Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Пирсинг.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1212 ответов в этой теме

#811 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 12:00

а в каком салоне ты была? :rolleyes:

Ну вот как он называется не помню (Ilusalong чтоля), но находится на рынке в Ласнамяе :).....если ещё находится :D
Но хочу заметить что это было давно, мож у них всё поменялось ;)

Сообщение изменено: Алисяндра (22 марта 2009 - 12:01 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#812 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 22 марта 2009 - 13:13

нормально смотрится, когда проколот пупок и уши. Однако, не могу понять, кто видит красоту в проколотом носу, бровях, губе или языке. Меня такие девушки пугают.

пфф, это мнение о красоте твоими глазами, я например не вижу ничего красивого в проколотом пупке, или татуировке на заднице. все субъективно ;)
  • 0

#813 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 16:26

а что разве ща спрашивают доки если хочешь сделать пирсинг ?:О
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#814 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 17:25

ani,
да, потому что если тебе вставят в нос серьгу, на фотографии в паспорте серьги не будет. Вот и устраняют и эту проблему
  • 0

#815 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2009 - 17:30

Всё красиво смотрится на красивом теле на мой взгляд.А если и пупка не видно из-за складок)))извиняйте только улыбку вызывает.У меня не идеальный живот,а пирсинг хотела бы,но лишаю себя этого удовольствия :(
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#816 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 20:59

la-la-la-1,

У меня не идеальный живот,а пирсинг хотела бы,но лишаю себя этого удовольствия

Да не такое уж это и удовольствие ;)
Вечно надо следить, промывать :) Прокалывала себе два раза. Сейчас рада, что сняла :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#817 Тигра

Тигра
  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 марта 2009 - 22:22

с языка сняла год назад...с пупка пока не собераюсь...уже лет пять ношу, никак мне это не мешает...животик у меня без складок так что смотрица помоему хорошо)
  • 0

#818 heyla

heyla
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 23:19

а в этом Salo Center документы спрашивают?))
  • 0

#819 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2009 - 08:25

heyla, книжки читай лучше

Сообщение изменено: la-la-la-1 (23 марта 2009 - 08:27 )

  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#820 avoncare

avoncare
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 14:05

.У меня не идеальный живот,а пирсинг хотела бы,но лишаю себя этого удовольствия :(

вот та же проблема...а ещё долго мечтала о пирсинге языка, но после рассказов о том, как это болезненно - передумала
  • 0

#821 heyla

heyla
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 14:14

heyla, книжки читай лучше

Впредь попрошу избавить меня от ваших, безусловно, ценных комменариев. Спасибо.
  • 0

#822 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 марта 2009 - 14:20

где вы вообще взяли этот бред про документы? подпись под разрешением вас продырявить попросят, а уж остальное на ваше усмотрение) скоро так и в кино на фильмы будут по документам пропускать))))
  • 0

#823 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2009 - 14:44

долго мечтала о пирсинге языка, но после рассказов о том, как это болезненно - передумала

Язык распухает всего лишь на пару дней. А потом чувствуешь серьгу во рту и радуешься :)
  • 0

#824 avoncare

avoncare
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 14:56

Язык распухает всего лишь на пару дней. А потом чувствуешь серьгу во рту и радуешься :)

а мне рассказывали о недельных муках и жизь исключительно на жидком...
ну я может и рада, что меня отговорили, а то пирсинг так затягивает, что я бы себя всю исколола:)
  • 0

#825 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2009 - 14:59

avoncare, я через день в себя пихала шашлык. Это из ряда "Мышки кололись, но продолжали жрать кактус" :)

пирсинг так затягивает, что я бы себя всю исколола

Это даааа. После языка пошёл пупок и хочется ещё :)

Сообщение изменено: Уля-ля (23 марта 2009 - 14:59 )

  • 0

#826 avoncare

avoncare
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 15:04

avoncare, я через день в себя пихала шашлык. Это из ряда "Мышки кололись, но продолжали жрать кактус" :)
Это даааа. После языка пошёл пупок и хочется ещё :)

нифига ты монстр, первый раз слышу о таком реактивном заживлении:)
вот не понимаю почему, но, как правило, если начал, то потом постоянно ощущаешь потребность в том, чтобы продырявить себе что-нибудь
  • 0

#827 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2009 - 15:18

avoncare, дело в том, что у меня не зажило тогда ещё ничего. я через силу и боль пихала эту еду :) Было реально больно. Я даже снять хотела. Но славтеяйцам не сняла =))

