Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Профессиональное сочинение электронной музыки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Veetaliy

Veetaliy
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 05 июля 2006 - 19:36

Ребята, я вот где-то месяц пишу музыку в стиле Drum'n'Bass в Fl Studio. Я считаю, что у меня неплохо получается. Только недавно у меня глюк был на компе и все стерлось. Пришлось переустанавливать Windows. Трек был очень удачным и длился 8 минут, жалко, что такое добро пропало :( , но опыт остался. В сочинении музыки мне очень помогли занятия на фортепиано, которые развили музыкальный слух. Надеюсь скоро снова написать что-нибудь. Хотелось бы как нибудь профессионально сочинять музон, записать альбом на диск, продавать его и т.п. Где этому в Эстонии учат?

Кто еще пишет музыку во Fruityloops?

Сообщение изменено: 666hustler666 (28 октября 2006 - 14:40 )

  • 0

#2 EQ_Aliz'er

EQ_Aliz'er
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июля 2006 - 21:12

Я пишу музыку тоже во FL,кстати меня тоже интересует этот вопрос
  • 0
To Be Continued...

#3 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2006 - 14:24

У нас есть такие дядьки, называются Sky Media Grupp, вот к ним обратись, отнеси свои демки. Послушают, оценят и скажут сколько нужно бабла на раскрутку :D (кстати при этом не дадут 100% гарантии на успех)

Сообщение изменено: 666hustler666 (28 октября 2006 - 14:48 )

  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#4 Veetaliy

Veetaliy
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 18 сентября 2006 - 16:28

Лапуся, а тебя уже есть опыт, как продвигать ,так сказать, свое творчество? Ты уже зарабатываешь этим деньги? Должны же быть какие-нибудь школы электронной музыки в Эстонии. Или наша стана отсталая в этом деле? А то весь опыт создания электроники приходит слишком медленно. Было бы время сидеть часами и сочинять. Ведь когда научат простым теоретическим знаниям типа акустики, элеметарной теории музыки, гармонии, аранжировки, сведения, мастерига и т п, остается только шлифовать свой талант, оттачивать мастерство.
  • 0

#5 substance

substance
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 21 октября 2006 - 11:00

Немного о софте , лудший софт это ProTools (+ Digidesing Hardware) ,Logic .
Reason прост , но минус- слабоваты синты , хотя двигатель одного хозяина , что и Steinberg .
Я остановился на Nuendo 3 , resampling + reason . либо всё в Nuendo .
----------------------------------------------------------------------------------
Многое зависит от слуха , должен быть навык игры на каком либо инструменте , фантазия , много времени ! Либо будет монотонный , однотипный прямолинейный трэк за трэком !
В создынии друм н басса есть много ньюансов , например возиться с Оне Шотами Без мониторов гиблое дело ! Миксовать приходиться находу , либо после будет сложнее ! Кучи leyers чтобы вытенуть всё из басслайна .
И finally , о качестве - вобще-то всё прожиги винила , а теперь и даты , на лабле (label) идет от Wav . Wav гораздо качественее других форматов (полноценный ) .
Улыбнул твой стольмалый опыт и стремление на Лабел .
Я бы хотел послушать твой трэк ! Гениальные артисты ДНБ тратят по 8-12 лет чтобы достич КАЧЕСТВА , ГАРМОНИИ , МЕЛОДИЧНОСТИ и ДРАЙВА !
Дерзай

Сообщение изменено: 666hustler666 (28 октября 2006 - 14:59 )

  • 0
Neurofunk Save Life's

#6 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 07 ноября 2006 - 00:51

столько бреда я еще не читал %))
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]