Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Уничтожен Шамиль Басаев


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#31 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2006 - 19:26

yu1, Шамиль Басаев - это не просто символ бандитского беспредела, это еще и координирующий центр всех шаек, нет его-нет координации, начнется борьба за властьи устранение конкуренцииЮ что по-любому на руку ФСБ
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#32 SetApart

SetApart
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 20:56

Akela, угу, ты прав, только вот они как людей убивали так убивать и будут, пока есть спрос на это.
  • 0
Иду по улице - смотрю: деньги валяются,
Ну думаю, деньги - на улице не валяются.ФАКТ!

#33 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 22:35

"А американское издание Seattle Post Intelligencer называет имя наиболее вероятного преемника Басаева. По мнению издания, это Доку Умаров. Причем к этой одиозной личности журналисты американской газеты относятся, судя по всему, с большим почтением. Цитата: "Доку Умаров по мнению по мнению многих наблюдателей превосходил Басаева в прагматичности, однако значительно уступал ему в решительности. В прошлом месяце он выступил с заявлением, в котором отметил, что его боевики больше не будут нападать на мирное население, а вместо этого поставят своей основной задачей уничтожение российских сил. Эксперты считают, что это шаг был направлен на поднятие авторитета боевиков у местного населения, что в случае успеха значительно осложнит работу российских спецслужб".

вот так их и растят
  • 0

#34 Rom@

Rom@
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 12 июля 2006 - 18:44

pravilno
  • 0

#35 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 12 июля 2006 - 19:31

Блин... Одним больше, одним меньше... Сколько их было? Сколько их будет? На месте России, я бы предложил урегулировать сей конфликт. Американцам... А самим бы помогать бандитам денюшкой и оружием... И стало бы на этом свете, меньше бандитов, и меньше янки... Глядишь может тогда и настанет мир во всем мире...:) а вообще, я поддерживаю uNabL3, мне от этого ни тепло, не холодно... И денег в кошельке не прибавилось...

Сообщение изменено: KENTavr (13 июля 2006 - 06:47 )

  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#36 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 12 июля 2006 - 22:22

Одним больше, одним меньше... Сколько их было? Сколько их будет?


точно

На месте России, я бы предложил урегулировать сей концликт. Американцам... А самим бы помогать бандитам денюшкой и оружием... И стало бы на этом свете, меньше бандитов, и меньше янки...


интересная мысль :D
  • 0

#37 Dryad

Dryad
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 13 июля 2006 - 15:10

На месте России,.. самим бы помогать бандитам денюшкой и оружием...

Россия помогает террористам в ПА. Двойные стандарты российской политики. С одной стороны она пытается хоть что-нибудь сделать на Северном Кавказе, с другой - тех же бандитов (ХАМАС) приглашает к себе на переговоры, всячески их поддерживая в их борьбе с Израилем.
  • 0
<i>Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с)м/ф 'Алиса в стране чудес'</i>

"- Ты кто?
- Маразм.
- А где логика?!
- Она болеет. Я вместо неё." (с)

#38 lev

lev
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 17 июля 2006 - 20:49

басаева завалили!! гари в аду прелесть!!!
  • 0

#39 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2006 - 20:53

прелесть!!!

идиотская автозамена... =\
  • 0

#40 qaz34

qaz34
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 19 июля 2006 - 08:59

Как сказал В.В. Путин (приблизително) "То 4то Басаев убит етого мало,какая би вера у него не била,ему и там воздастса"

А в России *** знаете скоко?

Сообщение изменено: Dryad (22 июля 2006 - 11:20 )

  • 0

#41 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 июля 2006 - 10:53

Скорее всего Бин Ладена уже тоже нет в живых. Вспомните, он же часто раньше появлялся на ТВ со своими заявлениями. А кто и когда его видел по телевизору в последний раз? Я не помню. Ас Заркауи в основном выступал в последнее время, и довыступался. Я думаю, что бин Ладена нет уже в живых, но его не убили, а он просто умер. У него же проблемы с почками были и вообще со здоровьем плохо. А сообщать о его смерти в постели, я думаю, террористы не стали бы.
  • 0

The best or nothing!


#42 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 22 июля 2006 - 11:39

Punsher, Бин Ладен, будь он неладен, пешка в чужой игре. ооочень выгодная политическая фигура для сша, вот ;)
  • 0

#43 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2006 - 23:00

Больше всего убивает мировая поддержка всех этих боевиков

Британцы у себя столько падонков удерживают...Американцы помогают, как могут...Дудаевой предлагают эстонское гражданство
  • 0

#44 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 июля 2006 - 08:54

Если она его примет и переедет жить в Эстонию, то скорее всего в Эстонии ее взорвут, как это было в Катаре с одним. Вряд ли Россия будет терпеть такое у себя под боком. И еще повезет, если взорвут только Дудаеву. А то ведь могут и кого-нибудь из эстонцев прихватить.
  • 0

The best or nothing!


#45 lev

lev
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 19:13

с какова за что на свете, уважаемые поменяли прелесть на прелесть?
  • 0