Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почему девушки играют?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
175 ответов в этой теме

#151 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2005 - 00:08

а ну ка марш меня быстро по3дравлять, и 4мокать в ще4ку! уже на 3 дня опо3дала!
  • 0
wind of change...

#152 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 26 апреля 2005 - 12:39

Не всем, но такое часто случается.
  • 0

#153 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2005 - 17:32

Играют потому что могут играть "Тупыми Мужиками" Они привыкли брать с "Баранов" то что можно взять, при чем Бараны отдают это добровольно :D
Они живут так как им хочется, и будут возражать токо те кто сами обеспечивают себя полностью, или висят у Родителей на Шеи :) Если тебе кто то предлогает что то на халяву разве ты не возьмешь :rolleyes: Жизнь жестокая Штука, тут каждый урывает то что может урвать,а те кто верит в чью то честность и порядочность оказывается у разбитого карыта, токо Мамка некогда не наипет и не бросит )) :)

Сообщение изменено: Cartman (05 ноября 2005 - 19:11 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#154 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 23 сентября 2005 - 20:08

Вообщем, пусть будет тут. Жизненный и весёлый креатиф про блядство в мире и игры девушек, найденный распечатанным в офисе. )


- Валер, что-то спать не хочется, - Лена закинула на него бедро и прижалась к его плечу. Валера уже почти засыпал после нехитрой домашней ебли, потому не с радостью отреагировал на шепот своей девушки.
- И о чем ты поговорить хочешь? - Он обнял Лену, она удобно разместилась на его плече.
- Мы вот с тобой уже 3 года, а совсем не знаем прошлого друг друга.
- Лен, опять ты…
- Нет, ну что такого? Ну были у тебя до меня увлечения, но сегодня же ты со мной.
- Ну а зачем тебе знать о моем прошлом? Наслаждайся настоящим.
- Интересно просто. Сколько у тебя было девушек, как у тебя прошел первый раз. Мне, конечно, будет не очень приятно это слушать, но хоть любопытство пропадет. А то найдет иногда на меня - и не знаю, как с этим справится.
- А я вот совсем не хочу выслушивать, с кем ты трахалась и, тем более, с кем в первый раз.
- Ты вот так говоришь, будто я шлюха какая-то! - Лена сделала обиженное лицо. - Это были мои ошибки. Я пробовала жизнь. Это естественно!
- Ну пусть естественно. Но мне неприятно это выслушивать.
- Тогда и не выслушивай. Расскажи просто и все.
- Ооохх, ну что тебе рассказать?
- Сколько у тебя было девушек? - Лена приподнялась, готовясь внимательно слушать.
- Я не считал, но сейчас попробую.

