Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Италия - Франция


  • Закрытая тема Тема закрыта
93 ответов в этой теме

Опрос: Италия - Франция (66 пользователей проголосовало)

Голосовать

#61 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 00:11

Да все молодцы )) Атмосфера в баре, где смотрели, вообще обалденная стояла. )) Повеселились хорошо. Ну, почти.
  • 0

#62 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2006 - 00:19

был один момент, чистый удар по ногам сзади во вратарской, судья за симуляцию счёл.

Ну хорошо, тогда первый пенальти мимо
Какая разница ?
Или вы токо свое видите?
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#63 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2006 - 00:28

Cartman, своё? =) я первый пенальти не наблюдал, насчёт него молчу, говорю только о том, что видел.

полюбому - Зидан выполнил лучший удар головой =) по противнику =)

Размещенное изображение
:D
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#64 Black~

Black~

    Ангел Дня

  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 00:33

Огромный респект Зидану. Молча прошёл мимо не сказав не сова ПеЖомэйкеру, а тот гад чего-то гнал. Вот и получил за свой язык длинный. Ехх...Знать бы что он там говорил!
  • 0

#65 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2006 - 00:34

а о чем тут вообще речь идет? :huh: :D
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#66 Black~

Black~

    Ангел Дня

  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 00:41

Да всё о томже, что бензин сцуко подорожал! :unsure:
  • 0

#67 s20s

s20s

    Дай-ка погляжу...

  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 10 июля 2006 - 00:43

Значит, все таки Италия... а я на работе просидел попкку... а ниодна душа не позвонила... ээх. Такое событие мимо прошло..
  • 0

#68 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 10 июля 2006 - 00:43

Победу Италии предсказала, но болела за Францию.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#69 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2006 - 01:25

CiDRoN, так я знаю ты о третьем падении Малуды в штрафной, ну так вот, еслиб судья видел что он симулирует то за предыдущие два он бы по жёлтой урвал и ктоб упал тода? =) Я просто так и знал что Франция с игры Италии не забьёт и ни одного опасного удара в створ Италии кроме Зидана.
Матч уникальный получился благодаря Зидану. Буфон не смог стать лучшим вратарём за всю историю футбола но зато Зидан вписал рекорд в финале =)

Сообщение изменено: Cartman (10 июля 2006 - 01:27 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#70 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 июля 2006 - 01:32

B) Италия ЧЕМПИОН ! B)
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#71 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 10 июля 2006 - 02:10

А Франция всё равно чемпион :D

http://www.zone.ee/k...ldCup2006_2.3gp
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#72 cooLer

cooLer

    герой без галстука

  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 02:28

вива Италия )
и чтобы вы не говорли, Зидан спорол такую куйню, которую не должен был пороть )
он подвёл всю страну и точка.
нашдись тут тоже говорить "красавчег"
  • 0
livin' in jungle

#73 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 07:05

Гыыы,я был прав,головал за ИТА
  • 0
нет подписи.

#74 RaSKaT

RaSKaT
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 08:40

Италия победила заслуженно, это факт что бы там не пели лягушатники
Не будь первого пинальти, вообще не известно как бы игра сложилась, но несправедливость была наказана.

"А вскоре приспел и гол, такой неожиданный для начала матча этих соперников. Вот только родился он не естественным путем, а "в пробирке". Малуда справа ворвался в штрафную, пробросив мяч между Матерацци и Каннаваро, и упал. Падение, надо признать, получилось очень правдоподобным - что, видимо, и ввело в заблуждение судью Элисондо. И лишь при повторе стало ясно, что Матерацци, о ногу которого вроде как зацепился хитрый полузащитник "Лиона", эту ногу не выставлял, а, наоборот, убирал!"

Зизу спорол самую главную херню в своей жизни, мог уйти как чемпион и великий игрок, а на самом деле оказалось что он такой же "любимчик" как и все :) подназаложил всей команде
А этот защитник итальянцев молодец, за пинальти (кот. дали якобы за его нарушение) он отплатил сполна - забив . Да и Зизу ещё потом из себя вывел. Настоящий герой матча. После удаления Зидана Франция уже не могла выйграть по пенальти.


Но запомнится последний в потрясающей карьере матч Зидана, увы, не этим. На 110-й минуте после единоборства с Матерацци он обменялся с защитником несколькими фразами обычный эпизод, который, казалось, исчерпан. Но не тут-то было! Когда соперники спокойно пошли к центру поля, итальянец добавил еще что-то. Что точно, наверное, знают только эти двое, но вдруг Зидан, резко развернулся и со всей силы боднул соперника в грудь. Тот рухнул на газон, словно подкошенный. Мяч в этот момент был уже далеко от места событий, но Элисондо, посовещавшись с боковым судьей (которому что-то подсказал Буффон), вытащил из кармана красную карточку. Зидану остается утешиться тем, что он ушел непобежденным - на табло еще горели две "единицы"...


Италия - четырехкратный чемпион мира!

Сообщение изменено: RaSKaT (10 июля 2006 - 08:52 )

  • 0
"....За гармоничную и прикольную жизнь..."

