Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Пирсинг.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1212 ответов в этой теме

#931 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 17:16

последнее, что сделала, это индастриал

:blink:

Очень, ну просто очень хочу проколось соски. Посоветуйте, в каком возрасте лучше прокалывать?

ТЫ сама себе пупок прокалывала, зачем спрашиваешь советы как прокалывать соски? Бери иглу и вперёд :)

Вы вообще не боитесь навредить своему здоровью? ( сейчас конечно налетят спецы и будут усердно доказывать, что это всё безопасно :D коли и бла бла, не слушай эту УГ ) Женская грудь такое место деликатное, ведь можно проколоть себе протоки(молочные) может чувствительность снизиться или наоборот...Зачем травмировать грудь? :unsure: ИМХО!
Это мужчинам прокол соска возможно и ничем не грозит , а вот женщинам...хм...сомневаюсь, что последствие не будет. Грудь нам дана чтоб детей кормить, а не прокалывать соски.

Сообщение изменено: AlisJandra (03 марта 2010 - 17:16 )

  • 3
Самая счастливая с ним.

#932 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 03 марта 2010 - 17:18

последнее, что сделала, это индастриал

крута штукенция) B)
  • 0
чудненько!

#933 dessin

dessin
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 18:18

:blink:


ТЫ сама себе пупок прокалывала, зачем спрашиваешь советы как прокалывать соски? Бери иглу и вперёд :)

Вы вообще не боитесь навредить своему здоровью? ( сейчас конечно налетят спецы и будут усердно доказывать, что это всё безопасно :D коли и бла бла, не слушай эту УГ ) Женская грудь такое место деликатное, ведь можно проколоть себе протоки(молочные) может чувствительность снизиться или наоборот...Зачем травмировать грудь? :unsure: ИМХО!


ну пупок, это не серьёзно. там просто кожа, которая не несёт никакой функции. от этого нет большого вреда или последствий. Сама себе соски полюбому прокалывать не буду, я не на столько сумасшедшая..поэтому спрашиваю про профессионала.
Знаешь, я боюсь, что наобарот налетят такие спецы и врачи, который будут отговаривать и напридумывают кучу последствий, болезней и т.п... Сложно отделить правду и дельный совет от отрицательного отношения человека к проколу и этих негативных эмоций. И я боюсь навредить своему здоровью, иначе не задумываясь бы проколола.


Это мужчинам прокол соска возможно и ничем не грозит , а вот женщинам...хм...сомневаюсь, что последствие не будет. Грудь нам дана чтоб детей кормить, а не прокалывать соски.


Ну например, волосы подмышками и в других нежелательных местах нам тоже для чего-то даны, однако, мы не задумываясь от них избавляемся.. не очень удачный пример конечно..
наверное это и есть главный вопрос, который меня останавливает. "как это влияет на кормление?" и "на сколько велик риск.."

Сообщение изменено: dessin (03 марта 2010 - 18:55 )

  • 0

#934 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 19:06

Будешь любоваться на убогие соски? :)
будь женщиной
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#935 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 03 марта 2010 - 19:24

последнее, что сделала, это индастриал

Гы. У меня тоже есть :P

dessin, меня тоже когда-то посещала такая идея, но в итоге остановило как раз то, что процесс заживление может быть довольно болезненным да и как уже выше писалось опасность прокола молочных протоков.
  • 0

#936 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 марта 2010 - 20:17

Будешь любоваться на убогие соски? :)
будь женщиной

Будь мужчиной-не говори глупости!
И да, грех отказывать девушке в удовольствии, поэтому не будь эгоистом!
  • 0
Katherine

#937 KinkaJu

KinkaJu
  • Пользователь
  • 403 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 20:25

По мне так если бы прокол сосков никак не отражался на здоровье ..... то я только за очень нравятся проколотые) :)
Ну а так может Алисяндра всё же права? может и не к чему это? :) в любом случае стоит миллион раз подумать ;)
  • 0

#938 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 20:31

Будь мужчиной-не говори глупости!
И да, грех отказывать девушке в удовольствии, поэтому не будь эгоистом!

Только фрику муж. пола понравятся проколотые соски, это ужасно. Какое здесь удовольствие?
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#939 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 марта 2010 - 20:35

По мне так если бы прокол сосков никак не отражался на здоровье ..... то я только за очень нравятся проколотые) :)
Ну а так может Алисяндра всё же права? может и не к чему это? :) в любом случае стоит миллион раз подумать ;)

Если бы все так было плохо, то этот прокол уже давно официально запретили.
Естественно, надо прокалывать у проверенных людей, а не у дяди Вани за углом.