Валера начал вспоминать, загибая пальцы. В список он внес также и тех, с которыми у него ничего не получилось, по причине апатии его полового органа к этим экземплярам, тех, с кем просто не дошло до соития, ограничившись взаимным лапанием друг друга. Набежало 14 особей. Еще раз пересчитав, не забыл ли кого, он выдал свое ничем непримечательное, кроме четности, число.
- А когда ты первый раз переспал с девушкой? И кто это была? - не отставала Лена.
- В гостях у друга. Мне тогда лет 15 было. - Валера и сам не заметил, как вошел во вкус, окунувшись в воспоминания. - Она почти ровесница была. В общем, там все как-то быстро и скомкано произошло. Целовались, потом руки под одеждой, потом эта одежда на полу, потом я в ней, и через 15 секунд я кончаю на покрывало. Вот и все.
Лена засмеялась, Валера тоже подхватил ее смех. Она прикоснулась к его члену, медленно лаская его под одеялом. Валера быстро возбудился.
- Ммм, милый, ты меня заводишь. Расскажи еще что-нибудь.
- Что именно? - Он почувствовал, что Лена трется своей промежностью об его ногу.
- Ну, вспомни сам. Или хочешь, я расскажу тебе? - она крепко сжала его член.
- Ну, хорошо. Давай.
- У меня было 18 мужчин. - между словами Лена слегка касалась его шеи. - Первый раз был необыкновенный! Он так красиво ухаживал за мной, так красиво все сделал! Мне тогда было 16, а ему 23. Долго ласкал меня, делал массаж, потом целовал меня там, - Лена опускалась ниже, водя языком по груди Валеры, - затем медленно вошел…
Валера лежал с каменным лицом. Обидный ком подкатил к его горлу, казалось, что он сейчас вырвется с матерным криком, но ласки Лены не давали ему пошевелиться.
- В 17 я впервые сделала минет. - Лена опустилась к члену Валеры и облизывала его головку, не прерывая своего монолога. - Меня тогда два однокурсника имели. Это самое запоминающееся было... - она ненадолго замолчала, заглотив его орган, оно вовремя вставила - После секса с тобой конечно, - и больше уже не продолжала, полностью занявшись его членом.
Довольно быстро разрядившись в ее рот, Валера расслабленно откинулся на кровати. Лена, вытерев краем одеяла губы, снова легла на его плечо и обхватила его ногу бедрами.
- Что-то не так? - она заметила изменение в его лице, не свойственное ему после секса.
- Вот ты говоришь ошибки, - Валера убрал из под нее руку и скинул с себя ее ногу, - Как можно ошибиться 18 раз? Вот о чем ты думала, когда ложилась с ними в постель?
- Валер… - Лена мгновенно пожалела об этом разговоре. - Я думала о том же, о чем и когда с тобой ложилась. Что это долгие отношения, а не просто секс.
- Я, по-моему, до секса ясно дал понять, что хочу с тобой большего, - Валера сел и закурил. - Неужели ты не можешь различить, кто тебе врет, а кто нет?
- Блин, Валер! Я и сама от них уходила! Просто не сложилось и все!
- Нифигасибе не сложилось! А ноги-то зачем раздвигать, если неуверенна была?! - тон Валеры на порядок повысился.
- Ну зачем ты так?! Блин, ну нафиг я завела эту тему! Сейчас-то я с тобой и мне никто не нужен. - Лена была готова расплакаться.
- Я вот абалдеваю над вами, бабами! Вы жалуетесь на то, что вас используют мужики-кобели, а сами все для этого делаете! Раздвинет ноги, а потом - (что за наезд?), сцуки ебливые, воспользовались! А Ну зачем же так, ж ты даешь тогда? Ты чего, наивная такая, что тебя любой может развести? И сейчас тоже?!
- Валер, я же сказала, что мне никто не нужен! - Лена заревела, закрыв руками лицо.
- Не нужен? Ты посмотри на свою одежду! Зайка, прости за грубость!, грудь наружу, все просвечивается нафиг, я не знаю, в каких ты трусах уходишь, зато весь город в курсе! Это ты для меня так одеваешься? Да #ой поверю! Это чтобы пополнить свой список! - Лена уже громко всхлипывала, дрожа всем телом. - Кто эту моду, (что за наезд?), придумал?! Раньше, (что за наезд?), в женщине загадка была, ее раздевать приятно. А сейчас? Ну зачем же так, там нового под одеждой, если и так все видно! Ничего интимного, (что за наезд?), нет уже. Это ж лебедец! К нам люди в гости приходят и все видят твое нижнее белье. А раньше его прятали!
- Валер, пожалуйста! Я люблю тебя! Тебя и больше никаго!
- Вот объясни мне ситуацию. Я приду на нудистский пляж и у меня встанет #ой от обилия женских тел. Голых тел! А у нудистов не стоит! Почему? Потому что настокапало смотреть на одно и тоже! Вот так и всех мужиков скоро не будет стоять #ой. А на что ему, (что за наезд?), стоять? Если я каждую секунду смотрю на жопу, сиськи, лебеду, они мне насталебедят к ебениматери!
- Валерочка, я люблю тебя, - Лена уже перестала всхлипывать и повторяла эти слова, как молитву. - Хочешь, я сменю гардероб. Не буду больше ничего носить из того, что тебе не нравится?
Валера успокоился и прикурил еще одну сигарету. Лена села сзади него и гладила его по спине.
- Ну, извини. Забудь ты все. Я никого так не любила, как тебя. Ты мой единственный навсегда.
Она развернула его к себе, сама затушила его сигарету и легла перед ним на спину, обхватив его спину ногами. Валера целовал ее заплаканное лицо и осторожно, как бы извиняясь за свою истерику, вводил в нее свой член.
Закончив, он пошел в ванную, а Лена, счастливая, что все уладилось, раскинулась на кровати. Как только хлопнула дверь ванной, на столике рядом с кроватью, завибрировал ее мобильный. Она быстро схватила его и прочитала входящее СМС. "гладь, болван, нашел время" - усмехнулась она и отправила ответ: "Завтра в 7".

