Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Есть ТАБУ... а как же сердце?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#1 _Eva_

_Eva_
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Estonia-a-a

Отправлено 11 июля 2006 - 15:31

Вот история: Познакомилась с мальчиком... Начали встречатся... на первом свидании задала вопрос: Что тебе от меня надо... ? ну объяснила сразу что от его ответа многое зависит, но мое отношение к нему не изменится... Он ответила ВСЕ! Ну все так все :) Начали встречатся все чики пэнсл было первые 2 недели... потом я уехала из города на неделю, он мне звонил каждый день... а за 2 дня до приезда тишина... Я первая не звонила...ждала... Вообщем эти выходные мы вместе провели, и из всего что я видела я поняла что я ему ненужна... Нужно тело... сэкс... Я как бы не против, но нафиг мне мозги пудрить.
Есть еще один факт... мне больше стал нравится его друг лучший чем он, а в связи с жилищными проблемами мы договорились что пару неделек я поживу у него (у друга).
А теперь внимание, вопрос: Как быть? :)
  • 0

#2 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 11 июля 2006 - 15:43

Устроить менаж-а-труа. Пое­баццо втроём, записать на видео и выложить на форум.

На самом деле, не парься и живи с его другом, раз он тебе больше нравится. Тем более, халявная жилплощадь, все дела. Зачем тебе ещё кто-то, тем более, которому ты больше не нужна?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#3 _Eva_

_Eva_
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Estonia-a-a

Отправлено 11 июля 2006 - 15:45

Устроить менаж-а-труа. Пое­баццо втроём, записать на видео и выложить на форум.

На самом деле, не парься и живи с его другом, раз он тебе больше нравится. Тем более, халявная жилплощадь, все дела. Зачем тебе ещё кто-то, тем более, которому ты больше не нужна?


меня ТАБУ есть - я из одной компании не встречаюсь с двумя или болие :) Как бы если растстались то ухожу просто. А тут видишь - жить придется вместе... и одно и другова каждый день видеть...
  • 0

#4 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 11 июля 2006 - 15:47

меня ТАБУ есть - я из одной компании не встречаюсь с двумя или болие

Глупости какие. Сколько тебе лет, если не секрет?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#5 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2006 - 15:49

меня ТАБУ есть - я из одной компании не встречаюсь с двумя или болие :) Как бы если растстались то ухожу просто. А тут видишь - жить придется вместе... и одно и другова каждый день видеть...

Если это его действительно лучший друг, то он тебе даст от ворот поворот, а если так пустышка, и мудаг,
то все возможно
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#6 _Eva_

_Eva_
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Estonia-a-a

Отправлено 11 июля 2006 - 15:51

Глупости какие. Сколько тебе лет, если не секрет?

19. Да не глупости, просто самой не приятно будет, когда в одной комнате сидят 2 человека которые тебя еб имели... Если бы все было просто я бы за советом не лезла.

Если это его действительно лучший друг, то он тебе даст от ворот поворот, а если так пустышка, и мудаг,
то все возможно


Не первый случай когда от МОЕГО девушка уходит к ДРУГУ.
  • 0

#7 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2006 - 16:04

Не первый случай когда от МОЕГО девушка уходит к ДРУГУ.

Значит не друзья были вовсе, а так знакомый
Значит у нас понятие о друге расходятся
Просто лично я бы накуй послал бы такого друга, который бы мутил с бывшей
И сам в свою очередь ни за что бы так не сделал бы
Тем более что вы еще не порвали отношения

Сообщение изменено: Cartman (11 июля 2006 - 16:05 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#8 _Eva_

_Eva_
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Estonia-a-a

Отправлено 11 июля 2006 - 16:09

ну тЫк они с 5-ти лет дружат и помоему насчет девченок неособо заогоняются.
Вообщем кажись начинаю понимать что следует завершить нынешные отношения и жить с другом как с соседом. Думаю оптимальный вариант...
  • 0

#9 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 11 июля 2006 - 16:13

А может друг поступит так же? :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#10 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2006 - 16:14

А может друг поступит так же? :)

Так же это как ?? Поясни
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#11 ильфф

ильфф
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 16:15

Мысли вразброс:

1. По каким признакам вам показалось, что ему нужен только секс? Он был особенно страстен и скор на расправу? Или после сёкса он в вас запулил кальсонами и предложил уматывать к трёпаной маме?

2. Могли бы и сами тоже позвонить человеку, очень вероятно, что он ожидал ответного звонка (вероятно хотел получить некий сигнал о том, что общение не только ему нужно, о как).