Сообщение изменено: Уля-ля (23 марта 2009 - 15:18 )

  • 0

#828 Тигра

Тигра
  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2009 - 11:29

avoncare, у меня с языком проблем вообще не было) распух совсем чуть чуть...так что есла и говорила без проблем))
а то что затягивает это да
  • 0

#829 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2009 - 12:23

avoncare, у меня с языком проблем вообще не было) распух совсем чуть чуть...так что есла и говорила без проблем))
а то что затягивает это да

Ну, не знаю, кого там затягивает. Лично я больше ничего себе не хочу прокалывать. -_-
  • 0
Katherine

#830 Тигра

Тигра
  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2009 - 20:30

stolen voice, ну просто как у меня так и у моих знакомых не раз такое было что сделаешь один прокол и хочеца ещё)
я вот последний раз чтобы ничего серьёзного не колоть (да и не знала где, пирсинг на лице просто не нравица) проколола хрящь...и остановилась)
  • 0

#831 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 24 марта 2009 - 20:37

iravesna, меня тож не затягивало ничего, я наоборот поняла, что пирсинг подростковое (лично для себя, ничего не имею против других), и сняла)
  • 0

#832 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 18:13

Я сегодня уши проколола.
Это совершенно небольно, просто ощущения такие не очень приятные, когда происходит сам прокол. Я немного стремалась вообще это делать, т.к. очень чувствительна к физической боли, но именно боли, в общепринятом понимании этого слова, не было. Сейчас вот правое ухо горит немного, левое вообще нормально себя чувствует. В салоне я выбрала себе серьги-гвоздики, специально спросила, из какого они металла, но, естественно, забыла ответ. +) Мной занималась очень милая девушка, всё мне рассказала, объяснила; перед тем как делать прокол предупредила, что сейчас будет "ой" :), чтобы я морально подготовилась +). Сказала, серьги месяц не вынимать, немытыми руками не трогать, спиртом и спиртосодержащими жидкостями не протирать. Мыть чем-то антибактериальным, типа мыла Safeguard, каждый день. Короче, всё прекрасно, никаких ужасов, правда-правда. +)
  • 0

#833 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 25 марта 2009 - 18:18

Леrа, перекисью тоже нельзя) а то сгорит все к чертовой бабушке
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#834 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2009 - 18:45

Гренка с сыром, я тоже теперь знаю, что перекисью нельзя, но...раньше все так делали (в том числе и я), и ничего не сгорало))) это уже вы слишком загнули))

Сообщение изменено: Marilyn (25 марта 2009 - 18:46 )

  • 0

#835 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2009 - 22:12

у меня 3.5 дырок(только уши)...3 дырки сделала в салоне,даже ничего не почувствовала...одну мне пытался проколоть знакомый иголкой,проткнул,вытащил а про серёжку забыл и я почти час ковыряла пытаясь продеть серёжку....коекак вставила,но через неделю сняла и дала ей зарасти ..поэтому 3.5)))))
  • 0

#836 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2009 - 22:15

одну мне пытался проколоть знакомый иголкой

Я себе тоже как-то пыталась сама колоть. Но мне было 14 и ктож мне сказал, что иголка должна быть не самой тонкой :) Проколола, вообще ничего не почувствовав. А серёжка толстющая, не вставилась. Ещё раз проколола. Опять двадцать пять. И третий для верности. Но ничего и не получилось :)

А недавно заросла 1 дырка в ухе. Жаль. Не носила серьги, раньше не носила, но ничего не заростало. теперь в ушах у меня не 8, а 7 :(
  • 0

#837 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2009 - 22:22

о

И третий для верности


0.о ужас...меня аж всю счас передёргнуло)) я вот думаю в салон идти хочу ещё одну дырку в ухе))) я хотела каждый год проведенный в моем высоко-хужожественом училище прокалывать одну дырку))))
  • 0

#838 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2009 - 15:17

ужас...меня аж всю счас передёргнуло))

Вообще было не больно. Было много спирта (не внутрь принято, а для санитарии) и тонююсенька иголка. :)
  • 0

#839 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2009 - 17:52

у меня знакомая сама себе нос прокалывала,это было чтото с чемто)))
  • 0

#840 heyla

heyla
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 23:58

3 недели назад проколола губу. Каждый день как и говорили (утром и вечером, а бывает и чаще) протираю ранку раствором с морской солью. Но по утрам и вечером на серёжке всё еще появляется немного гноя. Так и должно быть?
  • 0