Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пирсинг.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1210 ответов в этой теме

#841 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 12:37

это может быть.продолжай протирать
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#842 VillageIdiot

VillageIdiot

Idiots are taking over.

• Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 15:54

3 недели назад проколола губу. Каждый день как и говорили (утром и вечером, а бывает и чаще) протираю ранку раствором с морской солью. Но по утрам и вечером на серёжке всё еще появляется немного гноя. Так и должно быть?

да,продолжай протирать и не трогай грязными руками..я дотрогалась как то,у меня восполение на пол губы было
  • 0

#843 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 18:04

Подскажите пожалуйста..Где можно найти такую серёжку в нос..Только золотую? :huh:
  • 0

#844 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:50

VanDieKiss, я когда-то искала у нас, не нашла, были только серебрянные везде. Есть в интернет магаинах, как-то скидывалась ссылка пару страницами ранее) поищи
  • 0

#845 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 22:08

VanDieKiss, может тут http://www.alternadi...4979fde7993a165
  • 0

#846 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 22:52

Мэри, К сожалению..Для носа нет:(
Mangо, Искала,искала..не найти..Приспичило именно золотую )

Сообщение изменено: VanDieKiss (16 Апрель 2009 - 22:55 )

• 0

#847 Sexoo

Sexoo

Гремучая смесь красоты и ума

• Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 12:03

Девчёнки,что у вас проколото?Где прокалывали?Больно ли это?А те кто не прокалывали,что бы вы хотели проколоть? :P
Вот я очень хочу проколоть язык и пупок,стоит ли?

Я прокалывала себе языкне скажу что больно,но не приятно.Делала я в SaloCentre(свадевный салон в городе)На против бывшего магазина Tallinn,стоимость была 350 кр и после прокола мне сказал тётка,что если вы выпъете сегодня рюмку водки ии пива,вас растащик как от литра :lol: и действительно,нолько я мартини выпела глотка 3 и так понесло(неописуемо)Мой язык пришёл в номальный размер через 2 недели,а до этого он был пухлый,как будто мне размякшую булку в рот запихнули :unsure:
  • 0

#848 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 14:06

Искала в поиске, подобных тем не нашла...
Слышала ранее, что существуют специальные серьги в пупок для беременных, сделанные из какого-то мягкого, гнущегося материала. Видел ли кто-то такие у нас в Эстонии? Может кто знает, где и за сколько можно купить?
Жалко очень серёжку снимать, ей и года нету :(

Сообщение изменено: dev4uwka (29 Май 2009 - 14:07 )

• 0

#849 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 15:00

dev4uwka, а почему нельзя её носить,зачем другую серьгу?я всю беременность относила,на узи снимала и на роды сняла,а потом обратно одела
не вижу проблем

какой понт от этой серги?

вам,мужчинам,этого никогда не понять
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#850 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 16:33

Слышала ранее, что существуют специальные серьги в пупок для беременных, сделанные из какого-то мягкого, гнущегося материала

Есть силиконовые сережки

The shaft is PTFE (Polytetrafluoroethylene). This material is totally flexible which makes it very comfortable during pregnancy. It is also nickle free, so you will have no allergic reactions.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: шай (29 Май 2009 - 16:33 )

• 0

#851 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 17:31

dev4uwka, а почему нельзя её носить,зачем другую серьгу?я всю беременность относила,на узи снимала и на роды сняла,а потом обратно одела
не вижу проблем

говорят, дырка может растянуться сильно или даже порваться, боюсь.. да и уродовать своё пузико не хочется... А как после родов? Нормально дальше стоит? Дырень не образовалась?

А где такую силиконовую приобрести можно, не в курсе?) Выглядит ужасно, если честно <_< )) ну да ладно... потом не хочется снова прокалывать...

Димкин, а зачем вы в спортзал ходите, мышцы свои качаете, голову моете, бреетесь и всякую прочую ерунду делаете? Ответьте себе на этот вопрос, получите ответ и на вопрос, заданный мне. Если вы всем этим не занимаетесь, то извините... и мне вас жаль, в таком случае.. <_<
  • 0

#852 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 18:57

Искала в поиске, подобных тем не нашла...
Слышала ранее, что существуют специальные серьги в пупок для беременных, сделанные из какого-то мягкого, гнущегося материала. Видел ли кто-то такие у нас в Эстонии? Может кто знает, где и за сколько можно купить?
Жалко очень серёжку снимать, ей и года нету :(

Сними ты её нафиг и не мучайся. Ляльку родишь проколишь снова ;)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#853 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 20:05

Сними ты её нафиг и не мучайся. Ляльку родишь проколишь снова ;)

если снимать, то останется шрамик. Да и мучалась я с ней больше полугода, пока зажила.. Хочется сохранить. Найти силиконовую, и если не ходить с ней, то хотя бы на ночь вставлять, чтобы не заросла!
  • 0

#854 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 21:14

dev4uwka, у меня за 3 месяца не заросла
  • 0

#855 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 08:42

dev4uwka, я примерно до 8 месяца ходила с обычной сережкой, потом сняла...через пару недель после родов одела обратно. Ничего не растянулось.
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#856 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 11:38

говорят, дырка может растянуться сильно или даже порваться, боюсь.. да и уродовать своё пузико не хочется... А как после родов? Нормально дальше стоит? Дырень не образовалась?

