Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

вопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 PABLO

PABLO

    ПАБЛО БОСС

  • Постоялец
  • 384 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июля 2006 - 11:52

Воообшем все видели что я продовал здесь и продаю митсубисис галант на полном приводе ну так ближе к делу машина нуждается в маленькои покраске и ремонту кузова так как на неи есть царапины и кузов в некоторых местах ржавыи ну и самао собои ходовую надо было бы чуткаподченить и кое что поменять вообшем вопрос такои где есть в Ыисмяе или мустамяе сервис где можно было бы оставить галант на большои срок времени так что бы они его там делали и кузов и ходовую вообшем привели все бы в порядок но с такими условиями что бы не звонили знаете а нам нужна шпаклевка или нам нужна краска или гаикаююютак что бы делали сами а потом счет составили на Н сумму и можно было бы ее выплачивать не сразу так как она будет огромная 100% а допустим в расрочку.и желательно что бы делали качественнои и не дорого... B) заранее всем спасибо за помошь
П.С:без оффтопа чисто по делу только!!!
  • 0

#2 s20s

s20s

    Дай-ка погляжу...

  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 09 июля 2006 - 14:15

Точно сказать не могу. Но попробуй поговорить в Allserv я там чинился... вроде нормальные цены.
  • 0

#3 PABLO

PABLO

    ПАБЛО БОСС

  • Постоялец
  • 384 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июля 2006 - 15:27

аллсервис мне не равистя...много раз с ним сталкивался но что то их обслуживание мне не понравилось...и мне кажется что там вс же нету места где бы можно было бы оставить митсу на долгое время не боясь что ее разграбят или стекла повыбивают
  • 0