Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Технические станции в Таллинне

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
339 ответов в этой теме

#271 moderncombat

moderncombat
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 12:29

посоветуйте сервис для японцев.митсубиси каризма 98г

• 0

#272 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 964 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 13:50

каризма, конечно, офигенный японец...

• 0

#273 KACTA

KACTA
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 20:58

http://www.okauto.ee/catalog/  посоветовали этот сервис ктонить в нем обслуживался?

• 0

#274 Mastahh

Mastahh
  • Пользователь
  • 448 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 23:15

Где хорошо делают регулировку мостов?

• 1

#275 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 433 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:18

Сколько стоит покрасить передний бампер Mazda 5 и кто может посоветовать где?

• 0

#276 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 21:33

парадокс, 100 евро. 

• 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#277 vadila

vadila
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 13:52

подскажите хорошую мастерскую, которая занимается дизельными двигателями, которая могла бы помочь в решении следующей проблемы:

Ford C-Max 2.0 100 kW

При быстром разгоне в топливной магистрали теряется давление, на оборотах ~2500. При плавном разгоне всё работает нормально, сбой происходит при ~150 км/ч.

Топливный фильтр поменян, форсунки проверены, топливный бак промыт, сетка в баке и трубопроводе продуты.

После диагностики компьютер выдаёт ошибку недостаточного давления в топливной магистрали. После удаления ошибки работает в прежнем режиме до быстрого разгона.

• 0

#278 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 330 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 08:52

может кто посоветовать сервис, где качественно поменяют масло(сами закажут НУЖНОЕ и соотв. поменяют). Нужен не супер дорогой, но и ни где то в гараже сервис. коробка автомат вариатор.
сам не из тлн, поэтому прошу совета )
  • 0

#279 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 330 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 10:02

p.s. масло в коробке передач, не моторное.
  • 0

#280 Trust

Trust
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 12:48

Есть хороший автосервис на Kriidi 7, в Ласнамяэ. Большое, удобное помещение, хорошие мастера. Все подробно рассказывают и объясняют, несколько раз приезжал делать замену масла и регулировку мостов - все отлично сделали, доволен. Называется Carvex Autoteenindus, вот их сайт www.carvex.ee. Советовал своим знакомым, тоже остались довольны. У них даже вроде сейчас кампания проходит на фейсбуке, можно получить бесплатную диагностику автомобиля и проверку ходовой.

• 1

#281 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 133 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 13:58

Trust,Телефон Dreamline arvutikeskus'a, случайно, не подскажете?

• 2

#282 Trust

Trust
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 15:08

Урмас - он и в Африке Урмас...

• 1

#283 artemi777

artemi777
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 17:32

Есть хороший автосервис на Kriidi 7, в Ласнамяэ. Большое, удобное помещение, хорошие мастера. Все подробно рассказывают и объясняют, несколько раз приезжал делать замену масла и регулировку мостов - все отлично сделали, доволен. Называется Carvex Autoteenindus, вот их сайт www.carvex.ee. Советовал своим знакомым, тоже остались довольны. У них даже вроде сейчас кампания проходит на фейсбуке, можно получить бесплатную диагностику автомобиля и проверку ходовой.

Наслуживают они ! Приехал подвеску проверить сказали колодки проблемы заплатил около 10 евро. Поехал спецом в другой там на 4 ошибки больше

• 0

#284 sulus

sulus
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:52

а кто-нибудь красил у них?

• 0

#285 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:58

Наслуживают они ! Приехал подвеску проверить сказали колодки проблемы заплатил около 10 евро. Поехал спецом в другой там на 4 ошибки больше

бядааа...
  • 0

#286 shahter12

shahter12
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:17

Сервис Ankon Autoremont на Vinkli 15. Ребят, сразу скажу, что сам лоханулся, потому как в машинах вообще ноль!! Но я не думал, что все-таки тут советовали, а влип по полной. Много денег на них потратил и в итоге - насмеялись они, наверное, над лохом. Если вы, как и я, мало знаете о машинах, ищите очень хорошо и все-таки немного о машинах разузнайте. 

