Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

что это?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#31 Штаны. без Мо.

Штаны. без Мо.

don't even try to fuck me up

• Постоялец
  • 426 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 18:00

парень либо придурок либо действительно довольно умный малый.
тебе вобще то нужно вспомнить, что человек, женщина и в конце-концов вспомнить, что такая вещь как гордость. Будешь позволять так с собой обращаться, дальше будет еще хуже, если ты готова, то вперед и с песней.
да и вобще, знаешь сколько еще таких любовей будет!
  • 0
Don't you?

#32 Маулин

Маулин

Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

• Пользователь
  • 361 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 16:23

Штаны. без Мо., точно!
  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#33 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 01:13

Вариант второй: он либо мало трахается, либо много дрочит. Одно из двух.

ахаха 5б ! +D

по теме нечего сказать =)
  • 0

#34 Jet

Jet

forgotten

• Постоялец
  • 1 275 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 11:19

Мой тебе совет - позвони ему, скажи, что хочешь с ним встретиться, что тебе очень сильно нужно с ним поговорить. Парь ему мозги, что это важно, что это очень серьезно и т.д. в этом духе.

Встречаешься с ним и говоришь - извини парниша, но нам нужно расстаться. Мы не можем быть вместе. Мне надоели твои детские обиды, поэтому ищи себе другую дурочку, которая будет терпеть такого парня-тряпку, как ты. Чао крошка, удачи по жизни.

И беги, беги от такого парня, потому что не стоит тратить свое драгоценное время на тех, кто не стремится провести его с тобой =)).

самый дельный совет. он тобой манипулирует.
  • 0
We Don't Go To Ravenholm...

< Я не червонец чтоб нравится всем. >

#35 Jamaica

Jamaica
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 10:54

Ну и пускай 3б14здует на все стороны света. Любин она его... Капризный- мужик не мужик.

Ну и пускай 3,14здует на все стороны света. Любит она его... Капризный- мужик не мужик.
  • 0

#36 Весточка

Весточка

::Savage Angel::

• Постоялец
  • 642 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 16:23

Боюсь, что этого уже не исправить. Ты очень хорошо дала парню понять, что он может поступать с тобой, как ему заблагорассудится, ничем не рискуя. Наоборот, ты потом сама же приползёшь просить прощения за его же выходки и беспочвенные обиды, что безгранично повысит его смооценку и морально удовлетворит его Эго. Уже в самом начале отношений становится понятно, кто какую роль в них будет играть. Парень теперь ищет любой предлог и повод поссориться и уйти хлопнув дверью. И врядли здесь идёт речь о любви. Человек, который знает, что такими ссорами причиняет тебе боль и волнение, и всё равно продолжает это делать, просто садист...
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#37 amurca

amurca
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 20:26

Парню респект!
Ибо нефиг вам распускаться!

Ликвид жжет..и что за слова от тя? Ужс...сам знаешь о чем я ...Зачем ты так?
  • 0

#38 Miss Beat

Miss Beat

somewhere....

• Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 08:36

б6л у меня один такои, мама его в детсве наверное силно ругала, поетому он прив6к страдатй , я етого удоволствия не давала , поетому он сам проблем6 придум6вал, сам страдал , знал 4то уя страдаю , и еше болше страдал, главное понятй ето пока не поздно!!!
  • 0
...sweet by light...nautghy by night...

#39 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 12:34

Парня в Топку...!!!:) Тебя в Хорошие руки !..:)
  • 0
Семь бед, один ресет.

#40 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 23:11

Парня в Топку...!!!:) Тебя в Хорошие руки !..

Легко говорить, любовь штука такая.. одним движением руки её не убрать, увы.

Парень переборщил, такое с его стороны, да и вообще со стороны парней приемлимо, но всё в меру, а главное надо знать где и когда применить данные поступки. А я обижаться не умею.. =[ . Не получается. Зато она.. может..=[[

Правда я не железный, если сорвусь, то буду холоден.

