Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пирсинг.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1210 ответов в этой теме

#691 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 17:52

Где у нас делают пирсинг языка с анестезией?Типа пшык-пшык на слизистую и не больно.

Салон на Палдиски мнт 33

Это там Хелен работает?
Я у неё бровь колола, так она мне мало кожи захватила, и серьга отторгатся начала. Так что я ей не недовольна.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#692 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 22:06

Это там Хелен работает?

Да.
  • 0

#693 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 23:36

Где у нас делают пирсинг языка с анестезией?Типа пшык-пшык на слизистую и не больно.

Это там Хелен работает?
Я у неё бровь колола, так она мне мало кожи захватила, и серьга отторгатся начала. Так что я ей не недовольна.

Хелен-отличный специалист в своём деле. А то, что бровь стала отторгать серьгу, так это от того, что НЕКАЖДЫЙ ОРГАНИЗМ способен принять инородное тело. Так что проблема не в Хелен.
  • 0

#694 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 13:28

stolen voice, Она проколола хреново. Во-первых мало кожи, во-вторых сосуды задела и минут 5 я кровью истекала, она её остановить не могла. А в третьих, это мой не первый пирсинг, так что инородное дело тут не причём. :)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#695 Njafka

Njafka
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 01:37

так. Посчитала.
6 - левое ухо.
6 - правое ухо.
и 1 плоскостной прокол на шее, в месте холки.

stolen voice, Она проколола хреново. Во-первых мало кожи, во-вторых сосуды задела и минут 5 я кровью истекала, она её остановить не могла. А в третьих, это мой не первый пирсинг, так что инородное дело тут не причём. :)

Если у тебя есть проколы, то всё ещё не значит, что именно в месте брови металл прижевёться.
Не раз встречала случаи, что пирсинг не приживался по любым причинам, выпадал, не заживал и прочее, при всём при этом, люди не раз уже прокалывали и всё у них было отлично.
Пирсинг очень индивидуален. В каком-то месте он может существовать, в каком-то нет.
Перед проколом брови, тебе Хелен прочитала натацию по поводу того, что серьга может выпасть? Сказала то, как за ней надо ухаживать и прочее? Возможно дело даже и не в ней (пс - не замечала за ней плохой работы).

Сообщение изменено: Njafka (01 Декабрь 2007 - 01:40 )

• 0
-Слишком безумна,- сказала Жизнь.
-Слишком разумна,- сказала Смерть.
И они обе бросили ее...

#696 Katj

Katj
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 10:01

Соглашусь с Njafka
Прсинг это индивудуально и зависит от ухода. У меня лично не прижился в губе и 2 дырочки в ухе ближе к шрящику.
Хелен хороший мастер. 2-ой раз прокалывала у неё нос ( просто когда первый раз прокалывала в другом салоне я рано вытащила серёжку , походила, а дырка заросла ) и месяца полтора пупок.
  • 0

#697 Zeny

Zeny
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 14:54

Кто что знает о пирсере Ян? Слышала, он хороший мастер и аккуратный.
Кто-нибудь у него прокалывался?
  • 0

#698 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 15:59

колола у него пуп в первый раз,в 2003 году.колол без зажима,"на глаз",а посему чууть криво.я вынула.щас я думаю уже с зажимом колит.при чем заживать стал пуп очень быстро.подруга колола у него нос-всё точно ровно,зажил за недельку

быстрое заживление-хорошая работа пирсера

но я слышала что щас он уже не работает!?

Сообщение изменено: ani (03 Декабрь 2007 - 15:59 )

• 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#699 Zeny

Zeny
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 21:07

работает. в Ыесмяе. в салоне. вроде, вместе с Хелен.
  • 0

#700 Ljuba

Ljuba
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 18:01

проколоты уши,в одном ухе 2 дырки,еще язык проколола года пол назад..кстати собиралась его проколоть уже давно а вот все никак было..однажды пошли с подругой в город,она-ну что готова язык проколоть?..я -ну да..ну пошли в "сало"центр и проколола вообще не больно было,но к вечеру я прокляла всё на свете и этот день и подругу:)Сейчас не жалуюсь все давно зажило..я иногда даже забываю что язык у меня проколот..так что не бойтесь-это не так уж и больно :D
  • 0
глупо умирать из страха перед смертью(с)

#701 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 18:37

опять проколола пупок.
  • 0

#702 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 20:26

Классный мастер в салоцентре - Лариса. Колит так, что заживает всё сразу и совсем безболезненно. И совет дельный всегда даст.
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#703 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 14:15

Тоннели почти заросли.Теперь сережки таскаю вместо дыр в ушах))Соскучилась))
Больше ниче не проколото.
  • 0
Candy-stripe a cancer ward.