В прошлом году менял резину, заказал у них всесезонку, за все заплатил (4 колеса и работа) 230 евро. Уехал довольный, музыку на всю, окна открыл, короче кайф, первая машина и в грамотный сервис привез. Правда машина была не новая и были места, где нужно было работать с ржавчиной, но они отказались, сказали, что нереально и что надо покупать/искать новую дверь. Я пошатался по свалкам, ничего толкового не нашел, но нашел ещё одну конторку, где мне согласились сделать все, я конечно благодарен ребятам, но и там не без дефекта, нарвался на неуравновешенного мастера. Ну да ладно, что было, то было, там хотя бы сделали, что говорили, но теперь дверь немного не того цвета и они так сильно хотели успеть все сделать, что, вытирая тряпками стекло от краски все (стекло) мне поцарапали, спасибо им за это! Ну так вот, в Ankon мне пришлось снова ехать, потому что я стал доверять сервису, ведь и общаются хорошо и все на уровне, как мне хотелось надеяться, короче после конторы с ржавчиной у меня стал течь тасол, прямо лужей. Я приехал туда, они говорят мол оставь машину, я оставил, вот уже не помню, в тот же день они позвонили или на следующий, но мне сказали, что машина готова. Приезжаю, смотрю, ну да, где-то что-то сделали, ведь профессионалы. Решил, дай, думаю, посмотрю (до этого я капот открывал и трубки пережимал и был звук, как что-то там в трубках просачивается), возвращаюсь туда и говорю, вы знаете, по-моему все-таки в трубках течет, и их работник открывает капот, смотрит туда и восклицает: "ах вот она сука где..!" Ну ладно, поехали дальше. Поставил машину у дома, на утро лужа из-под капота, как вы уже догадались, все того же тасола, вытекла насередину дороги. Я туда позвонил, они сказали, что мол привозите.. Меня они достали и слава Богу, за машину взялся другой человек, который мне поведал и тут же показал, что у меня трубки стоят от садового шланга, как вам это? Вот что значит в машинах нифига не шарить. Мне стыдно, но с чего-то надо начинать. Короче отделался я от Akon. Машину мне залатали, вроде бы все в порядке и вот, сегодня пришло время мне везти ее на техосмотр.. привожу, смотрят, катают, проверяют, все вроде в порядке.. поднимают машину и выдают, что техосмотр я не пройду, почему? потому что стоит летняя резина. !?!?!? как? я говорю, ребят, я 250 евро за нее отдал.. а они мне, ну что же, бывает и кидают. я начинаю краснеть и тупеть, как так? вот это да, спасибо Akon ребята, теперь я вас точно не забуду. А если бы меня менты сейчас остановили, а я с женой и с маленьким ребенком катаюсь, а я уже всю зиму откатал и катался так, как если бы был уверен, что уж с резиной у меня все отлично, и по снегу и по льду.. это с маленьким-то ребенком на заднем сиденье. А если авария и страховка признала бы конечно мою вину, ведь резина летняя!!! Спасибо вам, ребята из Akon, я очень надеюсь, что больше вас не повстречаю. И никому не советую обращаться по отзывам в интернете, ведь хорошие отзывы могут написать те же самые сотрудники злосчастной фирмы. Теперь машина в надежных руках, а вас ребята из Akon не сужу, только слава Богу, что я и моя семья целы и живы.

такой вот опыт. Может и кто-то возопит, мол нефиг быть тупым.. согласен, был ТУПОЙ! Но "родиться дураком - это не стыдно, подохнуть тупым - это страшный позор.." РЛ. Пусть не в тему, но.. делайте выводы сами. А я пошел опять тратить на мою машину, что делать..

• 2

#287 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 829 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 22:01

:facepalm:

• 0

#288 toddd

toddd
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 14:59

Посоветуйте где ремень ГРМ поменять на пассат Б5, что бы с гарантией и без кидалова, да ещё и не дорого(вычеркни одно называется) :D

• 0

#289 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 829 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 20:26

toddd, Möller Auto, только не уверен насчет последнего пункта

• 0

#290 zhukoleg

zhukoleg
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 12:58

Господа!Посоветуйте плз сервис по Фордам,ну,кроме официалов разумеется.

• 0

#291 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 15:36

Посоветуйте где ремень ГРМ поменять на пассат Б5, что бы с гарантией и без кидалова, да ещё и не дорого(вычеркни одно называется) :D

в хярма гаражи заедь, там Дима сервис имеет ближе к котка вывеска мотори ремонт тратата.

так они там с чем ток не трах"ются и с ауди и с мерсами, любой каприз. фаетон помоему в12 ковыряли тоже - часто там трётся, несчастный безработный )))))))))

#292 mula

mula
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 10:12

Ребята, посоветуйте добросовестных в Мустамяе? 

В начале месяца отдал машину в Ave Auto (Vilde tee 150), обратился к ним с подозрением на катализатор (неприятный запах и дребежание из выхлопной). Стояла у них на улице 2 дня, пока диагностику за 5 мин не сделали. Оказалось, что свечи надо менять - ок, поменяли в этот же день. 

56 евро, счет обещали прислать на почту (конечно, ничего не прислали). Завел машину - ошибка абс, спрашиваю у главного, что за дела, такого до ремонта не было. Окрыли капот и сразу видно - порванный тросик, другой говорит - это уже было раньше. Я в офигеваторе, протирал под капотом 2 дня назад, все окей было.

Ладно, заказали новый за 13 евро, вину на себя не взяли. Придется ехать к ним и ставить. Я даже насчет свечей парюсь - может старые почистили и обратно поставили.

