Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Большой теннис: драйв, кайф, разрядка и общение


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 TENNISIST

TENNISIST
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 09:50

Реально ли в 16 лет начать играть в теннис и чегото добится? Если дтренероватся по 4 часа или более в день.
Советуйте короче.
  • 0

#2 Сечень

Сечень
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 10:10

Реально.
  • 0

#3 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 11:17

TENNISIST, нереального ничего нет.
Если сомневаешься в этом, прочти книгу "Как воспитать волю и характер" Рувинский Л.И., Хохлов С. И.
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#4 TENNISIST

TENNISIST
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 13:48

да мне просто интересно. А ведь все знаменитые молодые тенниситы 80-87 года. И они небось играли с самых подгузников. У кого папа фанат тенниса у кого ещё что то там:)
А ктонить знает знаменитых теннисистов которые начинали примерно с 15-17 лет? Или нету такмх?
  • 0

#5 Сечень

Сечень
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 13 июля 2006 - 18:31

Ты вместо такого чтоб раздумывать реально или не реально на корте должен быть и точить технику ;) , а то пока будешь думать твое время действительно уйдёт. Но в мировую квалификацию ты наврядли попадешь на местном уровне можешь стать играком а дальше забудь.
  • 0

#6 TENNISIST

TENNISIST
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 14 июля 2006 - 11:04

Но в мировую квалификацию ты наврядли попадешь на местном уровне можешь стать играком а дальше забудь.


ПОЧЕМУ??
  • 0

#7 Сечень

Сечень
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 14 июля 2006 - 13:05

Патаму что лет тебе уже много.
  • 0

#8 TENNISIST

TENNISIST
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 14 июля 2006 - 13:21

и что? А если играю хорошо!!
это значит если ты играешь с 5 лет то ты можт и сможешь ченить. а если с 16 то всё... :D
  • 0

#9 AIM

AIM
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 14 июля 2006 - 13:25

Сечень, по себе не судят :D
  • 0
Все, что нельзя выразить в цифрах не наука; это - мнение.

#10 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 14 июля 2006 - 15:31

TENNISIST, реально я тебя НЕ ПОНИМАЮ. Ты сначало спрашиваешь, возможно ли это, а потом сам начинаешь опровергать, что это возможно.
Совет он дельный дал. Вместо размышлений реально или нет, взял да с фанатизмом ушел в это дело. Когда дойдешь до победителя на уровне местном, то сам увидишь, есть ли у тебя возможность выйти в профессионалы.
Всё зависит только от тебя.
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#11 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 14 июля 2006 - 15:38

а из эстонии кто-нибудь вообще достиг реальных высот в теннисе?
  • 0

#12 AIM

AIM
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 14 июля 2006 - 15:42

r00t, если даже и достигале то никогда не слашыл :D
  • 0
Все, что нельзя выразить в цифрах не наука; это - мнение.

#13 Cuteness

Cuteness
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 15 июля 2006 - 08:25

да мне просто интересно. А ведь все знаменитые молодые тенниситы 80-87 года. И они небось играли с самых подгузников. У кого папа фанат тенниса у кого ещё что то там:)
А ктонить знает знаменитых теннисистов которые начинали примерно с 15-17 лет? Или нету такмх?


Konechno est' !!! Kakoita paren' nachil 16 let igrat' tennis i shas takoi zvezda ;) Tak chto nevolnuisya. Ya sama igrayu tennis i mne 15 let, toje nodeyus' kudata popast' )
  • 0

#14 Янышек

Янышек
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:.

Отправлено 21 июля 2006 - 10:25

я играю с 13 и тоже надеюсь достич чего-нибудь.
  • 0
Леди Петерсон

#15 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2006 - 23:58

TENNISIST, Уимблдон и Ролан Горрос тебе выйграть не удастся. А вот какой-нить Гран-При Виймси вполне по силам !
  • 0

#16 misa27

misa27
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 мая 2008 - 01:31

у кого желание есть в теннис поиграть в Таллинне?Сразу предупреждаю я играю плохо :)
  • 0

#17 queen of ice

queen of ice
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 14 октября 2011 - 16:33

Реально если есть желание все мне вообще 18 но я с детства занималась фигурным катанием о отлетикой получила травму не могу делать больше 2 оборотов в воздух катание оставила и занялась теннисом..тренер очень хвалит..Говорит есть шанс добиться высот самое главное желание и упорство чтоб не свернуть на пол пути...главное иметь хорошую физ.форму и хорошо играть чтоб выйгрывать местные сревнования и потом идти дальше...есть теннисисты кто в 32 еще не хаканчивают...)))поэтомк время еще есть..главное еще раз скажу желание))
  • 0