Ты, попробуй тоже с ним холодно, рассудительно, без нежностей говорить, пусть попробует пожить в твоей шкуре... главное не переборщить.

.Гордость иметь надо.Если парень не разговаривает из-за того что "не дала" в присутствии родителей,извините,но это просто идиот какой то.

Солидарен.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#41 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 06:00

Мее!!
А если девушка действительно совершила поступок, не какую-нибудь мелочь, а проступок, по твоей логике парень должен всё прощать, не обижаться, как же снова поставить её на место ?
  • 0

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#42 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 12:55

Mee!!,
По твоему, обида расценивается как " фу, представила мужика с капризно надутыми щёчками " , обиды бывают разными - можно просто игнорировать человека, можно грубо с ним общаться и тд. а не одни лишь надутые щёчки, которые ( кстати ) чаще свойственны детям. =]]

Именно в этом случае, Злость - та же обида. Предав того или иного человека, ты его обижаешь, его злит то, что ты натворила и тд. =]

Обиды - в следствии их, люди часто совершают злые ( как раз таки поступки ) , месть, убийство и тд. в зависимости от ситуации.

А, да, и ответь пожалуйста на вопрос.

как же снова поставить её на место ?

Сообщение изменено: Ветер.. (12 Август 2006 - 12:57 )

• 0

#43 уррф

уррф

ушол

• Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 18:21

Mee!, ну что ты фукаешь ? может она злость за обиду приняла ? :)
Знаешь как злит когда не "дают" ? :)) по себе знаю

Сообщение изменено: ульф (12 Август 2006 - 18:21 )

• 0

#44 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 18:53

Он такой, что первый никогда мирится не станет

B)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#45 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 19:04

ну начнём с того,что мужчина скорее разозлится,чем обидецца..

..угу, полил,знач, 3этажным матом с пеной у рта, двинул по уху - мужик с большой буквы "М", а если отошел в сторону насупившись, то эт петух кастрированный уже какой то :))), браво девушка, мне "нра" ваши понятия о мужчинах.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#46 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 00:43

..угу, полил,знач, 3этажным матом с пеной у рта, двинул по уху - мужик с большой буквы "М", а если отошел в сторону насупившись, то эт петух кастрированный уже какой то

Просто железно сказано. =]]]]]]]]] ;)
  • 0

#47 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 22:35

что делать - не знаю

Не знаешь ? а зачем пишешь тогда, если ему и злиться нельзя, и обижаться тоже, может сразу послать тогда её ? в независимости от проступка ( ведь нельзя же обижаться ) а что тогда можно, скажи ?

А что она тогда должна сделать ? ждать пока он ей скажет, зая, изменила мне да ? ну и ладноо, забудеем, я тебя люблю. так ?? что за херня ? Или же если девушка что-то сделала, парень должен ей всё поголовно прощать ? мы, парни, тоже люди, мы не железные, у нас так же как и у вас есть чувства какието душа, гордость и тд.
  • 0

#48 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 22:46

Может себе это скажешь, а ?

Всё правильно, про обиды.

Если не можешь ответить не отвечай, вопросы есть, все по теме, только ты не можешь на них ответить. =] ;)
  • 0

#49 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 22:53

какая-бы конкретно причина не была - обиженный мужик - это фу, и точка!

А мужчина что, не человек и не имеет права обижаться?

Сообщение изменено: Жестокая (13 Август 2006 - 22:54 )

• 0

#50 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 22:56

А мужчина что, не человек и не имеет права обижаться?

Во то то и оно, что имеет. КОнечно не в тех количествах, как в этом случае, а в меру.
  • 0

#51 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 23:20

А почему такое разделение, что девушка может надувать обиженно губки из-за мелочей, а мужчина не может? Я вполне понимаю то, что по пустякам обижаться не стоит, но не стоит обоим.
  • 0