Проблема со странным звуком и тяги устранена не была.

• 0

#293 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 20:40

Ребята, посоветуйте добросовестных в Мустамяе? 

В начале месяца отдал машину в Ave Auto (Vilde tee 150), обратился к ним с подозрением на катализатор (неприятный запах и дребежание из выхлопной). Стояла у них на улице 2 дня, пока диагностику за 5 мин не сделали. Оказалось, что свечи надо менять - ок, поменяли в этот же день. 

56 евро, счет обещали прислать на почту (конечно, ничего не прислали). Завел машину - ошибка абс, спрашиваю у главного, что за дела, такого до ремонта не было. Окрыли капот и сразу видно - порванный тросик, другой говорит - это уже было раньше. Я в офигеваторе, протирал под капотом 2 дня назад, все окей было.

Ладно, заказали новый за 13 евро, вину на себя не взяли. Придется ехать к ним и ставить. Я даже насчет свечей парюсь - может старые почистили и обратно поставили.

Проблема со странным звуком и тяги устранена не была.

порванный троссик под капотом никак не может влиять на АБС, датчики АБС находятся у колес, под капотом их не увидишь, я по крайней мере таких машин не знаю :)

• 4
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#294 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 635 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 22:51

mula, может более детально осветите проблему и следствие? Что-то мне подсказывает, что у этой истории есть обратная сторона  :hmmm:

Я больше 4 лет обслуживаюсь в этом сервисе, плюс перетащил туда кучу своих друзей и знакомых - нареканий не слышал НИ РАЗУ ни от кого! 

• 0
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#295 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 07:47

Кто сталкивался по страховке с этой компанией? http://www.alvariauto.ee/

• 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#296 mula

mula
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:37

mula, может более детально осветите проблему и следствие? Что-то мне подсказывает, что у этой истории есть обратная сторона  :hmmm:

Я больше 4 лет обслуживаюсь в этом сервисе, плюс перетащил туда кучу своих друзей и знакомых - нареканий не слышал НИ РАЗУ ни от кого! 

Я беру слова обратно. Нареканий к ним действительно нет. Счет получил.

Смущает только то, что проблему, с которой приехал, они не решили.

• 1

#297 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 18:14

Хочу оставить отзыв об данном автосервисе http://www.rvae.ee/

Очень недоволен ихнем обслуживанием моего автомобиля, естественно случаи были несколько раз. Не советую туда обращаться

Случай был следующий, приехал к ним на замену масла со своим маслом Мобиль, в мотор идёт 3.8 масла, в канистре было 4 литра, заменили ни слова не сказали об остатках масла и о том, какой фильм был поставлен. Это ещё куда ни шло, дело даже не в остатках масла а интерес моё ли масло залили , либо прижучили ну да ладно.

Тогда же были и заменены лампы ближнего света, которые вышли из строя через пару месяцев, за замену 2 лампочек с меня взяли 15 евро, что само по себе обдиралово жёсткое, так ещё и плохо установили, установили да так, что сам разъёмчик подпалился.

Ну и третья проблема такова, заехал к ним на небольшой осмотр ремня приводов генератора, кондиционера и всего остального. Парень (молодой лет 30) осмотрел, сказал всё чётко , всё супер, ремень видно новый. Спустя неделю возвращаюсь опять к ним и прошу пересмотреть ремень, т.к при наступлении морозов он начал посвистывать, самое интересное что тот же мастер подошёл, посмотрел и говорит мне. Мол ремень старый, нужно менять а возможно и подшипники по кругу, я ему сказал, ты смотрел неделю назад сказал всё супер, а тут мне начинаешь зачесон. Вообщем не стал спорить, развернулся и ушёл.

Про другие небольшие работы вообще молчу, замена тормозной жидкости нужна была, вернулся, ничего не сделано, сказал видно, что новая. В итоге делал у других специалистов, заменили, всё стало хорошо.

Про Тормоза мне начали втирать, надо менять, выработка большая, и не только колодки, но и сам тормозной диск, т.к он непригоден будет через пару тысячь, ездил к офф диллерам они посмотрели, проверили на тестах, показало 85% работы и диск вполне себе хороший, колодки новые.

Вообщем разводят, как им нравятся, больше никогда туда не обрачусь, разводилы те ещё.

• 0

#298 Сerber

Сerber
  • Пользователь
  • 986 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:26

Johni,  на форуме о них писано-переписано,и в основном негатив

• 0
--_--

#299 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 133 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 23:04

Мне кат вырезали, всё нормально сделали. Ничего не отвалилось, сварка аккуратная. Но больше туда не езжу почему-то :)

• 0

#300 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 17:55

Эх знал бы раньше.

А не подскажешь где о них почитать?

Они мне масло в коробке Фукс заливали, можно ли доверять не подскажешь?

• 0