3. Прежде чем делать поползновения в сторону друга, не забудьте все нюансы обсудить с парнем, чтобы всё было предельно понятно и честно. Лишне не будет. Одни отношения закончились - другие начались. Чтоб не вперехлёст, ибо се бляцки некрасиво.

4. В остальном вопрос проживания совместного зависит от тараканистости и/или отбитости проживающих на жилплощади особей обеих полов. Ну, там, ревность, стыд и тп.
  • 0

#12 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 11 июля 2006 - 16:16

Потусуется с ней пару недель, потрахается с ней и всё, пака-пака.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#13 _Eva_

_Eva_
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Estonia-a-a

Отправлено 11 июля 2006 - 16:17

Потусуется с ней пару недель, потрахается с ней и всё, пака-пака.

Во... кстате неподумала... еще один повод поступить так, как я решила..
  • 0

#14 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 11 июля 2006 - 16:19

3. Прежде чем делать поползновения в сторону друга, не забудьте все нюансы обсудить с парнем, чтобы всё было предельно понятно и честно. Лишне не будет. Одни отношения закончились - другие начались. Чтоб не вперехлёст, ибо се бляцки некрасиво.

4. В остальном вопрос проживания совместного зависит от тараканистости и/или отбитости проживающих на жилплощади особей обеих полов. Ну, там, ревность, стыд и тп.

Согласен. Надо всё обговорить, чтоб потом не было обид и недомолвок. Хотя всё зависит от того, у кого какие "табу" :)

ps. не понимаю, почему человек не может встречаться с БЫВШЕЙ девушкой друга.

Сообщение изменено: Shade on Grey (12 июля 2006 - 09:23 )

  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#15 _Eva_

_Eva_
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Estonia-a-a

Отправлено 11 июля 2006 - 16:24

Мысли вразброс:

1. По каким признакам вам показалось, что ему нужен только секс? Он был особенно страстен и скор на расправу? Или после сёкса он в вас запулил кальсонами и предложил уматывать к трёпаной маме?

2. Могли бы и сами тоже позвонить человеку, очень вероятно, что он ожидал ответного звонка (вероятно хотел получить некий сигнал о том, что общение не только ему нужно, о как).

3. Прежде чем делать поползновения в сторону друга, не забудьте все нюансы обсудить с парнем, чтобы всё было предельно понятно и честно. Лишне не будет. Одни отношения закончились - другие начались. Чтоб не вперехлёст, ибо се бляцки некрасиво.

4. В остальном вопрос проживания совместного зависит от тараканистости и/или отбитости проживающих на жилплощади особей обеих полов. Ну, там, ревность, стыд и тп.



Начу пожалуй :)

1. Кода встречается парень и девушка есть эллементарный ласковый фразы, уделения внимания... а в выходные был только сэкс... причем... типо - пошли! А кгда я сказала что нехочу и что бы часик подождал - он обиделся... Ниодно ласкового словечка... правда..джинсы постирал мне и есть сготовил :))
2. У меня небыло кредита и он знал об этом.
3. Отношения закончить? Или нет? Или тупо давать ему пока ненайду чего-то стящие :) С другом я уже решила - жить будем как соседи... Шэйд прав может быть.
4. Я постоянно живу с парнями, им легоко и мне удобно... Нестыдливая и все прочие... Кстате, несединым сожителем сэкса так и небыло...

ps. не понимаю, почему человек не может встречаться с девушкой друга.

Ну представь, он заходит к другу, а мы с ним обнимаемся, целуемся... мне бы тоже не приятно было если бы он какуюнить другую деваху привел в то время, пока я живу с другом.
  • 0

#16 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 11 июля 2006 - 16:25

Или тупо давать ему пока ненайду чего-то стящие

Хе-хе, это пять :)

Ну представь, он заходит к другу, а мы с ним обнимаемся, целуемся... мне бы тоже не приятно было если бы он какуюнить другую деваху привел в то время, пока я живу с другом.

Сорри, я забыл добавить слово "бывшая".
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#17 _Eva_

_Eva_
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Estonia-a-a

Отправлено 11 июля 2006 - 16:33

Хе-хе, это пять :)
Сорри, я забыл добавить слово "бывшая".


Ну естественно пока я с ним не расстанусь к другу не притронусь :)
Но и сэкс меня с ним устраивает, только хочется отношений теплых... что бы Киса, Зая, Муся и все такое...
  • 0

#18 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 11 июля 2006 - 16:36

ps. не понимаю, почему человек не может встречаться с девушкой друга.

а ты сам попробуй, ага. Поймёшь.