#75 id*

id*

    where am I?

  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 08:51

RaSKaT, согласен с тобой! Франция только и играла на Зидана, надеясь что он все разрулит ... он постоянно все пробивал, угловые, пинальти, штрафные .. скуката. Италия отлично отыграла! и гол был забит хороший!
Зидан конечно хорош, че уж тут говорить ... но на пенсию он не удачно вышел (как я слышал он уходит из футбола после вчерашней игры)
  • 0

#76 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 июля 2006 - 08:54

скучная игра была... лысому который попал в штангу яйца оторвать надо
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#77 id*

id*

    where am I?

  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 08:59

так, на тему симуляции :) интересно из какой он команды :)

http://fishki.net/comment.php?id=11395
  • 0

#78 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2006 - 09:03

Def, Трезеге не виноват!!!

так, на тему симуляции :) интересно из какой он команды :)

уменьшим число подозреваемых - из какой-то азиатксокй.. :)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#79 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 09:48

ShtaZZie, он не виноват, он просто козёл. Нафига так высоко бить ?
  • 0

#80 КолЮха

КолЮха
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:родители нашли меня в капусте

Отправлено 10 июля 2006 - 10:30

[attachment=16788:attachment]не считаю,что Зидан оплошался.Да и в команде винить его никто не станет,так же как ничего не скажут и Трезеге.Думаю,что что бы так поступить у Зидана была веская причина.Ну и что что он так закончил свою карьеру?! Удивил,что называется,всех.зато
  • 0
_

#81 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 10:47

Резюме:
1)Пеналь второй должен был быть без вопросов. Еще более чистый чем первый.
2) Зидан никого не подвел, кроме себя.
3) Трезеге не повезло. Евро 2000 для французов выиграл именно он, а тут вышло наоборот.
4) Игра очень средняя для финала.
5) Чемпионат в целом слабый получился - слишком тактический футбол показали команды.
6) Порадовали африканские новички - Берег Слоновой Кости и Гана.
  • 0
длинный шмёль

#82 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2006 - 14:09

Резюме:
1)Пеналь второй должен был быть без вопросов. Еще более чистый чем первый.
2) Зидан никого не подвел, кроме себя.
3) Трезеге не повезло. Евро 2000 для французов выиграл именно он, а тут вышло наоборот.
4) Игра очень средняя для финала.
5) Чемпионат в целом слабый получился - слишком тактический футбол показали команды.
6) Порадовали африканские новички - Берег Слоновой Кости и Гана.

А первого там не было,
Пенальти вообще дают только за откровенные фолы как правило, так как это очень ответвсенное решение
Опять же было очень много моментов когда за более явные фишика не давали пенальтев
Там был игровой эпизод, уж в первом то точно , а упал то как , иппять
Пускай 2 можно было дать, но первый точно тогда не надо было, он просто его компенсировал
Ну Согласитесь же, Итальянцем с игры практически невозможно забить+ неиграл Алессандро Неста , который ксати играет не хуже Каннаваро
Италия чемпион и все, и я считаю что честно
Вообще я считаю что за Симмуляцию надо давать красную, тогда бы думали сволочи симулировать или нет, я не только про
Францозов а вообще про всех, заиппали чес слово, футбол в солнышко превращать

Сообщение изменено: Cartman (10 июля 2006 - 14:10 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#83 rudy

rudy
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 14:12

Сволочь, порядочная, этот Матeрaцци!!! Я бы его за такие слова не в живот - я бы ем у яйца оторвал!

Стало известно содержание диалога между Зиданом и Матерацци!

Чемпионат мира закончился для капитана французов печально. Не сдержавшись, он ударил головой в солнечное сплетение защитника итальянцев Марко Матерацци. Что же побудило великого футболиста к этому из ряда вон выходящему поступку такому?

Три миллиарда зрителе прекрасно видели повтор скандального эпизода. Матерации придерживал Зидана в районе линии штрафной. Арбитр нарушение не зафиксировал, итальянцы отобрали мяч и начали свою атаку. Синхронна отправились по направлению к французским воротом и Зидан с Матерации, попутно о чем-то спокойно переговариваясь. Но вдруг Зидан резко меняется в лице, разворачивается, и бьет итальянца головой в живот. Матерацци падает, арбитр после консультаций с ассистентом показывает Зидану красную и отправляет в раздевалку.

Разумеется, сказано должно было быть нечто из ряда вон выходящие. Естественно, главные фигуранты дела пока хранят молчание. Никакие микрофоны этот диалог также уловить не смогли бы. Однако французские журналисты нашли человека, который все слышал. Им был находившийся неподалеку Давид Трезеге, игрок »Ювентуса”, подаривший победу итальянцам. Он то и поведал всю правду. Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:

Зидан: Руками, малыш, руками.

Матерации: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!

На этом разговор закончился вышеописанными действиями, пишут UA-news.Net.

Сообщение изменено: rudy (10 июля 2006 - 14:18 )

  • 0

#84 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2006 - 14:20

Сволочь, порядочная, этот Матeрaцци!!! Я бы его за такие слова не в живот - я бы ем у яйца оторвал!