Только фрику муж. пола понравятся проколотые соски, это ужасно. Какое здесь удовольствие?

Физическое и моральное ^_^ Заводит не по-детски+море удовольствия от прикосновений/ласк+повышается чувствительность. Этого мало? Неужели мужчина готов отказать девушке в таком количестве удовольствий? ;)
  • 1
Katherine

#940 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 20:40

Физическое и моральное ^_^ Заводит не по-детски+море удовольствия от прикосновений/ласк+повышается чувствительность. Этого мало? Неужели мужчина готов отказать девушке в таком количестве удовольствий? ;)


Возможно вы и правы, но я преверженец естественного, без каких либо штучек дрючек. :rolleyes:
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#941 dessin

dessin
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 22:06

Будешь любоваться на убогие соски? :)
будь женщиной


Почему же убогие? :huh:
кем же я тогда стану, если проколю? :blink:

dessin, меня тоже когда-то посещала такая идея, но в итоге остановило как раз то, что процесс заживление может быть довольно болезненным да и как уже выше писалось опасность прокола молочных протоков.


Процесс заживления 1-3 месяцев, не так уж долго. только сам прокол считается самым болезненным... там же кожица чувствительная ^_^ но боли я как-то не боюсь..
а молочные протоки так и так прокалываются....на сколько я знаю. всё дело в том, чтобы они сами потом не заросли..поэтому хочу кончультацию специалиста.

подскажите пожалуста кого-нибуть!!

Будь мужчиной-не говори глупости!
И да, грех отказывать девушке в удовольствии, поэтому не будь эгоистом!

спасибо за поддержку :lol:

Возможно вы и правы, но я преверженец естественного, без каких либо штучек дрючек. :rolleyes:


просто не видел никогда :P

Сообщение изменено: dessin (03 марта 2010 - 22:07 )

  • 0

#942 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 22:12

Что-то мне тоже захотелось сосок проколоть. ^_^

Так-то уже пупок, язык, уши проколоты (:
  • 0

#943 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 марта 2010 - 22:32

да что ж вы все с соском то ((: скажу одно, у меня знакомая проколола, это пипец сексуально смотрится :naughty: :D но сказала офигительно больно было
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#944 KinkaJu

KinkaJu
  • Пользователь
  • 403 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 22:35

Колите девоньки колите)))) думаю ваши молодые люди оценят... :blush:
  • 0

#945 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 22:45

http://www.woman.ru/...thread/3836663/
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#946 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 марта 2010 - 22:48

Колите девоньки колите)))) думаю ваши молодые люди оценят...

думаю у наших молодых людей есть возможность оценить много другого в нас (: а прокалывать сосок только ради этого, имхо, не стОит.. Никто не может дать 100% гарантии, что все пройдет окейно (: не стала бы рисковать в любом случае..
ЗЫ. Просто высказала свою точку зрения на этот счет ;)

Сообщение изменено: Allochka (03 марта 2010 - 22:48 )

  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#947 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 23:00

думаю у наших молодых людей есть возможность оценить много другого в нас (: а прокалывать сосок только ради этого, имхо, не стОит.. Никто не может дать 100% гарантии, что все пройдет окейно (: не стала бы рисковать в любом случае..
ЗЫ. Просто высказала свою точку зрения на этот счет ;)

))
Глупые, для парней ппц, н парням то не страдать после этого. Там ссылка сверху которая, там есть отзывы от людей, проблемы с грудью после пирсинга. Это у будущей матери хватает ума гробить одно из чувствительнейших мест на своём теле, это называется - делать некуй....
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#948 dessin

dessin
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 23:02

:) да я уже стопицот этих форумов подобных перечитала, вся инфа размыта..мало конкретного. хочется для себя усвоить что-то типо статистики чтоли... честно говоря, я надеялась, что тут знающие люди меня направят всё же куда-нибуть в конкретное место(в таллинне), где этим занимаются профессионалы, ну или сами скажут что-то точное(в чём уверенны), но похоже, что нет :unsure:
спасибо за внимание.

Price^Quality, это не для парня, глупый ;) для себя!