1. Кода встречается парень и девушка есть эллементарный ласковый фразы, уделения внимания... а в выходные был только сэкс... причем... типо - пошли! А кгда я сказала что нехочу и что бы часик подождал - он обиделся... Ниодно ласкового словечка... правда..джинсы постирал мне и есть сготовил

_Eva_, даже и не стоило волноваться. Раз есть сготовил - то всё ок. Был бы нужен только секс, поимел бы и сделал ручкой. Возможно в его жизни какие-то проблемы, в которые он погружён полностью, а для мужчин секс - это лучший способ получить разрядку. При этом без всяких муси-пуси.
Насчёт того, что он обиделся... вы же не были вместе две недели, естественно мальчику не терпелось.
Другое дело, в этом:

мне больше стал нравится его друг лучший чем он

получается, что ты сама готова помахать парнише на прощание и уйти к другу? Вот это я не поняла..
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#19 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 11 июля 2006 - 16:39

а ты сам попробуй, ага. Поймёшь.

Пробовал. И что дальше?

_Eva_, тогда прямо скажи ему об этом. Это будет лучше всего.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#20 _Eva_

_Eva_
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Estonia-a-a

Отправлено 11 июля 2006 - 16:46

Касська :)
Видишь ли... я бы конечно не хотела расставатся... но просто в душе что - то екает что ненужна я ему так, как нужен мне он... А раз нет, значит и нестоит продолжать это все.
Впереди у нас еще одни выходные. Думаю что все станет на свои места и будет понятно :) Просто вспомниая первые дни наших встречь - романтика, слова красивые, сэкс бешеный. а щас... и время то прошло всего 3 недели... безпонтовые кажись отношения... Хотя... может и в правду что-то случилось у него?
  • 0

#21 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 11 июля 2006 - 16:50

_Eva_, поговори с ним. Только не грубо и без претензий. Ласково и нежно, как умеют девушки. Успокой. Проведи с ним время так, чтобы ему было тепло и хорошо. Возможно всё разложится по полочкам. Желаю удачи.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#22 _Eva_

_Eva_
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Estonia-a-a

Отправлено 11 июля 2006 - 17:25

_Eva_, поговори с ним. Только не грубо и без претензий. Ласково и нежно, как умеют девушки. Успокой. Проведи с ним время так, чтобы ему было тепло и хорошо. Возможно всё разложится по полочкам. Желаю удачи.

Пожалуй да. Нужно время - он всегда так говорит...
  • 0

#23 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 17:31

)) какие же вы девушки сучки
везде Я
везде МНЕ
Я
МНЕ
ХОЧУ

:))
  • 0

#24 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 18:05

Для начала разгребсти теперешние отношения.
Понаблюдать, проанализировать и наконец поговорить прямо.
Но до этого четко определи свою позицию.
Насколько крепки твои чувства, если уже нравиться другой?
Если всё таки выяснишь, что вы оба нужны друг другу в-первую очередь как люди-челлвека, а не как сексулаьные парнёры, то о дальнейщем и говорить не стоит. Если же есть разногласия - расходитесь. Не за чем себе нервы трепать.
А вот когда разойдётесь, тогда и подумаешь о новых отношениях.
Пок присмотрись к его другу, пообщайся, но не позволяй себе делать намеки или тем более, сближаться с ним.
КОли уж окажется что это оно самое, которое ищешь - хрен с ним, с этим табу. Не октазываться же от счастья из-зи того, что кто-то не поймёт.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#25 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2006 - 18:12

_Eva_, для начала надо выложить фото на форум... (подсказка) :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#26 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 11 июля 2006 - 21:13

OverDoze, ну вот, наконец-то, на второй странице и прозвучал этот призыв :)

Тема на удивление интересная. Встречаться с одним, жить с другим?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#27 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 22:31

я уже влюбился в автора топика платонически.
  • 0
длинный шмёль

#28 xcvxcvxcv

xcvxcvxcv
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 22:48

Или после сёкса он в вас запулил кальсонами и предложил уматывать к трёпаной маме?

ну ты чувак жжошь :D :D :D

почему человек не может встречаться с девушкой друга.

такого "человека" изуродовал бы без разговоров.
  • 0

#29 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 12 июля 2006 - 01:38

такого "человека" изуродовал бы без разговоров.

А если она бывшая?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#30 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 июля 2006 - 09:18

ps. не понимаю, почему человек не может встречаться с девушкой друга.

Одно дело когда там любовь и страсти. Но если люди взрослые, то и это переживут.
А другое, когда там был лишь секс.
Что-то у многих мальчиков обостренное собственническое чувство.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...