Стало известно содержание диалога между Зиданом и Матерацци!

Чемпионат мира закончился для капитана французов печально. Не сдержавшись, он ударил головой в солнечное сплетение защитника итальянцев Марко Матерацци. Что же побудило великого футболиста к этому из ряда вон выходящему поступку такому?

Три миллиарда зрителе прекрасно видели повтор скандального эпизода. Матерации придерживал Зидана в районе линии штрафной. Арбитр нарушение не зафиксировал, итальянцы отобрали мяч и начали свою атаку. Синхронна отправились по направлению к французским воротом и Зидан с Матерации, попутно о чем-то спокойно переговариваясь. Но вдруг Зидан резко меняется в лице, разворачивается, и бьет итальянца головой в живот. Матерацци падает, арбитр после консультаций с ассистентом показывает Зидану красную и отправляет в раздевалку.

Разумеется, сказано должно было быть нечто из ряда вон выходящие. Естественно, главные фигуранты дела пока хранят молчание. Никакие микрофоны этот диалог также уловить не смогли бы. Однако французские журналисты нашли человека, который все слышал. Им был находившийся неподалеку Давид Трезеге, игрок »Ювентуса”, подаривший победу итальянцам. Он то и поведал всю правду. Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:

Зидан: Руками, малыш, руками.

Матерации: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!

На этом разговор закончился вышеописанными действиями, пишут UA-news.Net.

Зидан его спровоцировал, Матерацци сказал тебе показалось, если бы все так и закончилось, то нефига бы не было

Сообщение изменено: Ноздрик (10 июля 2006 - 14:34 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#85 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 14:32

А первого там не было,

Первый там был. Спорить не имеет смысла. Он его зацепил, хоть и не случайно. Сыграл бы в мяч, был бы толк обсуждать.

Пенальти вообще дают только за откровенные фолы как правило, так как это очень ответвсенное решение

Может предложишь еще, чтоб давали только за умышленные?:)

Там был игровой эпизод, уж в первом то точно , а упал то как , иппять

Упал обычно. Не корчился в конвульсиях. Ты просто болеешь за макароннечгов, а это мешает судить адекватно.

Пускай 2 можно было дать, но первый точно тогда не надо было, он просто его компенсировал

Это футбол с правилами или развлекушки во дворе, где дети сами договариваются по-ходу игры?
Что значит компенсировал?
Видно было, что сыграл не в мяч, а в ноги. А, следовательно, пальчиком на 11-ть метров надо показывать и все дела.

Ну Согласитесь же, Итальянцем с игры практически невозможно забить

:D

Вообще я считаю что за Симмуляцию надо давать красную, тогда бы думали сволочи симулировать

Тут согласен на все 100%.
В первую очередь это касается женской сборной Португалии, а во вторую Италии.
  • 0
длинный шмёль

#86 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2006 - 14:35

CiDRoN, так я знаю ты о третьем падении Малуды в штрафной, ну так вот, еслиб судья видел что он симулирует то за предыдущие два он бы по жёлтой урвал и ктоб упал тода? =)

если да кабы, не передёргивай слова. момент был, судья его не видел, на повторе отчётливо видно 100% пенальти.
Да и где ты видел чтобы за симуляцию красную давали в таких матчах? ерунду поришь. Тогда всей Италии показывать ещё до финала надо было =)


Кстати интересно Мать его будет лямзать то ? У чемпиона мира ?

мде... вот ваш уровень.


В первую очередь это касается женской сборной Португалии

у них мужская тоже особой честностью никогда не отличалась.



Кстати, Зизу всё-таки вручили золотой мяч, как лучшему игроку чемпионата. Странно.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#87 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 14:47

у них мужская тоже особой честностью никогда не отличалась.

Ну я их и называю женской поэтому в шутку:) Хотя так оскорбить женщин было бы несправедливо:)

Кстати, Зизу всё-таки вручили золотой мяч, как лучшему игроку чемпионата. Странно.

Голосование закончилось в перерыве между таймами финала.
  • 0
длинный шмёль

#88 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2006 - 14:53

Голосование закончилось в перерыве между таймами финала.

плохая шутка)) http://www.germany06.../a_161304.shtml
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#89 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2006 - 20:40

Первый там был. Спорить не имеет смысла. Он его зацепил, хоть и не случайно. Сыграл бы в мяч, был бы толк обсуждать.

Зацепил не да такой степени чтобы падать ИМХО, в середине бы поле этот негройд бежал бы дальше это 100% , ну не верю я что от такого цеплянеия можно упасть, а как в штрафных на углавых все толкаються, за футболки друг друга держат может и там всем пенальти дать
И еще, я вообще редко видел когда в 1 игре дают 2 Пеналей в одни ворота, первый раз дают, а второй раз дают только за явное очень грубое нарушение, ИГРАТЬ НАДО! И забивать с игры а не сетовать на удачу
А вы болеете за Французов :)

Сообщение изменено: Cartman (10 июля 2006 - 20:41 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#90 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 20:43

Cartman,

Ты просто болеешь за макароннечгов, а это мешает судить адекватно.


  • 0