(с) Засранец, удафф.ком.


Сообщение изменено: Жестокая (23 сентября 2005 - 20:09 )

  • 0

#155 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 05 ноября 2005 - 18:44

Я столкнулся с ситуацией когда девушка крутила с двумя парнями на протяжении долгого времени.

Просмотреть сообщение

А я сталкивался, когда 18 летнию имели несколько старше 23лет мужики )) и при этом она ещё со мной встречалась.Частая смена портнёров.Таких интересует только - хата , где мона выпить , а потом уединиться.
Насчёр черты - женское блядство, в глубене души они Эгоистки, готовые брать и нечего не давать в замен, кроме лжи нормальным парням!а мы мучаемся и думаем , что мы делаем не так? ))Сразу уходи, ибо таких только изменит могила.

Сообщение изменено: tiho (05 ноября 2005 - 18:46 )

  • 0

#156 claroDEluna

claroDEluna
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 10 ноября 2005 - 20:25

Ну я не знаю что это такое,возможно они и правы что это б..дство.Но есть такое,что девушки всегда держат кого-то на запасе.А вдруг он кинет и уйдёт?Что девушке делать,если она от всего отказалась ради него...Да и как-то на душе не приятно,когда вот слышу что парень который хотел на мне женится,с другой сейчас или уже женат.Такое чувство будто потеряла свой красивый свитер,который собиралась носить зимой.Он лежал у тебя в шкафу...
Вот у меня такой случай был.Был поклонник,очень богатый...сын какой-то шишки,очень вежливый,симпатичный.Никогда не показывал что он сын миллионера,вёл себя как все обычные студенты.Но при этом водил меня в дорогие рестораны,покупал подарки.Звонил часто и говорили с ним часами.Но он ни раз не намекал о чем-либо.Просто как друзья общались.Я знала что я ему нравлюсь.Но он мне как парень вообще не нравился...любила как друга близкого.Потом у меня появился парень,с которым у нас все на серьёзе.Я об этом ему рассказала(Он себя как-то не понятно повёл и сказал что желает мне только счастья.Через неделю позвонил и сказал что едет к родителям(в свой город)...я пожелала ему счастливого пути и месяц от него не было известий.Через месяц он мне позвонил и сказала что вернулся,вернулся не один.Я так по шутки спросила:"С Женой что ли?".Ответ был Да!!!:-(Не знаю что я к нему чувствовала,но это меня расстроило.Я поняла что все изменилось,он не будет мне вечерами звонить,смешить меня,не будет мне больше компьютер ремонтировать(ох как хорошо он разбирался в нем)...
Ну вот так!Конечно же я не собиралась с ним и с этим вести роман,об этом и речи быть не могло.Просто судьба за меня решила.Ведь этот парень не хотел со мной только дружеских отношений.
  • 0

#157 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 ноября 2005 - 21:20

claroDEluna, по поводу первой части вашего поста: кто ж виноват в вашей женской "казломании", кроме вас самих??
по поводу второй: молодец он, что женился, ибо людей юзать нехорошо..

Конечно же я не собиралась с ним и с этим вести роман,об этом и речи быть не могло.Просто судьба за меня решила.Ведь этот парень не хотел со мной только дружеских отношений.

