Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Покупка машины из Германии

13-20К

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
733 ответов в этой теме

#1 xqtr

xqtr

    директор мира

  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 07 сентября 2004 - 13:33

Кто нить знает немецкие сайтешники типа наших www.auto24.ee
www.brc.ee
и тд и тп? (и никаких ebay'ев не писать)
  • 0

#2 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 07 сентября 2004 - 13:37

а нах те в германии? смотри в Мариямполе (Литва)
http://www.automobil...earch/index.asp
  • 0

#3 xqtr

xqtr

    директор мира

  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 07 сентября 2004 - 13:41

смотрел уже http://www.autoplius.lt
если попросил немецкие значитьт вроде как бы они и нужны...

Сообщение изменено: xQze_me (07 сентября 2004 - 13:42 )

  • 0

#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 07 сентября 2004 - 15:11

www.mobile.de
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5 McBain

McBain
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 07 сентября 2004 - 15:43

http://www.autoscout24.de/
http://www.avis-verlag.de/
  • 0
http://www.stroirest.ru/ строительство домов

#6 xqtr

xqtr

    директор мира

  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 07 сентября 2004 - 21:30

Def, Mr. Fred, спсыба
  • 0

#7 Automoto

Automoto
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 10 сентября 2004 - 14:34

еще http://www.automoto.com.ua/ - не немецкий сайтик, однако есть машины не только из Росии и Украины, а и из Германии тоже
  • -1

#8 stalnoi

stalnoi
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 29 декабря 2004 - 04:37

Поеду скоро брать машину в Германию значит я,
не один конечно, а конкретно с людми которые занимаются перегонкой уже давно.
Хотелось бы знать на какие нюансы стоит обратить внимание,
где могут обмануть, есть ли ещё кто знакомые, кто гоняют? Если есть номера в студию и прочую инфу касательно порядочности этих людей

Пользуйся транслитом

Сообщение изменено: DimKin (07 декабря 2005 - 13:22 )

  • 0

#9 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 30 декабря 2004 - 16:27

Ну у тебя же с тобой едут люди, которые занимаются этим давно ;)

Сообщение изменено: DimKin (07 декабря 2005 - 13:23 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#10 udacha

udacha
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 07 декабря 2005 - 12:23

Кто знает как лудше и где приобрести автомобиль в Германии? Кто нибудь это делал раньше, может кто-то, что-то посоветовать?

Зарание спасибо за инфо

пишите на [email protected]
  • 0

#11 auto

auto
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 декабря 2005 - 12:43

Автомобиль в германии дешевле получаеться купить, но если у тебя есть куда там поехать, у кого остановиться на время поиска. Потом надо знать где искать, знать где регестрировать ну и другие мелочи с которыми столкнешься обязательно ... ;)
Да и гнать еще надо ... а это не близкий путь.

Самое лудшее это заказать ауто у тех кто этим занимаеться, кто в этом крутиться. Во-первых это не намного дороже выйдет, твои нервы не потратятся да и время сэкономиться твое.

Могу свои услуги в этом предложить мы этим занимаемся давно, подберем по вкусу и привезем к дому :) а растраты за нашу работу окупаються тем, что Вы не тратите свое время, нервы и мы избавим от головной боли :))

если что пишите на [email protected]
там я уже все в подробности раскажу.
  • 0

#12 alfa

alfa
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 07 декабря 2005 - 20:16

Автомобиль в германии дешевле получаеться купить, но если у тебя есть куда там поехать, у кого остановиться на время поиска. Потом надо знать где искать, знать где  регестрировать ну и другие мелочи с которыми столкнешься обязательно ... ;)
Да и гнать еще надо ... а это не близкий путь.

Самое лудшее это заказать ауто у тех кто этим занимаеться, кто в этом крутиться. Во-первых это не намного дороже выйдет, твои нервы не потратятся да и время сэкономиться твое.

Могу свои услуги в этом предложить мы этим занимаемся давно, подберем по вкусу и привезем к дому :) а растраты за нашу работу окупаються тем, что Вы не тратите свое время, нервы и мы избавим от головной боли :))

если что пишите на [email protected]
там я уже все в подробности раскажу.