Сообщение изменено: dessin (03 марта 2010 - 23:05 )

  • 0

#949 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 марта 2010 - 23:05

Price^Quality,

Глупые, для парней ппц, н парням то не страдать после этого. Там ссылка сверху которая, там есть отзывы от людей, проблемы с грудью после пирсинга. Это у будущей матери хватает ума гробить одно из чувствительнейших мест на своём теле, это называется - делать некуй....

:huh: ну, а я о чем? перечитай мой пост и вникни в суть моих слов)

dessin,
думаю тут ты точно специалистов маловероятно, что найдешь
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#950 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 23:08

Price^Quality, это не для парня, глупый ;) для себя!

Кто то для парня, фрики для себя, любоваться на сосок, оуу еее...)
да да глупый, зная что могут быть серьёзные осложнения после пирсинга - идёт человек не далёкого ума.

Price^Quality,
:huh: ну, а я о чем? перечитай мой пост и вникни в суть моих слов)

Понял с 1 раза ;)
  • -3
О дэ парфюм йе йе :)

#951 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 03 марта 2010 - 23:12

Меня аж передергивает, когда читаю фразу "Проколоть сосок" :mellow: Это же трендец какой-то, на кой поинт это надо вообще?
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#952 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 03 марта 2010 - 23:13

dessin, ну просто у меня индастриал около года заживал. Так что видимо у меня просто с заживляемостью проблемы. А грудь всё-таки гораздо чувствительнее ушного хрящика да и постоянно соприкосновение с одеждой тоже даёт раздражение, поэтому и боязно.
  • -1

#953 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 23:14

Меня аж передергивает, когда читаю фразу "Проколоть сосок" :mellow: Это же трендец какой-то, на кой поинт это надо вообще?

Время идёт и дураков все больше и больше.
  • -3
О дэ парфюм йе йе :)

#954 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 марта 2010 - 23:19

Меня аж передергивает, когда читаю фразу "Проколоть сосок" :mellow:

+1... почитала там комментарии в этой ссылке

больно вкалывать ледокоин он печет главное вкалывай в сам сосок а не во круг

как туда можно еще что-то колоть? :o

ладно, у каждого своя голова на плечах, и, повторюсь: сколько людей, столько и мнений (: дай бог, чтоб потом ни у кого проблем никаких не возникло! искренне желаю :)
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#955 dessin

dessin
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 23:31

хаха. да как вы не понимаете, я считаю это просто красивым!

Время идёт и дураков все больше и больше.

не стоит оскорблять людей только потому, что у них другая точка зрения! и темболее тех, кто тебе даже не знаком!
Мэри ^_^, индастриал у меня тоже так же заживал. так у всех:)

Сообщение изменено: dessin (03 марта 2010 - 23:31 )

  • 0

#956 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 марта 2010 - 23:32

Кто то для парня, фрики для себя, любоваться на сосок, оуу еее...)

Оё, молодой человек, Вам сколько еще сотен раз сказать, что прокалывают не для какой-то там красоты, а ДЛЯ О-ЩУ-ЩЕ-НИЙ? :unsure: Тоже самое и с клитором, это так, к слову.
  • -1
Katherine

#957 dessin

dessin
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 23:34

stolen voice,
ну да + ещё ощущения^^ да и вообще всё вместе!
я хочу это чувстовать.

Сообщение изменено: dessin (03 марта 2010 - 23:36 )

  • 0

#958 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 23:35

Я ржу с наших синих чулочков (: Пусть пишут, родимые :D
  • 0

#959 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2010 - 00:36

сама себе колола 6 дырок в ушах, пупок. всем подругам, сестре. жалоб не было. только язык в салоне. не медик, но оч интересующаяся этим делом. сейчас ношу только 2 серьги в ушах, надоело все)

dessin, на углу макдака у ворот виру на втором этаже тату салон, женщина. колола у нее язык, потом там же его резала))) мне она понравилась, все оч профессионально, имхо.

сходи к ней на консультацию.



(задумалась) прокол сосков....заманчиво... ) клитор укогда-то хотела, посмотрела видео (по моей ссылке выше)как колят, перехотела... тетки орут шо ппц))

Сообщение изменено: ВсЕЛЕнНАЯ (04 марта 2010 - 00:42 )

  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#960 dessin

dessin
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 12:58

ВсЕЛЕнНАЯ,
у тебя раздвоен язык?? вяхх. вот это действительно жесть. никогда не понимала :rolleyes:
а клитор - это мерзко.
я считаю, если делать пирсинг, то действительно изящный и не переборщить очень важно.
  • 0