Исходя из этого можно было сразу расставить акценты и объяснить парню ситуацию, судьба каэш хорошо, но мог быть и трагический исход :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#158 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

    Максим Вованыч

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Изумрудный Город

Отправлено 10 ноября 2005 - 21:34

Ну я не знаю что это такое,возможно они и правы что это б..дство.Но есть такое,что девушки всегда держат кого-то на запасе.А вдруг он кинет и уйдёт?Что девушке делать,если она от всего отказалась ради него...Да и как-то на душе не приятно,когда вот слышу что парень который хотел на мне женится,с другой сейчас или уже женат.Такое чувство будто потеряла свой красивый свитер,который  собиралась носить зимой.Он лежал у тебя в шкафу...
Вот у меня такой случай был.Был поклонник,очень богатый...сын какой-то шишки,очень вежливый,симпатичный.Никогда не показывал что он сын миллионера,вёл себя как все обычные студенты.Но при этом водил меня в дорогие рестораны,покупал подарки.Звонил часто и говорили с ним часами.Но он ни раз не намекал о чем-либо.Просто как друзья общались.Я знала что я ему нравлюсь.Но он мне как парень вообще не нравился...любила как друга близкого.Потом у меня появился парень,с которым у нас все на серьёзе.Я об этом ему рассказала(Он себя как-то не понятно повёл и сказал что желает мне только счастья.Через неделю позвонил и сказал что едет к родителям(в свой город)...я пожелала ему счастливого пути и месяц от него не было известий.Через месяц он мне позвонил и сказала что вернулся,вернулся не один.Я так по шутки спросила:"С Женой что ли?".Ответ был Да!!!:-(Не знаю что я к нему чувствовала,но это меня расстроило.Я поняла что все изменилось,он не будет мне вечерами звонить,смешить меня,не будет мне больше компьютер ремонтировать(ох как хорошо он разбирался в нем)...
Ну вот так!Конечно же я не собиралась с ним и с этим вести роман,об этом и речи быть не могло.Просто судьба за меня решила.Ведь этот парень не хотел со мной только дружеских отношений.

Просмотреть сообщение


Собственно, для того, чтоб чинить компьютеры существуют специалисты, работающие за деньги.
  • 0

#159 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 ноября 2005 - 22:16

Akela,
Можно подумать, у парня не было запасных вариантов.
Он может там подмасливал, и тут заигрывал, и с той спал, к этой яйца подкатывал.
Так он прямо в миг и женился на первой встречной.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#160 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 17 ноября 2005 - 00:20

ойй блииин ... проблем то ... отдайте нам наше ребро и каньте в небытиё. моджет мы и проблем то не знали бы...
Да и вообще мир катиться в тар тарары... м этой долбаной экономикой. Это наука зла...
Меня ли бы мы продукты на шерсть ... изучали бы наш внутренниц мир жили бы по реальным правилам которые мы в глубине души знаем но делаем наоборот почесу то .. жили бы мы вечно тогда и другие миры были бы не в страх... да ща буду думать что написал. эт не я ночь просто мысли гонит
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#161 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 17 ноября 2005 - 00:45

Аналогия с зимним свитером понравилась.
У людей удивительный дар тупо бодать друг друга своей любовью, добиваться взаимности, ревновать и вместе с тем оставлять себе пути для отступления.
Запасные варианты это зло по-большому счету. Но у мужского пола как-то вполне невинно получается их иметь. Довольно просто перевести отношения из "чисто дружеских" в другую плоскость. А вот если у девушки "гарем" на случай ядерной зимы / недоеба / скуки, то это уже блядство какое-то...
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#162 Gifted

Gifted

    Stronger than human...