Просмотреть сообщение

Я хочу для себя хочу Форд Галакси в районе 3500 евро, можно ли через Вас заказать и сколько выйдет за заказ. Прошу со мной связаться 52 54 677
  • 0
Opel Calibra C20LET 4x4 Turbo
Audi A6 Avant Diesel
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a и святого Delet'a. Enter

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он есть полиэтилен. Решили мозгов

#13 udacha

udacha
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 08 декабря 2005 - 10:21

Я хочу для себя хочу Форд Галакси в районе 3500 евро, можно ли через Вас заказать и сколько выйдет за заказ. Прошу со мной связаться 52 54 677

Просмотреть сообщение


За 3500 евро - найдем.
  • 0

#14 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 08 декабря 2005 - 11:06

За 3500 евро - найдем.

Просмотреть сообщение


c пробегом в 700 000 км :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#15 udacha

udacha
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 08 декабря 2005 - 12:57

c пробегом в 700 000 км :)

Просмотреть сообщение


Ну если вы закажите такую то да ;)
Ну а если серьезно то покупать с таким пробегом машину, если даже и на заказ, я не берусь. Могу и сказать почему, проехать потом на такой машине более 2000 км и застрять из-за технических проблем где-то в середине Польши ... никому не пожилаю, по-этому подходим серьезно при осмотре автомобиля в Германии.
Суди сам, как бы ты поступил бы ... где-то у Черта на Куличках застрять или выбрать автомобиль по совести, как для себя, что бы в целости и сохранности домой к детям приехать.
  • 0

#16 alfa

alfa
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 08 декабря 2005 - 14:43

Udacha Я Вам нашел еще одного клиента, тоже хочет Галаксик. Можете мне перезвонить, я вам дам его конт. тел.
  • 0
Opel Calibra C20LET 4x4 Turbo
Audi A6 Avant Diesel
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a и святого Delet'a. Enter

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он есть полиэтилен. Решили мозгов

#17 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 08 декабря 2005 - 15:57

блин какбудто в средневековом веке живём...щас фирм которые занимаются перегоном машин просто ппц скока...отец лет 11 назад тоже в германии покупал тачку...так он через фирму в ТАллинне всё сделал они её из Германии сюда пригнали и отец тока с парома их встретил и забрал тачку...я думаю через фирму надёжнее чем каму то доверять это...в фирме хоть какие то гарантии дадут мол типо если по пути разобьём там бабки вернём...:)
  • 0

#18 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 декабря 2005 - 16:05

если по пути разобьём там бабки вернём...

ну тут насколько я знаю, пытаюся договорится по принципу "Утром стулья, днём деньги". То есть сначала гонят машину, потом за неё платят, если я не прав, то исправьте.
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#19 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 08 декабря 2005 - 16:58

Ну если вы закажите такую то да ;)
Ну а если серьезно то покупать с таким пробегом машину, если даже и на заказ, я не берусь. Могу и сказать почему, проехать потом на такой машине более 2000 км и застрять из-за технических проблем где-то в середине Польши ... никому не пожилаю, по-этому подходим серьезно при осмотре автомобиля в Германии.
Суди сам, как бы ты поступил бы ... где-то у Черта на Куличках застрять или выбрать автомобиль по совести, как для себя, что бы в целости и сохранности домой к детям приехать.

Просмотреть сообщение


ну если германия далеко, то я вообше сделал "кругисветку" и ни один раз :) Из Антверпена до Таллина ехать 30 часов с кампигом на хвосте (110км/ч маскимум),..я про то, что я знаю какие цены в Европе на машины, и я лично не видел за 3500 евро приличных Галакси ;) вот про что я :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#20 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2005 - 17:00

Бывший /Диса/, а по-подробней про эти фирмы можно? Так же хочу себе пепелац из Дойчланда. Есть ли в этих фирмах какие то гарантии избежать восстановленного турками мусора и "утопленников"?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#21 udacha

udacha
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 декабря 2005 - 09:40

ну если германия далеко, то я вообше сделал "кругисветку" и ни один раз :) Из Антверпена до Таллина ехать 30 часов с кампигом на хвосте (110км/ч маскимум),..я про то, что я знаю какие цены в Европе на машины, и я лично не видел за 3500 евро приличных Галакси ;) вот про что я :)

Просмотреть сообщение


Ну вообшето можно найти приличный -
http://mobile.de/SID...11111189757492

В ппринципе и я много проездил и понимаю, что от машины я завишу и ей я только доверяю а не какому-то дяденьки, который продает машины ... поэтому повтарюсь выбираю на совесть.

Добавлено в [mergetime]1134114037[/mergetime]

Бывший /Диса/, а по-подробней про эти фирмы можно? Так же хочу себе пепелац из Дойчланда. Есть ли в этих фирмах какие то гарантии избежать восстановленного турками мусора и "утопленников"?