это наверно зависит от размера пузика,у меня не большой животик был и ничего не растанулось
после родов ,вот уже как 5 лет , по сей день хожу с серёжкой и ничего не произошло

вот интересно те кто советуют выташить серёжку и после родов проколоть заново,сами то пробывали так делать?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#857 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 11:40

По моему ужасно смотрится серьга в пупке на беременном животе,который торчит из коротенькой кофточки.. :angry:

я с этим тоже согласилась.. Потому и хотела найти такую серьгу, чтобы на ночь вставлять.. Ну боюсь я, что зарастёт :(

это наверно зависит от размера пузика,у меня не большой животик был и ничего не растанулось
после родов ,вот уже как 5 лет , по сей день хожу с серёжкой и ничего не произошло

вот интересно те кто советуют выташить серёжку и после родов проколоть заново,сами то пробывали так делать?

для меня это точно не вариант. Я с этим проколом мучалась больше полугода точно, ещё раз на это не пойду.
  • 0

#858 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 23:30

По теме - девушка, что вам важнее - сомнительное украшение или здоровье (своё или ребёнка, вам виднее)?
Следующая тема будет - где купить смеси для новорождённых, а то сисек жалко, растянутся, год как выросли?

Во-первых, не тупите! Здоровью (!!!) ни моему, ни тем более уж ребёнка это никак не угрожает и угрожать не может. Максимум это испортит внешний вид моего пузика.
Для своего ребёнка мне ни жалко ничего, ни сисек, ни чего-либо ещё! ;)
  • 0

#859 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 11:31

Спасибо за удаление неуместных ответов.
Всё ещё надеюсь получить вразумительные ответы
  • 0

#860 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 12:35

dev4uwka, походи по салонам, поспрошай. Может расскажут чего умного:) Может и серьёжку подберут тебе и совет дадут умный, а тот тут, чувсвтвую я, ответа не дождёшься;)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#861 Shine-

Shine-
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 09:41

есть в магазинах,стоит очень дешего,не помню где я покупала,посмотри в hilipharakas.
  • 0

#862 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 11:59

А где такую силиконовую приобрести можно, не в курсе?) Выглядит ужасно, если честно <_< )) ну да ладно... потом не хочется снова прокалывать...
Димкин, а зачем вы в спортзал ходите, мышцы свои качаете, голову моете, бреетесь и всякую прочую ерунду делаете? Ответьте себе на этот вопрос, получите ответ и на вопрос, заданный мне. Если вы всем этим не занимаетесь, то извините... и мне вас жаль, в таком случае.. <_<

ДЫРКА НЕ ЗАРАСТЕТ! Проверила на собственном опыте. Сняла сережку на 3-м месяце, после родов через месяц вставила спокойно, даже не больно было. Так что по этому поводу переживать абсолютно не стоит. То что зарастет, растянется, это все выдумки тех, у кого нет дырки и сережки :)
  • 0

#863 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 13:29

ДЫРКА НЕ ЗАРАСТЕТ! Проверила на собственном опыте. Сняла сережку на 3-м месяце, после родов через месяц вставила спокойно, даже не больно было. Так что по этому поводу переживать абсолютно не стоит. То что зарастет, растянется, это все выдумки тех, у кого нет дырки и сережки :)

Ну у кого как, лично у меня быстро заросла. Через месяц уже не могла серёжку вдеть, пошла прокалывать второй раз.
Хотя эт наверное потому, что у меня вообще организм не принимает дырок и серёг в пупке :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#864 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

Daddy's girl

• Постоялец
  • 1 002 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 12:08

Все зависит от особенностей организма, у меня и в пупке и в языке зажили мгновенно, в ушах не заростают.

офф:фотка беременного живота с серьгой - жесть, имхо)
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#865 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 09:01

Я знаю, что у меня зарастёт.. Моментально проколы в языке и пупке затягиваются.)
  • 0

#866 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 03:39

вот думаю себе уши проколоть. Правда не решил одно или оба. Страааашно :)
  • 0

#867 Invisible.

Invisible.
  • Пользователь
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 21:08

Девченки, у меня такая проблема. Проколола пупок в январе, а он до сих пор не заживает. Когда кололи, мне сделали слишком большое расстояние между двумя дырочками, поэтому сережка плотно прижималась к дырочке. Думала что не заживает поэтому, но потом пробовала поставить сережку подлиннее и все равно не заживает. Может кто-нибудь посоветует что делать? Может протирать чем-нибудь? или разумнее всего будет снять и дать зарасти?

Сообщение изменено: Invisible. (05 Июль 2009 - 21:10 )

• 0

#868 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 21:12

Invisible., В январе - ещё нормально. Поставь серьгу из титана, и протирай морской солью либо спец.средством для пирсинга H2o Ocean (из и-нет магазина можно заказать). Не двигай серьгу. А вобще, он может и вобще не зажить. У меня за полтора когда так и не зажило.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#869 Invisible.

Invisible.
  • Пользователь
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 21:14

Luck, сережка стоит из хир.стали
а не двигать не получается, то и дело задеваю случайно ее :(
попробую протирать морской солью, спасибо за совет
  • 0

#870 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 21:17

Invisible., у меня 2 года прокол заживал, так что не переживай у всех по разному, я мирамистином протирала. А вообще титановая сережка лучше медицинской стали, так что поменяй на титановую.
  • 0