящими на шее, в отличии от элиты с татуажем.) Дама с мозгами.

Делать татуаж при необходимости-одно, делать из-за просто так-другое.
И критерии красоты у вас явно странные- жидкие брови-сразу уродина. Никто такого, кроме Вас, не говорил.

П.С. Звиняй Алисяндра, я не смогла... ^_^
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#209 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 10:49

JekaterinaA,

или ещё слишком маленькие девочки у которых нет забот

спасибо за комплимент,а вы уже достаточно взрослая девочка?
чтоб писать ересь всякую...

фу ненавижу когда девушки несут такую пургу,чешут всех об 1 гребёнку


  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#210 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 11:08

да чего вам тут вообще доказывать не пойму.время своё на вас тратить... просто скажу. я за тех кто делает татуаж и подчёркивают свою красоту. :good:
  • 0