  • Постоялец
  • 561 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2005 - 00:28

почти все девушки актрисы.
  • 0
Размещенное изображение

#163 VIP-KISSA

VIP-KISSA
  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Откуда:Россия, Питер

Отправлено 18 ноября 2005 - 13:01

:blink: А я так же поступала...Встретила своего нынешнего и завязала, а так это вполне нормально...Два парня это даже мало...Каждый по своему интересен, вот и не определиться. Вы то мужики ничем не лучше..
  • 0

#164 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 18 ноября 2005 - 13:06

Это вечная тема. Играть всегда легче, чем быть самим собой. Но лёгкий путь не всегда правильный
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#165 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2005 - 13:51

Фнтн,

Аналогия с зимним свитером понравилась.

а 4то делать "свитеру"? тупo ждать своего шанса? а если не сложится?

Сообщение изменено: IVAN (18 ноября 2005 - 13:52 )

  • 0
wind of change...

#166 Drive_Alienn

Drive_Alienn
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 19 ноября 2005 - 12:47

Соглашусь с Тигрой а также
Играют всегда с теми, кто позволяет с собою играть.
  • 0

#167 ALU

ALU
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 19 ноября 2005 - 16:28

Хех :P девушка хорошо устроилась.А я бы третьего ждала :)
  • 0
Люблю,когда у меня хорошо и у других хорошо."

#168 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 19 ноября 2005 - 17:31

Играют всегда с теми, кто позволяет с собою играть.

Просмотреть сообщение

Это 100% верно.
Проблему надо искать в себе, а чтоб бороться с мировым бл..цтвом - жизни не хватит.
  • 0

#169 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 19 ноября 2005 - 17:34

а чтоб бороться с мировым бл..цтвом - жизни не хватит


зачем бороться, если можно его создавать? :)
  • 0

#170 Elektro_veNIK

Elektro_veNIK
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 19 ноября 2005 - 18:37

а чё тут ужастного ? =)
допустим красивый её ёпёт а другои деньги даёт так что красивому збз =)
ну другому конешно фигова =) но он дурак
  • 0
НУ НЕМОГУ НЕМОГУ Я ПИСАТЬ БЕЗ АШИБОК !!!

#171 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 19 ноября 2005 - 22:14

Elektro_veNIK, несколько грубо, но верно :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#172 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

    Максим Вованыч

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Изумрудный Город

Отправлено 20 ноября 2005 - 12:51

Аналогия с зимним свитером понравилась.
У людей удивительный дар тупо бодать друг друга своей любовью, добиваться взаимности, ревновать и вместе с тем оставлять себе пути для отступления.
Запасные варианты это зло по-большому счету. Но у мужского пола как-то вполне невинно получается их иметь. Довольно просто перевести отношения из "чисто дружеских" в другую плоскость. А вот если у девушки "гарем" на случай ядерной зимы / недоеба / скуки, то это уже блядство какое-то...

Просмотреть сообщение


Так распорядилась природа. И я готов это доказывать с пеной на губах.
  • 0

#173 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 20 ноября 2005 - 15:19

не справедливо! *топает лапами и канючит*
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#174 gerda

gerda
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:пермь

Отправлено 20 ноября 2005 - 16:15

слушайте,но ведь жизнь такая короткая..,ну,что вы в самом деле..
Прям,трагедия какая-девушка играет..Так ведь если играет,значит ей хочется играть для этого человека,даже может быть для того,что бы ему же лучше было...А с другим крутит,для того,чтоб ей тоже нормально было...Только тот,с кем крутит она,в большинсве случаев это не ценит,А тот,с которым играет-ценит,только вот...сердцу то не прикажешь,да и телу не всегда...У меня почти все подруги замужем за одним,а любят другого,и говорят что так все живут.Даже которые замуж по любви выходили-теперь такого же мнения.
  • 0

#175 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 07 декабря 2005 - 02:25

IVAN, Ну от бессмысленного ожидания у него хюй толще не станет. Пускай шлет поганую девку на фиг и ловит за попу следующую.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#176 naerune

naerune
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 08 декабря 2005 - 02:21

просто ей это выгодно.
занчит, что-то от него надо,пока это удобно,он устраивает...
  • 0

давай дружить?