Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Той единственной и не повторимой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 damavoi

damavoi
  • Новобранец
  • 64 сообщений
  • Откуда:Европа-Азия

Отправлено 07 сентября 2004 - 17:52

Все это написано мной не сегодня, но чувства живут до сих пор.. просто хочу поделиться, может кто то и задумается, прочитав это


Ты рождаешься и начинаешь жить...Начинаются твои радости и огорчения..успехи и неудачи.. Ты начинаешь заводить знакомства и первых друзей...И кажется что вроде оно все не так уж и плохо...
И вдруг ты встречаешь некую особу и начинается нечто новое в твоей жизни.Совсем не то, что было раньше... Встречаешься с девушками и радуешься жизни... И вот, вдруг из ниоткуда появляется какое то необычно и непонятое ощущение.. и ты говоришь первый раз в жизни ЛЮБЛЮ... Вроде бы все хорошо, но это не может продолжаться долго...Ведь ты еще совсем маленький, надо учиться надо развлекаться, надо вставать на ноги.. Но как то мысли не об этом...И вы встречаетесь ,вроде бы любите друг друга, вместе смеетесь, прикалываетесь, курите, пьете, ругаетесь... потом миритесь и начинается все по новой... И кажется что вот оно твое счастье.. Но ведь эта любовь ни чем не закреплена.. В голове то еще совсем не взрослые мысли... И в один, как казалось, прекрасный день вдруг тебе говорят что надо расстаться.. так и происходит.. Тебя какое то время мучает новое, непонятное чувство потери. Но со временем ты понимаешь что это была всего лишь привычка, а не любовь, как казалось по началу.Вроде бы все встает на свое место..
И потом ты снова встречаешь кого то, с кем тебе хорошо, и может быть ты снова скажешь это странное слово..и потом вы опять расстанетесь...Так происходит вновь и вновь. И ты начинаешь думать что любовь, это не то о чем говорят в школе, или по телевизору.. она совсем не такая как описывается в книгах...Ты решаешь для себя что любви то нет на самом деле как такового общепринятого понятия...
Ты растешь, ты взрослеешь... у тебя появляются какие то принципы и понятия.жизненные устои.. И вроде жизнь налаживается.. и все более или менее хорошо... но это не все..
Вроде бы жизнь идет своим чередом, и все как обычно.
Ты знакомишься с людьми, общаешься с ними... но вдруг.. среди всех этих людей ты замечаешь, казалось бы, не сильно заметного человека, такие же как и все остальные, окружающие тебя люди.. Но что то в нем не так... Ты знакомишься ближе... и вы идете гулять... и нет того детского трепетного чувства...ты просто встретил девушку которая тебе нравиться, как и многие остальные девушки.. Ты думаешь вот, классная девчонка, позажигать бы с ней... и ты приходишь к ней, вы идете гулять, разговариваете... и все как обычно.и в мыслях у тебя уже не то, что было раньше, а на много и проще и сложнее... Для тебя это как охота, где ты охотник, а эта девушка - зверь, которого тебе надо подстрелить... И ты ее обхаживаешь с одной только целью...
Как вдруг понимаешь.. Что для тебя это не просто жертва... а тот ЧЕЛОВЕК, с которым тебе интересно... И между вами начинаются уже новые отношения...Ты не преследуешь ее, Ты за ней начинаешь ухаживать. И со временем она тебе нравиться все больше и больше.. И ты начинаешь питать уже теплые чувства к ней.для тебя это не просто человек, это ТВОЯ ДЕВУШКА... с которой тебе очень хорошо, и которой ты начинаешь доверять и доверяться... на которую ты можешь опереться в трудную минуту...
Такого ты не видел ни где и никогда ничего подобного не чувствовал... Она постепенно прокрадывается к тебе все ближе и ближе, и занимает в твоей жизни не последнее место.. С ней тебе очень хорошо...Она начинает отвечать тебе взаимностью... Тебя тоже считаю не за дичь, а за "больше чем человека" Ты уже начинаешь строить какие то планы.. и она начинает поддерживать тебя... И все идет как никогда хорошо... у тебя появляются определенные цели и ты начинаешь их добиваться.. Ты планируешь свою жизнь уже исходя из того что у тебя кто то есть и что нужно жить не только для себя, но и для НЕЁ.. Ты все делаешь так, что бы можно было быть вместе.. даже работу пытаешься найти такую, которая бы не мешала ВАМ.
И вот, вы вместе.. Казалось бы что нет ничего что могло бы вам помешать...Вы ни разу не ссорились.. все просто замечательно, лучшего и представить то нельзя...вас все больше тянет друг к другу, вы ищите любой момент что бы встретится.. Ваши чувства крепнут, и вы начинаете испытывать что большее, совсем не то что обычно.. И в первый раз в жизни говорите ЛЮБЛЮ так, как не говорили, да и не чувствовали никогда в жизни... Все просто супер.
Но вдруг, спустя какой то промежуток времени что то происходит такое, после чего тебя просто не хотят видеть и замечать.. Пытаются уйти от встреч и от ответов, на появляющиеся вопросы... Что то происходит, но ты не знаешь что... Ты не знаешь чего ожидать.. ты пытаешься что то выяснить, но вдруг появляются какие то тайны.
...Ты начинаешь бояться... Бояться неизвестности, простого ожидания... Вы все реже и реже встречаетесь.. Что то видимо было упущено, но знать бы что.
И вдруг, происходит странный разговор... Очень странный.. Ты не понимаешь как он мог вообще возникнуть, с чего?.. Ты теряешься, нет слов что бы сказать элементарные вещи.. но не можешь ничего сказать и тебе ничего не говорят...Остается только смириться... Но как... как можно смириться с потерей того, чего кажется ждал и искал всю жизнь. Пусть не столь длинную, но достаточно что бы понять чего ты хочешь... Ты Уходишь, поцеловав ее на прощание.. Ты не хочешь сейчас больше говорить о том, что уже ясно.. Вы не вместе... вот оно, то, что было в детстве, когда давно и казалось бы забытым...Но нет, оно возникает вновь и тянет тебя туда, где тебе плохо...Тебе остается только надеяться что вдруг раздастся телефонный звонок и ты услышишь столь приятный и любимый голос, который скажет: "прости, я была не права... Давай будем вместе".Ты ловишь себя на мысли, что тебе никто не нужен, что это тот человек, который для тебя значит абсолютно все.
А сейчас только ждать.. мучаться и ждать, когда это все кончится, когда ты освободишься от этого неприятного ощущения потери..
Только сидеть, ждать и писать на форуме….
  • 0
Любите друг друга,
Хотите друг друга,
Занимайтесь этим ...