#704 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 00:16

Помимо обычных проколов в ушах ещё +2 в одном ухе.
Эти две колола полтора года назад, одна дырочка не хотела заживать, образовалась шишечка. Сказали может аллергия на серёжки или из-за того, что серёжки толстые. Вдела золотые, тонкие - зажило, но маленькая шишечка всё равно осталась.
  • 0
www.lostgeneration.eu

#705 sweeti

sweeti
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 21:44

hotela sprosit ktonbut prokalivaj nad guboj??bolno?vot ho4u prokolot nu ho4u postavit malenkij kamuwik 4tob bil??
  • 0

#706 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 01:48

kriiiistino4ka, по отзывам, неприятно лишь когда игла проходит через внутренюю стенку губы, и не приятно когда лабретка об зубы трётся...:)
  • 0

#707 Guest_Mrs.Ass_*

Guest_Mrs.Ass_*
  • Гость

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 15:57

kriiiistino4ka, сам прокол не больно, если уж очень боишься боли, то заморозка. Толщину иглы можно подобрать под толщину серьги.

и согласна с Флюкс.

#708 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 22:44

kriiiistino4ka, У меня прокол над губой. Не больно, если делает хороший мастер. Это очень быстро всё. Скажем так, что боль есть, но абсолютно терпимая. Больно будет, если серёжку дёргать потом и елозить часто после прокола. Или если не приживётся. А так же если снимать её (даже на пару часов), а потом снова вставлять. Слизистая оболочка, всё такое, прокол, скажем так, засоряется. А маленький камушек ты не поставишь. Т.к. серёжка нужна туда довольно-таки длинная. А чем длиннее серёжка, тем крупней у неё иголка, а соответственно и камушек. С маленьким камушком только коротенькие серёжки. Я сама очень хочу маленький-маленький камушек, а у нас в Эстонии вообще нет таких серёжек, их просто не производят, чтобы были длинные, тонкие и с маленьким камушком. Это если только заказывать откуда-то, но я без понятия насчёт этого. Я, честно говоря, когда прокалывала, не думала, что это будет проблемой) однако...

и не приятно когда лабретка об зубы трётся...:)

нормальный мастер не допустит, чтобы что-то мешало или билось. для этого специально выбирается такая точка, в которой серёжка в последующем не будет мешать ни улыбаться, ни есть, а так же уж тем более не будет биться о зубы.

кстати говоря, кто где покупает себе серёжки для пирсинга?
  • 0

#709 Allegra

Allegra

Романтик

• Постоялец
  • 345 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 02:06

kriiiistino4ka,
А кстати говоря, кто где покупает себе серёжки для пирсинга?

В SaloCentr.... и в обычных ювелирных магазинах :)
Жаль у нас выбор мал :(
  • 0
Carpe Diem!

#710 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 15:58

В Салоцентре гавно, даже металлы не настоящие.
Лично я заказываю сертифицированые украшения из Англии.
Кому надо, могу дать ссылку.
  • 0

#711 Allegra

Allegra

Романтик

• Постоялец
  • 345 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 16:41

В Салоцентре гавно, даже металлы не настоящие.
Лично я заказываю сертифицированые украшения из Англии.
Кому надо, могу дать ссылку.

А я только и могу носить сережку, купленную в Салоцентре, остальные все не подходят!
Поделись ссылочкой плз :rolleyes:
  • 0
Carpe Diem!

#712 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 16:53

Flux, поделись пожалуйста ссылкой.

Allegra, да выбора у нас вообще нет. Даже смешно. Делают серьги все однотипные: (
  • 0

#713 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 15:55

Сняла сегодня серьгу из соска. :( Ибо ходит с один проколотым соском-это песец, а на второй я так и не решилась.
Эх. И почему я такой нерешительной стала.
  • 0

#714 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 18:03

Blue Sky, не надо, дорогой, соски портить! Тебе ещё детей рожать и грудью их кормить. Ты ж не парень, это им это небольно и невредно. Я вообще не представляю, как женщина может проколоть сосок. Самое чувствительное место... мне больно, когда пальцем не так прикоснёшься, а вы их колите... Бррр. *мурашки по коже*
  • 0

#715 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 19:59

Zло, Ну, я не скажу что это было прям уж так больно. Мне пупок прокололи больнее, чем сосок. Темболее, будь спокойна, я уже сняла её. =))
  • 0

#716 Guest_Mrs.Ass_*

Guest_Mrs.Ass_*
  • Гость

Отправлено 06 Январь 2008 - 22:24

Blue Sky, с одним даже более крутенски, мне так кажется)) Я довольна своим))

#717 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 00:22

Mrs.Ass, )))хе, у меня просто была больная фантазия чтоб в двух сосках были кольца...но одно кольцо убого смотрится, а штангу я не хотела)
  • 0

#718 Guest_Mrs.Ass_*

Guest_Mrs.Ass_*
  • Гость

Отправлено 07 Январь 2008 - 14:44

Blue Sky, у меня кольцо 1.2))

#719 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:59

Люди, дорогие, подскажите пожалуйста!
Шо ж за на такое, а... Ищу уже не знаю сколько лабретку золотого цвета, длиной 13-14 мм... Ну НИГДЕ нету!!! Даже в инет-магазинах не могу найти, не говоря уж о магазинах нашего распрекрасного Таллинна...=\ Помогите пожалуйста, может видели где? Может вы знаете какой-нибудь сайтик, где есть подобное? Блин, может у вас есть такое дело, купила бы даже б/у... Хелп!!!
  • 0

#720 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 09:20

Blue Sky, давай сылу сюда,интеерсно откуда заказываешь:))
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.