Просмотреть сообщение


Насчет гарантий ... Вы думаете гарантию получите в Эстонии купив автомобиль, вам ктото даст гарантию, что через 1000 км автомобиль не клацнет или что нибудь в нем не износиться ... Думаю нет.
А наша фирма для этого договор и составляет, чтобы обезопасить клиента насчет технических проблем.
Если хотите можно и подробнее поговорить о политике фирмы да и вообше поболтать на эту тему. :)
  • 0

#22 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 декабря 2005 - 13:47

на линке бензиновыи :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#23 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 декабря 2005 - 14:58

udacha, а можно поинтересоваться, как вообще проходит сделка в вашей фирме? Думаю это многим интересно будет...
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#24 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 09 декабря 2005 - 17:04

udacha, А скока будет стоить Ниссан Примера дизельный 2.0 хэтчбек?
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#25 alfa

alfa
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 09 декабря 2005 - 23:26

Udacha
Приношу свои извенения, но сегодня стал счастливым обладателем Форд Галакси, поэтому не надо ничего подбирать. Ну а вот тот клиент, номер кот. я Вам дал, скорее всего заинтересуется. Еще раз извените. Спасибо.
  • 0
Opel Calibra C20LET 4x4 Turbo
Audi A6 Avant Diesel
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a и святого Delet'a. Enter

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он есть полиэтилен. Решили мозгов

#26 defuser

defuser
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 10 декабря 2005 - 16:06

DEF прав что там машину незнаючи найти тяжело сам там был!
а такие сайты как MOBILE.DE цены на хорошик машины такте же как на BRC.EE
  • 0

#27 udacha

udacha
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 11 декабря 2005 - 18:11

Работаем мы следующем порядке: клиент нам сообшает какой автомобиль он желает преобрести (марка, год, объем двигателя, цена ... ), сообща мы с клиентом подбираем подходяшие варианты. Следующий этап мы отправляем интиресующие варианты в Германию нашим людям, они обзванивают варианты, узнают подробнее о техническом состояни машины и дают по-ним ответ в течении дня.
Договор подписываем для того чтобы обезопасить как клиента так и себя (кто заинтерисован пришлю образец договора).
Примерные расходы это - транзитные номера и страховка для автомобиля, расходы по перегонке авто (топливо) и наша работа.


Кто заинтиресован пишите и звоните, рад буду отетить на ваши вопросы.

[email protected]
+372 55 956 302
+372 58 08 34 08

Добавлено в [mergetime]1134317476[/mergetime]

на линке бензиновыи :)

Просмотреть сообщение


А мы о бензиновом и говорили :)
  • 0

#28 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 25 декабря 2005 - 11:39

Дешёвые машины в Германии - это шрот (битые, с дефектами или вообще не на ходу). А нормальные по такой же цене как у нас, либо ещё дороже. Я только 2 дня назад вернулся оттуда.
Расходы : Перелёт в Германию + проживание (мне повезло я у дяди своего жил) + топливо (нужно же ездить на машине по этим стоянкам смотреть и выбирать тачки). Мы объездили всю Германию (50 евриков в день уходило на топливо).
Когда выбрали наконец тачку - оформление, страховка + номера (150-200 евриков). На обратную дорогу где-то ушло 200-250 евро на бензик ( это с учётом расхода топлива, по автобамам мы фигачили со скоростью 150 км/час). На польском автобаме 3 побора за по 11 злотых ( это по 50 наших кроней). Нужно где-то пожрать или взять с собой хавку. Также придётся ночевать в машине.

Сообщение изменено: fmaster (19 января 2006 - 11:33 )

  • 0

#29 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 декабря 2005 - 12:22

udacha, ваша фирма вообще имет название? оффис, куда можно былоб прийти и оговорить условия подробней? Просто по мыльлнику это все не очень удобно :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#30 udacha

udacha
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 04 января 2006 - 11:13

По-этому лудше довериться и заказать тем кто этим занимается професионально.
С наступившим Новым Годом!

Добавлено в [mergetime]1136365983[/mergetime]

udacha, ваша фирма вообще имет название? оффис, куда можно былоб прийти и оговорить условия подробней? Просто по мыльлнику это все не очень удобно :)

Просмотреть сообщение


В этот месяц думаю в офис не удасться Вам попасть. А встретиться с нами всегда можно :)
Название фирмы OÜ Eklipsidia (www.eklipsidia.ee)
  • 0